Главная страница » Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 4 этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 4 этап

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 4 этап

23 Марта, 4 этап: Pavullo 159 км

Diego Ulissi (Lampre-ISD)
Диего Улисси (Lampre — ISD) выиграл 4 этап Сеттимана Коппи и Бартали 2012 сделав дубль выиграв 2 этапа подряд. Данило Ди Лука (Acqua & Sapone) занял второе место, Бартош Хузарски (NetApp) финишировал третьим.
Бартош Хузарски (NetApp) стал новым лидером в генеральной классификации Сеттимана Коппи и Бартали 2012. Диего Улисси (Lampre — ISD) лидирует в очковой классификации, Мигель Чавез (Androni Giocattoli) лидирует в горной классификации. Androni Giocattoli лидирует в командной классификации.

Результаты этапа

Diego Ulissi (Lampre-ISD)
1Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD4:06:15
2Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
3Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
4Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
5Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
6Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:01
7Paul Voss (Ger) Endura Racing0:00:07
8Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
9Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
10Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
11Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
12Jan Barta (Cze) Team NetApp
13Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
14Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
15Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
16Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
17Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
18Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
19Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
20Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:01:21
21Henry Frusto (Ita) Team Nippo
22Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named0:01:34
23Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
24Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
25Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
26Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
27Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes
28Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
29Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
30Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
31Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
32Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
33Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
34Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes0:01:37
35Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
37Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:03:10
38Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
39Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:03:38
40Rene Mandri (Est) Endura Racing
41Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
42Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:03:45
43Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha0:04:19
44Marcel Wyss (Swi) Team NetApp
45Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp
46Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
47Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley
48Luca Barla (Ita) Team Idea
49Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD
50Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
51Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes
52Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
53Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale0:04:51
54Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
55Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:06:13
56Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing0:07:22
57Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha
58Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
59David Boily (Can) Spidertech Powered By C10
60Marco Frapporti (Ita) Team Idea
61Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
62Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
63Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
64Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
65Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
66Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
67Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
68Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes
69Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox
70Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea0:12:18
71Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
72Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team
73Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named
74Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil0:14:04
75Simone Boifava (Ita) Team Idea
76Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
77Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
78Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha
79Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:16:14
80Andrea Palini (Ita) Team Idea
81Russell Downing (GBr) Endura Racing0:17:29
82Alexander Rybakov (Rus) Itera — Katusha
83Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo
84Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
85Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp
86Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
87Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named
88Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo
89Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo
90Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
91Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
92Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo
93Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team
94Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD
95Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
96Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing
97Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
98Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
99Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo
100Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:19:59
101Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
102Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
103Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox
104Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
105Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD
106Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes
107Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley
108Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
109Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley
110Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha
111Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley
112Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD
113Leopold Konig (Cze) Team NetApp
114Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing
115Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley
116Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
117Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
118Franck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes
119Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
120Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
121Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo
122Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
123Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNFMatteo Fedi (Ita) Utensilnord Named
DNSDavide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
DNSDean Windsor (Aus) Endura Racing
DNSJonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing
DNSKirill Baranov (Rus) Itera — Katusha

