Jingle Cross 2016. Результаты Мужчины элита день 1

Рубрики: Велокросс, Новости Велокросс, Новости Велоспорта, Результаты, Результаты Велокросс
25 сентября Iowa City, IA, Велокросс — C1. Jingle Cross 2016

 

Воскресенье 25 сентября 2016 года

 

 

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

(фото: Dave McElwaine)

Результаты первого дня Jingle Cross 2016. Мужчины Элита

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marcel Meisen (Ger) Steylaerts-Verona 1:02:49
2 Curtis White (USA) Cannondale p/b Cyclocrossworld. 0:00:15
3 Daniel Summerhill (USA) Maxxis-Shimano 0:00:59
4 Jonathan Page (USA) Fuji 0:02:37
5 Travis Livermon (USA) Maxxis-Shimano Pro Cyclocross 0:02:38
6 Yannick Eckmann (USA) Boulder Cycle Sport/ Yogaglo 0:02:45
7 Gage Hecht (USA) Alpha Bicycle Company — Vista S 0:03:33
8 Justin Lindine (USA) Apex / NBX / Trek 0:03:38
9 Antonin Marecaille (Fra) AVC aix en provence 0:03:56
10 Brian Matter (USA) Team Wisconsin 0:06:21
11 Lance Haidet (USA) Raliegh Clement 0:06:41
12 Casey Hildebrandt (USA) The Underground Project 0:07:56
13 Chris Drummond (USA) SPCX p/b RK Black 0:08:37
14 Brannan Fix (USA) Alpha Bicycle Company — Vista S 0:09:07
15 Cody Kaiser (USA) LangeTwins / Specialized  — 2 Laps
16 Nicholas Lemke (USA) Kona/HiFi/Cycle-Smart
17 Eric Thompson (USA) HED p/b Molten Speed Wax  -3 Laps
18 Jacob Lasley (USA) SPCX pb RK Black
19 Dylan Postier (USA) Renewed Professional Cyclocross
20 Bjorn Selander (USA) Borah Teamwear
21 Christopher Aitken (Aus) Focus Attaquer CX Team
22 Tyler Cloutier (USA) Renewed Professional Cyclocross
23 Kevin Mcconnell (USA) Iowa City Cycling Club
24 Brian Baumhover usa University of Iowa Heart and Va
25 Michael Dutczak (USA) The Pony Shop
26 David Reyes (USA) Ten Speed Hero  -4 Laps
27 Ben Senkerik (USA) Team Extreme
28 Kevin Bradford-Parish (USA) SET/coaching Giro ScratchLabs
29 Andrew Turner (USA) Synergy
30 Skyler Mackey (USA) KCCX Elite Cyclocross Team
31 Caleb Thompson (USA) CRC-SCOTT-2ND AVE SPORTS
32 Christian Sundquist (USA) The Hub Cycling Team
33 Connor Dilger (USA) Above and Beyond Cancer Cycling
34 Kyle Russ (USA) Brazen Dropouts Cycling Team
35 Matthew Reeves (USA) Cyclesmart Grassroots Team  -5 Laps
36 Elwood Glass (USA) ALL-CITY x BLACK HAND COFFEE CO
37 Cade Bickmore (USA) MARIAN UNIVERSITY CYCLING TEAM
38 Jason Walker (USA) Peet’s Coffee Racing
DNF Stu Louder (USA) ALL-CITY x BLACK HAND COFFEE C
DNF Tom Chapman (Aus) Focus Attaquer CX
DNF Trevor O’donnell (Can) Real Deal D’Ornellas p/b Garnea
DNS Jens Vandekinderen (Bel) Kalas-H.Essers-Nnof cycling tea
DNS Christian Helmig (Lux)
DNS Mark Mcconnell (Can) Hot Sauce Cycling x Garneau
DNS Dominic Talerico (USA) Foundry Cycles
DNS Jeff Kluck (USA) Queen City Cycling
DNS Andrew Reimann (USA) Jalapeno Cycling

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Jingle Cross 2016. Результаты Мужчины элита день 1
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *