Главная страница » Джиро д’Италия 2015 19 этап

Джиро д’Италия 2015 19 этап

19 этап, 29 мая 2015, Gravellona Toce — Cervinia 236 км

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team стал победителем 19 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Райдер Хешедаль (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) с отставанием в 28 секунд, третьим финишировал Ригоберто Уран (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 1 минуту 10 секунд.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 4 минуты 37 секунд, третьим идёт Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 5 минут 15 секунд. Джакомо Ниццоло (TrekRacing) лидирует в очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в комбинаторной классификации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 6:24:13
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:28
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:01:10
4 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:18
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
8 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:21
9 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:24
10 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:02:24
11 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:27
12 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
13 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:49
14 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
15 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
16 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
17 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:04:43
18 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 0:05:14
19 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
20 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
21 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
22 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
23 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:06:52
24 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
25 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:09:03
26 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:11:56
27 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
28 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
29 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
30 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:13:27
31 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:14:06
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:14:46
33 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:14:58
34 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
35 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
36 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
37 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
38 Sebastian Henao (Col) Team Sky
39 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 0:16:01
40 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 0:18:58
41 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
42 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
43 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
44 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
45 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:22:46
46 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
47 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:22:56
48 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
49 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:23:54
50 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
51 Igor Anton (Spa) Movistar Team
52 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:25:53
53 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:27:14
54 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
55 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
56 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
57 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
58 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:27:39
59 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:30:51
61 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
62 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
63 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
64 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:31:32
65 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
66 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:32:24
67 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
68 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 0:33:15
69 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:35:17
70 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1:14:47
71 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
72 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
73 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:38:35
74 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 0:38:55
75 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
76 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
77 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:39:40
78 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
79 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
80 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 0:39:48
81 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:40:38
82 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 0:42:06
83 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:43:18
84 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:44:47
85 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
86 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
87 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
88 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
89 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
90 Calvin Watson (Aus) TrekRacing
91 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
92 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
93 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
94 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
95 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
96 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
97 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
98 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
99 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
100 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
101 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
102 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
103 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
104 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
105 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
106 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
107 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
108 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
109 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
110 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
111 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
112 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
113 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
114 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:45:43
115 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:47:52
116 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
117 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:47:58
118 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:49:40
119 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 0:50:10
120 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 0:50:26
121 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
122 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
123 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
124 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
125 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
126 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
127 Elia Viviani (Ita) Team Sky
128 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
129 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
130 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
131 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
132 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
133 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
134 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
135 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
136 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
137 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
138 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
139 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
140 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
141 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
142 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
143 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
144 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
145 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
146 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
147 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
148 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
149 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:51:48
150 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
151 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
152 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
153 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:52:16
154 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 0:52:42
155 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
156 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
157 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
158 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
159 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
160 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 0:53:20
161 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 0:54:19
162 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:57:12
163 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:57:14
164 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
DNF Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF

[свернуть]

Очки на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 16
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 15
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 12
4 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 9
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 8
6 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 7
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 5
9 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
10 Leopold Konig (Cze) Team Sky 3
11 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 2
12 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
13 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 1

[свернуть]
Спринт 1 - Pont-Saint-Martin, 105 км

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 10
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 6
3 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
4 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
5 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1

[свернуть]
Спринт 2 - Fenis , 144 км

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 10
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 6
3 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
4 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2
5 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1

[свернуть]
Гора 1 - Croce Serra, 85 км

1 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 7
2 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
3 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
4 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]
Гора 2 - Saint-Barthelemy, 167 км

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 35
2 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 18
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 12
4 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 9
5 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
6 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
8 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1

[свернуть]
Гора 3 - Col Saint-Pantaleon, 207 км

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 35
2 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 18
3 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 12
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 9
5 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 6
6 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 4
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 2
8 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 1

[свернуть]
Гора 4 - Cervinia, 236 км

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 35
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 18
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 12
4 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 9
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
7 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 2
8 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 192
2 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 158
3 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 158
4 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 158
5 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 146
6 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 124
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 120
8 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 120
9 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 120
10 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
11 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 5

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 19
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 10
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
4 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 8
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 8
6 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 6
7 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
8 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
10 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
11 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 2
12 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 2
13 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2
14 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2
15 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
3 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1

