Главная страница » Джиро д’Италия 2014 10 этап

Джиро д’Италия 2014 10 этап

Джиро д’Италия 2014 10 этап
9 мая — 1 июняДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2014

 20 мая, 10 этап: Modena — Salsomaggiore 173 км

Nacer Bouhanni (FDJ.fr)
Насер Бухани (FDJ.fr) стал победителем 10 этапа Джиро д’Италия 2014, сделав хет-трик, ранее он добивался побед на 4 этапе и на 7 этапе, таким образом французский спринтер, стал самым выигрывающим велогонщиком на нынешней гонке, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Майкл Меттьюз (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд.

Cadel Evans (BMC)
Кадел Эванс (BMC Racing Team) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Ригоберто Уран (Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team) с отставанием в 57 секунд, третьим держится Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 1 минуту 10 секунд. Насер Бухани (FDJ.fr) лидирует в очковой классификации, Хулиан Аредондо (Trek Factory Racing) лидирует в горной классикации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в спринтерской классификации, Насер Бухани (FDJ.fr) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Андреа Феди (Neri Sottoli — Yellow Fluo) лидирует в классификации Premio della fuga, самого агрессивного гонщика, Насер Бухани (FDJ.fr) лидирует в комбинаторной классификации, Диего Улисси (Lampre-Merida) лидирует в классификации Premio Energy, Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) лидирует в молодёжной классификации, Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team лидирует в командной классификации по времени,  Lampre-Merida лидирует в командной классификации Super team. Cannondale лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr4:01:13
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
3Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
4Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
5Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
6Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
7Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
8Ben Swift (GBr) Team Sky
9Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
10Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
11Tony Hurel (Fra) Team Europcar
12Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
13Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
14Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano
15Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
16S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
17Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
18David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
19Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
20Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
21Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
22Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
23Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
24Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
25Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
26Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
27Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
28Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
29Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
30Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
31Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
32Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
33Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
34Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
35Ivan Basso (Ita) Cannondale
36Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
37Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
38Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
39Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
40Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
41Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
42Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
43Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
44Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
45Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
46Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
47Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano
48Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
49Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
50Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol
51Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
52Adriano Malori (Ita) Movistar Team
53Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
54Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
55Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
56Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
57Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
58Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
59Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
60Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
61Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
62Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
63Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
64Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
65Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
66Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
67Dario Cataldo (Ita) Team Sky
68Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
69Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
70Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
71Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
72Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
73Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
74Jarlinson Pantano (Col) Colombia
75Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
76Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
77Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
78Philip Deignan (Irl) Team Sky
79Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
80Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp0:01:01
81Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
82Luca Paolini (Ita) Team Katusha
83Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp0:01:16
84Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
85Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
86Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
87Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
88Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
89Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
90Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky0:01:23
91Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
92Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
93Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr0:02:00
94Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
95Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:02:17
96Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
97Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
98Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
99Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
100Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia
101Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano
102Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:02:27
103Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
104Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp0:02:38
105Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
106Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
107Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
108Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:08
109Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
110Christopher Sutton (Aus) Team Sky
111Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
112Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:03:22
113Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
114Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
115Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
116Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
117Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
118Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp
119Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
120Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
121Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli
122Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
123Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
124Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
125Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
126Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team
127Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli
128Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
129Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
130Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
131Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
132Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
133Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
134Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
135Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
136Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
137Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
138Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
139Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
140Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
141Romain Sicard (Fra) Team Europcar
142Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
143Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
144Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
145Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
146Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
147Elia Viviani (Ita) Cannondale
148Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:03:32
149Oscar Gatto (Ita) Cannondale
150Alan Marangoni (Ita) Cannondale
151Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
152Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
153Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:04:26
154Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:04:38
155Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
156Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
157Michel Koch (Ger) Cannondale
158Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
159Moreno Moser (Ita) Cannondale
160Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
161Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
162Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
163Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
164Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
165Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
166Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
167Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
168Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:05:53
169Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
170Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
171Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
172Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano
173Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
174Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
175Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF0:06:23
176Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:06:58
177Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
178Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:07:43
179Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:08:05
180Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
181Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing

Очки на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr54 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing46
3Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida35
4Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge34
5Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF25
6Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha22
7Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano20
8Ben Swift (GBr) Team Sky20
9Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli20
10Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team16
11Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo16
12Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo14
13Tony Hurel (Fra) Team Europcar12
14Elia Viviani (Ita) Cannondale12
15Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp10
16Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF9
17Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
18Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano7
19Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano6
20S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr5
21Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol4
22David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team3
23Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing3
24Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky2
25Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing1
26Daniele Ratto (Ita) Cannondale1

Промежуточный спринтерский финиш

ПоказатьСкрыть
1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli10 pts
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo6
3Elia Viviani (Ita) Cannondale3
4Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF2
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
7Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
8Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
9Ben Swift (GBr) Team Sky
10Daniele Ratto (Ita) Cannondale

Классификация Azzurri d’Italia на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr4 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing2
3Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge1

Классификация Premio della Fuga на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli164 pts
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo164

Комбинатоная классификация на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr6 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing5
3Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli5
4Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge4
5Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida4
6Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo4
7Elia Viviani (Ita) Cannondale3
8Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF2
9Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF2
10Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha1

Классификация Premio Energy на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha4 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr2
3Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano1

Командная классификация по времени на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Giant — Shimano12:03:39
2Trek Factory Racing
3FDJ.Fr
4Lampre — Merida
5Astana Pro Team
6Belkin-Pro Cycling Team
7Team Sky
8Neri Sottoli
9Tinkoff Saxo
10Omega Pharma — Quick-Step
11Team Katusha
12Lotto Belisol
13Team Europcar
14Ag2R La Mondiale
15BMC Racing Team
16Movistar Team
17Colombia
18Orica Greenedge
19Garmin Sharp0:01:01
20Bardiani CSF0:03:22
21Androni Giocattoli — Venezuela
22Cannondale0:03:32

Командная классификация Super team по очкам  на 10 этапе Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1FDJ.Fr30 pts
2Team Giant — Shimano27
3Trek Factory Racing21
4Orica Greenedge18
5Lampre — Merida18
6Bardiani CSF18
7Neri Sottoli16
8Team Katusha15
9Team Sky15
10BMC Racing Team12
11Team Europcar10
12Garmin Sharp9
13Omega Pharma — Quick-Step8
14Androni Giocattoli — Venezuela8
15Lotto Belisol4
16Belkin-Pro Cycling Team3
17Cannondale3
18Astana Pro Team
19Ag2R La Mondiale
20Tinkoff Saxo
21Colombia
22Movistar Team

