Главная страница » Джиро д’Италия 2015 21 этап

Джиро д’Италия 2015 21 этап

21 этап, 31 мая 2015, Turin — Milan 178 км

Iljo Keisse (Etixx-QuickStep)
Iljo Keisse (Etixx-QuickStep)

Ильё Кайссе (Etixx — Quick-Step) стал победителем 21 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Люк Дабридж (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Роджер Клюге (IAM Cycling) с отставанием в 9 секунд.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем генеральной классификации, вторым финишировал Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 1 минуты 53 секунды, третьим финишировал Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 3 минуты 5 секунд. Джакомо Ниццоло (TrekRacing) стал победителем очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) стал победителем горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) стал победителем молодёжной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) стал победителем комбинаторной классификации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) стал победителем спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) стал победителем классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoliстал победителем классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) стал победителем классификации Premio Energy, Astana Pro Team стала победительницей командной классификации, Astana Pro Team стала победительницей командной классификации по очкам, Nippo — Vini Fantini стала победительницей командной классификации Fair play.


Результаты 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step4:18:37
2Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
3Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:09
4Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
5Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
6Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
7Elia Viviani (Ita) Team Sky
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
9Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
10Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
11Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
12Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
13Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
14Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
15Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
16Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
17Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
18Andrey Amador (CRc) Movistar Team
19Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
20Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
21Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
22Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
23Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
24Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
25Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
26Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
27Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
28K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
29Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
30Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
31Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
32Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
33Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
34Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
35Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
36Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
37Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
38Luca Paolini (Ita) Team Katusha
39Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
40Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
41Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
42Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
43Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:00:18
44Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
45Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
46Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
47Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
48Marco Coledan (Ita) TrekRacing
49Fabio Felline (Ita) TrekRacing
50Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
51Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
52Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
53Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
54Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
55Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
56Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
57Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
58Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
59Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:23
60Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:00:28
61Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
62Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
63Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:00:30
64Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
65Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
66Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
67Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
68Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
69Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
70Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
71Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:38
72Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:00:42
73Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge0:00:45
74David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:00:49
75Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
76Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:00:51
77Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
78Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
79Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
80Fabio Silvestre (Por) TrekRacing0:00:56
81Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling0:00:57
82Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
83Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
84Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
85Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
86Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
87Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
88Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
89Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
90Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
91Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
92Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
93Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
94Mikel Nieve (Spa) Team Sky
95Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
96Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
97Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:01:06
98Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:13
99Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
100Leopold Konig (Cze) Team Sky0:00:09
101Sebastian Henao (Col) Team Sky0:01:13
102Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
103Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:01:17
104Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
105Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
106Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
107Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
108Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
109Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
110Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
111Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
112Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
113Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
114Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
115Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:00:09
116Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:36
117Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
118Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:00
119Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:02:13
120Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:02:20
121Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
122Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
123Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
124Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:02:23
125Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
126Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:02:27
127Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:44
128Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
129Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
130Igor Anton (Spa) Movistar Team
131Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
132Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
133Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
134Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
135Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
136Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
137Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
138Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
139Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
140Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
141Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
142Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
143Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
144Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
145Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
146Calvin Watson (Aus) TrekRacing
147Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
148C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
149Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
150Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
151Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
152Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
153Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
154Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli0:02:57
155Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:03:00
156Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:03:42
157Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:03:43
158Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:04:24
159Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing0:04:50
160Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:06:00
161Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
162Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale0:06:31
163Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge

[свернуть]

Очки на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step70
2Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge47
3Roger Kluge (Ger) IAM Cycling25
4Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing22
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team20
6Alexander Porsev (Rus) Team Katusha18
7Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin12
8Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida12
9Elia Viviani (Ita) Team Sky10
10Marco Coledan (Ita) TrekRacing9
11Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo8
12Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team8
13Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli7
14Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling6
15Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team6
16Anthony Roux (Fra) FDJ.fr5
17Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida5
18Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step4
19Fabio Felline (Ita) TrekRacing4
20Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing4
21Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3
22Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
23Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2
24Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
25Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo1
26Leopold Konig (Cze) Team Sky1

[свернуть]
Спринт 1 - Novara, 86 км

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team10
2Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida6
3Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
4Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2
5Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing1

[свернуть]
Спринт 2 - Milano, 156 км

1Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step10
2Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge6
3Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing3
4Marco Coledan (Ita) TrekRacing2
5Fabio Felline (Ita) TrekRacing1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1KEISSE IljoBELEQS31
2DURBRIDGE LukeAUSOGE31
3RICHEZE Axel MaximilianoARGLAM9
4DILLIER SilvanSUIBMC9
5BURGHARDT MarcusGERBMC9
6GILBERT PhilippeBELBMC9

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step11
2Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge9
3Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing5
4Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team5
5Roger Kluge (Ger) IAM Cycling4
6Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida4
7Alexander Porsev (Rus) Team Katusha3
8Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
9Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2
10Marco Coledan (Ita) TrekRacing2
11Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1
12Fabio Felline (Ita) TrekRacing1
13Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing1

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling4
2Anthony Roux (Fra) FDJ.fr2
3Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Командная классификация на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Etixx — Quick-Step12:56:09
2IAM Cycling0:00:09
3FDJ.fr
4Southeast Pro Cycling
5Astana Pro Team
6Team LottoNL-Jumbo
7Team Katusha
8BMC Racing Team
9Trek Factory Racing0:00:18
10Orica GreenEdge
11Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:27
12Tinkoff-Saxo0:00:36
13Lotto Soudal
14Nippo — Vini Fantini0:00:51
15Lampre-Merida0:00:57
16AG2R La Mondiale0:01:00
17Team Giant-Alpecin0:01:03
18Androni Giocattoli0:01:06
19Movistar Team0:01:53
20Team Sky0:02:01
21CCC Sprandi Polkowice0:02:05
22Bardiani CSF0:02:23

