Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 17 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 17 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 17 этап результаты

17 этап. 7 Сентября — Фаустино V — Пенья-Кабарга 211 км
Последние километры 17 этапа 



Результаты этапа 

1 FROOME, Christopher SKY 4h 52′ 38»
2 COBO, Juan Jos? GEO + 1»
3 MOLLEMA, Bauke RAB + 21»
4 MARTIN, Daniel GRM + 24»
5 ANTON, Igor EUS + 27»
6 NIEVE, Mikel EUS + 27»
7 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 29»
8 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 31»
9 MENCHOV, Denis GEO + 31»
10 INTXAUSTI, Be?at MOV + 35»
11 MORENO, Daniel KAT + 35»
12 WIGGINS, Bradley SKY + 39»
13 S?RENSEN, Chris SBS + 42»
14 MONCOUTIE, David COF + 49»
15 NIBALI, Vincenzo LIQ + 51»
16 LAGUTIN, Sergey VCD + 54»
17 ROCHE, Nicolas ALM + 1′ 02»
18 POELS, Wouter VCD + 1′ 14»
19 MONFORT, Maxime LEO + 1′ 22»
20 LE MEVEL, Christophe GRM + 1′ 34»
21 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1′ 40»
22 KISERLOVSKI, Robert AST + 1′ 55»
23 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 2′ 14»
24 JUFR?, Josep AST + 2′ 14»
25 TXURRUKA, Amets EUS + 2′ 19»
26 DE LA FUENTE, David GEO + 2′ 23»
27 CAPECCHI, Eros LIQ + 2′ 30»
28 CATALDO, Dario QST + 2′ 32»
29 CHAVANEL, Sylvain QST + 2′ 32»
30 SEELDRAYERS, Kevin QST + 2′ 32»
31 FUGLSANG, Jakob LEO + 2′ 35»
32 PERGET, Mathieu ALM + 2′ 35»
33 BRAJKOVIC, Janez RSH + 2′ 35»
34 ROHREGGER, Thomas LEO + 2′ 35»
35 DE GREEF, Francis OLO + 2′ 45»
36 NERZ, Dominik LIQ + 2′ 54»
37 BONNAFOND, Guillaume ALM + 2′ 56»
38 DE MAAR, Marc QST + 3′ 21»
39 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 3′ 33»
40 BAKELANDTS, Jan OLO + 3′ 35»
41 ANZA, Santo VCD + 4′ 00»
42 LASTRAS, Pablo MOV + 4′ 00»
43 SASTRE, Carlos GEO + 4′ 55»
44 DESSEL, Cyril ALM + 4′ 55»
45 PIEDRA, Antonio ACG + 4′ 55»
46 LANG, Sebastian OLO + 4′ 55»
47 ZANDIO, Xabier SKY + 5′ 15»
48 HAUSSLER, Heinrich GRM + 5′ 19»
49 KAISEN, Olivier OLO + 5′ 21»
50 GAVAZZI, Francesco LAM + 5′ 31»
51 DE KORT, Koen SKS + 6′ 06»
52 KASHECHKIN, Andrey AST + 6′ 06»
53 GESCHKE, Simon SKS + 6′ 29»
54 BLANCO, David GEO + 6′ 48»
55 L?VKVIST, Thomas SKY + 6′ 52»
56 MART?NEZ, Egoi EUS + 7′ 22»
57 VERDUGO, Gorka EUS + 7′ 27»
58 FRANK, Mathias BMC + 8′ 35»
59 DE WEERT, Kevin QST + 8′ 49»
60 BARREDO, Carlos RAB + 8′ 49»
61 GARATE, Juan Manuel RAB + 8′ 49»
62 REYNES, Vicente OLO + 8′ 49»
63 VORGANOV, Eduard KAT + 8′ 49»
64 HORRACH, Joan KAT + 8′ 49»
65 LOSADA, Alberto KAT + 8′ 49»
66 KARPETS, Vladimir KAT + 8′ 49»
67 VAN AVERMAET, Greg BMC + 8′ 49»
68 PETACCHI, Alessandro LAM + 8′ 49»
69 MORI, Manuele LAM + 9′ 03»
70 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 9′ 27»
71 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 9′ 29»
72 SANTAROMITA, Ivan BMC + 9′ 40»
73 FR?HLINGER, Johannes SKS + 9′ 40»
74 MARZANO, Marco LAM + 10′ 47»
75 TALANSKY, Andrew GRM + 10′ 59»
76 KLIER, Andreas GRM + 11′ 27»
77 ISASI, I?aki EUS + 11′ 46»
78 GASPAROTTO, Enrico AST + 12′ 39»
79 MONTAGUTI, Matteo ALM + 13′ 22»
80 MACHADO, Tiago RSH + 15′ 01»
81 SIJMENS, Nico COF + 15′ 09»
82 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 15′ 09»
83 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 15′ 15»
84 PAOLINI, Luca KAT + 15′ 15»
85 BEN?TEZ, Alberto ACG + 15′ 15»
