Главная страница » Tour de l’Ain 2016. Результаты 2 этапа

Tour de l’Ain 2016. Результаты 2 этапа



10 августа — 13 августа Ain,Франция, Шоссе — 2.1. Tour de l’Ain 2016

 

Четверг 11 августа 2016 года

Маршрут: Saint-Didier-sur-Chalaronne — Montréal-la-Cluse

Дистанция: 166 км

 

 

(фото: Photopress.be)
(фото: Photopress.be)

Результаты второго этапа Tour de l’Ain 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 4:16:01
2 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18  
3 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
4 Kévin Reza (Fra) FDJ  
5 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team  
6 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
7 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step  
8 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team  
9 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93  
10 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo  
11 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group  
12 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling  
13 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18  
14 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ  
15 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs  
16 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo  
17 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie  
18 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
19 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
20 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM  
21 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18  
22 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs  
23 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18  
24 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team  
25 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team  
26 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93  
27 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
28 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
29 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling  
30 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group  
31 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert  
32 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
33 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team  
34 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team  
35 Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
36 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin  
37 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
38 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin  
39 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling  
40 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal  
41 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team  
42 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling  
43 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale  
44 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin  
45 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal  
46 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal  
47 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre  
48 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie  
49 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert  
50 Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93  
51 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
52 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
53 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team  
54 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
55 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
56 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre  
57 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept  
58 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
59 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team  
60 Olivier Le Gac (Fra) FDJ  
61 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
62 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs  
63 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo  
64 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
65 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
66 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre  
67 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling  
68 Marc Soler (Spa) Movistar Team  
69 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
70 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step  
71 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
72 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
73 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
74 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93  
75 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin  
76 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs  
77 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
78 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
79 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie  
80 Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team  
81 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step  
82 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
83 Arnaud Courteille (Fra) FDJ  
84 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie  
85 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
86 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
87 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal  
88 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
89 Jérémy Maison (Fra) FDJ  
90 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs  
91 Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
92 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling  
93 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team  
94 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
95 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
96 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:00:17
97 Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93 0:01:43
98 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:57
99 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:04:06
100 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie  
101 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group  
102 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
103 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group  
104 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
105 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
106 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:21
107 Gino Mäder (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
108 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group 0:06:31
109 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie  
110 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale  
111 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:06:59
112 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:09:41
113 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18  
114 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre  
115 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre  
116 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs  
117 César Bihel (Fra) HP BTP — Auber93  
118 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
119 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin  
120 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM  
121 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
122 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step  
123 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step  
124 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre 0:12:41
125 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne  

[свернуть]

Sprint 1 - Sulignat, 36 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 5
2 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 3
3 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 1

[свернуть]

Finish line

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 25
2 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
3 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 16
4 Kévin Reza (Fra) FDJ 14
5 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 12
6 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 10
7 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 9
8 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 8
9 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 7
10 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 6
11 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 5
12 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 4
13 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 3
14 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 2
15 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 1

[свернуть]

Mountain 2 - km 131.8 - Côte de Cessiat

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
2 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 5
3 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 3
4 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Mountain 3 - km 156.2 - Côte de Cessiat

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
2 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 5
3 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 3
4 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bora Argon 18 12:48:03
2 Rabobank Development Team  
3 Team Lotto NL — Jumbo  
4 Movistar Team  
5 Cofidis Solutions Crédits  
6 AG2R la Mondiale  
7 FDJ  
8 IAM Cycling  
9 HP BTP — Auber93  
10 Lotto Soudal  
11 Equipe de France Espoirs  
12 Wanty — Groupe Gobert  
13 Fortuneo Vital Concept  
14 Team Giant Alpecin  
15 Delko Marseille Provence KTM  
16 Direct Energie  
17 Etixx Quick Step  
18 Armée de Terre  
19 Roubaix Métropole Européenne de Lille  
20 Equipe de Suisse Espoirs  
21 Stölting Service Group 0:04:06