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Etixx — Quick-Step62
2Orica GreenEdge40
3IAM Cycling25
4Trek Factory Racing21
5Team Katusha18
6BMC Racing Team13
7Team Giant-Alpecin12
8Team Sky10
9Team LottoNL-Jumbo8
10Lampre-Merida8
11Androni Giocattoli7
12Southeast Pro Cycling6
13FDJ.fr5
14Nippo — Vini Fantini2
15CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Итоговая Генеральная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo88:22:25
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:53
3Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:03:05
4Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:08:10
5Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:52
6Leopold Konig (Cze) Team Sky0:10:41
7Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:53
8Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:12:08
9Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:15:51
10Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:16:14
11Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:17:51
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:25:12
13Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:28:05
14Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:28:26
15Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:30:35
16Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:40:36
17Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:48:24
18Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:50:32
19Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team1:03:38
20Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale1:17:27
21Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:19:27
22Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF1:21:38
23Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team1:24:57
24Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli1:30:49
25Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:35:24
26Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky1:45:52
27Ion Izagirre (Spa) Movistar Team1:46:30
28Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo1:47:03
29Benat Intxausti (Spa) Movistar Team1:49:22
30Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1:50:19
31Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:53:39
32Fabio Felline (Ita) TrekRacing1:55:57
33Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo2:11:06
34David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step2:15:27
35Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team2:17:30
36Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2:22:52
37Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha2:23:10
38Igor Anton (Spa) Movistar Team2:27:19
39Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team2:30:21
40Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida2:39:20
41Sebastian Henao (Col) Team Sky2:39:28
42Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale2:44:08
43Francis Mourey (Fra) FDJ.fr2:44:29
44Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha2:45:10
45Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice2:45:21
46Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr2:46:57
47Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step2:48:49
48Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice2:49:01
49Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini2:51:45
50Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli2:51:48
51Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo2:52:16
52Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:53:04
53Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida2:55:08
54Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale3:01:35
55Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge3:01:37
56Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:02:04
57Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling3:05:25
58Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling3:06:40
59Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3:09:32
60Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF3:12:36
61Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice3:15:43
62Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3:18:16
63Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge3:20:33
64Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3:20:48
65Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3:21:35
66Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team3:21:47
67Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:23:43
68Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3:30:11
69Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling3:31:24
70Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3:33:49
71Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli3:34:29
72Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha3:36:11
73Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3:36:24
74Jesus Herrada (Spa) Movistar Team3:40:04
75Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3:40:42
76Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:43:59
77Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal3:49:51
78Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:57:09
79Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice3:58:14
80Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3:59:30
81Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice4:00:37
82Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF4:00:50
83Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin4:02:19
84Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky4:03:27
85Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team4:04:18
86Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:06:57
87Anthony Roux (Fra) FDJ.fr4:14:22
88Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF4:16:30
89Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin4:16:52
90Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal4:20:23
91Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida4:20:33
92Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge4:20:38
93Dayer Quintana (Col) Movistar Team4:21:18
94Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale4:25:13
95Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:26:02
96Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo4:26:32
97Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo4:32:23
98Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli4:33:17
99Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4:34:18
100Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF4:34:27
101Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini4:35:09
102Maxim Belkov (Rus) Team Katusha4:35:43
103K?vin Reza (Fra) FDJ.fr4:37:05
104Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling4:40:04
105Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale4:42:01
106Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling4:42:22
107Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling4:43:01
108Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini4:46:51
109Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge4:50:24
110Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step4:52:39
111Luca Paolini (Ita) Team Katusha4:54:31
112Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo4:54:45
113Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale4:54:57
114Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha5:00:19
115Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo5:00:44
116Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step5:01:14
117Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing5:02:43
118Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice5:04:07
119Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo5:07:22
120Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5:09:07
121C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr5:10:03
122Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge5:10:21
123Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli5:11:20
124Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr5:12:26
125Elia Viviani (Ita) Team Sky5:14:35
126Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida5:16:43
127Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida5:16:51
128Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge5:18:55
129Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice5:20:57
130Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr5:23:37
131Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5:24:22
132Alexander Porsev (Rus) Team Katusha5:26:12
133Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida5:26:53
134Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin5:27:03
135Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo5:30:09
136Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5:32:46
137Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing5:33:26
138Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin5:34:36
139Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli5:35:03
140Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice5:37:55
141Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing5:38:12
142Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team5:42:25
143Bernhard Eisel (Aut) Team Sky5:42:37
144Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo5:45:15
145Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step5:46:04
146Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing5:48:23
147Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr5:48:41
148Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5:53:20
149Fabio Silvestre (Por) TrekRacing5:54:39
150Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5:54:43
151Calvin Watson (Aus) TrekRacing5:56:12
152Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini5:59:25
153Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin6:00:08
154Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini6:03:41
155Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli6:06:50
156Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin6:09:33
157Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling6:10:11
158Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin6:10:15
159Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF6:10:26
160Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge6:13:16
161Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling6:22:00
162Roger Kluge (Ger) IAM Cycling6:33:40
163Marco Coledan (Ita) TrekRacing6:40:13

[свернуть]
Итоговая Очковая классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing181
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team148
3Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida147
4Elia Viviani (Ita) Team Sky144
5Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF127
6Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step98
7Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo96
8Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli92
9Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida83
10Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin78
11Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli72
12Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team70
13Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo69
14Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli67
15Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team64
16Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo58
17Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini57
18Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling56
19Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team55
20Alexander Porsev (Rus) Team Katusha53
21Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team49
22Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge48
23Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini47
24Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team43
25Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini38
26Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling36
27Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team34
28Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale33
29Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin33
30Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo32
31Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team32
32Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team31
33Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team30
34Fabio Felline (Ita) TrekRacing29
35Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice29
36Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida29
37Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF27
38Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step27
39Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha26
40Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge26
41Roger Kluge (Ger) IAM Cycling26
42Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida24
43Yury Trofimov (Rus) Team Katusha22
44Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF21
45Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling21
46Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli20
47Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team20
48Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale20
49Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
50K?vin Reza (Fra) FDJ.fr20
51Benat Intxausti (Spa) Movistar Team19
52Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky19
53Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli19
54Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling19
55Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky17
56Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team17
57Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha17
58Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling16
59Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini16
60Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice15
61Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
62Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team14
63Andrey Amador (CRc) Movistar Team12
64Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice12
65Ion Izagirre (Spa) Movistar Team11
66Jesus Herrada (Spa) Movistar Team11
67Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team10
68Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice10
69Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale9
70Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team9
71Anthony Roux (Fra) FDJ.fr9
72Maxim Belkov (Rus) Team Katusha9
73Bernhard Eisel (Aut) Team Sky9
74Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF8
75Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr8
76Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
77Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
78Leopold Konig (Cze) Team Sky7
79Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale7
80Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr6
81Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal6
82Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
83David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step5
84Luca Paolini (Ita) Team Katusha5
85Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing5
86Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing5
87Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
88Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step4
89Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo3
90Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
91Salvatore Puccio (Ita) Team Sky3
92Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
93Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
94Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin3
95Mikel Nieve (Spa) Team Sky2
96Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin2
97Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge2
98Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling2
99Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
100Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice1
101Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo1
102Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
103Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge1
104Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
105Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin1
106Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha1
107Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini1
108Marco Coledan (Ita) TrekRacing1
109Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
110Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
111Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
112Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
113Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
114Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
115Fabio Silvestre (Por) TrekRacing