86 KANGERT, Tanel AST + 15′ 18»
87 PETROV, Evgeny AST + 15′ 27»
88 VANMARCKE, Sep GRM + 15′ 49»
89 DOI, Yukihiro SKS + 17′ 53»
90 MALACARNE, Davide QST + 17′ 53»
91 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 17′ 53»
92 GRABSCH, Bert THR + 17′ 53»
93 OROZ, Juan Jos? EUS + 17′ 53»
94 CURVERS, Roy SKS + 17′ 53»
95 MIZUROV, Andrey AST + 17′ 53»
96 IRIZAR, Markel RSH + 17′ 53»
97 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 17′ 53»
98 MARTENS, Paul RAB + 17′ 53»
99 LELAY, David ALM + 17′ 53»
100 MATE, Luis ?ngel COF + 17′ 53»
101 NUYENS, Nick SBS + 17′ 53»
102 VANDEWALLE, Kristof QST + 17′ 53»
103 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 17′ 53»
104 HANSEN, Adam OLO + 17′ 53»
105 DOCKX, Gert OLO + 17′ 53»
106 CHRISTENSEN, Mads SBS + 17′ 53»
107 GUSTOV, Volodymir SBS + 17′ 53»
108 POSSONI, Morris SKY + 17′ 53»
109 AZANZA, Jorge EUS + 17′ 53»
110 ALBASINI, Michael THR + 17′ 53»
111 STANNARD, Ian SKY + 17′ 53»
112 PAULINHO, Sergio RSH + 17′ 53»
113 CAZAUX, Pierre EUS + 17′ 53»
114 S?RENSEN, Nicki SBS + 17′ 53»
115 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 17′ 53»
116 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 17′ 53»
117 DYACHENKO, Alexsandr AST + 17′ 53»
118 MARTIN, Tony THR + 17′ 53»
119 BUSCHE, Matthew RSH + 17′ 53»
120 BERNABEU, David ACG + 17′ 53»
121 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 17′ 53»
122 CARUSO, Damiano LIQ + 17′ 53»
123 PALOMARES, Adri?n ACG + 17′ 53»
124 P?REZ, Aitor LAM + 17′ 53»
125 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 18′ 35»
126 O’GRADY, Stuart LEO + 18′ 38»
127 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 19′ 57»
128 HAEDO, Juan Jose SBS + 19′ 57»
129 AGNOLI, Valerio LIQ + 19′ 57»
130 CARRARA, Matteo VCD + 20′ 05»
131 MARANGONI, Alan LIQ + 20′ 42»
132 CIONI, Dario David SKY + 22′ 57»
133 MAES, Nikolas QST + 22′ 57»
134 KOHLER, Martin BMC + 22′ 57»
135 MONDORY, Lloyd ALM + 22′ 57»
136 SUTTON, Christopher SKY + 22′ 57»
137 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 22′ 57»
138 VELITS, Martin THR + 22′ 57»
139 DA DALTO, Mauro LIQ + 23′ 05»
140 SAGAN, Peter LIQ + 23′ 07»
141 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 23′ 07»
142 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 23′ 07»
143 TROFIMOV, Yury KAT + 23′ 19»
144 BRANDLE, Matthias GEO + 26′ 18»
145 KEIZER, Martijn VCD + 26′ 18»
146 ROSENDO, Jes?s ACG + 26′ 18»
147 FOUCHARD, Julien COF + 26′ 18»
148 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 26′ 18»
149 QUINZIATO, Manuel BMC + 26′ 18»
150 CABELLO, Antonio ACG + 26′ 18»
151 LIGTHART, Pim VCD + 26′ 18»
152 BAGOT, Yohan COF + 26′ 18»
153 TIMMER, Albert SKS + 26′ 18»
154 CHAMPION, Dimitri ALM + 26′ 18»
155 DEVOLDER, Stijn VCD + 26′ 18»
156 MADRAZO, Angel MOV + 26′ 18»
157 HOWARD, Leigh THR + 26′ 18»
158 VIGAN?, Davide LEO + 26′ 18»
159 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 26′ 18»
160 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 26′ 24»
161 BELLOTTI, Francesco LIQ + 26′ 24»
162 RIGHI, Daniele LAM + 26′ 37»
163 HOUANARD, Steve ALM + 26′ 50»
164 BENNATI, Daniele LEO + 27′ 03»
165 VEELERS, Tom SKS + 27′ 03»
166 DEGENKOLB, John THR + 27′ 27»
167 WAGNER, Robert LEO + 27′ 27»
168 ERVITI, Imanol MOV + 27′ 58»
169 ZAUGG, Oliver LEO + 27′ 58»
170 GENIEZ, Alexandre SKS + 27′ 58»