Генеральная классификация после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team42:50:47
2Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:57
3Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:10
4Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:20
5Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:01:31
6Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:39
7Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:01:43
8Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:44
9Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:01:45
10Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing0:01:49
11Ivan Basso (Ita) Cannondale0:02:01
12Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:02:56
13Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:03:03
14Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:03:41
15Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:04:25
16Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:04:30
17Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:04:36
18Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:05:01
19Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:36
20Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:05:42
21Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:05:46
22Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:06:35
23Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:06:36
24Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:06:37
25Francis Mourey (Fra) FDJ.fr0:07:52
26Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:08:00
27Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:08:12
28Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:08:53
29Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia0:10:06
30Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge0:10:16
31Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano0:11:43
32Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:13:05
33Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:13:10
34Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:13:41
35Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:14:05
36Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:14:09
37Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:14:39
38Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo0:14:59
39Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:16:28
40Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:17:41
41Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp0:19:08
42Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:22:06
43Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:23:15
44Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
45Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:23:46
46Dario Cataldo (Ita) Team Sky0:23:59
47Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo0:24:17
48Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:25:42
49Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:27:01
50Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:27:38
51Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge0:28:28
52Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:31:23
53Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:32:49
54Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:33:30
55Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:34:23
56Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:34:59
57Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
58Sander Armee (Bel) Lotto Belisol0:36:56
59Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo0:37:03
60Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:37:36
61Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF0:37:46
62Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:37:49
63Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:38:27
64Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:38:39
65Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF0:38:41
66Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:39:13
67Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing0:39:35
68Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:41:05
69Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr0:42:34
70Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli0:44:01
71Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:44:32
72Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:44:47
73Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia0:45:27
74Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:46:11
75Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:46:59
76Philip Deignan (Irl) Team Sky0:48:16
77Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing0:48:29
78Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing0:48:30
79Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia0:48:59
80Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:49:47
81Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:50:04
82Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:50:10
83Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:50:40
84Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:50:59
85Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:51:40
86Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:52:04
87Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team0:52:47
88Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:54:34
89Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha0:55:16
90Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp0:55:33
91Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge0:55:48
92Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:57:13
93Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky0:57:53
94Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:57:59
95Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF0:58:20
96Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:58:42
97Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:58:48
98Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:59:05
99Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:59:44
100Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:59:45
101Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:00:28
102Carlos Julian Quintero (Col) Colombia1:00:44
103Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia1:00:55
104Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1:00:57
105Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli1:01:38
106Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar1:02:10
107Oscar Gatto (Ita) Cannondale1:02:17
108Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
109Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF1:02:54
110Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale1:03:09
111Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF1:03:12
112Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:03:35
113Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp1:05:10
114Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano1:05:58
115Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team1:07:21
116Adriano Malori (Ita) Movistar Team1:08:22
117Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp1:08:23
118Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1:08:39
119Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol1:09:04
120Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:09:41
121Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1:10:37
122Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge1:10:39
123David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team1:11:15
124Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale1:12:28
125Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:12:38
126Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1:12:39
127Maxim Belkov (Rus) Team Katusha1:13:04
128Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo1:13:27
129Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida1:13:49
130Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF1:14:01
131Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team1:14:34
132Moreno Moser (Ita) Cannondale1:14:43
133Luca Paolini (Ita) Team Katusha1:16:20
134Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:17:27
135Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team1:17:45
136Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing1:18:13
137Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team1:18:22
138Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1:18:40
139Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano1:19:40
140Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1:21:37
141Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli1:21:50
142Alan Marangoni (Ita) Cannondale1:22:24
143Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol1:22:49
144Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano1:23:21
145Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr1:23:37
146Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing1:24:01
147Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF1:24:13
148Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing1:24:54
149Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team1:25:01
150Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:25:03
151Elia Viviani (Ita) Cannondale1:26:02
152Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr1:26:08
153Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr1:26:27
154Tony Hurel (Fra) Team Europcar1:27:04
155Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp1:27:08
156Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli1:27:44
157Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1:27:47
158Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1:27:53
159Daniele Ratto (Ita) Cannondale1:27:56
160Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF1:28:26
161Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp1:28:41
162Ben Swift (GBr) Team Sky1:28:54
163Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo1:29:40
164Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge1:29:49
165S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr1:29:53
166Bernhard Eisel (Aut) Team Sky1:30:00
167Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:30:43
168Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli1:31:15
169Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano1:31:33
170Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia1:31:50
171Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing1:33:04
172Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1:37:19
173Michel Koch (Ger) Cannondale1:39:08
174Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF1:41:25
175Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano1:44:20
176Christopher Sutton (Aus) Team Sky1:47:56
177Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol1:49:00
178Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge1:51:39
179Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:55:54
180Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr1:56:37
181Svein Tuft (Can) Orica Greenedge1:57:57

Очковая классификация после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr220 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing196
3Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida156
4Elia Viviani (Ita) Cannondale151
5Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge124
6Ben Swift (GBr) Team Sky112
7Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team76
8Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida66
9Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano58
10Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp53
11Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale52
12Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team50
13Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo46
14Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team46
15Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF45
16Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli40
17Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo36
18Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky35
19Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale34
20Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano34
21Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli33
22Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team32
23Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol28
24Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo27
25Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol26
26Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF26
27Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge25
28Davide Malacarne (Ita) Team Europcar25
29Tony Hurel (Fra) Team Europcar25
30Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia24
31Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale22
32Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol22
33Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha22
34Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp22
35Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing21
36Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia20
37Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing20
38Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano20
39Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing18
40Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo18
41Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team16
42Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge16
43Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo16
44Sander Armee (Bel) Lotto Belisol16
45Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli16
46Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano16
47Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF16
48Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team14
49Dario Cataldo (Ita) Team Sky13
50Bernhard Eisel (Aut) Team Sky13
51Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia12
52Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia12
53Daniele Ratto (Ita) Cannondale12
54Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team12
55Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia10
56Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team9
57Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar9
58Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli9
59Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol9
60Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp8
61Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli8
62Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano7
63Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida7
64Oscar Gatto (Ita) Cannondale7
65Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing7
66Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol6
67Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr6
68Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF6
69Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
70Pierre Rolland (Fra) Team Europcar5
71S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr5
72Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team4
73Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4
74Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp4
75Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano3
76David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team3
77Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF3
78Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
79Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky2
80Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida2
81Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia2
82Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
83Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2
84Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing2
85Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1
86Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo1
87Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo1
88Carlos Julian Quintero (Col) Colombia1
89Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale1
90Alan Marangoni (Ita) Cannondale1
91Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli

Горная классификация после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing47 pts
2Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida39
3Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF26
4Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing20
5Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team15
6Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team15
7Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge14
8Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge14
9Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar14
10Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team12
11Davide Malacarne (Ita) Team Europcar12
12Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo11
13Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale11
14Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team10
15Carlos Julian Quintero (Col) Colombia10
16Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia9
17Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia9
18Pierre Rolland (Fra) Team Europcar9
19Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol9
20Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky7
21Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
22Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar6
23Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha6
24Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo4
25Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale4
26Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida4
27Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia3
28David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team3
29Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
30Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale3
31Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
32Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge2
33Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli2
34Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida2
35Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp2
36Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF2
37Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2
38Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
39Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1
40Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1
41Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
42Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1
43Sander Armee (Bel) Lotto Belisol1
44Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
45Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli1

Спринтерская классификация после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli32 pts
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo26
3Elia Viviani (Ita) Cannondale19
4Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team13
5Ben Swift (GBr) Team Sky11
6Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky10
7Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia10
8Sander Armee (Bel) Lotto Belisol6
9Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli6
10Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol6
11Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
12Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
13Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
14Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
15Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia
16Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
17Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
18Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
19Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
20Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
21Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
22Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia
23Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
24Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
25Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
26Daniele Ratto (Ita) Cannondale
27Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia
28Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol
29Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia
30Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
31Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
32Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF

Классификация Azzurri d’Italia после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr14 pts
2Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida8
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing7
4Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge5
5Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge4
6Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team3
7Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing2
8Davide Malacarne (Ita) Team Europcar2
9Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol2
10Ben Swift (GBr) Team Sky2
11Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1
12Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team1
13Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing1
14Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano1
15Elia Viviani (Ita) Cannondale1
16Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano1

Классификация Premio della Fuga после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo608 pts
2Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli504
3Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team391
4Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia236
5Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF236
6Sander Armee (Bel) Lotto Belisol208
7Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia207
8Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar204
9Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia194
10Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida194
11Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF194
12Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli178
13Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol178
14Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp178
15Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia177
16Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing153
17Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar117
18Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF117
19Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo106
20Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale106
21Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha106
22Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida106
23Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky106
24Carlos Julian Quintero (Col) Colombia106
25Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge19
26Davide Malacarne (Ita) Team Europcar14
27Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
28Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team7
29Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo7
30Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team7
31Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol7
32Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge7
33Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team6
34Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge6
35Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo6
36Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol6
37Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli6

 

Комбинаторная классификация после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr25 pts
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing23
3Elia Viviani (Ita) Cannondale21
4Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida20
5Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli18
6Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge16
7Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida15
8Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo14
9Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team12
10Ben Swift (GBr) Team Sky11
11Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team11
12Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing11
13Davide Malacarne (Ita) Team Europcar10
14Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge9
15Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing8
16Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia7
17Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team7
18Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky6
19Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team6
20Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol6
21Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale5
22Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia5
23Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF5
24Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team4
25Sander Armee (Bel) Lotto Belisol4
26Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo4
27Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli4
28Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol4
29Carlos Julian Quintero (Col) Colombia4
30Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar4
31Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano4
32Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp4
33Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF4
34Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp4
35Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano4
36Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo3
37Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar3
38Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia3
39Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF3
40Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale3
41Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF3
42Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo2
43Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
44Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge2
45Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF2
46Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
47Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol2
48Daniele Ratto (Ita) Cannondale2
49Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia2
50Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol2
51Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team1
52Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale1
53Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
54Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha1
55Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha1
56Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1
57David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team1
58Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli1

