Главная Гранд Туры Джиро д’Италия Джиро д’Италия 2015 18 этап

18 этап, 28 мая 2015, Melide — Verbania 170 км

Philippe Gilbert (BMC Racing Team)
Philippe Gilbert (BMC Racing Team)

Филипп Жильбер (BMC Racing Team) стал победителем 18 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Франческо Бонжорно (Bardiani CSF) с отставанием в 47 секунд, третьим финишировал Сильвен Шаванель (IAM Cycling) с отставанием в 1 минуту 1 секунду.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 5 минут 15 секунд, третьим идёт Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 6 минут 5 секунд. Джакомо Ниццоло (TrekRacing) лидирует в очковой классификации, Стивен Круйсвик (Team LottoNL-Jumbo) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в комбинаторной классификации, Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga, Микель Ланда (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации по очкам.

Это вторая победа бельгийца на этапах нынешнего Гранд Тура в этом году, после его предыдущего успеха на 12 этапе, которая была добыта не из массового спринта в гору, как в первом случае, а сольной атакой из группы отрыва. Лидер гонки, Альберто Контадор, в очередной раз упрочил своё лидерство в генеральной классификации, уехав от своих главных преследователей на горе и привезя им на финише 1 минуту 13 секунд. Шансы догнать и опередить Альберто Контадора на оставшихся этапах, уже практически нереально.

Результаты 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team4:04:14
2Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF0:00:47
3Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:01:01
4Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
5Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
6David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
7Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
8Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
9Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:02:42
10Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:03:55
11Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:05
12Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
13Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:38
14Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:07:18
15Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
16Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
17Leopold Konig (Cze) Team Sky
18Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
19Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
20Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
21Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
22Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
23Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
24Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
25Andrey Amador (CRc) Movistar Team
26Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
27Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
28Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
29Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
30Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:11:34
31Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
32Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:14:45
33Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
34Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
35Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
36Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
37Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
38Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
39Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
40Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
41Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
42Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
43Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
44Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
45Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
46Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
47Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
48Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
49Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
51Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
52Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
53Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:19:33
54Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:21:10
55Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
56Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
57Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
58Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
59Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
60Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
61Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
62Igor Anton (Spa) Movistar Team
63Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
64Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
65Fabio Felline (Ita) TrekRacing
66Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
67Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
68Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
69Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
70Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
71Dayer Quintana (Col) Movistar Team
72Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
73Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
74Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
75Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step0:21:57
76Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
77Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
78Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
79Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
80Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
81Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
82Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
83Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
84Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
85Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
86Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
87Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
88Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
89Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
90Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
91Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
92Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
93Sebastian Henao (Col) Team Sky
94Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
95Mikel Nieve (Spa) Team Sky
96Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
97Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
98Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
99Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
100Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
101Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
103Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
104Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
105Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
106Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107Elia Viviani (Ita) Team Sky
108Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
109Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
110Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
111K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
112C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
113Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
114Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
115Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
116Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
117Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
118Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
119Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
120Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
121Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
122Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
123Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
124Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
125Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
126Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
127Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
128Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
129Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
130Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
131Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
132Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
133Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
134Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
135Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
136Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
137Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
138Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
139Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
140Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
141Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
142Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
143Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
144Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
145Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
146Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
147Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
148Calvin Watson (Aus) TrekRacing0:22:50
149Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing0:22:51
150Marco Coledan (Ita) TrekRacing
151Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
152Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
153Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
154Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
155Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
156Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
157Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
158Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli0:23:59
159Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
160Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
161Luca Paolini (Ita) Team Katusha
162Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF0:25:19
163Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
164Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
165Ion Izagirre (Spa) Movistar Team0:25:39
DNFDamiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNFStig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
DNFJuan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
DNFJ?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling

[свернуть]
Очки на финише 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team45
2Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF21
3Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling13
4Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team12
5Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky11
6Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling9
7Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale7
8David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step5
9Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4
10Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge1

[свернуть]
Гора 1

1Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF35
2Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky18
3David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step12
4Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team9
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team6
6Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale4
7Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2
8Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga на финише 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF28
2Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team28
3David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step28
4Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky28
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team19
6Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team16
2Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF12
3Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky9
4Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team7
5Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling5
6Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling4
7David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
8Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3
9Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin2

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo2
3Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF1

