Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 18 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 18 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 18 этап результаты

18 этап. 8 Сентября — Соларес — Ноха 174,6 км

Последние километры 18 этапа  




Результаты этапа 

1 GAVAZZI, Francesco LAM 4h 24′ 42»
2 VANDEWALLE, Kristof QST m.t. 1?
3 GENIEZ, Alexandre SKS + 10»
4 SIJMENS, Nico COF + 10»
5 MONTAGUTI, Matteo ALM + 10»
6 GUSTOV, Volodymir SBS + 10»
7 OROZ, Juan Jos? EUS + 10»
8 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 10»
9 KISERLOVSKI, Robert AST + 10»
10 DE GREEF, Francis OLO + 15»
11 PAULINHO, Sergio RSH + 1′ 08»
12 KOHLER, Martin BMC + 4′ 03»
13 JUFR?, Josep AST + 4′ 03»
14 MALACARNE, Davide QST + 4′ 03»
15 GESCHKE, Simon SKS + 7′ 42»
16 WIGGINS, Bradley SKY + 7′ 42»
17 MORENO, Daniel KAT + 7′ 42»
18 COBO, Juan Jos? GEO + 7′ 42»
19 MONDORY, Lloyd ALM + 7′ 42»
20 MOLLEMA, Bauke RAB + 7′ 42»
21 MONFORT, Maxime LEO + 7′ 42»
22 LIGTHART, Pim VCD + 7′ 42»
23 LAGUTIN, Sergey VCD + 7′ 42»
24 POELS, Wouter VCD + 7′ 42»
25 MATE, Luis ?ngel COF + 7′ 42»
26 FROOME, Christopher SKY + 7′ 42»
27 DE KORT, Koen SKS + 7′ 42»
28 FUGLSANG, Jakob LEO + 7′ 42»
29 MENCHOV, Denis GEO + 7′ 42»
30 NIBALI, Vincenzo LIQ + 7′ 42»
31 LANG, Sebastian OLO + 7′ 42»
32 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 7′ 42»
33 CHAVANEL, Sylvain QST + 7′ 42»
34 MARTIN, Daniel GRM + 7′ 42»
35 DE LA FUENTE, David GEO + 7′ 42»
36 NIEVE, Mikel EUS + 7′ 42»
37 S?RENSEN, Chris SBS + 7′ 42»
38 O’GRADY, Stuart LEO + 7′ 42»
39 SAGAN, Peter LIQ + 7′ 42»
40 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 7′ 42»
41 CAPECCHI, Eros LIQ + 7′ 42»
42 LASTRAS, Pablo MOV + 7′ 42»
43 ROCHE, Nicolas ALM + 7′ 42»
44 ROHREGGER, Thomas LEO + 7′ 42»
45 BRAJKOVIC, Janez RSH + 7′ 42»
46 ZANDIO, Xabier SKY + 7′ 42»
47 BONNAFOND, Guillaume ALM + 7′ 42»
48 SASTRE, Carlos GEO + 7′ 42»
49 REYNES, Vicente OLO + 7′ 42»
50 L?VKVIST, Thomas SKY + 7′ 42»
51 NUYENS, Nick SBS + 7′ 42»
52 LELAY, David ALM + 7′ 42»
53 TXURRUKA, Amets EUS + 7′ 42»
54 KAISEN, Olivier OLO + 7′ 42»
55 ANZA, Santo VCD + 7′ 42»
56 GRABSCH, Bert THR + 7′ 42»
57 BLANCO, David GEO + 7′ 42»
58 FR?HLINGER, Johannes SKS + 7′ 42»
59 PERGET, Mathieu ALM + 7′ 42»
60 VANMARCKE, Sep GRM + 7′ 42»
61 MART?NEZ, Egoi EUS + 7′ 42»
62 VORGANOV, Eduard KAT + 7′ 42»
63 STANNARD, Ian SKY + 7′ 42»
64 MARTENS, Paul RAB + 7′ 42»
65 BARREDO, Carlos RAB + 7′ 42»
66 NERZ, Dominik LIQ + 7′ 42»
67 KASHECHKIN, Andrey AST + 7′ 42»
68 SEELDRAYERS, Kevin QST + 7′ 42»
69 PETACCHI, Alessandro LAM + 7′ 42»
70 BAKELANDTS, Jan OLO + 7′ 42»
71 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 7′ 42»
72 DE WEERT, Kevin QST + 7′ 42»
73 LE MEVEL, Christophe GRM + 7′ 42»
74 MIZUROV, Andrey AST + 7′ 42»
75 BENNATI, Daniele LEO + 7′ 42»
76 VIGAN?, Davide LEO + 7′ 42»
77 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 7′ 42»
78 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 7′ 42»
79 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 7′ 42»
80 TALANSKY, Andrew GRM + 7′ 42»
81 S?RENSEN, Nicki SBS + 7′ 42»
82 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 7′ 42»
83 DE MAAR, Marc QST + 7′ 42»
84 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 7′ 42»
