Главная страница » Джиро д’Италия 2015 21 этап

Джиро д’Италия 2015 21 этап

21 этап, 31 мая 2015, Turin — Milan 178 км

Iljo Keisse (Etixx-QuickStep)
Iljo Keisse (Etixx-QuickStep)

Ильё Кайссе (Etixx — Quick-Step) стал победителем 21 этапа Джиро д’Италия 2015, вторым финишировал Люк Дабридж (Orica GreenEdge) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Роджер Клюге (IAM Cycling) с отставанием в 9 секунд.

Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)
Alberto Contador (Tinkoff-Saxo)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем генеральной классификации, вторым финишировал Фабио Ару (Astana Pro Team) с отставанием в 1 минуты 53 секунды, третьим финишировал Микель Ланда (Astana Pro Team) с отставанием в 3 минуты 5 секунд. Джакомо Ниццоло (TrekRacing) стал победителем очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar Team) стал победителем горной классификации, Фабио Ару (Astana Pro Team) стал победителем молодёжной классификации, Филипп Жильбер (BMC Racing Team) стал победителем комбинаторной классификации, Марко Бандиера (Androni Giocattoli) стал победителем спринтерской классификации, Микель Ланда (Astana Pro Team) стал победителем классификации Azzurri d’Italia, Марко Бандиера (Androni Giocattoliстал победителем классификации Premio della Fuga, Фабио Ару (Astana Pro Team) стал победителем классификации Premio Energy, Astana Pro Team стала победительницей командной классификации, Astana Pro Team стала победительницей командной классификации по очкам, Nippo — Vini Fantini стала победительницей командной классификации Fair play.


Результаты 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 4:18:37
2 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
3 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:09
4 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
5 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing
6 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo
9 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli
10 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
11 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr
12 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
13 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
14 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
15 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
16 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling
17 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
18 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
19 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
20 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
21 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
22 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
23 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
24 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
25 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
26 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
27 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
28 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
29 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
30 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
31 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
32 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
33 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
34 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
35 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing
36 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling
37 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
38 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
39 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
40 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
41 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
42 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
43 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:00:18
44 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
45 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
46 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
47 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
48 Marco Coledan (Ita) TrekRacing
49 Fabio Felline (Ita) TrekRacing
50 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
51 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
52 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
53 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
54 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
55 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
56 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
57 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
58 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
59 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:23
60 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:28
61 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
62 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
63 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:30
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
65 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
66 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale
67 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
68 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
69 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
70 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling
71 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:38
72 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:00:42
73 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 0:00:45
74 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:00:49
75 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
76 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:00:51
77 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
78 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
79 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
80 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 0:00:56
81 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 0:00:57
82 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
83 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
84 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
85 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
86 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
87 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
88 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
89 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
90 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
91 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
92 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
93 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
94 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
95 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
96 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
97 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:01:06
98 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:13
99 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
100 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:09
101 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:01:13
102 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
103 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:01:17
104 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo
105 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
106 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
107 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
108 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
109 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
110 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
111 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini
112 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
113 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli
114 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
115 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:00:09
116 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:36
117 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
118 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:00
119 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:02:13
120 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:02:20
121 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
122 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
123 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
124 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:02:23
125 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
126 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:02:27
127 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:44
128 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
129 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
130 Igor Anton (Spa) Movistar Team
131 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
132 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
133 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
134 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli
135 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
136 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
137 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
138 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
139 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
140 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
141 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
142 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
143 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing
144 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
145 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
146 Calvin Watson (Aus) TrekRacing
147 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
148 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
149 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF
150 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
151 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
152 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
153 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
154 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 0:02:57
155 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:03:00
156 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 0:03:42
157 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:03:43
158 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:04:24
159 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 0:04:50
160 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:06:00
161 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
162 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:06:31
163 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge

[свернуть]

Очки на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 70
2 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 47
3 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 25
4 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 22
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 20
6 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 18
7 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 12
8 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 12
9 Elia Viviani (Ita) Team Sky 10
10 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 9
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
12 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 8
13 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 7
14 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 6
15 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 6
16 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 5
17 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 5
18 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 4
19 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 4
20 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 4
21 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3
22 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
23 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2
24 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
25 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 1
26 Leopold Konig (Cze) Team Sky 1

[свернуть]
Спринт 1 - Novara, 86 км

1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 10
2 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 6
3 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2
5 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1

[свернуть]
Спринт 2 - Milano, 156 км

1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 10
2 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 6
3 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 3
4 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
5 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1