[свернуть]
Командная классификация на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 19:15:15
2 Team Sky 0:05:23
3 BMC Racing Team 0:09:48
4 Movistar Team 0:21:29
5 Lotto Soudal 0:22:00
6 Tinkoff-Saxo 0:22:34
7 FDJ.fr 0:22:41
8 Team Katusha 0:30:09
9 Team LottoNL-Jumbo 0:41:34
10 Androni Giocattoli 0:41:48
11 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:43:44
12 Etixx — Quick-Step 0:57:45
13 CCC Sprandi Polkowice 0:58:06
14 Southeast Pro Cycling 1:13:16
15 IAM Cycling 1:18:15
16 Trek Factory Racing 1:29:31
17 AG2R La Mondiale 1:29:57
18 Lampre-Merida 1:34:57
19 Bardiani CSF 1:36:01
20 Orica GreenEdge 1:37:30
21 Nippo — Vini Fantini 1:40:25
22 Team Giant-Alpecin 2:23:03

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 78
2 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 35
3 Etixx — Quick-Step 25
4 Movistar Team 20
5 Team Sky 16
6 Team LottoNL-Jumbo 14
7 Tinkoff-Saxo 12
8 Lampre-Merida 10
9 FDJ.fr 6
10 CCC Sprandi Polkowice 6
11 BMC Racing Team 5
12 Lotto Soudal 3
13 Team Katusha 3
14 Southeast Pro Cycling 2
15 AG2R La Mondiale 2
16 Orica GreenEdge 1
17 Trek Factory Racing
18 Androni Giocattoli
19 Bardiani CSF
20 Nippo — Vini Fantini
21 IAM Cycling
22 Team Giant-Alpecin

[свернуть]
Генеральная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 78:48:40
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:04:37
3 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:05:15
4 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:08:10
5 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:10:47
6 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:11:11
7 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:56:20
8 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1:05:20
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:12:53
10 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:15:07
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:16:58
12 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:18:43
13 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:25:11
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:28:11
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:30:40
16 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:34:47
17 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:36:49
18 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:42:28
19 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:57:18
20 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 1:10:46
21 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:14:03
22 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 1:19:35
23 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 1:20:10
24 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 1:20:57
25 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:25:03
26 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:27:57
27 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1:30:46
28 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1:36:14
29 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:36:21
30 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:36:57
31 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1:41:29
32 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 1:42:25
33 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:51:16
34 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 1:53:04
35 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 2:05:16
36 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2:09:05
37 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2:09:08
38 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2:10:03
39 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 2:11:19
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2:19:36
41 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 2:19:42
42 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2:19:56
43 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:20:16
44 Sebastian Henao (Col) Team Sky 2:21:15
45 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 2:25:27
46 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 2:27:08
47 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:30:29
48 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 2:32:08
49 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 2:32:30
50 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:35:14
51 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 2:36:25
52 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2:37:02
53 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 2:37:12
54 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:37:19
55 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2:37:27
56 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2:37:33
57 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 2:38:49
58 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:39:10
59 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2:41:23
60 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 2:42:49
61 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 2:49:33
62 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:52:36
63 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2:55:29
64 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2:55:58
65 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3:00:27
66 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:00:44
67 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 3:00:46
68 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 3:01:07
69 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3:01:51
70 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:04:19
71 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 3:08:55
72 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3:09:24
73 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3:15:28
74 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:16:41
75 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 3:17:15
76 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3:17:38
77 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:20:58
78 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 3:21:20
79 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:21:29
80 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:22:05
81 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3:28:39
82 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:29:52
83 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:30:15
84 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:32:33
85 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 3:35:07
86 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 3:38:27
87 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3:39:04
88 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 3:39:32
89 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 3:42:01
90 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 3:45:23
91 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 3:46:59
92 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:48:57
93 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 3:49:07
94 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 3:51:29
95 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3:54:14
96 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 3:56:54
97 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 3:59:04
98 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:59:14
99 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3:59:31
100 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 4:00:10
101 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 4:01:03
102 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 4:01:10
103 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 4:03:05
104 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 4:05:01
105 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 4:06:47
106 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 4:08:42
107 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 4:10:43
108 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:55:20
109 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 4:12:37
110 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 4:13:31
111 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 4:14:35
112 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 4:15:00
113 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 4:16:42
114 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4:19:35
115 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 4:20:14
116 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 4:24:09
117 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:25:34
118 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4:25:56
119 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4:25:59
120 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 4:26:28
121 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 4:29:04
122 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 4:29:10
123 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 4:29:12
124 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 4:29:47
125 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 4:30:23
126 Elia Viviani (Ita) Team Sky 4:33:35
127 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4:35:43
128 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 4:35:53
129 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4:39:51
130 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 4:40:02
131 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4:42:53
132 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 4:43:57
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 4:45:05
134 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 4:45:12
135 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 4:45:35
136 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 4:50:00
137 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:51:46
138 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 4:52:10
139 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 4:53:36
140 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 4:56:05
141 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 4:56:18
142 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 4:57:41
143 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 5:00:33
144 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:01:58
145 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:04:15
146 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5:04:56
147 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 5:05:06
148 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 5:05:26
149 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:08:26
150 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 5:10:25
151 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 5:12:37
152 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5:13:43
153 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:17:37
154 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:21:33
155 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 5:23:03
156 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 5:25:54
157 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 5:26:33
158 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 5:26:40
159 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 5:28:07
160 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 5:29:11
161 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 5:33:15
162 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 5:42:34
163 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 5:42:48
164 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 5:49:08

