Главная страница » Джиро д’Италия 2015 19 этап

Джиро д’Италия 2015 19 этап

19 этап, 29 мая 2015, Gravellona Toce — Cervinia 236 км

Fabio Aru (Astana)
Fabio Aru (Astana)

Фабио Ару (Astana Pro Team стал победителем 19 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Райдер Хешедаль (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) с отставанием в 28 секунд, третьим финишировал Ригоберто Уран (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 1 минуту 10 секунд.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 4 минуты 37 секунд, третьим идёт Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 5 минут 15 секунд. Джакомо Ниццоло (TrekRacing) лидирует в очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) лидирует в комбинаторной классификации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации по очкам.

Результаты 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6:24:13
2Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:28
3Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:01:10
4Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:01:18
5Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
7Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
8Leopold Konig (Cze) Team Sky0:01:21
9Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:24
10Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:02:24
11Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:02:27
12Andrey Amador (CRc) Movistar Team
13Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:02:49
14Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
15Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
16Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
17Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:04:43
18Fabio Felline (Ita) TrekRacing0:05:14
19Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
20Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
21Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
22Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
23Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:06:52
24Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
25Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:09:03
26Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:11:56
27Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
28Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
29Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
30Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:13:27
31Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:14:06
32Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:14:46
33Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:14:58
34Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
35Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
36Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
37Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
38Sebastian Henao (Col) Team Sky
39Francis Mourey (Fra) FDJ.fr0:16:01
40Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida0:18:58
41Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
42Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
43Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
44Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
45Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:22:46
46Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
47Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:22:56
48Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
49Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:23:54
50Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
51Igor Anton (Spa) Movistar Team
52Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:25:53
53Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:27:14
54Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
55Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
56Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
57Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
58Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:27:39
59David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
60Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:30:51
61Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
62Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
63Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
64Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:31:32
65Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
66Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:32:24
67Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
68Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling0:33:15
69Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:35:17
70Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge1:14:47
71Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
72Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
73Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:38:35
74Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:38:55
75Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
76Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
77Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:39:40
78Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
79Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
80Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling0:39:48
81Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:40:38
82Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing0:42:06
83Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:43:18
84Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:44:47
85Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
86Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
87Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
88Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
89K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
90Calvin Watson (Aus) TrekRacing
91Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
92Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
93Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
94Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
95Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
96Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
97Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
98Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
99Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
100Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
101Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
102Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
103Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
104Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
105Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
106Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
107Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
108C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
109Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
110Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
111Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
112Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
113Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
114Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:45:43
115Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:47:52
116Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
117Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:47:58
118Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:49:40
119Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo0:50:10
120Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli0:50:26
121Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
122Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
123Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
124Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
125Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
126Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
127Elia Viviani (Ita) Team Sky
128Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling
129Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
130Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
131Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
132Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
133Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
134Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
135Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
136Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
137Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
138Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling
139Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
140Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
141Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
142Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
143Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
144Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
145Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
146Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
147Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
148Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
149Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:51:48
150Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
151Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
152Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
153Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:52:16
154Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing0:52:42
155Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
156Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
157Luca Paolini (Ita) Team Katusha
158Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
159Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
160Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge0:53:20
161Marco Coledan (Ita) TrekRacing0:54:19
162Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:57:12
163Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:57:14
164Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
DNFEnrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF

[свернуть]

Очки на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team16
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team15
3Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team12
4Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step9
5Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida8
6Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team7
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo6
8Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo5
9Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team4
10Leopold Konig (Cze) Team Sky3
11Mikel Nieve (Spa) Team Sky2
12Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
13Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1

[свернуть]
Спринт 1 - Pont-Saint-Martin, 105 км

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team10
2Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida6
3Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
4Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2
5Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge1

[свернуть]
Спринт 2 - Fenis , 144 км

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team10
2Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida6
3Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
4Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha2
5Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1

[свернуть]
Гора 1 - Croce Serra, 85 км

1Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale7
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
3Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
4Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1

[свернуть]
Гора 2 - Saint-Barthelemy, 167 км

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team35
2Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha18
3Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge12
4Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky9
5Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice6
6Benat Intxausti (Spa) Movistar Team4
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
8Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo1

[свернуть]
Гора 3 - Col Saint-Pantaleon, 207 км

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team35
2Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha18
3Benat Intxausti (Spa) Movistar Team12
4Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo9
5Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team6
6Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team4
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team2
8Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team1

[свернуть]
Гора 4 - Cervinia, 236 км

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team35
2Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team18
3Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step12
4Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team9
5Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo6
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo4
7Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team2
8Leopold Konig (Cze) Team Sky1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team192
2Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha158
3Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge158
4Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky158
5Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice146
6Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo124
7Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida120
8Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale120
9Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale120
10Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
11Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team5