85 ZUBELDIA, Haimar RSH + 7′ 42»
86 CATALDO, Dario QST + 7′ 42»
87 PAOLINI, Luca KAT + 7′ 42»
88 MACHADO, Tiago RSH + 7′ 42»
89 CARUSO, Damiano LIQ + 7′ 42»
90 KANGERT, Tanel AST + 7′ 42»
91 BEN?TEZ, Alberto ACG + 7′ 42»
92 VERDUGO, Gorka EUS + 7′ 42»
93 VELITS, Martin THR + 7′ 42»
94 KLIER, Andreas GRM + 7′ 42»
95 DEGENKOLB, John THR + 7′ 42»
96 PIEDRA, Antonio ACG + 7′ 42»
97 GASPAROTTO, Enrico AST + 7′ 42»
98 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 7′ 42»
99 MORI, Manuele LAM + 7′ 42»
100 DESSEL, Cyril ALM + 7′ 42»
101 FOUCHARD, Julien COF + 7′ 42»
102 MAES, Nikolas QST + 7′ 42»
103 IRIZAR, Markel RSH + 7′ 42»
104 VAN AVERMAET, Greg BMC + 7′ 42»
105 DOI, Yukihiro SKS + 7′ 42»
106 PETROV, Evgeny AST + 7′ 42»
107 FRANK, Mathias BMC + 7′ 42»
108 BELLOTTI, Francesco LIQ + 7′ 42»
109 MARZANO, Marco LAM + 7′ 42»
110 KARPETS, Vladimir KAT + 7′ 42»
111 GARATE, Juan Manuel RAB + 7′ 42»
112 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 7′ 42»
113 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 7′ 42»
114 ROSENDO, Jes?s ACG + 7′ 42»
115 P?REZ, Aitor LAM + 7′ 42»
116 ISASI, I?aki EUS + 7′ 57»
117 BERNABEU, David ACG + 8′ 34»
118 CHAMPION, Dimitri ALM + 8′ 46»
119 DOCKX, Gert OLO + 8′ 46»
120 HANSEN, Adam OLO + 8′ 46»
121 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 8′ 46»
122 DYACHENKO, Alexsandr AST + 8′ 46»
123 TROFIMOV, Yury KAT + 8′ 46»
124 HORRACH, Joan KAT + 8′ 46»
125 LOSADA, Alberto KAT + 8′ 46»
126 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 8′ 46»
127 QUINZIATO, Manuel BMC + 8′ 46»
128 HAUSSLER, Heinrich GRM + 8′ 46»
129 CIONI, Dario David SKY + 8′ 46»
130 ALBASINI, Michael THR + 9′ 25»
131 BUSCHE, Matthew RSH + 9′ 25»
132 HOUANARD, Steve ALM + 9′ 38»
133 WAGNER, Robert LEO + 9′ 38»
134 CAZAUX, Pierre EUS + 9′ 44»
135 ANTON, Igor EUS + 9′ 44»
136 MONCOUTIE, David COF + 9′ 44»
137 TIMMER, Albert SKS + 9′ 44»
138 PALOMARES, Adri?n ACG + 9′ 44»
139 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 9′ 44»
140 POSSONI, Morris SKY + 9′ 44»
141 CARRARA, Matteo VCD + 9′ 44»
142 BAGOT, Yohan COF + 9′ 44»
143 SANTAROMITA, Ivan BMC + 9′ 44»
144 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 9′ 44»
145 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 9′ 44»
146 DEVOLDER, Stijn VCD + 9′ 44»
147 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 9′ 44»
148 AZANZA, Jorge EUS + 12′ 01»
149 DA DALTO, Mauro LIQ + 18′ 36»
150 AGNOLI, Valerio LIQ + 18′ 36»
151 CURVERS, Roy SKS + 18′ 36»
152 RIGHI, Daniele LAM + 18′ 36»
153 MARANGONI, Alan LIQ + 18′ 36»
154 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 18′ 36»
155 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 18′ 36»
156 CHRISTENSEN, Mads SBS + 19′ 12»
157 HAEDO, Juan Jose SBS + 19′ 12»
158 KEIZER, Martijn VCD + 19′ 12»
159 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 19′ 12»
160 HOWARD, Leigh THR + 19′ 12»
161 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 19′ 12»
162 ERVITI, Imanol MOV + 19′ 12»
163 INTXAUSTI, Be?at MOV + 19′ 12»
164 VEELERS, Tom SKS + 19′ 12»
165 CABELLO, Antonio ACG + 19′ 12»
166 MARTIN, Tony THR + 19′ 12»
167 SUTTON, Christopher SKY + 19′ 12»
168 BRANDLE, Matthias GEO + 19′ 12»


Генеральная классификация 

1 COBO, Juan Jos? GEO 74h 04′ 05»
2 FROOME, Christopher SKY + 13»
3 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 41»
4 MOLLEMA, Bauke RAB + 2′ 05»
5 MENCHOV, Denis GEO + 3′ 48»
6 MONFORT, Maxime LEO + 4′ 13»
7 NIBALI, Vincenzo LIQ + 4′ 31»
8 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 4′ 45»
9 MORENO, Daniel KAT + 5′ 20»
10 NIEVE, Mikel EUS + 5′ 33»
11 POELS, Wouter VCD + 5′ 43»
12 FUGLSANG, Jakob LEO + 5′ 50»
13 S?RENSEN, Chris SBS + 7′ 06»
14 MARTIN, Daniel GRM + 7′ 22»
15 LAGUTIN, Sergey VCD + 8′ 57»
16 KISERLOVSKI, Robert AST + 9′ 36»
17 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 9′ 58»
18 ROCHE, Nicolas ALM + 10′ 31»
19 SEELDRAYERS, Kevin QST + 10′ 50»
20 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 10′ 57»
21 SASTRE, Carlos GEO + 16′ 00»
22 BRAJKOVIC, Janez RSH + 17′ 15»
23 CAPECCHI, Eros LIQ + 20′ 22»
24 BONNAFOND, Guillaume ALM + 26′ 34»
25 CHAVANEL, Sylvain QST + 29′ 39»
26 PERGET, Mathieu ALM + 33′ 11»
27 ZUBELDIA, Haimar RSH + 33′ 17»
28 DE GREEF, Francis OLO + 35′ 12»
29 ROHREGGER, Thomas LEO + 40′ 19»
30 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 41′ 24»
31 MONCOUTIE, David COF + 42′ 32»
32 MACHADO, Tiago RSH + 44′ 13»
33 BAKELANDTS, Jan OLO + 44′ 15»
34 TXURRUKA, Amets EUS + 47′ 23»
35 ANTON, Igor EUS + 52′ 44»
36 VERDUGO, Gorka EUS + 54′ 39»
37 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 55′ 37»
38 DE LA FUENTE, David GEO + 1h 00′ 07»
39 LE MEVEL, Christophe GRM + 1h 03′ 03»
40 LOSADA, Alberto KAT + 1h 13′ 10»
41 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 1h 13′ 15»
42 NERZ, Dominik LIQ + 1h 13′ 18»
43 BLANCO, David GEO + 1h 13′ 35»
44 KARPETS, Vladimir KAT + 1h 16′ 45»
45 VORGANOV, Eduard KAT + 1h 18′ 06»
46 LASTRAS, Pablo MOV + 1h 21′ 16»
47 BARREDO, Carlos RAB + 1h 26′ 31»
48 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1h 29′ 48»
49 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 1h 32′ 11»
50 GAVAZZI, Francesco LAM + 1h 33′ 29»
51 JUFR?, Josep AST + 1h 34′ 50»
52 ANZA, Santo VCD + 1h 35′ 26»
53 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1h 36′ 59»
54 OROZ, Juan Jos? EUS + 1h 37′ 43»
55 L?VKVIST, Thomas SKY + 1h 38′ 25»
56 DESSEL, Cyril ALM + 1h 40′ 18»
57 LELAY, David ALM + 1h 41′ 48»
58 MALACARNE, Davide QST + 1h 42′ 44»
59 MART?NEZ, Egoi EUS + 1h 45′ 52»
60 MIZUROV, Andrey AST + 1h 53′ 27»
61 MATE, Luis ?ngel COF + 1h 58′ 41»
62 KAISEN, Olivier OLO + 1h 58′ 48»
63 ZANDIO, Xabier SKY + 1h 58′ 59»
64 KANGERT, Tanel AST + 2h 00′ 08»
65 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 2h 00′ 28»
66 MARZANO, Marco LAM + 2h 00′ 39»
67 MONTAGUTI, Matteo ALM + 2h 01′ 12»
68 POSSONI, Morris SKY + 2h 02′ 05»
69 PETROV, Evgeny AST + 2h 03′ 25»
70 HORRACH, Joan KAT + 2h 04′ 21»
71 CARUSO, Damiano LIQ + 2h 07′ 47»
72 GARATE, Juan Manuel RAB + 2h 08′ 13»
73 TALANSKY, Andrew GRM + 2h 08′ 29»
74 DE KORT, Koen SKS + 2h 08′ 36»
75 PIEDRA, Antonio ACG + 2h 09′ 14»
76 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 2h 10′ 44»
77 GUSTOV, Volodymir SBS + 2h 10′ 48»
78 ISASI, I?aki EUS + 2h 11′ 30»
79 LANG, Sebastian OLO + 2h 12′ 13»
80 INTXAUSTI, Be?at MOV + 2h 12′ 42»
81 SIJMENS, Nico COF + 2h 13′ 56»
82 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2h 16′ 32»
83 GASPAROTTO, Enrico AST + 2h 17′ 44»
84 BERNABEU, David ACG + 2h 23′ 57»
85 MONDORY, Lloyd ALM + 2h 25′ 36»
86 CHAMPION, Dimitri ALM + 2h 26′ 39»
87 REYNES, Vicente OLO + 2h 27′ 13»
88 AZANZA, Jorge EUS + 2h 29′ 42»
89 DE MAAR, Marc QST + 2h 30′ 17»
90 FRANK, Mathias BMC + 2h 30′ 55»
91 DOCKX, Gert OLO + 2h 33′ 08»
92 VAN AVERMAET, Greg BMC + 2h 34′ 55»
93 PAULINHO, Sergio RSH + 2h 36′ 02»
94 AGNOLI, Valerio LIQ + 2h 38′ 44»
95 HAUSSLER, Heinrich GRM + 2h 41′ 07»
96 IRIZAR, Markel RSH + 2h 41′ 43»
97 PETACCHI, Alessandro LAM + 2h 43′ 10»
98 LIGTHART, Pim VCD + 2h 43′ 34»
99 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 2h 43′ 59»
100 DE WEERT, Kevin QST + 2h 44′ 22»
101 ROSENDO, Jes?s ACG + 2h 44′ 27»
102 KASHECHKIN, Andrey AST + 2h 44′ 53»
103 P?REZ, Aitor LAM + 2h 45′ 16»
104 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 2h 46′ 52»
105 DYACHENKO, Alexsandr AST + 2h 47′ 54»
106 BELLOTTI, Francesco LIQ + 2h 50′ 21»
107 KOHLER, Martin BMC + 2h 50′ 50»
108 PALOMARES, Adri?n ACG + 2h 51′ 51»
109 O’GRADY, Stuart LEO + 2h 52′ 48»
110 GESCHKE, Simon SKS + 2h 54′ 02»
111 VANDEWALLE, Kristof QST + 2h 58′ 21»
112 BUSCHE, Matthew RSH + 2h 59′ 20»
113 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 3h 00′ 46»
114 SANTAROMITA, Ivan BMC + 3h 02′ 13»
115 MORI, Manuele LAM + 3h 02′ 58»
116 ALBASINI, Michael THR + 3h 05′ 35»
117 TROFIMOV, Yury KAT + 3h 06′ 02»
118 CATALDO, Dario QST + 3h 08′ 07»
119 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 3h 08′ 09»
120 SAGAN, Peter LIQ + 3h 08′ 20»
121 BAGOT, Yohan COF + 3h 09′ 01»
122 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 3h 09′ 47»
123 BENNATI, Daniele LEO + 3h 11′ 58»
124 MARTIN, Tony THR + 3h 12′ 06»
125 MARTENS, Paul RAB + 3h 12′ 11»
126 BEN?TEZ, Alberto ACG + 3h 17′ 42»
127 VELITS, Martin THR + 3h 18′ 07»
128 S?RENSEN, Nicki SBS + 3h 19′ 46»
129 HOUANARD, Steve ALM + 3h 19′ 51»
130 STANNARD, Ian SKY + 3h 21′ 29»
131 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 3h 25′ 07»
132 GRABSCH, Bert THR + 3h 25′ 17»
133 QUINZIATO, Manuel BMC + 3h 27′ 00»
134 HANSEN, Adam OLO + 3h 29′ 32»
135 ERVITI, Imanol MOV + 3h 30′ 23»
136 PAOLINI, Luca KAT + 3h 30′ 31»
137 FOUCHARD, Julien COF + 3h 31′ 07»
138 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3h 37′ 35»
139 MARANGONI, Alan LIQ + 3h 39′ 09»
140 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 3h 40′ 14»
141 RIGHI, Daniele LAM + 3h 40′ 21»
142 VIGAN?, Davide LEO + 3h 43′ 51»
143 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 3h 45′ 02»
144 CIONI, Dario David SKY + 3h 46′ 17»
145 DEGENKOLB, John THR + 3h 46′ 29»
146 DA DALTO, Mauro LIQ + 3h 48′ 37»
147 CARRARA, Matteo VCD + 3h 51′ 58»
148 VANMARCKE, Sep GRM + 3h 57′ 27»
149 CAZAUX, Pierre EUS + 3h 59′ 26»
150 DOI, Yukihiro SKS + 4h 01′ 49»
151 KEIZER, Martijn VCD + 4h 04′ 04»
152 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 4h 04′ 43»
153 DEVOLDER, Stijn VCD + 4h 04′ 57»
154 HOWARD, Leigh THR + 4h 04′ 59»
155 HAEDO, Juan Jose SBS + 4h 07′ 57»
156 MAES, Nikolas QST + 4h 08′ 19»
157 BRANDLE, Matthias GEO + 4h 09′ 46»
158 CURVERS, Roy SKS + 4h 13′ 51»
159 KLIER, Andreas GRM + 4h 16′ 29»
160 GENIEZ, Alexandre SKS + 4h 19′ 15»
161 CHRISTENSEN, Mads SBS + 4h 20′ 47»
162 WAGNER, Robert LEO + 4h 26′ 12»
163 SUTTON, Christopher SKY + 4h 27′ 19»
164 NUYENS, Nick SBS + 4h 28′ 53»
165 TIMMER, Albert SKS + 4h 32′ 49»
166 CABELLO, Antonio ACG + 4h 37′ 14»
167 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 4h 44′ 55»
168 VEELERS, Tom SKS + 4h 51′ 25»


Очковая классификация 

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 106
2 MOLLEMA, Bauke RAB 101
3 COBO, Juan Jos? GEO 92
4 FROOME, Christopher SKY 88
5 SAGAN, Peter LIQ 75
6 POELS, Wouter VCD 71
7 MORENO, Daniel KAT 70
8 MARTIN, Daniel GRM 67
9 WIGGINS, Bradley SKY 64
10 BENNATI, Daniele LEO 56
11 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 54
12 MENCHOV, Denis GEO 52
13 LASTRAS, Pablo MOV 48
14 HAEDO, Juan Jose SBS 47
15 ROCHE, Nicolas ALM 47
16 FUGLSANG, Jakob LEO 45
17 PETACCHI, Alessandro LAM 45
18 NIBALI, Vincenzo LIQ 42
19 MONDORY, Lloyd ALM 40
20 NIEVE, Mikel EUS 40
21 MONCOUTIE, David COF 39
22 DE LA FUENTE, David GEO 39
23 GAVAZZI, Francesco LAM 36
24 REYNES, Vicente OLO 35
25 CAPECCHI, Eros LIQ 33
26 SUTTON, Christopher SKY 32
27 CHAVANEL, Sylvain QST 32
28 ANTON, Igor EUS 32
29 ALBASINI, Michael THR 30
30 MARTIN, Tony THR 30
31 KESSIAKOFF, Fredrik AST 28
32 INTXAUSTI, Be?at MOV 26
33 DEGENKOLB, John THR 26
34 S?RENSEN, Chris SBS 25
35 LAGUTIN, Sergey VCD 25
36 MONTAGUTI, Matteo ALM 25
37 AGNOLI, Valerio LIQ 25
38 BRUSEGHIN, Marzio MOV 24
39 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 24
40 MONFORT, Maxime LEO 22
41 PYDGORNYY, Ruslan VCD 20
42 PAULINHO, Sergio RSH 20
43 VANDEWALLE, Kristof QST 20
44 PALOMARES, Adri?n ACG 18
45 ZUBELDIA, Haimar RSH 18
46 GASPAROTTO, Enrico AST 18
47 HOWARD, Leigh THR 18
48 IRIZAR, Markel RSH 16
49 GENIEZ, Alexandre SKS 16
50 MAES, Nikolas QST 15
51 SIJMENS, Nico COF 14
52 FRANK, Mathias BMC 14
53 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
54 VAN AVERMAET, Greg BMC 12
55 PAOLINI, Luca KAT 11
56 KISERLOVSKI, Robert AST 11
57 LANG, Sebastian OLO 10
58 ROSENDO, Jes?s ACG 10
59 KOHLER, Martin BMC 10
60 HOUANARD, Steve ALM 10
61 SEELDRAYERS, Kevin QST 10
62 BRAJKOVIC, Janez RSH 10
63 DE KORT, Koen SKS 10
64 GUSTOV, Volodymir SBS 10
65 MARTENS, Paul RAB 10
66 MACHADO, Tiago RSH 9
67 TXURRUKA, Amets EUS 9
68 OROZ, Juan Jos? EUS 9
69 VEELERS, Tom SKS 9
70 ROHREGGER, Thomas LEO 8
71 TALANSKY, Andrew GRM 8
72 CABELLO, Antonio ACG 8
73 BLANCO, David GEO 8
74 P?REZ, Aitor LAM 8
75 KAISEN, Olivier OLO 7
76 BAKELANDTS, Jan OLO 7
77 MALACARNE, Davide QST 6
78 HANSEN, Adam OLO 6
79 DE GREEF, Francis OLO 6
80 BERNABEU, David ACG 6
81 DE MAAR, Marc QST 6
82 BONNAFOND, Guillaume ALM 5
83 MATE, Luis ?ngel COF 5
84 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
85 DUARTE, Fabio Andr?s GEO 4
86 LIGTHART, Pim VCD 4
87 GESCHKE, Simon SKS 4
88 STANNARD, Ian SKY 4
89 VORGANOV, Eduard KAT 3
90 JUFR?, Josep AST 3
91 CHAMPION, Dimitri ALM 3
92 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
93 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
94 VERDUGO, Gorka EUS 2
95 FR?HLINGER, Johannes SKS 2
96 HORRACH, Joan KAT 2
97 O’GRADY, Stuart LEO 2
98 FOUCHARD, Julien COF 2
99 DOI, Yukihiro SKS 2
100 PETROV, Evgeny AST 1
101 CARUSO, Damiano LIQ 1
102 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH 1
103 BRANDLE, Matthias GEO 1
104 TIMMER, Albert SKS 1


Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 63
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 56
3 COBO, Juan Jos? GEO 42
4 MARTIN, Daniel GRM 33
5 MORENO, Daniel KAT 32
6 DE LA FUENTE, David GEO 24
7 SIJMENS, Nico COF 22
8 FROOME, Christopher SKY 21
9 S?RENSEN, Chris SBS 19
10 MOLLEMA, Bauke RAB 16
11 DE KORT, Koen SKS 14
12 POELS, Wouter VCD 14
13 INTXAUSTI, Be?at MOV 13
14 LELAY, David ALM 10
15 VORGANOV, Eduard KAT 10
16 BONNAFOND, Guillaume ALM 9
17 PYDGORNYY, Ruslan VCD 9
18 PAULINHO, Sergio RSH 9
19 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 9
20 WIGGINS, Bradley SKY 8
21 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 8
22 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
23 FOUCHARD, Julien COF 7
24 MENCHOV, Denis GEO 6
25 SASTRE, Carlos GEO 6
26 ROHREGGER, Thomas LEO 6
27 PALOMARES, Adri?n ACG 6
28 GESCHKE, Simon SKS 5
29 CHAVANEL, Sylvain QST 5
30 DE MAAR, Marc QST 5
31 BAGOT, Yohan COF 5
32 LASTRAS, Pablo MOV 4
33 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
34 FRANK, Mathias BMC 4
35 IRIZAR, Markel RSH 3
36 MARTENS, Paul RAB 3
37 BRUSEGHIN, Marzio MOV 3
38 DE GREEF, Francis OLO 3
39 MATE, Luis ?ngel COF 3
40 CARUSO, Damiano LIQ 3
41 TALANSKY, Andrew GRM 3
42 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
43 MARTIN, Tony THR 3
44 HANSEN, Adam OLO 3
45 LAGUTIN, Sergey VCD 2
46 ANTON, Igor EUS 2
47 MART?NEZ, Egoi EUS 2
48 ROSENDO, Jes?s ACG 2
49 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
50 TXURRUKA, Amets EUS 1
51 KANGERT, Tanel AST 1
52 ISASI, I?aki EUS 1
53 BERNABEU, David ACG 1
54 CHAMPION, Dimitri ALM 1
55 ROLD?N, Jos? Luis ACG 1
56 VANDEWALLE, Kristof QST 1
57 ALBASINI, Michael THR 1
58 HOWARD, Leigh THR 1


Классификация самого универсального гонщика

1 COBO, Juan Jos? GEO 7
2 FROOME, Christopher SKY 14
3 MOLLEMA, Bauke RAB 16
4 MORENO, Daniel KAT 21
5 MARTIN, Daniel GRM 26
6 POELS, Wouter VCD 29
7 WIGGINS, Bradley SKY 32
8 MENCHOV, Denis GEO 41
9 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 42
10 MONCOUTIE, David COF 53
11 S?RENSEN, Chris SBS 56
12 DE LA FUENTE, David GEO 66
13 CHAVANEL, Sylvain QST 81
14 LASTRAS, Pablo MOV 91
15 BRUSEGHIN, Marzio MOV 92
16 LAGUTIN, Sergey VCD 95
17 MONTAGUTI, Matteo ALM 105
18 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 107
19 ANTON, Igor EUS 109
20 BONNAFOND, Guillaume ALM 122
21 ROHREGGER, Thomas LEO 125
22 INTXAUSTI, Be?at MOV 125
23 SEELDRAYERS, Kevin QST 129
24 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 134
25 SIJMENS, Nico COF 139
26 DE GREEF, Francis OLO 145
27 DE KORT, Koen SKS 148
28 VORGANOV, Eduard KAT 149
29 TXURRUKA, Amets EUS 151
30 PAULINHO, Sergio RSH 153
31 PYDGORNYY, Ruslan VCD 171
32 FRANK, Mathias BMC 176
33 IRIZAR, Markel RSH 179
34 PALOMARES, Adri?n ACG 179
35 MATE, Luis ?ngel COF 183
36 TALANSKY, Andrew GRM 185
37 MARTIN, Tony THR 197
38 DE MAAR, Marc QST 200
39 ALBASINI, Michael THR 202
40 ROSENDO, Jes?s ACG 207
41 HAUSSLER, Heinrich GRM 209
42 VANDEWALLE, Kristof QST 210
43 CARUSO, Damiano LIQ 212
44 BERNABEU, David ACG 217
45 GESCHKE, Simon SKS 225
46 MARTENS, Paul RAB 226
47 CHAMPION, Dimitri ALM 231
48 HANSEN, Adam OLO 256
49 FOUCHARD, Julien COF 258
50 HOWARD, Leigh THR 259


Командная классификация

1 GEOX — TMC GEO 221h 46′ 10»
2 LEOPARD TREK LEO a 10:19
3 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 17:56
4 KATUSHA TEAM KAT a 35:47
5 AG2R — LA MONDIALE ALM a 37:28
6 PRO TEAM ASTANA AST a 41:10
7 MOVISTAR TEAM MOV a 42:23
8 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 49:36
9 SKY PROCYCLING SKY a 1:00:43
10 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 1:01:54
11 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 1:08:51
12 TEAM RADIOSHACK RSH a 1:09:09
13 VACANSOLEIL — DCM VCD a 1:10:40
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 1:27:34
15 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 2:21:33
16 SAXO BANK SUNGARD SBS a 2:44:09
17 LAMPRE — ISD LAM a 2:46:42
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 3:22:46
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 4:32:14
20 BMC RACING TEAM BMC a 4:56:21
21 SKIL — SHIMANO SKS a 5:42:47
22 HTC — HIGHROAD THR a 6:57:15

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.