Генеральная классификация 

1 COBO, Juan Jos? GEO 69h 31′ 41»
2 FROOME, Christopher SKY + 13»
3 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 41»
4 MOLLEMA, Bauke RAB + 2′ 05»
5 MENCHOV, Denis GEO + 3′ 48»
6 MONFORT, Maxime LEO + 4′ 13»
7 NIBALI, Vincenzo LIQ + 4′ 31»
8 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 4′ 45»
9 MORENO, Daniel KAT + 5′ 20»
10 NIEVE, Mikel EUS + 5′ 33»
11 POELS, Wouter VCD + 5′ 43»
12 FUGLSANG, Jakob LEO + 5′ 50»
13 S?RENSEN, Chris SBS + 7′ 06»
14 MARTIN, Daniel GRM + 7′ 22»
15 LAGUTIN, Sergey VCD + 8′ 57»
16 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 9′ 58»
17 ROCHE, Nicolas ALM + 10′ 31»
18 SEELDRAYERS, Kevin QST + 10′ 50»
19 SASTRE, Carlos GEO + 16′ 00»
20 BRAJKOVIC, Janez RSH + 17′ 15»
21 KISERLOVSKI, Robert AST + 17′ 16»
22 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 18′ 41»
23 CAPECCHI, Eros LIQ + 20′ 22»
24 BONNAFOND, Guillaume ALM + 26′ 34»
25 CHAVANEL, Sylvain QST + 29′ 39»
26 PERGET, Mathieu ALM + 33′ 11»
27 ZUBELDIA, Haimar RSH + 33′ 17»
28 ROHREGGER, Thomas LEO + 40′ 19»
29 MONCOUTIE, David COF + 40′ 30»
30 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 41′ 24»
31 DE GREEF, Francis OLO + 42′ 39»
32 MACHADO, Tiago RSH + 44′ 13»
33 BAKELANDTS, Jan OLO + 44′ 15»
34 TXURRUKA, Amets EUS + 47′ 23»
35 ZAUGG, Oliver LEO + 48′ 03»
36 ANTON, Igor EUS + 50′ 42»
37 VERDUGO, Gorka EUS + 54′ 39»
38 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 55′ 37»
39 DE LA FUENTE, David GEO + 1h 00′ 07»
40 LE MEVEL, Christophe GRM + 1h 03′ 03»
41 LOSADA, Alberto KAT + 1h 12′ 06»
42 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 1h 13′ 15»
43 NERZ, Dominik LIQ + 1h 13′ 18»
44 BLANCO, David GEO + 1h 13′ 35»
45 KARPETS, Vladimir KAT + 1h 16′ 45»
46 VORGANOV, Eduard KAT + 1h 18′ 06»
47 LASTRAS, Pablo MOV + 1h 21′ 16»
48 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 1h 21′ 17»
49 BARREDO, Carlos RAB + 1h 26′ 31»
50 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1h 29′ 48»
51 ANZA, Santo VCD + 1h 35′ 26»
52 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1h 36′ 59»
53 L?VKVIST, Thomas SKY + 1h 38′ 25»
54 JUFR?, Josep AST + 1h 38′ 29»
55 DESSEL, Cyril ALM + 1h 40′ 18»
56 GAVAZZI, Francesco LAM + 1h 41′ 31»
57 LELAY, David ALM + 1h 41′ 48»
58 OROZ, Juan Jos? EUS + 1h 45′ 15»
59 MART?NEZ, Egoi EUS + 1h 45′ 52»
60 MALACARNE, Davide QST + 1h 46′ 23»
61 MIZUROV, Andrey AST + 1h 53′ 27»
62 MATE, Luis ?ngel COF + 1h 58′ 41»
63 KAISEN, Olivier OLO + 1h 58′ 48»
64 ZANDIO, Xabier SKY + 1h 58′ 59»
65 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 1h 59′ 24»
66 POSSONI, Morris SKY + 2h 00′ 03»
67 KANGERT, Tanel AST + 2h 00′ 08»
68 MARZANO, Marco LAM + 2h 00′ 39»
69 INTXAUSTI, Be?at MOV + 2h 01′ 12»
70 HORRACH, Joan KAT + 2h 03′ 17»
71 PETROV, Evgeny AST + 2h 03′ 25»
72 MADRAZO, Angel MOV + 2h 06′ 30»
73 CARUSO, Damiano LIQ + 2h 07′ 47»
74 GARATE, Juan Manuel RAB + 2h 08′ 13»
75 TALANSKY, Andrew GRM + 2h 08′ 29»
76 DE KORT, Koen SKS + 2h 08′ 36»
77 MONTAGUTI, Matteo ALM + 2h 08′ 44»
78 PIEDRA, Antonio ACG + 2h 09′ 14»
79 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 2h 10′ 44»
80 ISASI, I?aki EUS + 2h 11′ 15»
81 LANG, Sebastian OLO + 2h 12′ 13»
82 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2h 14′ 30»
83 GASPAROTTO, Enrico AST + 2h 17′ 44»
84 GUSTOV, Volodymir SBS + 2h 18′ 20»
85 SIJMENS, Nico COF + 2h 21′ 28»
86 BERNABEU, David ACG + 2h 23′ 05»
87 AZANZA, Jorge EUS + 2h 25′ 23»
