Главная страница » Тур де Франс 2015 13 этап результаты

Тур де Франс 2015 13 этап результаты

13 этап, 17 июля 2015, Muret — Rodez 198.5 км

Greg Van Avermaet (BMC)
Greg Van Avermaet (BMC)

Грег Ван Авермат (BMC Racing Team) стал победителем 13 этапа Тур де Франс 2015, время — 4:43:42. вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Ян Бакеландтс (AG2R La Mondiale), с отставанием в 3 секунды. Самым агрессивным гонщиком 13 этапа стал Томас Де Гендт (Lotto Soudal).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 2 минуты 52 секунды, третьим идёт Наиро Кинатана (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 9 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинатана (Movistar Team) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 13 этапа Тур де Франс 2015

1Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team4:43:42
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:00:03
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:07
5Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
6Christopher Froome (GBr) Team Sky
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
8Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
9Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
10Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team
13Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
14Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:00:17
16Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
17Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
18Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
19Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
20Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:24
21Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:28
22Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
23Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
24Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
25Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
26Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
27Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
28Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:00:37
29Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
30Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
31Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:42
32Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
33Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:00:45
34Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
35Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:00:47
36Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:00:57
37Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:00:58
38Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
39Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
40Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
41Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
42Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
43Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:13
44Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:16
45Nicolas Roche (Irl) Team Sky
46Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:01:18
47Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:01:23
48Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:01:25
49Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:26
50Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:28
51J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
52Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:01:33
53Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:01:58
54Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
55Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
56Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
57Tiago Machado (Por) Team Katusha
58Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
59Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
60Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
61Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
62Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
63Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
64Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
65Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:02:14
66Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:02:19
67Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
68Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
69Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
70Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:02:22
71Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:02:24
72Winner Anacona (Col) Movistar Team
73Marco Haller (Aut) Team Katusha
74Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:02:27
75Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
76Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
77Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:02:32
78Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
79Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:02:41
80Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:02:49
81Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:02:52
82Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:03:04
83Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:03:09
84Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:03:16
85Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:03:36
86Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
87Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:03:41
88Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:00:07
89Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:04:00
90Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:04:26
91Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
92Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:04:53
93Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:05:03
94Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:21
95Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:05:31
96Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:05:44
97Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
98Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing0:05:55
99Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
100Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
101Wouter Poels (Ned) Team Sky0:05:59
102Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:06:07
103Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:06:50
104Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 180:07:44
105Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:11
106Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:08:13
107Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:08:28
108Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
109Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
110Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
111Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
112Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
113Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
114Yohann Gene (Fra) Team Europcar
115Leopold Konig (Cze) Team Sky0:08:54
116Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:09:43
117Luke Rowe (GBr) Team Sky
118Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
119Richie Porte (Aus) Team Sky
120Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
121Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
122Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
123Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
124Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
126Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
127Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:10:03
128Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
129Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
130Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:11:22
131Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
132Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:11:24
133Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
134Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
135Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
136Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
137Ian Stannard (GBr) Team Sky0:11:26
138Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
139Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
140Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
141Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
142Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:12:03
143Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:12:10
144Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
145Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
146Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
147Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
148Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
149Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
150Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
151Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
152Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
153Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
154S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
155Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
156Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
157Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
158Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
159Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
160Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
161Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
162Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
163Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
164Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
165Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:12:17
166Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:12:34
167Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:12:39
168Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:21:25
169Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
170Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
171Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
172Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
173Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
174Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:21:37
175Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Laboutarie, 92.5 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20 pts
2Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
3Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
4Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo13
5Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr11
6Cyril Gautier (Fra) Team Europcar10
7Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal9
8John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin8
9Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step7
10Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo6
11Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
12Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step4
13Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3
14Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2
15Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal1

[свернуть]
Очки на финише 13 этапа Тур де Франс 2015

1Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team30 pts
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo25
3Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale22
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin19
5Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo17
6Christopher Froome (GBr) Team Sky15
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team13
8Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo11
9Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team9
10Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team7
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal6
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team5
13Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
14Geraint Thomas (GBr) Team Sky3
15Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step2

[свернуть]
Гора 1 - Cote de Saint-Cirgue, 131 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2 pts
2Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1

[свернуть]
Гора 2 - Cote de la Pomparie, 156.5 км

1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1

[свернуть]
Гора 3 - Cote de la Selve, 167 км

1Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 13 этапа Тур де Франс 2015

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 13 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo4:43:42
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:07
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:17
4Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
5Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:24
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:28
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:42
8Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:00:47
9Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:00:58
10Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:01:58
11Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
12Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:02:14
13Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:02:24
14Marco Haller (Aut) Team Katusha
15Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:02:41
16Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:06:50
17Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:08:13
18Luke Rowe (GBr) Team Sky0:09:43
19Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
20Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka

[свернуть]
Командная классификация на финише 13 этапа Тур де Франс 2015

1BMC Racing Team14:11:41
2Team Lotto NL — Jumbo0:00:03
3Movistar Team0:00:07
4Ag2R La Mondiale0:00:24
5Team Sky0:00:55
6Astana Pro Team0:00:57
7Lotto-Soudal0:01:07
8IAM Cycling0:01:50
9Tinkoff-Saxo0:01:51
10MTN-Qhubeka0:01:55
11Etixx-Quick Step0:02:08
12Fdj0:02:12
13Team Europcar0:02:33
14Team Giant-Alpecin0:03:05
15Lampre — Merida0:03:19
16Bretagne — Seche Environnement0:03:55
17Team Katusha0:04:32
18Team Cannondale-Garmin0:07:04
19Trek Factory Racing0:07:07
20Orica GreenEdge0:07:11
21Bora-Argon 180:11:48
22Cofidis, Solutions Credits0:13:55

[свернуть]
Генеральная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky51:34:21
2Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:02:52
3Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:03:09
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:03:58
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:04:03
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:04:04
7Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:05:32
8Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:07:32
9Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:07:47
10Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:08:02
11Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:09:53
12Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:12:35
13Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:13:14
14Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:14:07
15Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:17:26
16Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:20:07
17Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:23:21
18Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:25:36
19Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:29:10
20Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:29:22
21Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:31:07
22Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:35:16
23Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:35:31
24Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:36:53
25Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:37:49
26Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:39:00
27Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:39:33
28Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:40:54
29Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:44:23
30Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:44:24
31Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:46:27
32Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:46:43
33Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:47:57
34Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:48:02
35Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:49:10
36Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:50:22
37Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:51:26
38Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:55:14
39Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:55:31
40Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:59:49
41Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:00:31
42Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing1:00:48
43Nicolas Roche (Irl) Team Sky1:01:23
44Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:01:38
45Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1:02:26
46Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1:04:13
47Richie Porte (Aus) Team Sky1:04:27
48Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:05:16
49Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:07:06
50Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:09:15
51Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo1:09:20
52Tiago Machado (Por) Team Katusha1:11:00
53Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:11:35
54Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:11:41
55Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:12:53
56Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 181:12:55
57Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:13:59
58Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo1:15:43
59Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:17:27
60Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1:18:15
61Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step1:18:47
62Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:18:49
63Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:20:01
64Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:20:31
65Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:20:41
66Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1:20:47
67Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1:20:53
68Paul Voss (Ger) Bora-Argon 181:22:00
69Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:22:03
70Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:22:09
71Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:23:38
72Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka1:23:41
73Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka1:24:46
74Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr1:26:03
75Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:26:53
76Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:27:13
77Winner Anacona (Col) Movistar Team1:29:55
78Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida1:30:07
79Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:30:09
80Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181:30:47
81Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida1:32:00
82Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1:32:10
83Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:32:16
84Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo1:32:45
85Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1:33:08
86Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team1:33:31
87Leopold Konig (Cze) Team Sky1:33:47
88Wouter Poels (Ned) Team Sky1:34:21
89Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:35:09
90Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling1:35:18
91Stef Clement (Ned) IAM Cycling1:35:47
92Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:35:55
93Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:36:45
94Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1:36:46
95Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step1:36:55
96Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:37:49
97Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha1:37:58
98Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1:38:32
99John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin1:38:37
100Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:39:33
101J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1:39:35
102Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida1:39:36
103Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:39:50
104Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar1:40:22
105Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step1:40:24
106Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr1:40:38
107Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr1:42:33
108Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:43:39
109Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge1:43:51
110Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka1:44:04
111Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:45:12
112Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step1:45:13
113Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin1:46:27
114Bryan Coquard (Fra) Team Europcar1:46:58
115Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing1:47:18
116Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha1:47:53
117Adriano Malori (Ita) Movistar Team1:47:54
118Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr1:48:53
119Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:49:29
120Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka1:49:37
121Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal1:50:27
122Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:50:47
123Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling1:51:01
124Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:51:12
125Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1:51:16
126Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:51:27
127Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida1:52:16
128Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:52:41
129Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:53:04
130Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo1:53:18
131Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1:54:42
132Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal1:54:57
133Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:56:25
134Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:56:46
135Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team1:57:08
136Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:58:43
137Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:58:48
138Yohann Gene (Fra) Team Europcar1:59:35
139Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2:00:17
140Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:00:58
141Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida2:01:09
142Ian Stannard (GBr) Team Sky2:01:14
143Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka2:03:45
144Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step2:04:09
145Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:04:25
146Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin2:04:28
147Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin2:04:46
148Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:05:16
149Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha2:07:41
150Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo2:07:53
151Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing2:08:17
152Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team2:08:24
153Luke Rowe (GBr) Team Sky2:08:45
154Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale2:09:06
155Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2:09:10
156Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal2:09:17
157Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing2:09:19
158Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 182:10:08
159Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:10:11
160Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2:12:55
161Marco Haller (Aut) Team Katusha2:15:11
162Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge2:17:04
163Imanol Erviti (Spa) Movistar Team2:21:48
164Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:22:11
165Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing2:22:21
166Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:24:35
167Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida2:25:01
168S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr2:28:12
169Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:30:48
170Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:31:26
171Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:33:34
172Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2:34:04
173Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge2:34:31
174Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge2:35:12
175Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 182:43:06