[свернуть]
Командная классификация на финише 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1BMC Racing Team12:21:01
2Bardiani CSF0:11:20
3Astana Pro Team0:13:35
4Team Cannondale — Garmin0:19:09
5Lotto Soudal0:21:02
6Movistar Team
7Fdj
8Team Sky0:21:57
9Etixx — Quick-Step0:22:12
10Ag2R La Mondiale
11Team Katusha0:28:14
12Southeast0:28:37
13IAM Cycling
14Tinkoff Saxo0:33:41
15Androni-Sidermec0:34:54
16Team Giant — Alpecin0:35:06
17Orica GreenEdge1:09:59
18Team Lotto Nl — Jumbo0:41:19
19Lampre — Merida0:49:33
20CCC Sprandi Polkowice
21Nippo — Vini Fantini0:57:32
22Trek Factory Racing0:57:38

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1BMC Racing Team85
2Bardiani Csf38
3IAM Cycling26
4Southeast19
5Team Sky15
6Ag2R La Mondiale13
7Etixx — Quick-Step12
8Team Giant — Alpecin9
9Team Cannondale — Garmin8
10Orica GreenEdge6
11Tinkoff Saxo4
12Fdj2
13Team Lotto Nl — Jumbo1
14Movistar Team
15Team Katusha
16Lotto Soudal
17Androni-Sidermec
18Astana Pro Team
19CCC Sprandi Polkowice
20Lampre — Merida
21Trek Factory Racing
22Nippo — Vini Fantini

[свернуть]
Генеральная классификация после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo72:23:09
2Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:05:15
3Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:06:05
4Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:07:01
5Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:09:40
6Leopold Konig (Cze) Team Sky0:10:44
7Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:11:05
8Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:12:53
9Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:13:01
10Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:14:01
11Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:15:17
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:17:12
13Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:21:15
14Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:21:25
15Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:28:11
16Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:30:52
17Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:33:24
18Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale0:41:13
19Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:42:22
20Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:46:40
21Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:53:39
22Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:57:01
23Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:02:01
24Ion Izagirre (Spa) Movistar Team1:07:17
25Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:10:07
26Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team1:11:23
27Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF1:12:25
28Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:23:16
29Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli1:26:50
30Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1:31:47
31Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1:33:01
32Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1:34:43
33Benat Intxausti (Spa) Movistar Team1:35:35
34Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1:36:07
35Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team1:40:16
36David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step1:44:58
37Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling1:46:57
38Fabio Felline (Ita) TrekRacing1:47:20
39Igor Anton (Spa) Movistar Team1:47:27
40Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:47:40
41Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice1:48:39
42Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:49:10
43Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF1:51:45
44Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1:55:25
45Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2:01:54
46Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step2:02:16
47Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2:04:27
48Francis Mourey (Fra) FDJ.fr2:04:59
49Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling2:05:15
50Sebastian Henao (Col) Team Sky2:07:35
51Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale2:07:54
52Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice2:09:01
53Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha2:09:07
54Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida2:11:15
55Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2:12:00
56Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr2:14:22
57Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo2:16:30
58Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:16:34
59Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida2:21:09
60Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice2:23:43
61Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha2:23:53
62Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:25:10
63Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli2:25:47
64Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:27:33
65Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2:30:02
66Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF2:30:41
67Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale2:30:58
68Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling2:31:34
69Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:31:50
70Jesus Herrada (Spa) Movistar Team2:34:25
71Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice2:38:00
72Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2:38:18
73Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2:38:49
74Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team2:39:44
75Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli2:42:59
76Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2:44:11
77Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale2:45:55
78Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2:46:12
79Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:46:46
80Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2:47:04
81Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:49:04
82Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida2:50:17
83Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team2:51:38
84Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin2:55:35
85Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo2:56:31
86Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF2:57:26
87Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale2:59:59
88Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF3:03:30
89Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida3:04:24
90Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
91Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3:04:27
92Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3:05:06
93Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin3:07:46
94Anthony Roux (Fra) FDJ.fr3:08:13
95Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling3:09:56
96Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:12:12
97Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF3:12:57
98Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini3:15:45
99Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli3:15:53
100Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling3:17:39
101K?vin Reza (Fra) FDJ.fr3:17:41
102Maxim Belkov (Rus) Team Katusha3:19:34
103Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal3:19:36
104Luca Paolini (Ita) Team Katusha3:22:07
105Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo3:26:11
106Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:26:21
107Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step3:27:34
108Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini3:28:35
109Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo3:29:08
110Dayer Quintana (Col) Movistar Team3:29:51
111Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale3:31:31
112Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge3:33:06
113Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing3:33:47
114Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling3:35:07
115Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3:36:06
116Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step3:36:45
117Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:36:48
118Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli3:39:53
119Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling3:39:56
120Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr3:40:04
121Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale3:40:40
122Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:42:05
123Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3:42:30
124C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr3:42:59
125Elia Viviani (Ita) Team Sky3:44:27
126Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida3:45:13
127Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida3:45:23
128Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice3:50:43
129Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo3:51:53
130Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge3:52:10
131Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:53:45
132Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida3:55:57
133Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3:56:04
134Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr3:56:33
135Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin3:57:40
136Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing3:58:36
137Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge4:00:28
138Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing4:00:46
139Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo4:02:06
140Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin4:06:57
141Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli4:07:10
142Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:08:17
143Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team4:08:33
144Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin4:12:32
145Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice4:12:50
146Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing4:15:48
147Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step4:16:18
148Bernhard Eisel (Aut) Team Sky4:17:04
149Fabio Silvestre (Por) TrekRacing4:19:01
150Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:19:50
151Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr4:21:37
152Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini4:22:19
153Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini4:28:29
154Calvin Watson (Aus) TrekRacing4:29:08
155Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini4:32:25
156Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge4:33:52
157Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin4:33:55
158Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli4:36:10
159Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin4:54:51
160Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling5:32:51
161Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF4:38:11
162Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin4:44:07
163Roger Kluge (Ger) IAM Cycling4:46:52
164Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling4:53:26
165Marco Coledan (Ita) TrekRacing4:56:07

