Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 1

Рубрики: Новости Велоспорта, Новости Трек, Олимпийские игры, Результаты, Результаты Трек, Трек
6 августа — 21 августа Рио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Четверг 11 августа 2016 года

 

 

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

(фото: Getty Images Sport)

Результаты первого дня Олимпийские Игры 2016. Трек

Мужчины, командный спринт, квалификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:00:42.562
Philip Hindes
Jason Kenny
Callum Skinner
2 New Zealand 0:00:42.673
Ethan Mitchell
Sam Webtser
Edward Dawkins
3 Australia 0:00:43.158
Nathan Hart
Matthew Glaetzer
Patrick Constable
4 France 0:00:43.185
Gregory Bauge
Francois Pervis
Michael D’Almeida
5 Poland 0:00:43.297
Rafal Sarnekci
Damien Zielinski
Krzysztof Maksel
6 Netherlands 0:00:43.688
Jeffrey Hoogland
Theo Bos
Matthijs Buchli
7 Germany 0:00:43.711
Rene Enders
Joachim Eilers
Maximilian Levy
8 Venezuela 0:00:44.263
Cesar Marcano
Hersony Canelon
Angel Pulgar
9 Republic of Korea
Jeyong Son
Chaebin Im
Dongjin Kang

[свернуть]

Мужчины, командный спринт, раунд 1 - круг 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 France 0:00:43.153
Gregory Bauge
Francois Pervis
Michael D’Almeida
2 Poland 0:00:43.555
Rafal Sarnekci
Damien Zielinski
Krzysztof Maksel

[свернуть]

Мужчины, командный спринт, раунд 1 - круг 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Australia 0:00:43.166
Nathan Hart
Matthew Glaetzer
Patrick Constable
2 Netherlands 0:00:43.552
Jeffrey Hoogland
Theo Bos
Matthijs Buchli

[свернуть]

Мужчины, командный спринт, раунд 1 - круг 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 New Zealand 0:00:42.535
Ethan Mitchell
Sam Webtser
Edward Dawkins
2 Germany 0:00:43.455
Rene Enders
Joachim Eilers
Maximilian Levy

[свернуть]

Мужчины, командный спринт, раунд 1 - круг 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:00:42.640
Philip Hindes
Jason Kenny
Callum Skinner
2 Venezuela 0:00:44.486
Cesar Marcano
Hersony Canelon
Angel Pulgar

[свернуть]

Мужчины, командный спринт, Бронзовая гонка

Гонщик (страна) команда Результат
3 France 0:00:43.143
Gregory Bauge
Francois Pervis
Michael D’Almeida
4 Australia 0:00:43.298
Nathan Hart
Matthew Glaetzer
Patrick Constable

[свернуть]

Мужчины, командный спринт, Золотая гонка

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:00:42.440
Philip Hindes
Jason Kenny
Callum Skinner
2 New Zealand 0:00:42.542
Ethan Mitchell
Sam Webtser
Edward Dawkins

[свернуть]

Женщины, командная гонка преследование, квалификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:04:13.260
Katie Archibald
Laura Trott
Elinor Baker
Joanna Rowswll-Shand
2 United States 0:04:14.286
Sarah Hammer
Kelly Caitline
Chloe Dygert
Jennifer Valente
3 Australia 0:04:19.059
Georgia Baker
Annette Edmondson
Amy Cure
Melissa Hoskins
4 Canada 0:04:19.599
Allison Beveridge
Jasmin Glaeser
Laura Brown
Georgia Simmerling
5 New Zealand 0:04:20.061
Lauren Ellis
Raquel Sheath
Rushlee Buchanan
Jaime Nielson
6 China 0:04:25.246
Dongyan Huang
Yali Jing
Menglu Ma
Baofan Zhao
7 Italy 0:04:25.543
Simona Frapporti
Tatiana Guderzo
Francesca Pattaro
Silvia Valsecchi
8 Poland 0:04:28.988
Daria Pikulik
Edyta Jasinska
Justyna Kaczkowska
Natlia Rutkowska
9 Germany 0:04:30.068
Gudrun Stock
Charlotte Becker
Mieke Kroger
Stephanie Pohl

[свернуть]

Мужчины, командная гонка преследование, квалификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Great Britain 0:03:51.943
Ed Clancy
Steven Burke
Owain Doull
Bradely Wiggins
2 Denmark 0:03:55.396
Lasse Norman Hansen
Niklas Larsen
Frederik Madsen
Casper Von Folsach
3 Australia 0:03:55.606
Alexander Edmondson
Jack Bobridge
Michael Hepburn
Sam Welsford
4 New Zealand 0:03:55.977
Pieter Bulling
Aaron Gate
Dylan Kennett
Regan Gough
5 Italy 0:03:59.708
Simone Consonni
Liam Bertazzo
Filippo Ganna
Francesco Lamon
6 Germany 0:04:00.911
Henning Bommel
Nils Schomber
Kersetn Thiele
Domenic Weinstein
7 Switzerland 0:04:03.845
Olivier Beer
Silvan Diller
Thery Schir
Cyrille Thiery
8 China 0:04:05.152
Yang Fan
Liu Hao
Chenlu Qin
Pingan Shen
DNF Netherlands
Tim Veldt
Wim Stroetinga
Jan-Willem Van Schip
Joost Van Der Burg

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Олимпийские Игры 2016. Результаты Трек день 1
1 голос, 5.00 рейтинг (95% оценка)

Теги: [показать все теги]

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *