Главная страница » Джиро д’Италия 2015 20 этап

Джиро д’Италия 2015 20 этап

20 этап, 30 мая 2015, Saint-Vincent — Sestriere 199 км

Fabio Aru (Astana Pro Team)
Fabio Aru (Astana Pro Team)

Фабио Ару (Astana Pro Team стал победителем 20 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Райдер Хешедаль (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) с отставанием в 18 секунд, третьим финишировал Ригоберто Уран (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 24 секунды. Примечательно ещё и то, что первая тройка финишировавших на этапе, в точности повторяет первую тройку на предыдущем 19 этапе.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 2 минуты 2 секунды, третьим идёт Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 3 минуты 14 секунд. Джакомо Ниццоло (TrekRacing) лидирует в очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) лидирует в горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в молодёжной классификации, Стивен Круйсвик (Team LottoNL-Jumbo) лидирует в комбинаторной классификации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) лидирует в спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Никола Боем (Bardiani CSF) лидирует в классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) лидирует в классификации Premio Energy, Astana Pro Team лидирует в командной классификации, Astana Pro Team лидирует в командной классификации по очкам, Nippo — Vini Fantini лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 5:12:25
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:18
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:24
4 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:34
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:02:25
7 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:28
8 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
9 Leopold Konig (Cze) Team Sky
10 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
11 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
12 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:34
13 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:03:05
14 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:18
15 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
16 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:06:02
17 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
18 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 0:07:06
19 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:07:37
20 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
21 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
22 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
23 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
24 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 0:07:42
25 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
26 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:08:35
27 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:54
28 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
29 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
30 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
31 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
32 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
33 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:10:01
34 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:15:22
35 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:16:18
36 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
37 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
38 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
39 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
40 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
41 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
42 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
43 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
44 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
45 Igor Anton (Spa) Movistar Team 0:17:15
46 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
47 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:19:43
48 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
49 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
50 Sebastian Henao (Col) Team Sky
51 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
52 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
53 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
54 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
55 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:20:32
56 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
57 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:27:00
58 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
59 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
60 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
61 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
62 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
63 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
64 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
65 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
66 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
67 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
68 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
69 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
70 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
71 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
72 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
73 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:30:02
74 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
75 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:30:57
76 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
77 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
78 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
79 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:31:14
80 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
81 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
82 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:31:15
83 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 0:33:59
84 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
85 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
86 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 0:37:21
87 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
88 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
89 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
90 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
91 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 0:38:29
92 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
93 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:38:31
94 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
95 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
96 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
97 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
98 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
99 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
100 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
101 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
103 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
104 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
105 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli
106 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
107 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
108 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
109 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:39:34
110 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:41:05
111 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:42:00
112 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
113 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:42:30
114 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
115 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:42:32
116 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
117 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge
118 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
119 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 0:43:31
120 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:43:34
121 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
122 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
123 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
124 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
125 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
126 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
127 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
128 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge
129 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
130 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
131 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
132 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
133 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
134 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
135 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
136 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
137 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
138 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
139 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
140 Elia Viviani (Ita) Team Sky
141 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
142 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
143 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
144 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
145 Calvin Watson (Aus) TrekRacing
146 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
147 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
148 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
149 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
150 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
151 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
152 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
153 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:43:42
154 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:44:09
155 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:45:04
156 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 0:46:01
157 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
158 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
159 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing
160 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
161 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
162 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:53:30
163 Marco Coledan (Ita) TrekRacing
DNF Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling

[свернуть]

Очки на финише 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 16
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 15
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 12
4 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 9
5 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 8
6 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 7
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 5
9 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4
10 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 3
11 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
12 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1
13 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 1
14 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 1
15 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team

[свернуть]
Гора 1 - Colle delle Finestre, 171 км

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 45
2 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 30
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 20
4 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 14
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 10
6 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
7 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 4
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 2
9 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Sestriere (via Lattea), 199 км

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 7
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
4 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 1

[свернуть]