[свернуть]
Очковая классификация после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing159
2Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida142
3Elia Viviani (Ita) Team Sky134
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team128
5Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF111
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo86
7Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli84
8Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida75
9Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli72
10Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin66
11Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli60
12Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo57
13Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling56
14Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini55
15Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team53
16Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo50
17Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team49
18Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini47
19Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team43
20Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team40
21Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini38
22Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling36
23Alexander Porsev (Rus) Team Katusha35
24Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team34
25Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale33
26Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin33
27Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo32
28Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team32
29Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team31
30Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF31
31Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team30
32Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling30
33Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step28
34Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF27
35Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice27
36Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge26
37Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha25
38Fabio Felline (Ita) TrekRacing25
39Benat Intxausti (Spa) Movistar Team24
40Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida24
41Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling24
42Yury Trofimov (Rus) Team Katusha22
43Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF21
44Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling21
45Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli20
46Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale20
47K?vin Reza (Fra) FDJ.fr20
48Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
49Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky19
50Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha17
51Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida17
52Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team16
53Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli16
54Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling16
55Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini16
56Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky15
57Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team15
58Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice15
59Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
60Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team14
61Andrey Amador (CRc) Movistar Team12
62Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice12
63Jesus Herrada (Spa) Movistar Team11
64Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team10
65Ion Izagirre (Spa) Movistar Team10
66Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice10
67Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale9
68Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team9
69Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team9
70Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step9
71Maxim Belkov (Rus) Team Katusha9
72Bernhard Eisel (Aut) Team Sky9
73Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF8
74Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
75Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr8
76Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
77Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale7
78Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal6
79Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
80Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr5
81David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step5
82Luca Paolini (Ita) Team Katusha5
83Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing5
84Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
85Anthony Roux (Fra) FDJ.fr4
86Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo3
87Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
88Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
89Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin3
90Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin2
91Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge2
92Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling2
93Leopold Konig (Cze) Team Sky1
94Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
95Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
96Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice1
97Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge1
98Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1
99Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
100Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge1
101Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing1
102Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha1
103Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini1
104Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1
105Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
106Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
108Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
109Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
110Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
111Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
112Marco Coledan (Ita) TrekRacing
113Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling

[свернуть]
Горная классификация после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo92
2Benat Intxausti (Spa) Movistar Team91
3Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team73
4Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale68
5Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin53
6Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team51
7Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo45
8Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky36
9Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF35
10Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli33
11Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team28
12Yury Trofimov (Rus) Team Katusha28
13Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team26
14Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF24
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team24
16Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team16
17Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha15
18Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida15
19Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team15
20Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
21Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
22David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step14
23Andrey Amador (CRc) Movistar Team13
24Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida13
25Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling12
26Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale12
27Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team11
28Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha11
29Jesus Herrada (Spa) Movistar Team10
30Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini8
31Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli8
32Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale7
33Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini6
34Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida6
35Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
36Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team4
37Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale4
38Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
39Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky3
40Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
41Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini3
42Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
43Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
44Leopold Konig (Cze) Team Sky2
45Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step2
46Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
47Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF2
48Igor Anton (Spa) Movistar Team2
49Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
50Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale2
51Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling2
52Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
53Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice2
54Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step2
55Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1
56Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1
57Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team1
58Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
59Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1
60Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr1
61Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
62Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1
63Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team72:29:14
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:50:56
3Fabio Felline (Ita) TrekRacing1:41:15
4Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF1:45:40
5Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge1:55:49
6Sebastian Henao (Col) Team Sky2:01:30
7Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr2:08:17
8Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:10:29
9Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida2:15:04
10Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:21:28
11Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling2:25:29
12Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:25:45
13Jesus Herrada (Spa) Movistar Team2:28:20
14Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2:32:44
15Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli2:36:54
16Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale2:39:50
17Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF2:57:25
18Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida2:58:19
19Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin2:59:01
20Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:06:07
21Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF3:06:52
22Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini3:09:40
23Dayer Quintana (Col) Movistar Team3:23:46
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge3:27:01
25Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3:30:01
26Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step3:30:40
27Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale3:34:35
28Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3:36:25
29Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing3:54:41
30Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:02:12
31Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team4:02:28
32Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin4:06:27
33Fabio Silvestre (Por) TrekRacing4:12:56
34Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini4:16:14
35Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini4:22:24
36Calvin Watson (Aus) TrekRacing4:23:03
37Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge4:27:47
38Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling5:26:46

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team10
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team9
3Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida9
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo5
5Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida5
6Elia Viviani (Ita) Team Sky5
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
8Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team4
9Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
10Benat Intxausti (Spa) Movistar Team4
11Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida4
12Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
13Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky4
14Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing4
15Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF4
16Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling3
17Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2
18Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale2
19Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team2
20Fabio Felline (Ita) TrekRacing2
21Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2
22Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
23Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling2
24Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
25Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team1
26Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli1
27Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1
28Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1
29Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1
30Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli481
2Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF420
3Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team345
4Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini345
5Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo300
6Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli288
7Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini272
8Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice248
9Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice243
10Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini224
11Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli202
12Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling196
13Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini183
14Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha181
15Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team176
16Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale174
17Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice166
18Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling166
19Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo164
20Benat Intxausti (Spa) Movistar Team156
21Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida136
22Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team133
23Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team132
24Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team129
25Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling125
26Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale125
27Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team124
28Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli122
29Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale121
30Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step108
31Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team101
32Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky95
33Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team91
34Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr82
35Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team78
36Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF76
37Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team73
38Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale72
39Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo62
40Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale61
41Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli61
42David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step59
43Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team48
44Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo44
45Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha36
46Fabio Felline (Ita) TrekRacing35
47Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team34
48Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team34
49Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida31
50Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo30
51Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF28
52Jesus Herrada (Spa) Movistar Team26
53Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin26
54Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling25
55Andrey Amador (CRc) Movistar Team24
56Luca Paolini (Ita) Team Katusha24
57Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal23
58Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli22
59Sander Armee (Bel) Lotto Soudal20
60Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team19
61Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team19
62Salvatore Puccio (Ita) Team Sky18
63Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge16
64Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice16
65Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice15
66Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling15
67Maxim Belkov (Rus) Team Katusha15
68Roger Kluge (Ger) IAM Cycling15
69Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team11
70Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal10
71Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF10
72Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team9
73Yury Trofimov (Rus) Team Katusha9
74Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8
75Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
76Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin7
77Leopold Konig (Cze) Team Sky5

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team37
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo35
3Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo34
4Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team29
5Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing29
6Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF27
7Benat Intxausti (Spa) Movistar Team24
8Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli24
9Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team22
10Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale21
11Elia Viviani (Ita) Team Sky20
12Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli19
13Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida18
14Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli18
15Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin18
16Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team17
17Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky17
18Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling17
19Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida16
20Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team16
21Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team15
22Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida15
23Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini15
24Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team15
25Yury Trofimov (Rus) Team Katusha14
26Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge14
27Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini14
28Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini13
29Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling13
30Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF12
31Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team11
32Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice11
33Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha10
34Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli10
35Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale10
36Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF10
37Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team9
38Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team9
39Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale9
40Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
41Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step8
42Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
43Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo8
44Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli8
45Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
46Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky7
47Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team7
48Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
49Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling7
50Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha7
51Jesus Herrada (Spa) Movistar Team7
52Maxim Belkov (Rus) Team Katusha7
53Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini7
54Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin7
55Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling7
56Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF6
57Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale6
58Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team6
59Andrey Amador (CRc) Movistar Team5
60Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team5
61Fabio Felline (Ita) TrekRacing5
62Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
63Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team4
64Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
65Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha4
66Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr4
67Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF4
68Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4
69Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice4
70David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
71Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
72Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice3
73Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3
74Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3
75Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3
76Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling3
77Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3
78Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling3
79Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
80Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
81Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1
82Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
83Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1
84Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1
85Luca Paolini (Ita) Team Katusha1
86Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida1

[свернуть]
Классификация Premio energy после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team8
2Yury Trofimov (Rus) Team Katusha8
3Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team7
4Fabio Felline (Ita) TrekRacing5
5Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli5
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
7Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo4
8Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team4
9Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
10Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
11Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha4
12Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice4
13Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida4
14Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3
15Andrey Amador (CRc) Movistar Team2
16Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step2
17Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
18Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2
19Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin2
20Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2
21Elia Viviani (Ita) Team Sky2
22Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida2
23Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
24Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1
25Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF1
26Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1
27Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing1

[свернуть]
Командная классификация после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team216:50:51
2BMC Racing Team0:20:13
3Movistar Team0:32:24
4Team Sky0:50:24
5Team Cannondale — Garmin1:28:58
6Tinkoff Saxo1:58:02
7Lotto Soudal2:11:12
8Team Katusha2:33:32
9Ag2R La Mondiale3:00:50
10Fdj4:06:09
11Bardiani CSF3:26:17
12Etixx — Quick-Step3:26:24
13IAM Cycling4:11:44
14Team Lotto Nl — Jumbo4:13:10
15Southeast4:26:03
16CCC Sprandi Polkowice4:28:37
17Lampre — Merida4:49:54
18Orica GreenEdge5:10:41
19Androni-Sidermec5:19:14
20Nippo — Vini Fantini5:49:52
21Trek Factory Racing7:33:45
22Team Giant — Alpecin7:50:28

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 18 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team478
2BMC Racing Team311
3Lampre — Merida296
4Team Sky251
5Movistar Team245
6Bardiani CSF219
7Orica GreenEdge210
8Tinkoff Saxo209
9Team Katusha209
10Team Lotto Nl — Jumbo203
11Trek Factory Racing194
12Southeast187
13Androni-Sidermec178
14IAM Cycling175
15Team Cannondale — Garmin158
16Lotto Soudal134
17Team Giant — Alpecin132
18Ag2R La Mondiale131
19Nippo — Vini Fantini110
20Fdj63
21CCC Sprandi Polkowice59
22Etixx — Quick-Step56

[свернуть]

Много спортивных товаров Вы найдёте в СпортМаркете.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.