Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта / Vuelta 2011 19 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 19 этап результаты

Вуэльта / Vuelta 2011 19 этап результаты

19 этап. 9 Сентября — Ноха — Бильбао 158,5 км

Последние километры 19 этапа 


Результаты этапа 

1 ANTON, Igor EUS 3h 53′ 34»
2 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 41»
3 NERZ, Dominik LIQ + 1′ 30»
4 ZUBELDIA, Haimar RSH + 1′ 30»
5 S?RENSEN, Chris SBS + 1′ 31»
6 DE LA FUENTE, David GEO + 1′ 33»
7 FUGLSANG, Jakob LEO + 1′ 33»
8 NIBALI, Vincenzo LIQ + 1′ 33»
9 CAPECCHI, Eros LIQ + 1′ 33»
10 MOLLEMA, Bauke RAB + 1′ 33»
11 LAGUTIN, Sergey VCD + 1′ 33»
12 MORENO, Daniel KAT + 1′ 33»
13 MARTIN, Daniel GRM + 1′ 33»
14 ROCHE, Nicolas ALM + 1′ 33»
15 NIEVE, Mikel EUS + 1′ 33»
16 FROOME, Christopher SKY + 1′ 33»
17 COBO, Juan Jos? GEO + 1′ 33»
18 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 33»
19 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 1′ 33»
20 ROHREGGER, Thomas LEO + 1′ 33»
21 MONFORT, Maxime LEO + 1′ 33»
22 MENCHOV, Denis GEO + 1′ 33»
23 PERGET, Mathieu ALM + 1′ 33»
24 CHAVANEL, Sylvain QST + 1′ 33»
25 TXURRUKA, Amets EUS + 1′ 33»
26 MARZANO, Marco LAM + 3′ 41»
27 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 3′ 41»
28 BARREDO, Carlos RAB + 3′ 41»
29 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 5′ 13»
30 IRIZAR, Markel RSH + 5′ 24»
31 KISERLOVSKI, Robert AST + 5′ 24»
32 BRAJKOVIC, Janez RSH + 5′ 24»
33 VORGANOV, Eduard KAT + 5′ 24»
34 KARPETS, Vladimir KAT + 5′ 24»
35 MACHADO, Tiago RSH + 5′ 24»
36 SASTRE, Carlos GEO + 5′ 24»
37 BAKELANDTS, Jan OLO + 5′ 24»
38 LOSADA, Alberto KAT + 5′ 24»
39 DYACHENKO, Alexsandr AST + 5′ 24»
40 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 7′ 32»
41 POELS, Wouter VCD + 7′ 32»
42 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 7′ 32»
43 MART?NEZ, Egoi EUS + 7′ 32»
44 O’GRADY, Stuart LEO + 7′ 32»
45 LELAY, David ALM + 7′ 32»
46 GARATE, Juan Manuel RAB + 7′ 32»
47 VERDUGO, Gorka EUS + 7′ 32»
48 ZANDIO, Xabier SKY + 10′ 35»
49 MALACARNE, Davide QST + 11′ 37»
50 OROZ, Juan Jos? EUS + 11′ 37»
51 HANSEN, Adam OLO + 11′ 37»
52 DE GREEF, Francis OLO + 11′ 37»
53 LASTRAS, Pablo MOV + 11′ 37»
54 MATE, Luis ?ngel COF + 11′ 37»
55 ROSENDO, Jes?s ACG + 11′ 37»
56 MONDORY, Lloyd ALM + 11′ 37»
57 BONNAFOND, Guillaume ALM + 11′ 37»
58 KAISEN, Olivier OLO + 11′ 37»
59 KANGERT, Tanel AST + 11′ 37»
60 REYNES, Vicente OLO + 11′ 37»
61 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 11′ 37»
62 ISASI, I?aki EUS + 11′ 37»
63 LANG, Sebastian OLO + 11′ 37»
64 FR?HLINGER, Johannes SKS + 11′ 37»
65 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 11′ 37»
66 DOCKX, Gert OLO + 11′ 37»
67 MARTENS, Paul RAB + 11′ 37»
68 DE KORT, Koen SKS + 11′ 37»
69 ANZA, Santo VCD + 11′ 37»
70 BELLOTTI, Francesco LIQ + 11′ 37»
71 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 11′ 37»
72 MIZUROV, Andrey AST + 11′ 37»
73 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 11′ 37»
74 MORI, Manuele LAM + 11′ 37»
75 PETROV, Evgeny AST + 11′ 37»
76 L?VKVIST, Thomas SKY + 11′ 37»
77 KASHECHKIN, Andrey AST + 11′ 37»
78 DE MAAR, Marc QST + 11′ 37»
79 VANDEWALLE, Kristof QST + 11′ 37»
80 SEELDRAYERS, Kevin QST + 11′ 37»
81 LE MEVEL, Christophe GRM + 11′ 37»