Спринт 1 - Venaria Reale, 97 км

1 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
2 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 6
3 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 3
4 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 2
5 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Спринт 2 - Susa, 171 км

1 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
2 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 6
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 3
4 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 1

[свернуть]

Спойлер

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Классификация Premio della Fuga на финише 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 161
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 133
3 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 129
4 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 120
5 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 120
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 120
7 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 120
8 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 120
9 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 16
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 8
11 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 6
12 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 6
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 10
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 8
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
4 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 8
5 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 7
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
7 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 5
8 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 3
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3
10 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
11 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1
13 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 4
2 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
3 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Командная классификация на финише 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 15:40:07
2 BMC Racing Team 0:13:15
3 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:13:57
4 Team Sky 0:16:12
5 Etixx — Quick-Step 0:19:52
6 Movistar Team 0:24:39
7 Team Katusha 0:28:40
8 Lotto Soudal 0:29:03
9 AG2R La Mondiale 0:35:28
10 Androni Giocattoli 0:41:58
11 Tinkoff-Saxo 0:53:33
12 FDJ.fr 0:54:26
13 CCC Sprandi Polkowice 0:59:34
14 Lampre-Merida 1:04:23
15 Bardiani CSF 1:08:31
16 Team LottoNL-Jumbo 1:14:44
17 Team Giant-Alpecin 1:15:11
18 IAM Cycling 1:18:57
19 Southeast Pro Cycling 1:22:01
20 Orica GreenEdge 1:25:07
21 Nippo — Vini Fantini 1:28:08
22 Trek Factory Racing 1:33:49

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 84
2 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 35
3 Etixx — Quick-Step 25
4 Bardiani CSF 19
5 Androni Giocattoli 18
6 Team LottoNL-Jumbo 14
7 Tinkoff-Saxo 12
8 Team Sky 7
9 Movistar Team 7
10 BMC Racing Team 5
11 Team Katusha 3
12 Lampre-Merida 3
13 Lotto Soudal 2
14 IAM Cycling 2
15 FDJ.fr 1
16 Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 84:03:30
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:02
3 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:03:14
4 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:08:19
5 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:52
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:10:50
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:11:02
8 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:12:17
9 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:16:00
10 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:16:23
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:17:51
12 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:25:12
13 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:28:14
14 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:28:35
15 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:30:23
16 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:40:26
17 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:47:45
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:49:37
19 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:03:47
20 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 1:17:15
21 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:19:15
22 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 1:20:50
23 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:25:06
24 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1:30:49
25 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:35:33
26 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:43:26
27 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 1:45:31
28 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1:46:56
29 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 1:47:12
30 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1:50:07
31 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:53:39
32 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:55:57
33 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 2:07:00
34 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 2:14:56
35 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2:17:39
36 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2:22:58
37 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2:23:01
38 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2:24:53
39 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 2:29:51
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2:36:54
41 Sebastian Henao (Col) Team Sky 2:38:33
42 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2:42:44
43 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2:43:56
44 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 2:44:17
45 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:44:22
46 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2:44:31
47 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 2:46:23
48 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2:46:35
49 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 2:49:22
50 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:51:12
51 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 2:51:43
52 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 2:52:42
53 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:53:13
54 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 3:00:56
55 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:01:25
56 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3:01:37
57 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 3:05:34
58 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 3:06:01
59 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3:09:22
60 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3:10:10
61 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 3:13:17
62 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3:17:45
63 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3:18:22
64 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3:19:09
65 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 3:20:33
66 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:21:37
67 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:23:10
68 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 3:25:42
69 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:29:16
70 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 3:33:30
71 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3:33:45
72 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3:33:59
73 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3:35:45
74 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 3:37:55
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3:40:03
76 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:44:08
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:49:51
78 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:57:04
79 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3:57:28
80 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:57:35
81 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:58:11
82 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 3:58:24
83 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 4:00:24
84 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 4:01:25
85 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 4:03:39
86 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:05:58
87 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4:14:31
88 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 4:15:10
89 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 4:15:31
90 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 4:18:07
91 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 4:19:39
92 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 4:20:19
93 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 4:20:23
94 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:25:03
95 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 4:25:13
96 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 4:26:32
97 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 4:31:44
98 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 4:32:38
99 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4:33:00
100 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 4:33:17
101 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:34:10
102 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 4:34:27
103 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 4:37:14
104 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 4:37:19
105 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 4:39:35
106 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 4:40:13
107 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 4:41:43
108 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:47:00
109 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 4:48:44
110 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 4:50:50
111 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 4:52:48
112 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 4:53:46
113 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 4:54:40
114 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 4:58:11
115 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4:59:40
116 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 5:00:44
117 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 5:01:23
118 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:02:05
119 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:06:43
120 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5:07:05
121 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 5:07:37
122 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 5:09:54
123 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 5:10:21
124 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 5:11:29
125 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5:14:44
126 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 5:15:31
127 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 5:16:52
128 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 5:17:02
129 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 5:18:31
130 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 5:21:11
131 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5:24:02
132 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 5:24:37
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 5:26:14
134 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5:26:21
135 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 5:26:44
136 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 5:32:24
137 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:32:55
138 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 5:33:36
139 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 5:34:45
140 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 5:35:46
141 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:38:04
142 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 5:40:20
143 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 5:41:42
144 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:45:24
145 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 5:46:15
146 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 5:46:35
147 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5:48:32
148 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:52:02
149 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 5:53:46
150 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 5:54:01
151 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5:54:52
152 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:58:46
153 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 5:59:09
154 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6:02:42
155 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 6:06:11
156 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 6:07:03
157 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 6:07:44
158 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 6:09:21
159 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 6:09:51
160 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 6:10:20
161 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 6:22:09
162 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6:33:53
163 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 6:40:13

