Главная страница » Articles » Сайкл студия в Киеве

Сайкл студия в Киеве

Привести своё тело в порядок за короткий промежуток времени можно при помощи популярной в наше время услуги — аэробной велосипедной тренировки. Сайкл студия «Гран При» предлагает всем желающим попробовать новый вид тренировок, пользующихся успехом у многих людей. Целью таких тренировок выступает ускорение процессов метаболизма и сжигание лишних калорий. Узнать подробнее о сайклинге можно на сайте фитнес клуба в Киеве.

Особенности тренировок по сайклингу

Вряд ли обычная поездка на велосипеде принесет столько же удовольствия, сколько данный вид нагрузки. Для начала необходимо разобраться, в чем же заключаются ее особенности и преимущества. Итак, под понятием сайкл подразумевается особый вид фитнеса с применением стационарного велосипеда и имитацией гонки. Фитнес клуб оснащен всем необходимым для проведения эффективных тренировок на велосипедах. Для этого здесь размещено 25 стационарных велотренажеров. Управление осуществляется при помощи компьютера.

Тренировки с применением стационарных велосипедов позволяют задействовать все группы мышц. При этом осуществляется мощная кардиологическая нагрузка. Таким образом, для желающих сбросить лишний вес, подтянуть тело, такие нагрузки необходимо осуществлять не менее трех раз в неделю. Это позволит достичь максимального эффекта в борьбе с лишними килограммами.

Чего можно достичь при помощи сайкла

  • Эффективное сжигание калорий. Одна тренировка равна минус 600 калорий.
  • Возможность самостоятельно регулировать нагрузку. Во время тренировки человек может уменьшать и увеличивать нагрузку, не прерывая сеанс.
  • Интервальный эффект дает возможность развивать выносливость.
  • Такие тренировки одинаково хороший эффект оказывают как для мужчин, так и для женщин.
  • Происходит стимуляция кровообращения, тренировка сердечно-сосудистой системы.

В фитнес клубе «Гран При» имеется необходимое оборудование для тренировок, которое в сочетании с работой опытного тренера позволит добиться максимально эффективных результатов. На сайте можно заказать тур по фитнес клубу, заполнив заявку онлайн.

Leave a Reply