88 CHAMPION, Dimitri ALM + 2h 25′ 35»
89 MONDORY, Lloyd ALM + 2h 25′ 36»
90 REYNES, Vicente OLO + 2h 27′ 13»
91 AGNOLI, Valerio LIQ + 2h 27′ 50»
92 DE MAAR, Marc QST + 2h 30′ 17»
93 FRANK, Mathias BMC + 2h 30′ 55»
94 DOCKX, Gert OLO + 2h 32′ 04»
95 VAN AVERMAET, Greg BMC + 2h 34′ 55»
96 HAUSSLER, Heinrich GRM + 2h 40′ 03»
97 IRIZAR, Markel RSH + 2h 41′ 43»
98 PAULINHO, Sergio RSH + 2h 42′ 38»
99 PETACCHI, Alessandro LAM + 2h 43′ 10»
100 LIGTHART, Pim VCD + 2h 43′ 34»
101 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 2h 43′ 59»
102 DE WEERT, Kevin QST + 2h 44′ 22»
103 ROSENDO, Jes?s ACG + 2h 44′ 27»
104 KASHECHKIN, Andrey AST + 2h 44′ 53»
105 P?REZ, Aitor LAM + 2h 45′ 16»
106 DYACHENKO, Alexsandr AST + 2h 46′ 50»
107 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 2h 46′ 52»
108 PALOMARES, Adri?n ACG + 2h 49′ 49»
109 BELLOTTI, Francesco LIQ + 2h 50′ 21»
110 O’GRADY, Stuart LEO + 2h 52′ 48»
111 GESCHKE, Simon SKS + 2h 54′ 02»
112 KOHLER, Martin BMC + 2h 54′ 29»
113 BUSCHE, Matthew RSH + 2h 57′ 37»
114 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 2h 58′ 17»
115 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 2h 58′ 44»
116 SANTAROMITA, Ivan BMC + 3h 00′ 11»
117 MARTIN, Tony THR + 3h 00′ 36»
118 MORI, Manuele LAM + 3h 02′ 58»
119 ALBASINI, Michael THR + 3h 03′ 52»
120 TROFIMOV, Yury KAT + 3h 04′ 58»
121 VANDEWALLE, Kristof QST + 3h 06′ 15»
122 BAGOT, Yohan COF + 3h 06′ 59»
123 CATALDO, Dario QST + 3h 08′ 07»
124 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 3h 08′ 09»
125 SAGAN, Peter LIQ + 3h 08′ 20»
126 BENNATI, Daniele LEO + 3h 11′ 58»
127 MARTENS, Paul RAB + 3h 12′ 11»
128 BEN?TEZ, Alberto ACG + 3h 17′ 42»
129 HOUANARD, Steve ALM + 3h 17′ 55»
130 VELITS, Martin THR + 3h 18′ 07»
131 ERVITI, Imanol MOV + 3h 18′ 53»
132 S?RENSEN, Nicki SBS + 3h 19′ 46»
133 STANNARD, Ian SKY + 3h 21′ 29»
134 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 3h 23′ 05»
135 GRABSCH, Bert THR + 3h 25′ 17»
136 QUINZIATO, Manuel BMC + 3h 25′ 56»
137 MARANGONI, Alan LIQ + 3h 28′ 15»
138 HANSEN, Adam OLO + 3h 28′ 28»
139 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 3h 29′ 20»
140 RIGHI, Daniele LAM + 3h 29′ 27»
141 PAOLINI, Luca KAT + 3h 30′ 31»
142 FOUCHARD, Julien COF + 3h 31′ 07»
143 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3h 35′ 33»
144 DA DALTO, Mauro LIQ + 3h 37′ 43»
145 VIGAN?, Davide LEO + 3h 43′ 51»
146 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 3h 43′ 58»
147 CIONI, Dario David SKY + 3h 45′ 13»
148 DEGENKOLB, John THR + 3h 46′ 29»
149 CARRARA, Matteo VCD + 3h 49′ 56»
150 KEIZER, Martijn VCD + 3h 52′ 34»
151 HOWARD, Leigh THR + 3h 53′ 29»
152 HAEDO, Juan Jose SBS + 3h 56′ 27»
153 CAZAUX, Pierre EUS + 3h 57′ 24»
154 VANMARCKE, Sep GRM + 3h 57′ 27»
155 BRANDLE, Matthias GEO + 3h 58′ 16»
156 DOI, Yukihiro SKS + 4h 01′ 49»
157 DEVOLDER, Stijn VCD + 4h 02′ 55»
158 CURVERS, Roy SKS + 4h 02′ 57»
159 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 4h 04′ 43»
160 MAES, Nikolas QST + 4h 08′ 19»
161 CHRISTENSEN, Mads SBS + 4h 09′ 17»
162 SUTTON, Christopher SKY + 4h 15′ 49»
163 KLIER, Andreas GRM + 4h 16′ 29»
164 WAGNER, Robert LEO + 4h 24′ 16»
165 CABELLO, Antonio ACG + 4h 25′ 44»
166 GENIEZ, Alexandre SKS + 4h 26′ 55»
167 NUYENS, Nick SBS + 4h 28′ 53»
168 TIMMER, Albert SKS + 4h 30′ 49»
169 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 4h 33′ 25»
170 VEELERS, Tom SKS + 4h 39′ 55»