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team19
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team10
3Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
4Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha8
5Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida8
6Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step6
7Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice6
8Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team4
9Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
10Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3
11Benat Intxausti (Spa) Movistar Team2
12Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale2
13Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2
14Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2
15Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo1

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team4
2Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
3Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1

[свернуть]
Командная классификация на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team19:15:15
2Team Sky0:05:23
3BMC Racing Team0:09:48
4Movistar Team0:21:29
5Lotto Soudal0:22:00
6Tinkoff-Saxo0:22:34
7FDJ.fr0:22:41
8Team Katusha0:30:09
9Team LottoNL-Jumbo0:41:34
10Androni Giocattoli0:41:48
11Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:43:44
12Etixx — Quick-Step0:57:45
13CCC Sprandi Polkowice0:58:06
14Southeast Pro Cycling1:13:16
15IAM Cycling1:18:15
16Trek Factory Racing1:29:31
17AG2R La Mondiale1:29:57
18Lampre-Merida1:34:57
19Bardiani CSF1:36:01
20Orica GreenEdge1:37:30
21Nippo — Vini Fantini1:40:25
22Team Giant-Alpecin2:23:03

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team78
2Cannondale-Garmin Pro Cycling Team35
3Etixx — Quick-Step25
4Movistar Team20
5Team Sky16
6Team LottoNL-Jumbo14
7Tinkoff-Saxo12
8Lampre-Merida10
9FDJ.fr6
10CCC Sprandi Polkowice6
11BMC Racing Team5
12Lotto Soudal3
13Team Katusha3
14Southeast Pro Cycling2
15AG2R La Mondiale2
16Orica GreenEdge1
17Trek Factory Racing
18Androni Giocattoli
19Bardiani CSF
20Nippo — Vini Fantini
21IAM Cycling
22Team Giant-Alpecin

[свернуть]
Генеральная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo78:48:40
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:37
3Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:05:15
4Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:08:10
5Leopold Konig (Cze) Team Sky0:10:47
6Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:11:11
7Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:56:20
8Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1:05:20
9Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:12:53
10Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:15:07
11Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:16:58
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:18:43
13Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:25:11
14Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:28:11
15Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:30:40
16Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:34:47
17Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:36:49
18Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:42:28
19Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:57:18
20Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale1:10:46
21Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:14:03
22Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo1:19:35
23Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF1:20:10
24Ion Izagirre (Spa) Movistar Team1:20:57
25Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team1:25:03
26Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:27:57
27Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli1:30:46
28Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1:36:14
29Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:36:21
30Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1:36:57
31Benat Intxausti (Spa) Movistar Team1:41:29
32Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1:42:25
33Fabio Felline (Ita) TrekRacing1:51:16
34Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team1:53:04
35Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team2:05:16
36Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha2:09:05
37Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2:09:08
38Igor Anton (Spa) Movistar Team2:10:03
39David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step2:11:19
40Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida2:19:36
41Francis Mourey (Fra) FDJ.fr2:19:42
42Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr2:19:56
43Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:20:16
44Sebastian Henao (Col) Team Sky2:21:15
45Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling2:25:27
46Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo2:27:08
47Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice2:30:29
48Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice2:32:08
49Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step2:32:30
50Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2:35:14
51Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli2:36:25
52Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2:37:02
53Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling2:37:12
54Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:37:19
55Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale2:37:27
56Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha2:37:33
57Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida2:38:49
58Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:39:10
59Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice2:41:23
60Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2:42:49
61Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida2:49:33
62Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha2:52:36
63Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team2:55:29
64Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2:55:58
65Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3:00:27
66Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3:00:44
67Jesus Herrada (Spa) Movistar Team3:00:46
68Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling3:01:07
69Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3:01:51
70Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team3:04:19
71Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli3:08:55
72Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3:09:24
73Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3:15:28
74Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:16:41
75Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF3:17:15
76Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3:17:38
77Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:20:58
78Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky3:21:20
79Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice3:21:29
80Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice3:22:05
81Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3:28:39
82Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:29:52
83Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:30:15
84Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal3:32:33
85Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team3:35:07
86Anthony Roux (Fra) FDJ.fr3:38:27
87Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3:39:04
88Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge3:39:32
89Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida3:42:01
90Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo3:45:23
91Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF3:46:59
92Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:48:57
93Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale3:49:07
94Dayer Quintana (Col) Movistar Team3:51:29
95Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3:54:14
96Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin3:56:54
97Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling3:59:04
98Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini3:59:14
99Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF3:59:31
100Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo4:00:10
101Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling4:01:03
102K?vin Reza (Fra) FDJ.fr4:01:10
103Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal4:03:05
104Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli4:05:01
105Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling4:06:47
106Maxim Belkov (Rus) Team Katusha4:08:42
107Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge4:10:43
108Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini4:55:20
109Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo4:12:37
110Luca Paolini (Ita) Team Katusha4:13:31
111Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing4:14:35
112Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale4:15:00
113Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step4:16:42
114Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha4:19:35
115Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step4:20:14
116Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale4:24:09
117Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:25:34
118Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4:25:56
119Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice4:25:59
120C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr4:26:28
121Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling4:29:04
122Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo4:29:10
123Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr4:29:12
124Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge4:29:47
125Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli4:30:23
126Elia Viviani (Ita) Team Sky4:33:35
127Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida4:35:43
128Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida4:35:53
129Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice4:39:51
130Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr4:40:02
131Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4:42:53
132Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge4:43:57
133Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida4:45:05
134Alexander Porsev (Rus) Team Katusha4:45:12
135Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo4:45:35
136Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing4:50:00
137Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:51:46
138Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing4:52:10
139Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin4:53:36
140Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin4:56:05
141Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli4:56:18
142Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team4:57:41
143Bernhard Eisel (Aut) Team Sky5:00:33
144Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice5:01:58
145Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo5:04:15
146Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing5:04:56
147Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr5:05:06
148Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step5:05:26
149Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5:08:26
150Fabio Silvestre (Por) TrekRacing5:10:25
151Calvin Watson (Aus) TrekRacing5:12:37
152Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5:13:43
153Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini5:17:37
154Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini5:21:33
155Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin5:23:03
156Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge5:25:54
157Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF5:26:33
158Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli5:26:40
159Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin5:28:07
160Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling5:29:11
161Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin5:33:15
162Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling5:42:34
163Roger Kluge (Ger) IAM Cycling5:42:48
164Marco Coledan (Ita) TrekRacing5:49:08