[свернуть]
Очковая классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 159
2 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 142
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 134
4 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 128
5 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 127
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 96
7 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 92
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 83
9 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 70
11 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 69
12 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 66
13 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 64
14 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 60
15 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 56
16 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 55
17 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 55
18 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 50
19 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
20 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
21 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 43
22 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 38
23 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 36
24 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 35
25 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
26 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 33
27 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
28 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 32
29 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
30 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 31
31 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
32 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 29
33 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 28
34 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 27
35 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 27
36 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 26
37 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
38 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 25
39 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 24
40 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 22
41 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 21
42 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
43 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
44 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 20
45 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
46 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 20
47 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 20
48 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 19
49 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 19
50 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 19
51 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 19
52 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 17
53 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 17
54 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 17
55 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
56 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
57 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 15
58 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 15
59 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
60 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
61 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 12
62 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
63 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 11
64 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
65 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
66 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
67 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9
68 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 9
69 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
70 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 9
71 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 8
72 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 8
73 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
74 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
75 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 7
76 Leopold Konig (Cze) Team Sky 6
77 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 6
78 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 6
79 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
80 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 5
81 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
82 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
83 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
84 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4
85 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
86 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
87 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
88 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
89 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 2
90 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2
91 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
92 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
93 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
94 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
95 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
96 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 1
97 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
98 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1
99 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 1
100 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1
101 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 1
102 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
103 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1
104 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
105 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
106 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
107 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
108 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
109 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
110 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing
111 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
112 Marco Coledan (Ita) TrekRacing
113 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling

[свернуть]
Горная классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 125
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 122
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 115
4 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 107
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 80
6 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 75
7 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 70
8 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 53
9 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 52
10 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 51
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 41
12 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 36
13 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 35
14 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 33
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 30
16 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 28
17 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 28
18 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 24
19 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 18
20 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 16
21 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 15
22 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 15
23 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 14
26 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 14
27 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
28 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 13
29 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 12
30 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 12
31 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 12
32 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 11
33 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 10
34 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
35 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 8
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 7
37 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
38 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 6
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 6
40 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
41 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
42 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
43 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 4
44 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
45 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
46 Leopold Konig (Cze) Team Sky 3
47 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
48 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
49 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
50 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
51 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
52 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2
53 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2
54 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 2
55 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
56 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
57 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
58 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2
59 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1
60 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
61 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1
62 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1
63 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
64 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1
65 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
66 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
67 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1

