Главная страница » Articles » Рейсы из Симферополя в Одессу

Рейсы из Симферополя в Одессу

Если предстоит дальняя поездка очень важно заблаговременно позаботиться о выборе маршрута, заказе билетов, поиске надежного перевозчика. Компания «Glo-Bus Travel», специализирующаяся на пассажирских перевозках, возложила на себя все хлопоты, связанные с доставкой пассажиров к конечному пункту назначения. Рейсы из Симферополя в Одессу компания проводит на регулярной основе. На сайте имеется актуальное расписание маршрутов с возможностью бронирования в режиме онлайн.

Автобусы из Симферополя в Одессу: особенности и цены

Войдя на страницу с выбранным направлением, можно увидеть актуальную информацию, содержащую время отправки, прибытия, дату поездки. Для удобства пользователей будет указана стоимость балетов на 1 пассажира. Перед обращением в транспортную компанию можно ознакомиться с принципами работы:

  • Маршрут длиною в 500 км из Симферополя в Одессу осуществляется на современных одноэтажных и двухэтажных автобусах марок «Man», «Neoplan», «Mersedes» и прочих. В их салонах продумано всё до мелочей, чтобы обеспечить комфортабельную и безопасную поездку — кондиционер, бесплатный доступ к сети Wi fi. Конструкция сидений и спинок дает возможность отдыхать во время движения автобуса.
  • На рейс выходят технически исправные автобусы после тщательных проверок и ремонта выявленных неполадок.
  • Во время прохождения таможенного контроля у пассажиров будет время для посещения кафе или магазина. Время прохождения КПП займет до 1 часа.
  • Перед провозом багажа необходимо ознакомиться, какие товары и в каком количестве можно перевозить. Данная информация содержится на сайте компании.

Для заказа билетов можно обратиться к диспетчеру или сделать это с помощью сайта, нажав на кнопку «Забронировать». Так можно быть уверенными в том, что попадете на нужный рейс в сроки. Есть возможность выбрать утренний или вечерний рейс. Подробности об условиях бронирования и стоимости билетов можно узнать на сайте. Стоит отметить, что пассажиры, путешествующие с детьми, могут получить скидку на билеты. Также это касается и постоянных клиентов сервиса.

Leave a Reply