82 TALANSKY, Andrew GRM + 11′ 37»
83 BUSCHE, Matthew RSH + 11′ 37»
84 VAN AVERMAET, Greg BMC + 11′ 37»
85 HORRACH, Joan KAT + 11′ 37»
86 PAULINHO, Sergio RSH + 11′ 37»
87 SIJMENS, Nico COF + 11′ 37»
88 VELITS, Martin THR + 15′ 09»
89 GAVAZZI, Francesco LAM + 15′ 09»
90 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 15′ 09»
91 DESSEL, Cyril ALM + 15′ 09»
92 P?REZ, Aitor LAM + 15′ 09»
93 FRANK, Mathias BMC + 15′ 09»
94 JUFR?, Josep AST + 15′ 09»
95 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 15′ 09»
96 S?RENSEN, Nicki SBS + 15′ 09»
97 PIEDRA, Antonio ACG + 15′ 09»
98 QUINZIATO, Manuel BMC + 15′ 09»
99 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 15′ 09»
100 BENNATI, Daniele LEO + 15′ 09»
101 SAGAN, Peter LIQ + 15′ 09»
102 ERVITI, Imanol MOV + 15′ 09»
103 PETACCHI, Alessandro LAM + 15′ 09»
104 DE WEERT, Kevin QST + 15′ 09»
105 CARRARA, Matteo VCD + 19′ 12»
106 LIGTHART, Pim VCD + 19′ 12»
107 KEIZER, Martijn VCD + 19′ 12»
108 BLANCO, David GEO + 19′ 12»
109 MARANGONI, Alan LIQ + 19′ 12»
110 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 19′ 12»
111 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 19′ 12»
112 GUSTOV, Volodymir SBS + 19′ 12»
113 ALBASINI, Michael THR + 19′ 12»
114 KOHLER, Martin BMC + 19′ 12»
115 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 19′ 12»
116 SUTTON, Christopher SKY + 19′ 12»
117 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 19′ 12»
118 HOWARD, Leigh THR + 19′ 12»
119 GRABSCH, Bert THR + 19′ 12»
120 DA DALTO, Mauro LIQ + 19′ 12»
121 DEGENKOLB, John THR + 19′ 12»
122 CARUSO, Damiano LIQ + 19′ 12»
123 AGNOLI, Valerio LIQ + 19′ 12»
124 HAEDO, Juan Jose SBS + 19′ 12»
125 CATALDO, Dario QST + 19′ 12»
126 POSSONI, Morris SKY + 19′ 12»
127 STANNARD, Ian SKY + 19′ 12»
128 WAGNER, Robert LEO + 19′ 12»
129 TIMMER, Albert SKS + 19′ 12»
130 FOUCHARD, Julien COF + 19′ 12»
131 DEVOLDER, Stijn VCD + 19′ 12»
132 BRANDLE, Matthias GEO + 19′ 12»
133 PALOMARES, Adri?n ACG + 19′ 12»
134 CAZAUX, Pierre EUS + 19′ 12»
135 AZANZA, Jorge EUS + 19′ 12»
136 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 19′ 12»
137 BERNABEU, David ACG + 19′ 12»
138 BEN?TEZ, Alberto ACG + 19′ 12»
139 INTXAUSTI, Be?at MOV + 19′ 12»
140 MAES, Nikolas QST + 19′ 12»
141 CABELLO, Antonio ACG + 19′ 12»
142 CURVERS, Roy SKS + 19′ 12»
143 NUYENS, Nick SBS + 19′ 12»
144 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 19′ 12»
145 CHRISTENSEN, Mads SBS + 19′ 12»
146 VIGAN?, Davide LEO + 19′ 12»
147 CIONI, Dario David SKY + 19′ 12»
148 BAGOT, Yohan COF + 19′ 12»
149 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 19′ 12»
150 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 19′ 12»
151 TROFIMOV, Yury KAT + 19′ 12»
152 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 19′ 12»
153 RIGHI, Daniele LAM + 19′ 12»
154 GASPAROTTO, Enrico AST + 19′ 12»
155 SANTAROMITA, Ivan BMC + 19′ 12»
156 MONTAGUTI, Matteo ALM + 19′ 12»
157 CHAMPION, Dimitri ALM + 19′ 12»
158 HOUANARD, Steve ALM + 19′ 12»
159 MONCOUTIE, David COF + 19′ 12»
160 VEELERS, Tom SKS + 19′ 12»
161 DOI, Yukihiro SKS + 19′ 12»
162 HAUSSLER, Heinrich GRM + 19′ 12»
163 GESCHKE, Simon SKS + 19′ 12»
164 VANMARCKE, Sep GRM + 19′ 12»
165 KLIER, Andreas GRM + 19′ 12»
166 PAOLINI, Luca KAT + 19′ 12»
167 GENIEZ, Alexandre SKS + 19′ 12»


