Racconigi — Stupinigi, 191 км 1. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Новости:
Велоспорт: вдохновляющие новости и тенденции
Директор Федерации велоспорта: на юниорском ЧМ посмотрим, насколько мир ушёл вперёд
Власов занял второе место в общем зачете «Вуэльты Бургоса» в финале
Велогонщик Хуан Аюсо: «Я всегда взвешиваю свою еду»
17-летний велогонщик из Италии погиб во время гонки
Чемпион Европы занял первое место в спринте по велоспорту на чемпионате России
Сборная России по велоспорту не будет участвовать в Парижских олимпийских играх
Велогонщик Вингегор второй год подряд стал победителем многодневной велогонки «Тур де Франс»
Грузовой мотоцикл: эффективное решение для транспортировки грузов
Какие бывают накидки на автомобильные сиденья?
Рефрижераторный транспорт для перевозки грузов
Итоги первенства России на треке в Санкт-Петербурге.
Первенство России по велосипедному спорту на треке, в бой рвутся наши сильные юные спортсмены.
«Пять колец Москвы»: последний этап выиграл Смирнов, победитель веломногодневки — Рикунов
Победители Российской Премьер-Лиги по годам
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 4
Чемпионат России по велоспорту на шоссе 2023
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 3
Leogang — Men Elite XCO Highlights | 2023 UCI MTB World Cup
Метка: рейтинг
Результаты: Милан — Турин-2018
Magenta — Torino, 200 км 1. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ2. Miguel Angel Lopez (Col) Astana 3. Alejandro Valverde (Spa) Movistar 4. Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 5. Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ 6. Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 7. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 8. Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 9. Fabio Aru (Ita) UAE Team...
Результаты: Тур Турции-2018. Этап 2
Alanya – Antalya, 149,6 км 1. Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 2. Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors3. Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates4. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 5. Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida 6. Edward Theuns (Bel) Team Sunweb 7. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 8. Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 9. Luca Pacioni...
Результаты: Tre Valli Varesine-2018
Saronno — Varese, 197 км 1. Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo2. Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 3. Peter Kennaugh (GBr) Bora-Hansgrohe 4. Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Тур Турции-2018. Этап 1
Konya – Konya, 148,4 км 1. Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 2. Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 3. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Il Piccolo Lombardia-2018
Oggiono — Oggiono, 174,7 км 1 STANNARD Robert (Aus) 4:03:402 BAGIOLI Andrea (Ita) 0:00:003 CHAMPOUSSIN Clement (Fra) 0:00:004 PRODHOMME Nicolas (Fra) 0:00:005 VANSENVENANT Mauri (Bel) 0:00:006 CACCIOTTI Andrea (Ita) 0:00:007 ZANDOMENEGHI Simone (Ita) 0:00:008 DE BOD Stefan (RSA) 0:00:009 BANZER Gordian SUI (Ita) 0:00:0010 FOSS Tobias Svendsen (Nor) 0:01:1611 NEUHAUSER Marcel (Aut) 0:01:2312 SOBRERO Matteo...
Результаты: Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite-2018
Monteveglio — Monteveglio, 79,8 км 1 Elisa Balsamo (Ita) Valcar — PBM 2:03:59 2 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:00:00 3 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 4 Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (Den) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team 5 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 6 Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi —...
Результаты: Gran Premio Bruno Beghelli-2018
Monteveglio — Monteveglio, 196,3 км 1. Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 2. Carlos Barbero (Esp) Movistar Team 3. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 4. Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini 5. Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Париж — Тур-2018
Chartres — Tours, 214,5 км 1. Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 2. Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors 3. Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта
Результаты: Giro dell’Emilia Internazionale Donne Elite-2018
Bologna — San Luca, 98.8 км 1 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano 2:25:25 2 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team 0:00:09 3 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team 4 Tatiana Guderzo (Ita) Bepink 0:00:13 5 Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale Cipollini 0:00:23 6 Hanna Nilsson (Swe) Btc City Ljubljana 0:00:25 7...