[свернуть]
Классификация Premio della Fuga на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 KEISSE Iljo BEL EQS 31
2 DURBRIDGE Luke AUS OGE 31
3 RICHEZE Axel Maximiliano ARG LAM 9
4 DILLIER Silvan SUI BMC 9
5 BURGHARDT Marcus GER BMC 9
6 GILBERT Philippe BEL BMC 9

[свернуть]
Комбинаторная классификация на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 11
2 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 9
3 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 5
4 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
5 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 4
6 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 4
7 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
8 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2
10 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
11 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1
12 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1
13 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1

[свернуть]
Классификация Premio Energy на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 4
2 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 2
3 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]
Командная классификация на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Etixx — Quick-Step 12:56:09
2 IAM Cycling 0:00:09
3 FDJ.fr
4 Southeast Pro Cycling
5 Astana Pro Team
6 Team LottoNL-Jumbo
7 Team Katusha
8 BMC Racing Team
9 Trek Factory Racing 0:00:18
10 Orica GreenEdge
11 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:27
12 Tinkoff-Saxo 0:00:36
13 Lotto Soudal
14 Nippo — Vini Fantini 0:00:51
15 Lampre-Merida 0:00:57
16 AG2R La Mondiale 0:01:00
17 Team Giant-Alpecin 0:01:03
18 Androni Giocattoli 0:01:06
19 Movistar Team 0:01:53
20 Team Sky 0:02:01
21 CCC Sprandi Polkowice 0:02:05
22 Bardiani CSF 0:02:23

[свернуть]
Командная классификация по очкам на финише 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Etixx — Quick-Step 62
2 Orica GreenEdge 40
3 IAM Cycling 25
4 Trek Factory Racing 21
5 Team Katusha 18
6 BMC Racing Team 13
7 Team Giant-Alpecin 12
8 Team Sky 10
9 Team LottoNL-Jumbo 8
10 Lampre-Merida 8
11 Androni Giocattoli 7
12 Southeast Pro Cycling 6
13 FDJ.fr 5
14 Nippo — Vini Fantini 2
15 CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]
Итоговая Генеральная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 88:22:25
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:01:53
3 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:03:05
4 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:08:10
5 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:52
6 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:10:41
7 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:10:53
8 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:12:08
9 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:15:51
10 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:16:14
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:17:51
12 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 0:25:12
13 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:28:05
14 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:28:26
15 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:30:35
16 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:40:36
17 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:48:24
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:50:32
19 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:03:38
20 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 1:17:27
21 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:19:27
22 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 1:21:38
23 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1:24:57
24 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1:30:49
25 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:35:24
26 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 1:45:52
27 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 1:46:30
28 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 1:47:03
29 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1:49:22
30 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1:50:19
31 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:53:39
32 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:55:57
33 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 2:11:06
34 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 2:15:27
35 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2:17:30
36 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2:22:52
37 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 2:23:10
38 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2:27:19
39 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 2:30:21
40 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 2:39:20
41 Sebastian Henao (Col) Team Sky 2:39:28
42 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2:44:08
43 Francis Mourey (Fra) FDJ.fr 2:44:29
44 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 2:45:10
45 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:45:21
46 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2:46:57
47 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 2:48:49
48 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2:49:01
49 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 2:51:45
50 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 2:51:48
51 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 2:52:16
52 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:53:04
53 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 2:55:08
54 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 3:01:35
55 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3:01:37
56 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:02:04
57 Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling 3:05:25
58 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 3:06:40
59 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3:09:32
60 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3:12:36
61 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 3:15:43
62 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3:18:16
63 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 3:20:33
64 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3:20:48
65 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3:21:35
66 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 3:21:47
67 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:23:43
68 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:30:11
69 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 3:31:24
70 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3:33:49
71 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 3:34:29
72 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 3:36:11
73 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3:36:24
74 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 3:40:04
75 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3:40:42
76 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:43:59
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:49:51
78 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:57:09
79 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:58:14
80 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3:59:30
81 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4:00:37
82 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 4:00:50
83 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 4:02:19
84 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 4:03:27
85 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 4:04:18
86 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:06:57
87 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 4:14:22
88 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 4:16:30
89 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 4:16:52
90 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 4:20:23
91 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 4:20:33
92 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 4:20:38
93 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 4:21:18
94 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 4:25:13
95 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:26:02
96 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 4:26:32
97 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 4:32:23
98 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 4:33:17
99 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4:34:18
100 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 4:34:27
101 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:35:09
102 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 4:35:43
103 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 4:37:05
104 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 4:40:04
105 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 4:42:01
106 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 4:42:22
107 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 4:43:01
108 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:46:51
109 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 4:50:24
110 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 4:52:39
111 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 4:54:31
112 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 4:54:45
113 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 4:54:57
114 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 5:00:19
115 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 5:00:44
116 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 5:01:14
117 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 5:02:43
118 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:04:07
119 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:07:22
120 Janier Acevedo (Col) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5:09:07
121 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 5:10:03
122 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge 5:10:21
123 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 5:11:20
124 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 5:12:26
125 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5:14:35
126 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 5:16:43
127 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 5:16:51
128 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 5:18:55
129 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 5:20:57
130 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 5:23:37
131 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5:24:22
132 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 5:26:12
133 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 5:26:53
134 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin 5:27:03
135 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo 5:30:09
136 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:32:46
137 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 5:33:26
138 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 5:34:36
139 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 5:35:03
140 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:37:55
141 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 5:38:12
142 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 5:42:25
143 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 5:42:37
144 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:45:15
145 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 5:46:04
146 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5:48:23
147 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 5:48:41
148 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:53:20
149 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 5:54:39
150 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5:54:43
151 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 5:56:12
152 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:59:25
153 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 6:00:08
154 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6:03:41
155 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 6:06:50
156 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 6:09:33
157 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 6:10:11
158 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 6:10:15
159 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 6:10:26
160 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 6:13:16
161 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 6:22:00
162 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 6:33:40
163 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 6:40:13

[свернуть]
Итоговая Очковая классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 181
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 148
3 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 147
4 Elia Viviani (Ita) Team Sky 144
5 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 127
6 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 98
7 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 96
8 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 92
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 83
10 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 78
11 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 72
12 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 70
13 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 69
14 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 67
15 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 64
16 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 58
17 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 57
18 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 56
19 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 55
20 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 53
21 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 49
22 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 48
23 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
24 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 43
25 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 38
26 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 36
27 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
28 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 33
29 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 33
30 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 32
31 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 32
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 31
33 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
34 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 29
35 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 29
36 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 29
37 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 27
38 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 27
39 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 26
40 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 26
41 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 26
42 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 24
43 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 22
44 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 21
45 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 21
46 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
47 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 20
48 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 20
49 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
50 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 20
51 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 19
52 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 19
53 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 19
54 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 19
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 17
56 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 17
57 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 17
58 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 16
59 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
60 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 15
61 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
62 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 14
63 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 12
64 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 12
65 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 11
66 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 11
67 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 10
68 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
69 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9
70 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 9
71 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 9
72 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
73 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky 9
74 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 8
75 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 8
76 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
77 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
78 Leopold Konig (Cze) Team Sky 7
79 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 7
80 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 6
81 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal 6
82 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
83 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 5
84 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 5
85 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 5
86 Boy Van Poppel (Ned) TrekRacing 5
87 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
88 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 4
89 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 3
90 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
91 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3
92 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3
93 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
94 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3
95 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 2
96 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 2
97 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 2
98 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
99 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
100 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1
101 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 1
102 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
103 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 1
104 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 1
105 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 1
106 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 1
107 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
108 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 1
109 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
110 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling
111 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling
112 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
113 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
114 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
115 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing

[свернуть]
Итоговая Горная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 125
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 122
3 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 115
4 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 107
5 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 80
6 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 75
7 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 70
8 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 53
9 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 52
10 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 51
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 41
12 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 36
13 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 35
14 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 33
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 30
16 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 28
17 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 28
18 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 24
19 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 18
20 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 16
21 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 15
22 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 15
23 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 14
26 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 14
27 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 13
28 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 13
29 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 12
30 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 12
31 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 12
32 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 11
33 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 10
34 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
35 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 8
36 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 7
37 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
38 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 6
39 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 6
40 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
41 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4
42 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 4
43 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 4
44 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
45 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
46 Leopold Konig (Cze) Team Sky 3
47 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
48 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
49 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
50 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
51 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
52 Igor Anton (Spa) Movistar Team 2
53 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2
54 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 2
55 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
56 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
57 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
58 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 2
59 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1
60 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
61 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 1
62 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 1
63 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
64 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1
65 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1
66 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
67 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 1

[свернуть]
Итоговая Спринтерская классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 54
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 50
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 49
4 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 36
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 28
6 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 25
7 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 24
8 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 23
9 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 23
10 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 22
11 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 21
12 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 20
13 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 18
14 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 17
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 17
16 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 16
17 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 13
18 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 13
19 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
20 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 12
21 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 12
22 Elia Viviani (Ita) Team Sky 12
23 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 10
24 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
25 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 10
26 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
27 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 10
28 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 10
29 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 9
30 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 9
31 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 9
32 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 9
33 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 9
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 8
35 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
36 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 8
37 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
38 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 6
39 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 6
40 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 6
41 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
42 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 6
43 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 6
44 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 6
45 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
46 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 5
47 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 5
48 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
49 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
50 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4
51 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
52 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 3
53 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 3
54 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 3
55 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 3
56 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
57 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
58 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3
59 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3
60 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3
61 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
62 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
63 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3
64 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
65 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
66 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 2
67 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
68 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
69 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 1
70 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
71 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 1
72 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
73 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1
74 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 1
75 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
76 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
77 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1
78 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
79 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1
80 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 1

[свернуть]
Итоговая Молодёжная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 88:24:18
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:51:46
3 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 1:54:04
4 Sebastian Henao (Col) Team Sky 2:37:35
5 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 2:45:04
6 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:51:11
7 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 2:53:15
8 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2:59:44
9 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 3:10:43
10 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3:16:23
11 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:21:50
12 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 3:29:31
13 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 3:32:36
14 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 3:38:11
15 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3:38:49
16 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:55:16
17 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 4:00:26
18 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:05:04
19 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 4:14:37
20 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 4:18:40
21 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 4:19:25
22 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 4:32:34
23 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 4:33:16
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 4:48:31
25 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 4:53:04
26 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4:58:26
27 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 4:59:21
28 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5:02:14
29 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5:30:53
30 Eugenio Alafaci (Ita) TrekRacing 5:36:19
31 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 5:40:32
32 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 5:51:27
33 Fabio Silvestre (Por) TrekRacing 5:52:46
34 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5:52:50
35 Calvin Watson (Aus) TrekRacing 5:54:19
36 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5:57:32
37 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 6:08:18
38 Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge 6:11:23

[свернуть]
Итоговая Классификация Azzurri d’Italia после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 10
2 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 9
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 9
4 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 9
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 5
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 5
7 Elia Viviani (Ita) Team Sky 5
8 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
10 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 4
11 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 4
12 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
13 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 4
14 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 4
15 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 4
16 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 4
17 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 4
18 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4
19 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 3
20 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 2
21 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 2
22 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 2
23 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 2
24 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 2
25 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 2
26 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 2
27 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 2
28 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 2
29 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
30 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 1
31 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
32 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1
33 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1
34 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1
35 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1

[свернуть]
Итоговая Классификация Premio della Fuga после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 601
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 540
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 405
4 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 389
5 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 345
6 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 345
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 342
8 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 316
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 306
10 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 294
11 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 293
12 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 288
13 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 248
14 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 241
15 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 240
16 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 224
17 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 202
18 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 194
19 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 187
20 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 186
21 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 183
22 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 166
23 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 166
24 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 164
25 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 158
26 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 158
27 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 156
28 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 142
29 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 139
30 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 136
31 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 132
32 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 129
33 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 129
34 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 125
35 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 125
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 124
37 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 122
38 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 120
39 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 120
40 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 95
41 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 91
42 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 82
43 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 78
44 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 76
45 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 73
46 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 72
47 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 64
48 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 61
49 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 61
50 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 59
51 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 44
52 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 35
53 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 34
54 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 34
55 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 31
56 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 31
57 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 30
58 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 28
59 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 28
60 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 26
61 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 26
62 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 25
63 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 24
64 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 24
65 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 23
66 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 22
67 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 22
68 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 20
69 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 19
70 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 18
71 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 16
72 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 16
73 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 15
74 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 15
75 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 15
76 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 15
77 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 11
78 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 10
79 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 10
80 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 9
81 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 9
82 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 9
83 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 8
84 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
85 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 7
86 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 6
87 Leopold Konig (Cze) Team Sky 5