Генеральная классификация 

1 COBO, Juan Jos? GEO 77h 59′ 12»
2 FROOME, Christopher SKY + 13»
3 WIGGINS, Bradley SKY + 1′ 41»
4 MOLLEMA, Bauke RAB + 2′ 03»
5 MENCHOV, Denis GEO + 3′ 48»
6 MONFORT, Maxime LEO + 4′ 13»
7 NIBALI, Vincenzo LIQ + 4′ 31»
8 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO + 4′ 45»
9 MORENO, Daniel KAT + 5′ 20»
10 NIEVE, Mikel EUS + 5′ 33»
11 FUGLSANG, Jakob LEO + 5′ 50»
12 S?RENSEN, Chris SBS + 7′ 04»
13 MARTIN, Daniel GRM + 7′ 22»
14 BRUSEGHIN, Marzio MOV + 8′ 52»
15 LAGUTIN, Sergey VCD + 8′ 57»
16 ROCHE, Nicolas ALM + 10′ 31»
17 POELS, Wouter VCD + 11′ 42»
18 KISERLOVSKI, Robert AST + 13′ 27»
19 RODRIGUEZ, Joaquin KAT + 14′ 31»
20 SASTRE, Carlos GEO + 19′ 51»
21 CAPECCHI, Eros LIQ + 20′ 22»
22 SEELDRAYERS, Kevin QST + 20′ 54»
23 BRAJKOVIC, Janez RSH + 21′ 06»
24 CHAVANEL, Sylvain QST + 29′ 39»
25 PERGET, Mathieu ALM + 33′ 11»
26 ZUBELDIA, Haimar RSH + 33′ 14»
27 BONNAFOND, Guillaume ALM + 36′ 38»
28 ROHREGGER, Thomas LEO + 40′ 19»
29 DE GREEF, Francis OLO + 45′ 16»
30 TXURRUKA, Amets EUS + 47′ 23»
31 MACHADO, Tiago RSH + 48′ 04»
32 BAKELANDTS, Jan OLO + 48′ 06»
33 ANTON, Igor EUS + 50′ 47»
34 KESSIAKOFF, Fredrik AST + 51′ 28»
35 DE LA FUENTE, David GEO + 1h 00′ 03»
36 MONCOUTIE, David COF + 1h 00′ 11»
37 VERDUGO, Gorka EUS + 1h 00′ 32»
38 LE MEVEL, Christophe GRM + 1h 13′ 07»
39 NERZ, Dominik LIQ + 1h 13′ 07»
40 DUARTE, Fabio Andr?s GEO + 1h 13′ 16»
41 KRUIJSWIJK, Steven RAB + 1h 15′ 23»
42 LOSADA, Alberto KAT + 1h 17′ 01»
43 KARPETS, Vladimir KAT + 1h 20′ 36»
44 VORGANOV, Eduard KAT + 1h 21′ 57»
45 BARREDO, Carlos RAB + 1h 28′ 39»
46 BLANCO, David GEO + 1h 31′ 14»
47 LASTRAS, Pablo MOV + 1h 31′ 20»
48 NIEMIEC, Przemyslaw LAM + 1h 39′ 52»
49 ANZA, Santo VCD + 1h 45′ 30»
50 FR?HLINGER, Johannes SKS + 1h 47′ 03»
51 GAVAZZI, Francesco LAM + 1h 47′ 05»
52 OROZ, Juan Jos? EUS + 1h 47′ 47»
53 LELAY, David ALM + 1h 47′ 47»
54 JUFR?, Josep AST + 1h 48′ 26»
55 L?VKVIST, Thomas SKY + 1h 48′ 29»
56 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB + 1h 49′ 50»
57 MART?NEZ, Egoi EUS + 1h 51′ 51»
58 MALACARNE, Davide QST + 1h 52′ 48»
59 DESSEL, Cyril ALM + 1h 53′ 54»
60 MARZANO, Marco LAM + 2h 02′ 47»
61 MIZUROV, Andrey AST + 2h 03′ 31»
62 ZANDIO, Xabier SKY + 2h 08′ 01»
63 MATE, Luis ?ngel COF + 2h 08′ 45»
64 KAISEN, Olivier OLO + 2h 08′ 52»
65 KANGERT, Tanel AST + 2h 10′ 12»
66 PETROV, Evgeny AST + 2h 13′ 29»
67 GARATE, Juan Manuel RAB + 2h 14′ 12»
68 HORRACH, Joan KAT + 2h 14′ 25»
69 SLAGTER, Tom Jelte RAB + 2h 16′ 43»
70 VAN SUMMEREN, Johan GRM + 2h 18′ 07»
71 TALANSKY, Andrew GRM + 2h 18′ 33»
72 DE KORT, Koen SKS + 2h 18′ 40»
73 MONTAGUTI, Matteo ALM + 2h 18′ 51»
74 POSSONI, Morris SKY + 2h 19′ 44»
75 ISASI, I?aki EUS + 2h 21′ 34»
76 LANG, Sebastian OLO + 2h 22′ 17»
77 PIEDRA, Antonio ACG + 2h 22′ 50»
78 SIJMENS, Nico COF + 2h 24′ 00»
79 CARUSO, Damiano LIQ + 2h 25′ 26»
80 GUSTOV, Volodymir SBS + 2h 28′ 27»
81 SANTAMBROGIO, Mauro BMC + 2h 30′ 08»
82 INTXAUSTI, Be?at MOV + 2h 30′ 21»
83 GASPAROTTO, Enrico AST + 2h 35′ 23»
84 MONDORY, Lloyd ALM + 2h 35′ 40»
85 REYNES, Vicente OLO + 2h 37′ 17»
86 DE MAAR, Marc QST + 2h 40′ 21»
87 BERNABEU, David ACG + 2h 41′ 36»
88 DOCKX, Gert OLO + 2h 43′ 12»
89 CHAMPION, Dimitri ALM + 2h 44′ 18»
90 FRANK, Mathias BMC + 2h 44′ 31»
91 VAN AVERMAET, Greg BMC + 2h 44′ 59»
92 IRIZAR, Markel RSH + 2h 45′ 34»
93 PAULINHO, Sergio RSH + 2h 46′ 06»
94 AZANZA, Jorge EUS + 2h 47′ 21»
95 DYACHENKO, Alexsandr AST + 2h 51′ 45»
96 ROLD?N, Jos? Luis ACG + 2h 54′ 03»
97 ROSENDO, Jes?s ACG + 2h 54′ 31»
98 KASHECHKIN, Andrey AST + 2h 54′ 57»
99 AGNOLI, Valerio LIQ + 2h 56′ 23»
100 PETACCHI, Alessandro LAM + 2h 56′ 46»
101 DE WEERT, Kevin QST + 2h 57′ 58»
102 HAUSSLER, Heinrich GRM + 2h 58′ 46»
103 O’GRADY, Stuart LEO + 2h 58′ 47»
104 P?REZ, Aitor LAM + 2h 58′ 52»
105 BELLOTTI, Francesco LIQ + 3h 00′ 25»
106 LIGTHART, Pim VCD + 3h 01′ 13»
107 LEQUATRE, Geoffroy RSH + 3h 04′ 31»
108 PYDGORNYY, Ruslan VCD + 3h 06′ 45»
109 VANDEWALLE, Kristof QST + 3h 08′ 25»
110 KOHLER, Martin BMC + 3h 08′ 29»
111 BUSCHE, Matthew RSH + 3h 09′ 24»
112 PALOMARES, Adri?n ACG + 3h 09′ 30»
113 GESCHKE, Simon SKS + 3h 11′ 41»
114 MORI, Manuele LAM + 3h 13′ 02»
115 SANTAROMITA, Ivan BMC + 3h 19′ 52»
116 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH + 3h 21′ 45»
117 SAGAN, Peter LIQ + 3h 21′ 56»
118 MARTENS, Paul RAB + 3h 22′ 15»
119 ALBASINI, Michael THR + 3h 23′ 14»
120 TROFIMOV, Yury KAT + 3h 23′ 41»
121 BENNATI, Daniele LEO + 3h 25′ 34»
122 CATALDO, Dario QST + 3h 25′ 46»
123 BAGOT, Yohan COF + 3h 26′ 40»
124 KOZONTCHUK, Dmitry GEO + 3h 27′ 26»
125 VELITS, Martin THR + 3h 31′ 43»
126 S?RENSEN, Nicki SBS + 3h 33′ 22»
127 VAN DE WALLE, Jurgen OLO + 3h 35′ 11»
128 BEN?TEZ, Alberto ACG + 3h 35′ 21»
129 HOUANARD, Steve ALM + 3h 37′ 30»
130 STANNARD, Ian SKY + 3h 39′ 08»
131 HANSEN, Adam OLO + 3h 39′ 36»
132 QUINZIATO, Manuel BMC + 3h 40′ 36»
133 GRABSCH, Bert THR + 3h 42′ 56»
134 ERVITI, Imanol MOV + 3h 43′ 59»
135 PAOLINI, Luca KAT + 3h 48′ 10»
136 FOUCHARD, Julien COF + 3h 48′ 46»
137 TORIBIO, Jos? Vicente ACG + 3h 55′ 14»
138 MARANGONI, Alan LIQ + 3h 56′ 48»
139 J?RGENSEN, Jonas Aaen SBS + 3h 57′ 53»
140 RIGHI, Daniele LAM + 3h 58′ 00»
141 VIGAN?, Davide LEO + 4h 01′ 30»
142 KUSCHYNSKI, Aliaksandr KAT + 4h 02′ 41»
143 CIONI, Dario David SKY + 4h 03′ 56»
144 DEGENKOLB, John THR + 4h 04′ 08»
145 DA DALTO, Mauro LIQ + 4h 06′ 16»
146 CARRARA, Matteo VCD + 4h 09′ 37»
147 VANMARCKE, Sep GRM + 4h 15′ 06»
148 CAZAUX, Pierre EUS + 4h 17′ 05»
149 MARYCZ, Jaroslaw SBS + 4h 18′ 19»
150 DOI, Yukihiro SKS + 4h 19′ 28»
151 KEIZER, Martijn VCD + 4h 21′ 43»
152 DEVOLDER, Stijn VCD + 4h 22′ 36»
153 HOWARD, Leigh THR + 4h 22′ 38»
154 HAEDO, Juan Jose SBS + 4h 25′ 36»
155 MAES, Nikolas QST + 4h 25′ 58»
156 BRANDLE, Matthias GEO + 4h 27′ 25»
157 CURVERS, Roy SKS + 4h 31′ 30»
158 KLIER, Andreas GRM + 4h 34′ 08»
159 GENIEZ, Alexandre SKS + 4h 36′ 54»
160 CHRISTENSEN, Mads SBS + 4h 38′ 26»
161 WAGNER, Robert LEO + 4h 43′ 51»
162 SUTTON, Christopher SKY + 4h 44′ 58»
163 NUYENS, Nick SBS + 4h 46′ 32»
164 TIMMER, Albert SKS + 4h 50′ 28»
165 CABELLO, Antonio ACG + 4h 54′ 53»
166 SARAMOTINS, Aleksejs COF + 5h 02′ 34»
167 VEELERS, Tom SKS + 5h 09′ 04»


Очковая классификация 

1 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 110
2 MOLLEMA, Bauke RAB 108
3 COBO, Juan Jos? GEO 92
4 FROOME, Christopher SKY 88
5 SAGAN, Peter LIQ 75
6 MORENO, Daniel KAT 74
7 POELS, Wouter VCD 71
8 MARTIN, Daniel GRM 70
9 WIGGINS, Bradley SKY 64
10 ANTON, Igor EUS 59
11 BENNATI, Daniele LEO 56
12 FUGLSANG, Jakob LEO 54
13 VAN DEN BROECK, Jurgen OLO 54
14 MENCHOV, Denis GEO 52
15 DE LA FUENTE, David GEO 51
16 NIBALI, Vincenzo LIQ 50
17 ROCHE, Nicolas ALM 49
18 LASTRAS, Pablo MOV 48
19 HAEDO, Juan Jose SBS 47
20 BRUSEGHIN, Marzio MOV 45
21 PETACCHI, Alessandro LAM 45
22 NIEVE, Mikel EUS 41
23 MONDORY, Lloyd ALM 40
24 CAPECCHI, Eros LIQ 40
25 MONCOUTIE, David COF 39
26 S?RENSEN, Chris SBS 37
27 GAVAZZI, Francesco LAM 36
28 REYNES, Vicente OLO 35
29 SUTTON, Christopher SKY 32
30 CHAVANEL, Sylvain QST 32
31 ZUBELDIA, Haimar RSH 32
32 ALBASINI, Michael THR 30
33 LAGUTIN, Sergey VCD 30
34 KESSIAKOFF, Fredrik AST 28
35 INTXAUSTI, Be?at MOV 26
36 DEGENKOLB, John THR 26
37 MONTAGUTI, Matteo ALM 25
38 AGNOLI, Valerio LIQ 25
39 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 24
40 MONFORT, Maxime LEO 22
41 PYDGORNYY, Ruslan VCD 20
42 PAULINHO, Sergio RSH 20
43 VANDEWALLE, Kristof QST 20
44 PALOMARES, Adri?n ACG 18
45 GASPAROTTO, Enrico AST 18
46 HOWARD, Leigh THR 18
47 NERZ, Dominik LIQ 16
48 IRIZAR, Markel RSH 16
49 GENIEZ, Alexandre SKS 16
50 MAES, Nikolas QST 15
51 SIJMENS, Nico COF 14
52 FRANK, Mathias BMC 14
53 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 12
54 VAN AVERMAET, Greg BMC 12
55 PAOLINI, Luca KAT 11
56 KISERLOVSKI, Robert AST 11
57 LANG, Sebastian OLO 10
58 ROSENDO, Jes?s ACG 10
59 KOHLER, Martin BMC 10
60 HOUANARD, Steve ALM 10
61 SEELDRAYERS, Kevin QST 10
62 BRAJKOVIC, Janez RSH 10
63 DE KORT, Koen SKS 10
64 GUSTOV, Volodymir SBS 10
65 MARTENS, Paul RAB 10
66 TXURRUKA, Amets EUS 9
67 MACHADO, Tiago RSH 9
68 OROZ, Juan Jos? EUS 9
69 VEELERS, Tom SKS 9
70 ROHREGGER, Thomas LEO 8
71 TALANSKY, Andrew GRM 8
72 CABELLO, Antonio ACG 8
73 BLANCO, David GEO 8
74 P?REZ, Aitor LAM 8
75 KAISEN, Olivier OLO 7
76 BAKELANDTS, Jan OLO 7
77 VERDUGO, Gorka EUS 6
78 MALACARNE, Davide QST 6
79 HANSEN, Adam OLO 6
80 DE GREEF, Francis OLO 6
81 DE MAAR, Marc QST 6
82 BERNABEU, David ACG 6
83 BONNAFOND, Guillaume ALM 5
84 MATE, Luis ?ngel COF 5
85 SARAMOTINS, Aleksejs COF 4
86 DUARTE, Fabio Andr?s GEO 4
87 LIGTHART, Pim VCD 4
88 GESCHKE, Simon SKS 4
89 STANNARD, Ian SKY 4
90 VORGANOV, Eduard KAT 3
91 JUFR?, Josep AST 3
92 CHAMPION, Dimitri ALM 3
93 HAUSSLER, Heinrich GRM 3
94 TORIBIO, Jos? Vicente ACG 3
95 FR?HLINGER, Johannes SKS 2
96 HORRACH, Joan KAT 2
97 O’GRADY, Stuart LEO 2
98 FOUCHARD, Julien COF 2
99 DOI, Yukihiro SKS 2
100 PETROV, Evgeny AST 1
101 CARUSO, Damiano LIQ 1
102 SANTOS OLIVEIRA, Nelson RSH 1
103 BRANDLE, Matthias GEO 1
104 TIMMER, Albert SKS 1


Горная классификация

1 MONCOUTIE, David COF 63
2 MONTAGUTI, Matteo ALM 56
3 COBO, Juan Jos? GEO 42
4 MARTIN, Daniel GRM 33
5 MORENO, Daniel KAT 32
6 DE LA FUENTE, David GEO 24
7 SIJMENS, Nico COF 22
8 FROOME, Christopher SKY 21
9 S?RENSEN, Chris SBS 20
10 MOLLEMA, Bauke RAB 16
11 DE KORT, Koen SKS 14
12 POELS, Wouter VCD 14
13 INTXAUSTI, Be?at MOV 13
14 ANTON, Igor EUS 12
15 BRUSEGHIN, Marzio MOV 12
16 LELAY, David ALM 10
17 VORGANOV, Eduard KAT 10
18 BONNAFOND, Guillaume ALM 9
19 VERDUGO, Gorka EUS 9
20 PYDGORNYY, Ruslan VCD 9
21 PAULINHO, Sergio RSH 9
22 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 9
23 WIGGINS, Bradley SKY 8
24 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 8
25 HAUSSLER, Heinrich GRM 7
26 FOUCHARD, Julien COF 7
27 MENCHOV, Denis GEO 6
28 SASTRE, Carlos GEO 6
29 ROHREGGER, Thomas LEO 6
30 PALOMARES, Adri?n ACG 6
31 GESCHKE, Simon SKS 5
32 CHAVANEL, Sylvain QST 5
33 DE MAAR, Marc QST 5
34 BAGOT, Yohan COF 5
35 LASTRAS, Pablo MOV 4
36 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 4
37 FRANK, Mathias BMC 4
38 IRIZAR, Markel RSH 3
39 MARTENS, Paul RAB 3
40 DE GREEF, Francis OLO 3
41 MATE, Luis ?ngel COF 3
42 SLAGTER, Tom Jelte RAB 3
43 TALANSKY, Andrew GRM 3
44 CARUSO, Damiano LIQ 3
45 HANSEN, Adam OLO 3
46 LAGUTIN, Sergey VCD 2
47 MART?NEZ, Egoi EUS 2
48 ROSENDO, Jes?s ACG 2
49 SEELDRAYERS, Kevin QST 1
50 TXURRUKA, Amets EUS 1
51 KANGERT, Tanel AST 1
52 ISASI, I?aki EUS 1
53 BERNABEU, David ACG 1
54 CHAMPION, Dimitri ALM 1
55 DYACHENKO, Alexsandr AST 1
56 ROLD?N, Jos? Luis ACG 1
57 VANDEWALLE, Kristof QST 1
58 ALBASINI, Michael THR 1
59 HOWARD, Leigh THR 1