[свернуть]
Очковая классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing159
2Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida142
3Elia Viviani (Ita) Team Sky134
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team128
5Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF111
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo91
7Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli84
8Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida83
9Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli72
10Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin66
11Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo63
12Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli60
13Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team57
14Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling56
15Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team55
16Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini55
17Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo50
18Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team49
19Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini47
20Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team43
21Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team43
22Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini38
23Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling36
24Alexander Porsev (Rus) Team Katusha35
25Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team34
26Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale33
27Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin33
28Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo32
29Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team32
30Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team31
31Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team30
32Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling30
33Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice29
34Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step28
35Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF27
36Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge26
37Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha25
38Fabio Felline (Ita) TrekRacing25
39Benat Intxausti (Spa) Movistar Team24
40Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida24
41Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling24
42Yury Trofimov (Rus) Team Katusha22
43Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF21
44Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling21
45Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli20
46Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
47Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale20
48K?vin Reza (Fra) FDJ.fr20
49Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky19
50Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step18
51Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha17
52Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida17
53Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team16
54Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team16
55Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli16
56Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling16
57Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini16
58Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky15
59Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice15
60Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
61Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team14
62Andrey Amador (CRc) Movistar Team12
63Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice12
64Jesus Herrada (Spa) Movistar Team11
65Ion Izagirre (Spa) Movistar Team10
66Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team10
67Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice10
68Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale9
69Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team9
70Maxim Belkov (Rus) Team Katusha9
71Bernhard Eisel (Aut) Team Sky9
72Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF8
73Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr8
74Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
75Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
76Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale7
77Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr6
78Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal6
79Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
80David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step5
81Luca Paolini (Ita) Team Katusha5
82Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing5
83Leopold Konig (Cze) Team Sky4
84Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
85Anthony Roux (Fra) FDJ.fr4
86Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo3
87Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
88Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
89Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin3
90Mikel Nieve (Spa) Team Sky2
91Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin2
92Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge2
93Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling2
94Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
95Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
96Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice1
97Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge1
98Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1
99Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
100Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge1
101Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing1
102Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha1
103Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini1
104Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1
105Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
106Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
107Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
108Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
109Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
110Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
111Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
112Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
113Marco Coledan (Ita) TrekRacing
114Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling

[свернуть]
Горная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team125
2Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo109
3Benat Intxausti (Spa) Movistar Team107
4Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team76
5Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale75
6Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team63
7Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin53
8Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha52
9Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo49
10Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team46
11Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky36
12Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF35
13Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli33
14Yury Trofimov (Rus) Team Katusha28
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team28
16Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF24
17Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge18
18Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team16
19Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida15
20Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team15
21Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
22Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
23Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step14
24David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step14
25Andrey Amador (CRc) Movistar Team13
26Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida13
27Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky12
28Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling12
29Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale12
30Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team11
31Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha11
32Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team10
33Jesus Herrada (Spa) Movistar Team10
34Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini8
35Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli8
36Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale7
37Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini6
38Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team6
39Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida6
40Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice6
41Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team4
42Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
43Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale4
44Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
45Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini3
46Leopold Konig (Cze) Team Sky3
47Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
48Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
49Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
50Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF2
51Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
52Igor Anton (Spa) Movistar Team2
53Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
54Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale2
55Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling2
56Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
57Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice2
58Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step2
59Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1
60Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team1
61Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr1
62Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
63Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1
64Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
65Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1
66Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli1

[свернуть]
Спринтерская классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli42
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team40
3Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli36
4Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF29
5Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team28
6Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team25
7Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team24
8Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini23
9Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice21
10Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli20
11Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing19
12Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky18
13Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini16
14Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team16
15Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida14
16Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale13
17Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step13
18Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge13
19Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo12
20Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo12
21Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo12
22Elia Viviani (Ita) Team Sky12
23Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team10
24Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF10
25Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team10
26Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF10
27Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale10
28Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli9
29Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida9
30Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo9
31Maxim Belkov (Rus) Team Katusha9
32Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling9
33Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team8
34Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team8
35Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
36Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale8
37Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
38Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling6
39Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo6
40Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha6
41Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini6
42Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli6
43Jesus Herrada (Spa) Movistar Team5
44Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling5
45Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
46Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr4
47Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4
48Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice4
49Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team3
50Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale3
51Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling3
52Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha3
53Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF3
54Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice3
55Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3
56Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3
57Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3
58Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3
59Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
60Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2
61Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team2
62Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha2
63Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team1
64Andrey Amador (CRc) Movistar Team1
65Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
66Benat Intxausti (Spa) Movistar Team1
67Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge1
68Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
69Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1
70Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1
71Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1
72Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team78:53:17
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:31:44
3Fabio Felline (Ita) TrekRacing1:46:39
4Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr2:15:19
5Sebastian Henao (Col) Team Sky2:16:38
6Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2:30:37
7Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2:32:25
8Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida2:34:12
9Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:34:33
10Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team2:55:50
11Jesus Herrada (Spa) Movistar Team2:56:09
12Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling2:56:30
13Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli3:04:18
14Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3:10:51
15Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:12:04
16Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:16:21
17Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:25:15
18Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida3:37:24
19Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF3:42:22
20Dayer Quintana (Col) Movistar Team3:46:52
21Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3:49:37
22Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini3:54:37
23Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF3:54:54
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge4:06:06
25Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha4:14:58
26Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step4:15:37
27Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale4:19:32
28Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice4:21:22
29Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:47:09
30Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing4:47:33
31Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team4:53:04
32Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5:03:49
33Fabio Silvestre (Por) TrekRacing5:05:48
34Calvin Watson (Aus) TrekRacing5:08:00
35Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5:09:06
36Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini5:13:00
37Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge5:21:17
38Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling5:24:34

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team10
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team9
3Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida9
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo5
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team5
6Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida5
7Elia Viviani (Ita) Team Sky5
8Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
9Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team4
10Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
11Benat Intxausti (Spa) Movistar Team4
12Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
13Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida4
14Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky4
15Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing4
16Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF4
17Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling3
18Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2
19Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
20Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale2
21Fabio Felline (Ita) TrekRacing2
22Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team2
23Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2
24Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
25Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling2
26Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
27Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step1
28Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli1
29Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1
30Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1
31Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1
32Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli481
2Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF420
3Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice389
4Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team345
5Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini345
6Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo300
7Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale294
8Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team293
9Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli288
10Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini272
11Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice248
12Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale241
13Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini224
14Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli202
15Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling196
16Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha194
17Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo186
18Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini183
19Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team181
20Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha181
21Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice166
22Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling166
23Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo164
24Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge158
25Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky158
26Benat Intxausti (Spa) Movistar Team156
27Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida136
28Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team133
29Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team132
30Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team129
31Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling125
32Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale125
33Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team124
34Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli122
35Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida120
36Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step108
37Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky95
38Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team91
39Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr82
40Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team78
41Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF76
42Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team73
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale72
44Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale61
45Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli61
46David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step59
47Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team48
48Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo44
49Fabio Felline (Ita) TrekRacing35
50Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team34
51Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team34
52Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida31
53Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo30
54Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF28
55Jesus Herrada (Spa) Movistar Team26
56Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin26
57Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling25
58Andrey Amador (CRc) Movistar Team24
59Luca Paolini (Ita) Team Katusha24
60Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal23
61Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli22
62Sander Armee (Bel) Lotto Soudal20
63Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team19
64Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team19
65Salvatore Puccio (Ita) Team Sky18
66Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge16
67Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice16
68Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice15
69Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling15
70Maxim Belkov (Rus) Team Katusha15
71Roger Kluge (Ger) IAM Cycling15
72Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team14
73Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team11
74Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal10
75Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF10
76Yury Trofimov (Rus) Team Katusha9
77Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8
78Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
79Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin7
80Leopold Konig (Cze) Team Sky5