Очковая классификация 

1 MOLLEMA, Bauke RAB 101
2 COBO, Juan Jos? GEO 92
3 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 90
4 FROOME, Christopher SKY 88
5 SAGAN, Peter LIQ 75
6 POELS, Wouter VCD 71
7 MORENO, Daniel KAT 70
8 MARTIN, Daniel GRM 67
9 WIGGINS, Bradley SKY 64
10 BENNATI, Daniele LEO 56
11 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 54
12 MENCHOV, Denis GEO 52
13 LASTRAS, Pablo MOV 48
14 HAEDO, Juan Jose SBS 47
15 ROCHE, Nicolas ALM 47
16 FUGLSANG, Jakob LEO 45
17 PETACCHI, Alessandro LAM 45
18 NIBALI, Vincenzo LIQ 42
19 MONDORY, Lloyd ALM 40
20 NIEVE, Mikel EUS 40
21 MONCOUTIE, David COF 39
22 DE LA FUENTE, David GEO 39
23 REYNES, Vicente OLO 35
24 CAPECCHI, Eros LIQ 33
25 SUTTON, Christopher SKY 32
26 CHAVANEL, Sylvain QST 32
27 ANTON, Igor EUS 32
28 ALBASINI, Michael THR 30
29 MARTIN, Tony THR 30
30 KESSIAKOFF, Fredrik AST 28
31 INTXAUSTI, Be?at MOV 26
32 DEGENKOLB, John THR 26
33 S?RENSEN, Chris SBS 25
34 LAGUTIN, Sergey VCD 25
35 AGNOLI, Valerio LIQ 25
36 BRUSEGHIN, Marzio MOV 24
37 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 24
38 MONFORT, Maxime LEO 22
39 PYDGORNYY, Ruslan VCD 20
40 PALOMARES, Adri?n ACG 18
41 ZUBELDIA, Haimar RSH 18
42 GASPAROTTO, Enrico AST 18
43 HOWARD, Leigh THR 18
44 IRIZAR, Markel RSH 16
45 MAES, Nikolas QST 15
46 FRANK, Mathias BMC 14
47 PAULINHO, Sergio RSH 14
48 MONTAGUTI, Matteo ALM 13
49 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
50 MADRAZO, Angel MOV 12
51 VAN AVERMAET, Greg BMC 12
52 PAOLINI, Luca KAT 11
53 GAVAZZI, Francesco LAM 11
54 LANG, Sebastian OLO 10
55 ROSENDO, Jes?s ACG 10
56 HOUANARD, Steve ALM 10
57 SEELDRAYERS, Kevin QST 10
58 BRAJKOVIC, Janez RSH 10
59 ZAUGG, Oliver LEO 10
60 DE KORT, Koen SKS 10
61 MARTENS, Paul RAB 10
62 MACHADO, Tiago RSH 9
63 TXURRUKA, Amets EUS 9
64 VEELERS, Tom SKS 9
65 ROHREGGER, Thomas LEO 8
66 TALANSKY, Andrew GRM 8
67 CABELLO, Antonio ACG 8
68 BLANCO, David GEO 8
69 P?REZ, Aitor LAM 8
70 KAISEN, Olivier OLO 7
71 BAKELANDTS, Jan OLO 7
72 KOHLER, Martin BMC 6
73 HANSEN, Adam OLO 6
74 BERNABEU, David ACG 6
75 DE MAAR, Marc QST 6
76 BONNAFOND, Guillaume ALM 5
77 MATE, Luis ?ngel COF 5
78 MALACARNE, Davide QST 4