[свернуть]
Очковая классификация после 13 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo285 pts
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal261
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin228
4Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step192
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar120
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team111
7Christopher Froome (GBr) Team Sky109
8Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step78
9Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team77
10Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal76
11Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team61
12Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha59
13Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement57
14Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale52
15Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha50
16Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team48
17Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar46
18Nairo Quintana (Col) Movistar Team46
19Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka45
20Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin44
21Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo40
22Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal37
23Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo37
24Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits37
25Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step35
26Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1830
27Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits30
28Geraint Thomas (GBr) Team Sky29
29Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal29
30Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team28
31Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin28
32Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step27
33Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing27
34Romain Sicard (Fra) Team Europcar27
35Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr27
36Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1827
37Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling26
38Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge26
39Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka26
40Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida26
41Richie Porte (Aus) Team Sky25
42Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team25
43Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale22
44Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team21
45Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
46Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo20
47Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits20
48Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement20
49Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team20
50Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
51Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin19
52Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar18
53Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
54Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
55Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
56Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo17
57Stef Clement (Ned) IAM Cycling17
58Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
59Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka16
60Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida16
61Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
62Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha16
63Pierre Rolland (Fra) Team Europcar15
64Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale15
65Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1815
66Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
67Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
68Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka14
69Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step12
70Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka12
71Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka11
72Angelo Tulik (Fra) Team Europcar11
73Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge11
74Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr11
75Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal11
76Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
77Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team10
78Cyril Gautier (Fra) Team Europcar10
79Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka10
80Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
81Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step10
82Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
83Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale8
84Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
85Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo7
86Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 187
87Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step6
88Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
89Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team6
90Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
91Nicolas Roche (Irl) Team Sky5
92Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
93Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida5
94Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team4
95Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr4
96Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement4
97Imanol Erviti (Spa) Movistar Team4
98Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin4
99Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling3
100Peter Kennaugh (GBr) Team Sky3
101Paul Voss (Ger) Bora-Argon 183
102Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr2
103Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
104Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
105Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
106Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1
107Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1
108Luke Rowe (GBr) Team Sky1
109Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo-5
110Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits-5
111Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge-5
112Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo-5
113Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal-5

[свернуть]
Горная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky61 pts
2Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha52
3Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team41
4Richie Porte (Aus) Team Sky40
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale35
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo32
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team32
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team32
9Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo28
10Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team28
11Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka28
12Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team27
13Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka26
14Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale24
15Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar23
16Geraint Thomas (GBr) Team Sky22
17Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
18Romain Sicard (Fra) Team Europcar17
19Pierre Rolland (Fra) Team Europcar16
20Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge16
21Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1816
22Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin13
23Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
24Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida10
25Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step10
26Steve Morabito (Swi) FDJ.fr10
27Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal8
28Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo8
29Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka6
30Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team4
31Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr4
32Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
33Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3
34J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr3
35Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale2
36Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr2
37Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2
38Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team2
39Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
40Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
41Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2015

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team51:37:30
2Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:06:44
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:14:17
4Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:26:01
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:32:07
6Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:56:40
7Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo1:06:11
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:08:26
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 181:09:46
10Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka1:15:06
11Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step1:19:00
12Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:27:00
13Angelo Tulik (Fra) Team Europcar1:32:46
14Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1:33:37
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin1:35:23
16Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr1:37:29
17Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge1:40:42
18Bryan Coquard (Fra) Team Europcar1:43:49
19Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka1:46:28
20Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:48:03
21Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal1:49:32
22Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:49:55
23Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo1:50:09
24Luke Rowe (GBr) Team Sky2:05:36
25Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge2:09:46
26Marco Haller (Aut) Team Katusha2:12:02
27Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:21:26
28Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits2:27:39
29Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge2:31:22
30Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 182:39:57

[свернуть]
Командная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team156:04:17
2Team Sky0:06:07
3Tinkoff-Saxo0:27:11
4Astana Pro Team0:32:40
5BMC Racing Team0:34:20
6Team Lotto NL — Jumbo0:39:16
7MTN-Qhubeka0:47:15
8Ag2R La Mondiale0:48:07
9Team Europcar0:55:31
10IAM Cycling1:09:06
11Team Cannondale-Garmin1:21:04
12Team Katusha1:22:08
13Trek Factory Racing1:27:36
14Lotto-Soudal1:37:27
15Bora-Argon 181:39:14
16Team Giant-Alpecin1:42:17
17Fdj1:56:39
18Bretagne — Seche Environnement2:21:18
19Cofidis, Solutions Credits2:23:51
20Etixx-Quick Step2:44:31
21Lampre — Merida2:50:11
22Orica GreenEdge4:17:50

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.