[свернуть]

General Classification after 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 7:37:14
2 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal  
3 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 0:00:04
4 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:06
5 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:10
6 Kévin Reza (Fra) FDJ  
7 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling  
8 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team  
9 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team  
10 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ  
11 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
12 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93  
13 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo  
14 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group  
15 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie  
16 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo  
17 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs  
18 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team  
19 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
20 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team  
21 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM  
22 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin  
23 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert  
24 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling  
25 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93  
26 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
27 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18  
28 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal  
29 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team  
30 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale  
31 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs  
32 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
33 Olivier Le Gac (Fra) FDJ  
34 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling  
35 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
36 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group  
37 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18  
38 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
39 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step  
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal  
41 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team  
42 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team  
43 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre  
44 Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
45 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18  
46 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal  
47 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
48 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling  
49 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
50 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team  
51 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie  
52 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team  
53 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre  
54 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
55 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
56 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs  
57 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
58 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo  
59 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
60 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
61 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
62 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
63 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
64 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
65 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
66 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept  
67 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs  
68 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
69 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
70 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
71 Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93  
72 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
73 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin  
74 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin  
75 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step  
76 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre  
77 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93  
78 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs  
79 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin  
80 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie  
81 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert  
82 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling  
83 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal  
84 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
85 Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team  
86 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
87 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team  
88 Marc Soler (Spa) Movistar Team  
89 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie  
90 Arnaud Courteille (Fra) FDJ  
91 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling  
92 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
93 Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
94 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:07
95 Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93 0:01:53
96 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:01:56
97 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:07
98 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:02:36
99 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:04:16
100 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group  
101 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
102 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
103 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
104 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
105 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group  
106 Gino Mäder (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:06:31
107 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin  
108 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie 0:06:41
109 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group  
110 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:07:09
111 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:42
112 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:09:45
113 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:09:47
114 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:09:51
115 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM  
116 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18  
117 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre  
118 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step  
119 César Bihel (Fra) HP BTP — Auber93  
120 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM  
121 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre  
122 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step  
123 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs  
124 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:12:51
125 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre  

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 34
2 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 25
3 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 24
4 Kévin Reza (Fra) FDJ 22
5 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
6 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 20
7 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 16
8 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 16
9 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 16
10 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 13
11 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 12
12 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 10
13 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 9
14 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9
15 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP — Auber93 7
16 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 6
17 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 6
18 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 5
19 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 5
20 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 5
21 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 5
22 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 3
23 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 3
24 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
25 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 3
26 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2
27 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 1
28 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 1
29 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 19
2 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 10
3 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 6
4 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 5
5 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
6 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
7 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1
8 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7:37:20
2 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:04
3 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ  
4 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs  
5 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin  
6 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs  
7 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
8 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group  
9 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team  
10 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team  
11 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
12 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
13 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team  
14 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie  
15 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre  
16 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs  
17 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo  
18 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
19 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
20 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs  
21 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs  
22 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team  
23 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne  
24 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:04:10
25 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs  
26 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group  
27 Gino Mäder (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:06:25
28 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:09:41
29 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs 0:09:45
30 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:12:45
31 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre  

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bora Argon 18 22:52:12
2 Etixx Quick Step  
3 FDJ  
4 Rabobank Development Team  
5 Movistar Team  
6 Team Lotto NL — Jumbo  
7 Roubaix Métropole Européenne de Lille  
8 Cofidis Solutions Crédits  
9 Fortuneo Vital Concept  
10 AG2R la Mondiale  
11 Direct Energie  
12 IAM Cycling  
13 HP BTP — Auber93  
14 Lotto Soudal  
15 Equipe de France Espoirs  
16 Wanty — Groupe Gobert  
17 Team Giant Alpecin  
18 Delko Marseille Provence KTM  
19 Armée de Terre  
20 Equipe de Suisse Espoirs  
21 Stölting Service Group 0:04:06

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.