79 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
80 DUARTE, Fabio Andr?s GEO 4
81 LIGTHART, Pim VCD 4
82 STANNARD, Ian SKY 4
83 VORGANOV, Eduard KAT 3
84 CHAMPION, Dimitri ALM 3
85 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
86 GESCHKE, Simon SKS 3
87 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
88 VERDUGO, Gorka EUS 2
89 FR?HLINGER, Johannes SKS 2
90 HORRACH, Joan KAT 2
91 O’GRADY, Stuart LEO 2
92 FOUCHARD, Julien COF 2
93 DOI, Yukihiro SKS 2
94 PETROV, Evgeny AST 1
95 CARUSO, Damiano LIQ 1
96 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH 1
97 BRANDLE, Matthias GEO 1


Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 63
2 COBO, Juan Jos? GEO 42
3 MONTAGUTI, Matteo ALM 41
4 MARTIN, Daniel GRM 33
5 MORENO, Daniel KAT 32
6 DE LA FUENTE, David GEO 24
7 FROOME, Christopher SKY 21
8 S?RENSEN, Chris SBS 19
9 MOLLEMA, Bauke RAB 16
10 DE KORT, Koen SKS 14
11 POELS, Wouter VCD 14
12 INTXAUSTI, Be?at MOV 13
13 LELAY, David ALM 10
14 VORGANOV, Eduard KAT 10
15 BONNAFOND, Guillaume ALM 9
16 PYDGORNYY, Ruslan VCD 9
17 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 9
18 WIGGINS, Bradley SKY 8
19 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
20 FOUCHARD, Julien COF 7
21 MENCHOV, Denis GEO 6
22 SASTRE, Carlos GEO 6
23 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 6
24 ROHREGGER, Thomas LEO 6
25 PALOMARES, Adri?n ACG 6
26 GESCHKE, Simon SKS 5
27 CHAVANEL, Sylvain QST 5
28 DE MAAR, Marc QST 5
29 BAGOT, Yohan COF 5
30 LASTRAS, Pablo MOV 4
31 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
32 FRANK, Mathias BMC 4
33 IRIZAR, Markel RSH 3
34 MARTENS, Paul RAB 3
35 BRUSEGHIN, Marzio MOV 3
36 MATE, Luis ?ngel COF 3
37 CARUSO, Damiano LIQ 3
38 TALANSKY, Andrew GRM 3
39 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
40 MARTIN, Tony THR 3
41 HANSEN, Adam OLO 3
42 LAGUTIN, Sergey VCD 2
43 ANTON, Igor EUS 2
44 MART?NEZ, Egoi EUS 2
45 PAULINHO, Sergio RSH 2
46 ROSENDO, Jes?s ACG 2
47 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
48 TXURRUKA, Amets EUS 1
49 KANGERT, Tanel AST 1
50 ISASI, I?aki EUS 1
51 BERNABEU, David ACG 1
52 CHAMPION, Dimitri ALM 1
53 ROLD?N, Jos? Luis ACG 1
54 ALBASINI, Michael THR 1
55 HOWARD, Leigh THR 1