[свернуть]

Спринтерская классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 54
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 49
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 40
4 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 36
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 28
6 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 25
7 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 24
8 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 23
9 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 21
10 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
11 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 19
12 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 18
13 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 17
14 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 17
15 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 16
16 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 13
17 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 13
18 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 13
19 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
20 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
21 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 12
22 Elia Viviani (Ita) Team Sky 12
23 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
24 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
25 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 10
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
27 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
28 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 9
29 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 9
30 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 9
31 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
32 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 9
33 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 8
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 8
35 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
36 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 8
37 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
38 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 6
39 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
40 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 6
41 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
42 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 6
43 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
44 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 5
45 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 5
46 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
47 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
48 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4
49 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
50 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 3
51 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 3
52 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 3
53 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 3
54 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
55 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
56 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3
57 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3
58 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
59 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
60 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3
61 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
62 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
63 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2
64 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
65 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1
66 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
67 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1
68 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
69 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1
70 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
71 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
72 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1
73 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
74 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 1

[свернуть]

Молодёжная классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 84:05:32
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:51:37
3 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:53:55
4 Sebastian Henao (Col) Team Sky 2:36:31
5 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2:42:29
6 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 2:50:40
7 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:51:11
8 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2:59:35
9 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3:08:08
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3:15:43
11 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:21:08
12 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 3:23:40
13 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 3:31:28
14 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 3:35:53
15 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3:38:01
16 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4:28:28
17 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3:58:22
18 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:03:56
19 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 4:13:29
20 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 4:16:05
21 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 4:18:17
22 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:32:08
23 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 4:32:25
24 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 4:46:42
25 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 4:48:48
26 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4:57:38
27 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 4:59:21
28 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:00:03
29 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:30:53
30 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 5:33:44
31 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 5:38:18
32 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:50:00
33 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 5:51:44
34 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 5:51:59
35 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5:52:50
36 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:56:44
37 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 6:05:01
38 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 6:08:18

[свернуть]
Классификация Azzurri d’Italia после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 9
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 9
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 9
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 5
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 5
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5
8 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
10 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 4
11 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
12 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
13 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
14 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 4
15 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 4
16 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 4
17 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4
18 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 3
19 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
20 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
21 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 2
22 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 2
23 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
24 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2
25 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
26 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
27 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
28 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1
29 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
30 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1
31 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1
32 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 540
2 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 481
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 405
4 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 389
5 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 345
6 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 345
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 342
8 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 316
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 306
10 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 294
11 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 293
12 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 288
13 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 248
14 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 241
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 240
16 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 224
17 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 202
18 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 194
19 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 187
20 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 186
21 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 183
22 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 166
23 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 166
24 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 164
25 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 158
26 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 158
27 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 156
28 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 136
29 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 133
30 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 132
31 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 129
32 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 129
33 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 125
34 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 125
35 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 124
36 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 122
37 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 120
38 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 120
39 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 108
40 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 95
41 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 91
42 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 82
43 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 78
44 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 76
45 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 73
46 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 72
47 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 64
48 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 61
49 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 61
50 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 59
51 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 44
52 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 35
53 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 34
54 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
55 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 31
56 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 30
57 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 28
58 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 26
59 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 26
60 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 25
61 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 24
62 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 24
63 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 23
64 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 22
65 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 22
66 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 20
67 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 19
68 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 19
69 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 18
70 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 16
71 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 16
72 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 15
73 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 15
74 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 15
75 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 15
76 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11
77 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 10
78 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
79 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 9
80 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
81 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
82 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 7
83 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 6
84 Leopold Konig (Cze) Team Sky 5