[свернуть]
Итоговая Горная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team125
2Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team122
3Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo115
4Benat Intxausti (Spa) Movistar Team107
5Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team80
6Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale75
7Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team70
8Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin53
9Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha52
10Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo51
11Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha41
12Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky36
13Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF35
14Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli33
15Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step30
16Yury Trofimov (Rus) Team Katusha28
17Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team28
18Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF24
19Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge18
20Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team16
21Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida15
22Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team15
23Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
24Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
25Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team14
26David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step14
27Andrey Amador (CRc) Movistar Team13
28Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida13
29Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky12
30Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling12
31Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale12
32Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team11
33Jesus Herrada (Spa) Movistar Team10
34Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini8
35Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli8
36Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale7
37Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini6
38Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team6
39Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida6
40Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice6
41Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team4
42Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team4
43Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale4
44Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
45Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini3
46Leopold Konig (Cze) Team Sky3
47Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
48Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
49Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
50Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF2
51Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
52Igor Anton (Spa) Movistar Team2
53Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2
54Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale2
55Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling2
56Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
57Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice2
58Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step2
59Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1
60Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
61Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team1
62Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr1
63Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
64Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1
65Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1
66Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
67Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli1

[свернуть]
Итоговая Спринтерская классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli54
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team50
3Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF49
4Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli36
5Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team28
6Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team25
7Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team24
8Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step23
9Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini23
10Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing22
11Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice21
12Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli20
13Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky18
14Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini17
15Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida17
16Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team16
17Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale13
18Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge13
19Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo12
20Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo12
21Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo12
22Elia Viviani (Ita) Team Sky12
23Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team10
24Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team10
25Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF10
26Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF10
27Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team10
28Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale10
29Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli9
30Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida9
31Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo9
32Maxim Belkov (Rus) Team Katusha9
33Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling9
34Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team8
35Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
36Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale8
37Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini8
38Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling6
39Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo6
40Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha6
41Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini6
42Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge6
43Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli6
44Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida6
45Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha5
46Jesus Herrada (Spa) Movistar Team5
47Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling5
48Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
49Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr4
50Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4
51Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice4
52Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team3
53Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale3
54Ion Izagirre (Spa) Movistar Team3
55Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling3
56Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha3
57Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice3
58Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF3
59Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
60Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3
61Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3
62Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3
63Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3
64Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
65Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2
66Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team2
67Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling2
68Marco Coledan (Ita) TrekRacing2
69Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team1
70Andrey Amador (CRc) Movistar Team1
71Benat Intxausti (Spa) Movistar Team1
72Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
73Fabio Felline (Ita) TrekRacing1
74Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge1
75Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
76Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1
77Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky1
78Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1
79Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing1
80Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida1

[свернуть]
Итоговая Молодёжная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team88:24:18
2Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:51:46
3Fabio Felline (Ita) TrekRacing1:54:04
4Sebastian Henao (Col) Team Sky2:37:35
5Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr2:45:04
6Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team2:51:11
7Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida2:53:15
8Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2:59:44
9Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF3:10:43
10Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3:16:23
11Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:21:50
12Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling3:29:31
13Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli3:32:36
14Jesus Herrada (Spa) Movistar Team3:38:11
15Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale3:38:49
16Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:55:16
17Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin4:00:26
18Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:05:04
19Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF4:14:37
20Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida4:18:40
21Dayer Quintana (Col) Movistar Team4:19:25
22Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF4:32:34
23Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini4:33:16
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge4:48:31
25Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale4:53:04
26Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha4:58:26
27Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step4:59:21
28Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice5:02:14
29Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5:30:53
30Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing5:36:19
31Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team5:40:32
32Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5:51:27
33Fabio Silvestre (Por) TrekRacing5:52:46
34Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5:52:50
35Calvin Watson (Aus) TrekRacing5:54:19
36Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini5:57:32
37Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling6:08:18
38Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge6:11:23