[свернуть]
Очковая классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 159
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 142
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 134
4 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 128
5 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 111
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 91
7 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 84
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 83
9 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
10 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 66
11 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 63
12 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 60
13 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 57
14 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 56
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 55
16 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 55
17 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 50
18 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
19 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
20 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 43
21 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 43
22 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 38
23 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 36
24 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 35
25 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
26 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 33
27 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
28 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 32
29 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
30 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 31
31 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
32 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 30
33 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 29
34 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 28
35 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 27
36 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
37 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 25
38 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 25
39 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 24
40 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 24
41 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 24
42 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 22
43 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 21
44 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
45 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
46 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
47 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 20
48 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 20
49 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 19
50 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 18
51 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 17
52 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 17
53 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 16
54 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 16
55 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 16
56 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
57 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
58 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 15
59 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 15
60 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
61 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
62 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 12
63 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
64 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
65 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 10
66 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
67 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
68 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9
69 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 9
70 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
71 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 9
72 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 8
73 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 8
74 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
76 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 7
77 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 6
78 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 6
79 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
80 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 5
81 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
82 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
83 Leopold Konig (Cze) Team Sky 4
84 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
85 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
86 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
87 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
88 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
89 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
90 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 2
91 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2
92 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
93 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
94 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
95 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
96 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
97 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 1
98 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1
99 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
100 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1
101 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1
102 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 1
103 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
104 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1
105 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
106 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
108 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
109 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
110 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
111 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
112 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
113 Marco Coledan (Ita) TrekRacing
114 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling

[свернуть]
Горная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 125
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 109
3 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 107
4 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 76
5 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 75
6 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 63
7 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 53
8 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 52
9 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 49
10 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 46
11 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 36
12 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 35
13 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 33
14 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 28
15 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 28
16 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 24
17 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 18
18 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 16
19 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 15
20 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 15
21 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
22 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
23 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 14
24 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 14
25 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
26 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 13
27 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 12
28 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 12
29 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 12
30 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 11
31 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 11
32 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 10
33 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 10
34 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
35 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 8
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 7
37 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
38 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 6
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 6
40 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
41 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
42 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
43 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 4
44 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
45 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
46 Leopold Konig (Cze) Team Sky 3
47 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
48 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
49 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
50 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
51 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
52 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2
53 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2
54 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 2
55 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
56 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
57 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
58 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2
59 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1
60 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1
61 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1
62 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
63 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1
64 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
65 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
66 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1

[свернуть]
Спринтерская классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 42
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 40
3 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 36
4 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 29
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 28
6 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 25
7 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 24
8 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 23
9 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 21
10 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
11 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 19
12 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 18
13 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
14 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 16
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 14
16 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 13
17 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 13
18 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 13
19 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
20 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
21 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 12
22 Elia Viviani (Ita) Team Sky 12
23 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
24 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 10
25 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
27 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
28 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 9
29 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 9
30 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 9
31 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
32 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 9
33 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 8
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 8
35 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
36 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 8
37 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
38 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 6
39 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
40 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 6
41 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
42 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 6
43 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 5
44 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 5
45 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
46 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
47 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4
48 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
49 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 3
50 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 3
51 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 3
52 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
53 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3
54 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
55 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3
56 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
57 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
58 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3
59 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
60 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
61 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2
62 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2
63 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1
64 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
65 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
66 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1
67 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1
68 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
69 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
70 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1
71 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
72 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 78:53:17
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:31:44
3 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:46:39
4 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2:15:19
5 Sebastian Henao (Col) Team Sky 2:16:38
6 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2:30:37
7 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2:32:25
8 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 2:34:12
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:34:33
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2:55:50
11 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 2:56:09
12 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 2:56:30
13 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 3:04:18
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3:10:51
15 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:12:04
16 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:16:21
17 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:25:15
18 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 3:37:24
19 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 3:42:22
20 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 3:46:52
21 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3:49:37
22 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 3:54:37
23 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 3:54:54
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 4:06:06
25 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4:14:58
26 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 4:15:37
27 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 4:19:32
28 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4:21:22
29 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:47:09
30 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 4:47:33
31 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 4:53:04
32 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:03:49
33 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 5:05:48
34 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 5:08:00
35 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5:09:06
36 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:13:00
37 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 5:21:17
38 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 5:24:34