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team37
2Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo37
3Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo36
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team35
5Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team29
6Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing29
7Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF27
8Benat Intxausti (Spa) Movistar Team26
9Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team25
10Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team25
11Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli24
12Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida23
13Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale23
14Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team22
15Elia Viviani (Ita) Team Sky20
16Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli19
17Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida18
18Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli18
19Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin18
20Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky17
21Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling17
22Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice17
23Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida16
24Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team15
25Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini15
26Yury Trofimov (Rus) Team Katusha14
27Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge14
28Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini14
29Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini13
30Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling13
31Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha12
32Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF12
33Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team11
34Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha10
35Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli10
36Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale10
37Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF10
38Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky9
39Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team9
40Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team9
41Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale9
42Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
43Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step8
44Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team8
45Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
46Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
47Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo8
48Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli8
49Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
50Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team7
51Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
52Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling7
53Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha7
54Jesus Herrada (Spa) Movistar Team7
55Maxim Belkov (Rus) Team Katusha7
56Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini7
57Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin7
58Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling7
59Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF6
60Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step6
61Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
62Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team6
63Andrey Amador (CRc) Movistar Team5
64Fabio Felline (Ita) TrekRacing5
65Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team5
66Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
67Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr4
68Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
69Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4
70Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice4
71David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
72Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice3
73Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3
74Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3
75Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3
76Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling3
77Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3
78Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
79Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling3
80Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
81Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1
82Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
83Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1
84Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1
85Luca Paolini (Ita) Team Katusha1
86Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida1

[свернуть]
Классификация Premio energy после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team8
2Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team8
3Yury Trofimov (Rus) Team Katusha8
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team7
5Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
6Fabio Felline (Ita) TrekRacing5
7Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli5
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
9Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo4
10Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
11Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha4
12Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice4
13Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida4
14Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3
15Andrey Amador (CRc) Movistar Team2
16Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step2
17Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
18Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2
19Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin2
20Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2
21Elia Viviani (Ita) Team Sky2
22Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida2
23Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1
24Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
25Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1
26Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF1
27Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing1
28Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]
Командная классификация после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team236:06:06
2BMC Racing Team0:30:01
3Movistar Team0:53:53
4Team Sky0:55:47
5Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:12:42
6Tinkoff-Saxo2:20:36
7Lotto Soudal2:33:12
8Team Katusha3:03:41
9FDJ.fr3:32:47
10Etixx — Quick-Step4:24:09
11AG2R La Mondiale4:30:47
12Team LottoNL-Jumbo5:43:54
13Bardiani CSF5:02:18
14CCC Sprandi Polkowice5:26:43
15IAM Cycling5:29:59
16Southeast Pro Cycling5:39:19
17Androni Giocattoli6:01:02
18Lampre-Merida6:24:51
19Orica GreenEdge6:48:11
20Nippo — Vini Fantini7:30:17
21Trek Factory Racing9:03:16
22Team Giant-Alpecin10:13:31

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 19 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team556
2BMC Racing Team316
3Lampre-Merida306
4Team Sky267
5Movistar Team265
6Tinkoff-Saxo221
7Bardiani CSF219
8Team LottoNL-Jumbo217
9Team Katusha212
10Orica GreenEdge211
11Trek Factory Racing194
12Cannondale-Garmin Pro Cycling Team193
13Southeast Pro Cycling189
14Androni Giocattoli178
15IAM Cycling175
16Lotto Soudal137
17AG2R La Mondiale133
18Team Giant-Alpecin132
19Nippo — Vini Fantini110
20Etixx — Quick-Step81
21FDJ.fr69
22CCC Sprandi Polkowice65

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.