[свернуть]
Итоговая Классификация Azzurri d’Italia после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team10
2Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team9
3Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team9
4Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida9
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo5
6Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida5
7Elia Viviani (Ita) Team Sky5
8Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
9Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
10Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team4
11Benat Intxausti (Spa) Movistar Team4
12Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
13Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha4
14Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida4
15Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky4
16Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing4
17Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step4
18Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF4
19Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling3
20Yury Trofimov (Rus) Team Katusha2
21Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step2
22Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale2
23Fabio Felline (Ita) TrekRacing2
24Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team2
25Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF2
26Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge2
27Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling2
28Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2
29Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
30Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli1
31Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1
32Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1
33Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1
34Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini1
35Roger Kluge (Ger) IAM Cycling1

[свернуть]
Итоговая Классификация Premio della Fuga после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli601
2Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF540
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini405
4Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice389
5Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team345
6Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini345
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha342
8Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling316
9Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo306
10Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale294
11Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team293
12Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli288
13Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice248
14Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale241
15Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida240
16Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini224
17Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli202
18Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha194
19Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team187
20Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo186
21Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini183
22Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice166
23Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling166
24Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo164
25Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge158
26Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky158
27Benat Intxausti (Spa) Movistar Team156
28Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team142
29Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step139
30Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida136
31Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team132
32Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team129
33Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling129
34Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling125
35Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale125
36Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team124
37Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli122
38Ion Izagirre (Spa) Movistar Team120
39Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale120
40Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky95
41Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team91
42Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr82
43Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team78
44Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF76
45Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team73
46Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale72
47Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team64
48Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale61
49Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli61
50David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step59
51Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo44
52Fabio Felline (Ita) TrekRacing35
53Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team34
54Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team34
55Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida31
56Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge31
57Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo30
58Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team28
59Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF28
60Jesus Herrada (Spa) Movistar Team26
61Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin26
62Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling25
63Andrey Amador (CRc) Movistar Team24
64Luca Paolini (Ita) Team Katusha24
65Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal23
66Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team22
67Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli22
68Sander Armee (Bel) Lotto Soudal20
69Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team19
70Salvatore Puccio (Ita) Team Sky18
71Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge16
72Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice16
73Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice15
74Maxim Belkov (Rus) Team Katusha15
75Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling15
76Roger Kluge (Ger) IAM Cycling15
77Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team11
78Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal10
79Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF10
80Yury Trofimov (Rus) Team Katusha9
81Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team9
82Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida9
83Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale8
84Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
85Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin7
86Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step6
87Leopold Konig (Cze) Team Sky5

[свернуть]
Итоговая Комбинаторная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team42
2Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo39
3Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF37
4Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo37
5Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team36
6Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team35
7Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing34
8Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team33
9Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team33
10Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli32
11Benat Intxausti (Spa) Movistar Team26
12Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida26
13Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale23
14Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team22
15Elia Viviani (Ita) Team Sky20
16Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step19
17Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli19
18Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida18
19Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli18
20Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin18
21Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky17
22Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling17
23Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice17
24Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha16
25Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida16
26Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team15
27Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini15
28Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini14
29Yury Trofimov (Rus) Team Katusha14
30Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge14
31Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini14
32Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling13
33Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha12
34Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF12
35Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team11
36Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step11
37Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team11
38Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli10
39Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale10
40Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF10
41Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky9
42Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team9
43Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale9
44Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge9
45Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
46Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team8
47Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8
48Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
49Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo8
50Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli8
51Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
52Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin8
53Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team7
54Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
55Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling7
56Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha7
57Jesus Herrada (Spa) Movistar Team7
58Maxim Belkov (Rus) Team Katusha7
59Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini7
60Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling7
61Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF6
62Fabio Felline (Ita) TrekRacing6
63Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
64Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team6
65Alexander Porsev (Rus) Team Katusha6
66Andrey Amador (CRc) Movistar Team5
67Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team5
68Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida5
69Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
70Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr4
71Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
72Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin4
73Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice4
74Roger Kluge (Ger) IAM Cycling4
75Ion Izagirre (Spa) Movistar Team3
76David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step3
77Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice3
78Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3
79Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team3
80Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale3
81Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida3
82Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling3
83Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha3
84Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
85Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling2
86Marco Coledan (Ita) TrekRacing2
87Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida1
88Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling1
89Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1
90Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF1
91Luca Paolini (Ita) Team Katusha1
92Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing1

