Главная страница » Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты XC мужчины, элита

Кубок Мира по МТБ UCI 2016 XCO №5 и DHI №6. Результаты XC мужчины, элита

6-7 августаMont-Sainte-Anne, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016

 

Воскресенье 7 августа 2016 года

 

Результаты этапа UCI MTB World Cup XCO #5 & DHI #6 2016.

Результаты XC мужчины, элита

Гонщик (страна) командаРезультат
1Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team1:29:37
2Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:00:44
3Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team0:00:52
4Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team0:00:54
5Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:01:02
6Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team0:01:19
7Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team0:01:26
8Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail0:01:36
9David Valero Serrano (Spa) MMR Factory Racing Team0:02:11
10Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:02:46
11Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:03:15
12Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing XC0:03:25
13Florian Vogel (Swi) Focus XC Team0:03:26
14Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:03:30
15Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing XC0:03:42
16Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing XC0:03:55
17Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:03:57
18Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team
19Jhonnatan Botero Villegas (Col)0:04:25
20Rudi Van Houts (Ned) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:04:44
21Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team0:04:59
22Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing XC0:05:10
23Christian Pfaffle (Ger)0:05:19
24Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team0:05:30
25Hugo Drechou (Fra) Calvisson VTT0:05:52
26Stephen Ettinger (USA)0:06:03
27Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team0:06:16
28Martin Gluth (Ger) Novus OMX Pro Team0:06:23
29Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team0:06:45
30Howard Grotts (USA) Specialized Racing
31Florian Chenaux (Swi)0:06:47
32Derek Zandstra (Can) Scott-3Rox Racing0:07:19
33Martin Loo (Est)0:07:23
34Shlomi Haimy (Isr) Novus OMX Pro Team0:07:41
35Evan Guthrie (Can)0:07:44
36Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing XC0:07:51
37Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team0:08:51
38Leandre Bouchard (Can)0:09:09
39Grant Ferguson (GBr) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:09:29
40Jeremy Martin (Can)0:10:04
41Russell Finsterwald (USA) SRAM/TLD Racing0:10:05
42Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team0:10:21
43Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus XC Team0:10:33
44Keegan Swenson (USA)0:10:41
45Raphael Gagne (Can)0:10:43
46Geoff Kabush (Can) Scott-3Rox Racing0:11:57
47Davis Ross (Can)
48Steffen Thum (Ger) Rose Vaujany Fueled by Ultrasports
49Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team
50Evan Mcneely (Can)
51Nicholas Beechan (USA)
52Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled by Ultrasports
53Andrew L’esperance (Can)
54Thomas Sampson (USA)
55Sergji Rysenko (Ukr) BPS MTB Team
56Alex Wild (USA)
57Ernie Watenpaugh (USA)
58William Melone (USA)
59Christopher Hamlin (USA)
60Ian Gielar (USA)
61Noah Tautfest (USA)
DNFMoritz Milatz (Ger)
DNFPablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team
DNFLuiz Henrique Cocuzzi (Bra)
DNFJeff Luyten (Bel)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.