Спортивные награды для соревнований

Спортивные награды для соревнований

Проведение соревнований само по себе праздник для участников. Но, спортивные достижения самых лучших спортсменов хочется выделить особенно. Качественные медали кубки дипломы с индивидуальными надписями будут актуальной наградой. Широкий ассортимент позволит подобрать награды максимально точно, под формат мероприятия.

Самая популярная продукция

Оригинальные сувениры участниками будут храниться на самом видном месте в квартире или частном доме. Будут предметом гордости всей семьи. Не удивительно, что они должны выглядеть соответственно. В зависимости от типа соревнований или проводимого творческого фестиваля, организаторы имеют возможность выбрать следующую популярную продукцию:

  1. Полноценные спортивные кубки разных размеров.
  2. Классические круглые и абстрактные медали, в том числе и квадратные.
  3. Дипломы об участии с возможностью нанесения индивидуальных надписей.
  4. Простые грамоты с национальной символикой.
  5. Индивидуально изготовленные статуэтки.

Важно: практически вся продукция массового производства имеет доступную стоимость для организатора спортивного соревнования или фестиваля. Индивидуально заказанная сувенирная продукция не будет иметь аналога, что повышает её стоимость в глазах получателя награды.

Из каких материалов производится наградная продукция

Стандартные дипломы и грамоты печатаются на профессиональном типографском оборудовании на плотной бумаге с дополнительным покрытием. Готовый диплом совершенно не боится повышенной влажности. Прекрасно держит форму и со временем не утрачивает яркости красок и точности контуров. Особенно большой популярностью пользуется универсальная продукция с национальной символикой. Кроме этого, в производстве наград используют и другие материалы:

  • нержавеющий металл, привлекает своим блеском;
  • цветные сплавы смотрятся благородно;
  • натуральная древесина, обработанная лаком;
  • современные, совершенно безопасные полимеры;
  • композитные материалы в наградах.

Не стоит забывать, что кубки, статуэтки, медали и дипломы играют важную роль в моральной поддержке участников. Это особенно актуально в случае проведения соревнований для детей и подростков. Магазин наградной продукции для соревнований имеет достаточно большой ассортимент, чтобы выбрать оптимальные аксессуары. Кроме этого, производитель имеет солидный складской запас, чтобы удовлетворить потребность в продукции оптового покупателя.

Leave a Reply