Классификация Premio Energy после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida12 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr12
3Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team4
4Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF4
5Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol4
6Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha4
7Ben Swift (GBr) Team Sky4
8Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
9Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing2
10Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge2
11Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing2
12Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team1
13Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp1
14Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1
15Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia1
16Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1
17Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano1
18Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1
19Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano1

Молодёжная классификация после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo42:51:57
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:29
3Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:33
4Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:34
5Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:35
6Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano0:10:33
7Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:12:59
8Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:16:31
9Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:22:05
10Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:24:32
11Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:26:28
12Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:31:39
13Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:33:49
14Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF0:36:36
15Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF0:37:31
16Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:39:55
17Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr0:41:24
18Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli0:42:51
19Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:43:37
20Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:45:01
21Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:49:49
22Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:50:30
23Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:50:54
24Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp0:54:23
25Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge0:54:38
26Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:56:03
27Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF0:57:10
28Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:57:32
29Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF1:01:44
30Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge1:09:29
31Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:11:28
32Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo1:12:17
33Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF1:12:51
34Moreno Moser (Ita) Cannondale1:13:33
35Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1:20:27
36Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing1:22:51
37Elia Viviani (Ita) Cannondale1:24:52
38Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr1:24:58
39Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp1:25:58
40Daniele Ratto (Ita) Cannondale1:26:46
41Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF1:27:16
42Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo1:28:30
43Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia1:30:40
44Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing1:31:54
45Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo1:36:09
46Michel Koch (Ger) Cannondale1:37:58
47Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF1:40:15
48Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge1:50:29
49Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:54:44
50Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr1:55:27

Командная классификация по времени после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma — Quick-Step127:49:39
2Ag2R La Mondiale0:00:56
3BMC Racing Team0:01:11
4Lampre — Merida0:10:56
5Tinkoff Saxo0:12:08
6Astana Pro Team0:14:05
7Team Europcar0:16:40
8Movistar Team0:21:24
9Colombia0:23:22
10Androni Giocattoli — Venezuela0:33:02
11Trek Factory Racing0:34:33
12Team Katusha0:36:01
13Team Sky0:41:09
14FDJ.Fr0:44:08
15Neri Sottoli0:50:37
16Belkin-Pro Cycling Team0:51:03
17Lotto Belisol0:52:27
18Garmin Sharp0:56:04
19Team Giant — Shimano1:03:47
20Bardiani CSF1:20:02
21Orica Greenedge1:24:12
22Cannondale1:41:29

Командная классификация Super team по очкам после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Lampre — Merida176 pts
2Trek Factory Racing174
3Orica Greenedge159
4Team Giant — Shimano155
5FDJ.Fr134
6Team Sky133
7Neri Sottoli129
8Ag2R La Mondiale125
9BMC Racing Team114
10Omega Pharma — Quick-Step112
11Cannondale106
12Androni Giocattoli — Venezuela94
13Belkin-Pro Cycling Team93
14Colombia91
15Garmin Sharp84
16Lotto Belisol83
17Tinkoff Saxo80
18Team Europcar71
19Bardiani CSF69
20Astana Pro Team59
21Movistar Team51
22Team Katusha39

Командная классификация Fair play после завершения 10 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Cannondale
2BMC Racing Team5 pts
3Lampre — Merida5
4Garmin Sharp5
5Team Katusha5
6Team Europcar10
7Bardiani CSF10
8Movistar Team15
9Colombia20
10Astana Pro Team25
11Belkin-Pro Cycling Team30
12Trek Factory Racing30
13Ag2R La Mondiale35
14Team Giant — Shimano35
15Tinkoff Saxo40
16Lotto Belisol45
17Omega Pharma — Quick-Step55
18Team Sky55
19FDJ.Fr75
20Neri Sottoli90
21Orica Greenedge110
22Androni Giocattoli — Venezuela145

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.