Классификация самого универсального гонщика

1 COBO, Juan Jos? GEO 5
2 FROOME, Christopher SKY 13
3 MOLLEMA, Bauke RAB 14
4 MORENO, Daniel KAT 21
5 MARTIN, Daniel GRM 26
6 POELS, Wouter VCD 28
7 WIGGINS, Bradley SKY 30
8 MENCHOV, Denis GEO 38
9 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 48
10 MONCOUTIE, David COF 51
11 S?RENSEN, Chris SBS 54
12 DE LA FUENTE, David GEO 67
13 CHAVANEL, Sylvain QST 78
14 BRUSEGHIN, Marzio MOV 87
15 LASTRAS, Pablo MOV 90
16 LAGUTIN, Sergey VCD 91
17 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 102
18 ANTON, Igor EUS 106
19 INTXAUSTI, Be?at MOV 112
20 BONNAFOND, Guillaume ALM 115
21 ROHREGGER, Thomas LEO 117
22 SEELDRAYERS, Kevin QST 122
23 MONTAGUTI, Matteo ALM 128
24 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 130
25 VORGANOV, Eduard KAT 143
26 TXURRUKA, Amets EUS 145
27 DE KORT, Koen SKS 146
28 PYDGORNYY, Ruslan VCD 170
29 FRANK, Mathias BMC 171
30 PALOMARES, Adri?n ACG 173
31 IRIZAR, Markel RSH 174
32 MATE, Luis ?ngel COF 175
33 TALANSKY, Andrew GRM 179
34 MARTIN, Tony THR 186
35 PAULINHO, Sergio RSH 190
36 DE MAAR, Marc QST 195
37 HAUSSLER, Heinrich GRM 200
38 ALBASINI, Michael THR 201
39 ROSENDO, Jes?s ACG 204
40 CARUSO, Damiano LIQ 205
41 BERNABEU, David ACG 211
42 MARTENS, Paul RAB 222
43 GESCHKE, Simon SKS 223
44 CHAMPION, Dimitri ALM 224
45 HOWARD, Leigh THR 249
46 HANSEN, Adam OLO 252
47 FOUCHARD, Julien COF 254


Командная классификация

1 GEOX — TMC GEO 208h 08′ 58»
2 LEOPARD TREK LEO a 10:19
3 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 25:28
4 MOVISTAR TEAM MOV a 30:53
5 KATUSHA TEAM KAT a 43:19
6 AG2R — LA MONDIALE ALM a 45:00
7 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 49:36
8 PRO TEAM ASTANA AST a 52:21
9 SKY PROCYCLING SKY a 1:00:43
10 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 1:01:54
11 VACANSOLEIL — DCM VCD a 1:10:40
12 TEAM RADIOSHACK RSH a 1:15:43
13 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 1:16:18
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 1:38:55
15 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 2:21:33
16 SAXO BANK SUNGARD SBS a 2:51:41
17 LAMPRE — ISD LAM a 2:54:24
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 3:30:18
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 4:32:14
20 BMC RACING TEAM BMC a 5:00:00
21 SKIL — SHIMANO SKS a 5:50:19
22 HTC — HIGHROAD THR a 6:57:15

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.