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 9
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 9
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 5
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 5
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 5
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5
8 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
9 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 4
10 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
11 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
13 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 4
14 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 4
15 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 4
16 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4
17 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 3
18 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
19 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
20 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 2
21 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 2
22 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
23 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2
24 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
25 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
26 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
27 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 1
28 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1
29 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
30 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1
31 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1
32 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 481
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 420
3 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 389
4 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 345
5 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 345
6 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 300
7 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 294
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 293
9 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 288
10 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 272
11 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 248
12 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 241
13 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 224
14 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 202
15 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 196
16 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 194
17 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 186
18 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 183
19 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 181
20 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 181
21 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 166
22 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 166
23 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 164
24 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 158
25 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 158
26 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 156
27 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 136
28 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 133
29 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 132
30 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 129
31 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 125
32 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 125
33 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 124
34 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 122
35 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 120
36 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 108
37 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 95
38 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 91
39 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 82
40 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 78
41 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 76
42 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 73
43 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 72
44 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 61
45 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 61
46 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 59
47 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 48
48 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 44
49 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 35
50 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 34
51 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
52 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 31
53 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 30
54 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 28
55 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 26
56 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 26
57 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 25
58 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 24
59 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 24
60 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 23
61 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 22
62 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 20
63 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 19
64 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 19
65 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 18
66 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 16
67 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 16
68 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 15
69 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 15
70 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 15
71 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 15
72 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 14
73 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11
74 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 10
75 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
76 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 9
77 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
78 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
79 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 7
80 Leopold Konig (Cze) Team Sky 5

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 37
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 37
3 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 36
4 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 35
5 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 29
6 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 29
7 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 27
8 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 26
9 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 25
10 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 25
11 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 24
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 23
13 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 23
14 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 22
15 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20
16 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 19
17 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 18
18 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 18
19 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 18
20 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 17
21 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 17
22 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 17
23 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 16
24 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 15
25 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 15
26 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 14
27 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 14
28 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
29 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 13
30 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 13
31 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 12
32 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 12
33 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
34 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 10
35 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 10
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 10
37 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 10
38 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 9
39 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 9
40 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 9
41 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 9
42 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
43 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
44 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 8
45 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
46 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
47 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
48 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 8
49 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
50 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 7
51 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
52 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 7
53 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 7
54 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 7
55 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
56 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
57 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 7
58 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 7
59 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
60 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 6
61 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
62 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 6
63 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
64 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
65 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 5
66 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
67 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
68 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
69 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4
70 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
71 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
72 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
73 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
74 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3
75 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
76 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 3
77 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3
78 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
79 Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling 3
80 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
81 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1
82 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
83 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
84 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
85 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1
86 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Классификация Premio energy после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 8
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 8
3 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 8
4 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 7
5 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
6 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
7 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 5
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
9 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
11 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 4
12 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
13 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4
14 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3
15 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 2
16 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
17 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
18 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2
19 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2
20 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2
21 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2
22 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1
24 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
25 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
26 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 1
27 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 1
28 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Командная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 236:06:06
2 BMC Racing Team 0:30:01
3 Movistar Team 0:53:53
4 Team Sky 0:55:47
5 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:12:42
6 Tinkoff-Saxo 2:20:36
7 Lotto Soudal 2:33:12
8 Team Katusha 3:03:41
9 FDJ.fr 3:32:47
10 Etixx — Quick-Step 4:24:09
11 AG2R La Mondiale 4:30:47
12 Team LottoNL-Jumbo 5:43:54
13 Bardiani CSF 5:02:18
14 CCC Sprandi Polkowice 5:26:43
15 IAM Cycling 5:29:59
16 Southeast Pro Cycling 5:39:19
17 Androni Giocattoli 6:01:02
18 Lampre-Merida 6:24:51
19 Orica GreenEdge 6:48:11
20 Nippo — Vini Fantini 7:30:17
21 Trek Factory Racing 9:03:16
22 Team Giant-Alpecin 10:13:31

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 556
2 BMC Racing Team 316
3 Lampre-Merida 306
4 Team Sky 267
5 Movistar Team 265
6 Tinkoff-Saxo 221
7 Bardiani CSF 219
8 Team LottoNL-Jumbo 217
9 Team Katusha 212
10 Orica GreenEdge 211
11 Trek Factory Racing 194
12 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 193
13 Southeast Pro Cycling 189
14 Androni Giocattoli 178
15 IAM Cycling 175
16 Lotto Soudal 137
17 AG2R La Mondiale 133
18 Team Giant-Alpecin 132
19 Nippo — Vini Fantini 110
20 Etixx — Quick-Step 81
21 FDJ.fr 69
22 CCC Sprandi Polkowice 65

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.