Генеральная классификация

Bartosz Huzarski (Team NetApp)
1Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp13:43:22
2Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone0:00:10
3Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:00:11
4Jan Barta (Cze) Team NetApp0:00:13
5Paul Voss (Ger) Endura Racing0:00:21
6Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
7Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
8Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:00:28
9Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone0:00:29
10Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
11Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:34
12Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:35
13Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:37
14Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:40
15Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:00:52
16Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:57
17Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:01:00
18Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil0:01:01
19Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
20Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:01:42
21Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:01:56
22Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
23Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named0:02:05
24Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
25Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:02:07
26Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea0:02:13
27Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
28Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:02:51
29Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:03:06
30Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C100:03:14
31Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes0:03:27
32Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:03:41
33Henry Frusto (Ita) Team Nippo0:03:48
34Cristian Cominelli (Ita) Team Idea0:03:49
35Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:03:59
36Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:04:19
37Rene Mandri (Est) Endura Racing0:04:23
38Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:27
39Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team0:04:34
40Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:04:47
41Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:04:52
42Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha0:04:54
43Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:05:01
44Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:05:13
45Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:05:18
46Luca Barla (Ita) Team Idea0:05:45
47Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:57
48Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes0:06:16
49Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale0:07:20
50Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing0:07:36
51Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:07:43
52Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:07:47
53Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:07:51
54Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha0:07:57
55Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:08:23
56Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale0:09:26
57Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:11:13
58Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:12:17
59Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil0:13:26
60Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea0:13:29
61Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:13:38
62Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale0:14:09
63Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:14:59
64Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:15:01
65Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named0:16:00
66David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:16:25
67Marco Frapporti (Ita) Team Idea0:16:49
68Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone0:17:38
69Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia — Coldeportes0:17:42
70Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:18:02
71Marcel Wyss (Swi) Team NetApp0:18:23
72Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:18:27
73Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo
74Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team0:19:32
75Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha0:20:35
76Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:20:57
77Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:21:06
78Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:21:21
79Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo0:22:35
80Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing0:24:00
81Daniel Schorn (Aut) Team NetApp0:24:51
82Simone Boifava (Ita) Team Idea0:25:16
83Andrea Palini (Ita) Team Idea0:25:31
84Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:26:23
85Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named0:26:47
86Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C100:26:49
87Russell Downing (GBr) Endura Racing0:27:17
88Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo0:29:07
89Alexander Rybakov (Rus) Itera — Katusha0:30:30
90Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone0:30:32
91Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:30:52
92Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo0:31:47
93Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD0:32:00
94Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea0:32:01
95Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil0:32:10
96Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo0:32:25
97Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:32:50
98Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:33:15
99Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing0:34:11
100Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha0:34:13
101Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone0:34:26
102Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes0:35:29
103Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team0:35:51
104Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team
105Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named0:35:56
106Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox0:36:03
107Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:37:17
108Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:37:21
109Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD0:37:44
110Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD
111Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:38:21
112Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:38:33
113Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
114Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C100:38:41
115Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:39:05
116Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named0:39:06
117Leopold Konig (Cze) Team NetApp0:41:38
118Franck Osorio (Col) Colombia — Coldeportes0:41:54
119Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo0:42:03
120Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:42:07
121Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:43:16
122Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:44:37
123Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:45:44

Очковая классификация

1Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD20pts
2Andrea Palini (Ita) Team Idea15
3Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone14
4Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox10
5Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp8
6Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team8
7Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp8
8Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8
9Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo8
10Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator6
11Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli5
12Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named5
13Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli4
14Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli4
15Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox3
16Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale3
17Paul Voss (Ger) Endura Racing2
18Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli2
19Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team2
20Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale1
21Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo1
22Daniel Schorn (Aut) Team NetApp1
23Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD1

Горная классификация

1Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli10pts
2Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli10
3Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8
4Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone6
5Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea6
6Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox5
7Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team5
8Andrea Palini (Ita) Team Idea5
9Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone4
10Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia — Coldeportes4
11Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp3
12Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone3
13Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team3
14Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team3
15Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone2
16Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C102
17Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp2
18Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team2
19Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named1

Классификация лучшего молодого гонщика

1Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD13:43:33
2Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:24
3Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:01:31
4Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone0:01:45
5Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:02:02
6Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:02:55
7Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:04:36
8Ilnur Zakarin (Rus) Itera — Katusha0:04:43
9Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:46
10Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:07:40
11Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale0:13:58
12Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:14:50
13David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:16:14
14Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:17:51
15Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:20:46
16Andrea Palini (Ita) Team Idea0:25:20
17Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil0:31:59
18Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:32:39
19Dmitriy Mokrov (Rus) Itera — Katusha0:34:02
20Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox0:35:52
21Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:37:10
22Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:38:10
23Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:38:22
24Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:38:54
25Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:44:26
26Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus — Ridley0:45:33

Командная классификация

1Androni Giocattoli40:37:50
2Acqua & Sapone0:00:06
3Team NetApp0:01:17
4Liquigas-Cannondale0:01:48
5Adria Mobil0:04:59
6Colnago — CSF Inox0:05:02
7UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:06:13
8Astana Pro Team0:07:08
9Colombia — Coldeportes0:09:17
10Team Idea0:09:26
11Endura Racing0:11:24
12Lampre — ISD0:11:36
13Utensilnord Named0:13:30
14Farnese Vini — Selle Italia0:16:48
15Itera — Katusha0:31:48
16Topsport Vlaanderen — Mercator0:34:40
17Team Nippo0:39:02
18Spidertech Powered By C100:44:14
19Team Oster Hus — Ridley1:26:55

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.