Стоимость аренды прокси сервера

Стоимость аренды прокси сервера

Необходимость анонимного посещения сети интернет может возникать по десяткам вполне законных причин. Начиная от повышения скорости работы интернета, до возможности посещения ресурсов, по разным причинам заблокированных провайдером. Аренда Proxy-Seller особой популярностью пользуется у любителей онлайн игр. Стойкая связь с максимально расположенным к игре сервером даёт дополнительные преимущества игроку.

Основные достоинства прокси

Грамотное продвижение сайта или сбор необходимых аналитических данных невозможен, если работать только под одним IP. Любой провайдер имеет свои ограничения по потреблению пользователями трафика. Не стоит углубляться в причины, они решаемы, если использовать подходящий по геолокации прокси сервер. К основным достоинствам такого выбора можно добавить:

  1. Анонимность в сети, не только со стационарного компьютера, но и с мобильного устройства.
  2. Безопасность, большинство зловредных программ просто не распознают пользователя их общественных точек доступа Wi-Fi.
  3. Нет никакого ограничения по количеству работы с информацией на период аренды прокси.
  4. Максимальная точность настройки геопозиционирования, чтобы обойти все возможные ограничения.

Важно: живые IP-адреса по всему миру работают безотказно. Достаточно просто подключиться с использованием адреса нового прокси.

Формирование стоимости

Аренда зависит от множества переменных факторов. Одни прокси серверы могут стоить дешевле, другие дороже. Как правило, пользователи выбирают IP-адрес не по ценнику, а по геолокации, стране, из которой можно будет вести своё виртуальное подключение. На реальную цену услуги влияют следующие факторы:

  • страна, в которой расположен сервер;
  • время, на которое необходимо арендовать прокси;
  • регулярность, с которой необходима аренда;
  • дополнительные скидки за оптовые закупки прокси.

За свою стоимость пользователь получает не только стабильный и скоростной доступ к сети, но и возможность подключиться к подсети любого из предоставленных провайдеров. В случае необходимости, замена предоставленного прокси, если с арендованным возникают трудности. Круглосуточная поддержка позволяет решить все проблемы, которые могут возникать у пользователя. Но, как показывает практика, стабильное подключение и надёжные прокси серверы не требуют дополнительного вмешательства технических специалистов.

Leave a Reply