Классификация самого универсального гонщика

1 COBO, Juan Jos? GEO 7
2 FROOME, Christopher SKY 14
3 MOLLEMA, Bauke RAB 16
4 MORENO, Daniel KAT 20
5 MARTIN, Daniel GRM 25
6 WIGGINS, Bradley SKY 35
7 POELS, Wouter VCD 36
8 RODRIGUEZ, Joaquin KAT 44
9 MENCHOV, Denis GEO 46
10 S?RENSEN, Chris SBS 47
11 BRUSEGHIN, Marzio MOV 49
12 DE LA FUENTE, David GEO 56
13 ANTON, Igor EUS 57
14 MONCOUTIE, David COF 62
15 CHAVANEL, Sylvain QST 86
16 LAGUTIN, Sergey VCD 94
17 LASTRAS, Pablo MOV 100
18 MONTAGUTI, Matteo ALM 112
19 S?NCHEZ, Luis Le?n RAB 117
20 ROHREGGER, Thomas LEO 127
21 BONNAFOND, Guillaume ALM 128
22 INTXAUSTI, Be?at MOV 130
23 SEELDRAYERS, Kevin QST 132
24 VERDUGO, Gorka EUS 133
25 SIJMENS, Nico COF 136
26 NIEMIEC, Przemyslaw LAM 137
27 TXURRUKA, Amets EUS 146
28 DE KORT, Koen SKS 146
29 DE GREEF, Francis OLO 149
30 VORGANOV, Eduard KAT 151
31 PAULINHO, Sergio RSH 156
32 PYDGORNYY, Ruslan VCD 169
33 IRIZAR, Markel RSH 178
34 FRANK, Mathias BMC 179
35 TALANSKY, Andrew GRM 185
36 PALOMARES, Adri?n ACG 186
37 MATE, Luis ?ngel COF 188
38 DE MAAR, Marc QST 200
39 ROSENDO, Jes?s ACG 203
40 VANDEWALLE, Kristof QST 209
41 ALBASINI, Michael THR 209
42 HAUSSLER, Heinrich GRM 220
43 BERNABEU, David ACG 222
44 MARTENS, Paul RAB 222
45 CARUSO, Damiano LIQ 224
46 GESCHKE, Simon SKS 232
47 CHAMPION, Dimitri ALM 235
48 HANSEN, Adam OLO 255
49 HOWARD, Leigh THR 258
50 FOUCHARD, Julien COF 260


Командная классификация

1 GEOX — TMC GEO 233h 31′ 31»
2 LEOPARD TREK LEO a 10:19
3 EUSKALTEL — EUSKADI EUS a 16:23
4 KATUSHA TEAM KAT a 43:18
5 AG2R — LA MONDIALE ALM a 43:27
6 RABOBANK CYCLING TEAM RAB a 53:52
7 PRO TEAM ASTANA AST a 58:56
8 LIQUIGAS — CANNONDALE LIQ a 1:01:51
9 MOVISTAR TEAM MOV a 1:05:11
10 SKY PROCYCLING SKY a 1:09:45
11 TEAM RADIOSHACK RSH a 1:16:48
12 VACANSOLEIL — DCM VCD a 1:22:38
13 OMEGA PHARMA — LOTTO OLO a 1:22:46
14 QUICKSTEP CYCLING TEAM QST a 1:47:42
15 TEAM GARMIN — CERVELO GRM a 2:41:41
16 LAMPRE — ISD LAM a 3:08:58
17 SAXO BANK SUNGARD SBS a 3:11:19
18 COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE COF a 4:00:33
19 ANDALUCIA — CAJA GRANADA ACG a 5:05:58
20 BMC RACING TEAM BMC a 5:33:37
21 SKIL — SHIMANO SKS a 6:20:34
22 HTC — HIGHROAD THR a 7:46:09

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.