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 39
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 37
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 37
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 37
5 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 36
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 35
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 33
8 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 33
9 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 32
10 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 29
11 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 26
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 26
13 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 23
14 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 22
15 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20
16 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 19
17 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 18
18 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 18
19 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 18
20 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 17
21 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 17
22 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 17
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 16
24 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 16
25 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 15
26 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 15
27 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
28 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 14
29 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 14
30 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
31 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 13
32 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 12
33 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 12
34 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
35 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 11
36 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 10
37 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 10
38 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 10
39 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 9
40 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 9
41 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 9
42 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 9
43 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
44 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 8
45 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 8
46 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
47 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
48 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
49 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 8
50 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
51 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 7
52 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
53 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 7
54 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 7
55 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 7
56 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
57 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
58 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 7
59 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 7
60 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
61 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
62 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 6
63 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
64 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
65 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 5
66 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
67 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
68 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
69 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4
70 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
71 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 3
72 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
73 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
74 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
75 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3
76 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
77 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 3
78 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3
79 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
80 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
81 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
82 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1
83 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
84 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
85 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
86 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1
87 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Классификация Premio energy после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 8
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
4 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 8
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 7
6 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
7 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 5
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
9 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
11 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 4
12 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
13 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4
14 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 3
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3
16 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 2
17 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
18 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2
19 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2
20 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2
21 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2
22 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1
24 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
25 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
26 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 1
27 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 1
28 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Командная классификация после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 251:46:13
2 BMC Racing Team 0:43:16
3 Team Sky 1:11:59
4 Movistar Team 1:18:32
5 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:26:39
6 Lotto Soudal 3:02:15
7 Tinkoff-Saxo 3:35:47
8 Team Katusha 3:32:21
9 FDJ.fr 4:27:13
10 Etixx — Quick-Step 4:44:01
11 AG2R La Mondiale 5:06:15
12 Team LottoNL-Jumbo 6:09:28
13 Bardiani CSF 6:10:49
14 CCC Sprandi Polkowice 6:26:17
15 Androni Giocattoli 6:43:00
16 IAM Cycling 6:48:56
17 Southeast Pro Cycling 7:01:20
18 Lampre-Merida 7:29:14
19 Orica GreenEdge 8:13:18
20 Nippo — Vini Fantini 8:58:25
21 Trek Factory Racing 10:37:05
22 Team Giant-Alpecin 11:28:42

[свернуть]
Командная классификация по очкам после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 640
2 BMC Racing Team 321
3 Lampre-Merida 309
4 Team Sky 274
5 Movistar Team 272
6 Bardiani CSF 238
7 Tinkoff-Saxo 233
8 Team LottoNL-Jumbo 231
9 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 228
10 Team Katusha 215
11 Orica GreenEdge 211
12 Androni Giocattoli 196
13 Trek Factory Racing 194
14 Southeast Pro Cycling 189
15 IAM Cycling 177
16 Lotto Soudal 139
17 AG2R La Mondiale 133
18 Team Giant-Alpecin 132
19 Nippo — Vini Fantini 111
20 Etixx — Quick-Step 106
21 FDJ.fr 70
22 CCC Sprandi Polkowice 65

[свернуть]

Командная классификация Fair play после 20 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Nippo — Vini Fantini
2 Team Giant-Alpecin 25
3 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
4 Etixx — Quick-Step 30
5 Tinkoff-Saxo 50
6 AG2R La Mondiale 60
7 Team Katusha 65
8 Team LottoNL-Jumbo 70
9 Lampre-Merida 70
10 Lotto Soudal 90
11 CCC Sprandi Polkowice 90
12 Bardiani CSF 95
13 IAM Cycling 100
14 Androni Giocattoli 105
15 Astana Pro Team 110
16 BMC Racing Team 110
17 Southeast Pro Cycling 120
18 Movistar Team 125
19 Trek Factory Racing 170
20 FDJ.fr 210
21 Team Sky 295
22 Orica GreenEdge 365

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.