[свернуть]
Итоговая Комбинаторная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 42
2 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 39
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 37
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 37
5 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 36
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 35
7 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 34
8 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 33
9 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 33
10 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli 32
11 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team 26
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 26
13 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 23
14 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 22
15 Elia Viviani (Ita) Team Sky 20
16 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 19
17 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 19
18 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 18
19 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 18
20 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 18
21 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 17
22 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 17
23 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 17
24 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 16
25 Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida 16
26 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 15
27 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 15
28 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
29 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 14
30 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 14
31 Alessandro Malaguti (Ita) Nippo — Vini Fantini 14
32 Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling 13
33 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 12
34 Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 12
35 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
36 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 11
37 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 11
38 Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli 10
39 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 10
40 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 10
41 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 9
42 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 9
43 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 9
44 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 9
45 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
46 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 8
47 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
48 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
49 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
50 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 8
51 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
52 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 8
53 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 7
54 Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
55 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 7
56 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 7
57 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 7
58 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
59 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 7
60 Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling 7
61 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 6
62 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 6
63 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 6
64 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 6
65 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 6
66 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
67 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 5
68 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 5
69 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
70 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 4
71 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
72 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 4
73 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 4
74 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 4
75 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 3
76 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 3
77 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 3
78 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
79 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 3
80 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 3
81 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 3
82 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 3
83 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 3
84 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
85 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 2
86 Marco Coledan (Ita) TrekRacing 2
87 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 1
88 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling 1
89 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1
90 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 1
91 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 1
92 Fumiyuki Beppu (Jpn) TrekRacing 1

[свернуть]
Итоговая Классификация Premio energy после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 12
2 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 8
3 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 8
4 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 8
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 7
6 Fabio Felline (Ita) TrekRacing 5
7 Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli 5
8 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
9 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
11 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 4
12 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 4
13 Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling 4
14 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4
15 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 3
16 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3
17 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 2
18 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 2
19 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 2
20 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 2
21 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 2
22 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2
23 Elia Viviani (Ita) Team Sky 2
24 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 2
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1
26 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1
27 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling 1
28 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF 1
29 Giacomo Nizzolo (Ita) TrekRacing 1
30 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 1
31 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]
Итоговая Командная классификация после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 264:42:31
2 BMC Racing Team 0:43:16
3 Team Sky 1:13:51
4 Movistar Team 1:20:16
5 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:26:57
6 Lotto Soudal 3:02:42
7 Tinkoff-Saxo 3:14:36
8 Team Katusha 3:32:21
9 FDJ.fr 4:27:13
10 Etixx — Quick-Step 4:43:52
11 AG2R La Mondiale 5:07:06
12 Team LottoNL-Jumbo 6:09:28
13 Bardiani CSF 6:13:03
14 CCC Sprandi Polkowice 6:28:13
15 Androni Giocattoli 6:43:57
16 IAM Cycling 6:48:56
17 Southeast Pro Cycling 7:01:20
18 Lampre-Merida 7:30:02
19 Orica GreenEdge 8:13:27
20 Nippo — Vini Fantini 8:59:07
21 Trek Factory Racing 10:37:14
22 Team Giant-Alpecin 11:29:36

[свернуть]
Итоговая Командная классификация по очкам после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 Astana Pro Team 640
2 BMC Racing Team 334
3 Lampre-Merida 317
4 Team Sky 284
5 Movistar Team 272
6 Orica GreenEdge 251
7 Team LottoNL-Jumbo 239
8 Bardiani CSF 238
9 Tinkoff-Saxo 233
10 Team Katusha 233
11 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 228
12 Trek Factory Racing 215
13 Androni Giocattoli 203
14 IAM Cycling 202
15 Southeast Pro Cycling 195
16 Etixx — Quick-Step 168
17 Team Giant-Alpecin 144
18 Lotto Soudal 139
19 AG2R La Mondiale 133
20 Nippo — Vini Fantini 113
21 FDJ.fr 75
22 CCC Sprandi Polkowice 66

[свернуть]
Итоговая Командная классификация Fair play после 21 этапа Джиро д’Италия 2015

1 NIPPO — VINI FANTINI 0
2 TEAM GIANT — ALPECIN 25
3 TEAM CANNONDALE — GARMIN 30
4 ETIXX — QUICK-STEP 30
5 TINKOFF SAXO 50
6 AG2R LA MONDIALE 60
7 TEAM KATUSHA 65
8 TEAM LOTTO NL — JUMBO 70
9 LAMPRE — MERIDA 70
10 LOTTO SOUDAL 90
  • 11 CCC SPRANDI POLKOWICE 90
  • 12 BARDIANI CSF 95
  • 13 IAM CYCLING 100
  • 14 ANDRONI-SIDERMEC 105
  • 15 ASTANA PRO TEAM 110
  • 16 BMC RACING TEAM 110
  • 17 SOUTHEAST 120
  • 18 MOVISTAR TEAM 125
  • 19 TREK FACTORY RACING 170
  • 20 FDJ 210
  • 21 TEAM SKY 295
  • 22 ORICA GREENEDGE 365

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.