[свернуть]
Итоговая Классификация Premio energy после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team12
2Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team8
3Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team8
4Yury Trofimov (Rus) Team Katusha8
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team7
6Fabio Felline (Ita) TrekRacing5
7Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli5
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
9Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo4
10Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team4
11Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha4
12Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice4
13Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling4
14Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida4
15Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step3
16Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3
17Andrey Amador (CRc) Movistar Team2
18Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team2
19Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge2
20Anthony Roux (Fra) FDJ.fr2
21Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin2
22Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF2
23Elia Viviani (Ita) Team Sky2
24Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida2
25Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1
26Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team1
27Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling1
28Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF1
29Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing1
30Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1
31Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Итоговая Командная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team264:42:31
2BMC Racing Team0:43:16
3Team Sky1:13:51
4Movistar Team1:20:16
5Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:26:57
6Lotto Soudal3:02:42
7Tinkoff-Saxo3:14:36
8Team Katusha3:32:21
9FDJ.fr4:27:13
10Etixx — Quick-Step4:43:52
11AG2R La Mondiale5:07:06
12Team LottoNL-Jumbo6:09:28
13Bardiani CSF6:13:03
14CCC Sprandi Polkowice6:28:13
15Androni Giocattoli6:43:57
16IAM Cycling6:48:56
17Southeast Pro Cycling7:01:20
18Lampre-Merida7:30:02
19Orica GreenEdge8:13:27
20Nippo — Vini Fantini8:59:07
21Trek Factory Racing10:37:14
22Team Giant-Alpecin11:29:36

[свернуть]
Итоговая Командная классификация по очкам после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1Astana Pro Team640
2BMC Racing Team334
3Lampre-Merida317
4Team Sky284
5Movistar Team272
6Orica GreenEdge251
7Team LottoNL-Jumbo239
8Bardiani CSF238
9Tinkoff-Saxo233
10Team Katusha233
11Cannondale-Garmin Pro Cycling Team228
12Trek Factory Racing215
13Androni Giocattoli203
14IAM Cycling202
15Southeast Pro Cycling195
16Etixx — Quick-Step168
17Team Giant-Alpecin144
18Lotto Soudal139
19AG2R La Mondiale133
20Nippo — Vini Fantini113
21FDJ.fr75
22CCC Sprandi Polkowice66

[свернуть]
Итоговая Командная классификация Fair play после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1NIPPO — VINI FANTINI0
2TEAM GIANT — ALPECIN25
3TEAM CANNONDALE — GARMIN30
4ETIXX — QUICK-STEP30
5TINKOFF SAXO50
6AG2R LA MONDIALE60
7TEAM KATUSHA65
8TEAM LOTTO NL — JUMBO70
9LAMPRE — MERIDA70
10LOTTO SOUDAL90
  • 11 CCC SPRANDI POLKOWICE 90
  • 12 BARDIANI CSF 95
  • 13 IAM CYCLING 100
  • 14 ANDRONI-SIDERMEC 105
  • 15 ASTANA PRO TEAM 110
  • 16 BMC RACING TEAM 110
  • 17 SOUTHEAST 120
  • 18 MOVISTAR TEAM 125
  • 19 TREK FACTORY RACING 170
  • 20 FDJ 210
  • 21 TEAM SKY 295
  • 22 ORICA GREENEDGE 365

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.