Главная страница » Тур де Франс 2015 18 этап результаты

Тур де Франс 2015 18 этап результаты

18 этап, 23 июля 2015, Rodez — Mende, 178.5 км

Romain Bardet (Ag2r-La Mondiale)
Romain Bardet (Ag2r-La Mondiale)

Ромен Барде (AG2R La Mondiale) стал победителем 18 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Пьер Роллан (Team Europcar) с отставанием в 33 секунды, третьим финишировал Виннер Анакона (Movistar Team) с отставанием в 59 секунд. Самым агрессивным гонщиком 18 этапа стал Ромен Барде (AG2R La Mondiale).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 10 секунд, третьим идёт Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 4 минуты 9 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинтана (Movistar Team) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 5:03:40
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:00:33
3 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:00:59
4 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
5 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
6 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:01:01
7 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:01:50
8 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
9 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:55
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:03:02
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
12 Christopher Froome (GBr) Team Sky
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
16 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
17 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
18 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
20 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:21
21 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
22 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 0:05:12
23 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:05:33
24 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:06:32
25 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:45
26 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:06:56
27 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:08:00
28 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:08:32
29 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:09:00
30 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:09:19
31 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
32 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
33 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:09:22
34 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:11:03
35 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:14:26
36 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:14:51
37 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
38 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
39 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:15:41
40 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
41 Wouter Poels (Ned) Team Sky
42 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:16:05
43 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:16:09
44 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:16:12
45 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:16:56
46 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:17:11
47 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:17:28
48 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:18:33
49 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:18:44
50 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
51 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
52 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
53 Richie Porte (Aus) Team Sky
54 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
55 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
56 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
57 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
58 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
59 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
60 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
61 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
62 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
63 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:20:57
64 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:21:48
65 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:27:28
66 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
67 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
68 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
69 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
70 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
71 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
72 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
73 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
74 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
75 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
76 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
77 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
78 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
79 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
80 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
81 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
82 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
83 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
84 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
85 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
86 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
87 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
88 Luke Rowe (GBr) Team Sky
89 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
90 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
91 Ian Stannard (GBr) Team Sky
92 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:30:58
93 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
94 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
95 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
96 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
97 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
99 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
100 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:34:32
101 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:35:51
102 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
103 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
104 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
105 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
106 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
107 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
108 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
109 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
110 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
111 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
112 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
113 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
114 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
115 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
116 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
117 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
118 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
120 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
121 Tiago Machado (Por) Team Katusha
122 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
123 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
124 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
125 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
126 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
127 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
128 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
129 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
130 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
131 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
132 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
133 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
134 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
135 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
136 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
138 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
139 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
140 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
141 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
142 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
143 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
144 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
145 Marco Haller (Aut) Team Katusha
146 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
147 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
148 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
149 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
150 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
151 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
152 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
153 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
154 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
155 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
156 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
157 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
158 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
159 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
160 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
161 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNS Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
DNF Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Rioup?roux, 107.5 км
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 20
2 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 17
3 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 15
4 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 13
5 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 11
6 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 10
7 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 9
8 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 8
9 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 7
10 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 6
11 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
13 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 3
14 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 2
15 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 1

[свернуть]
Очки на финише 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
2 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 17
3 Winner Anacona (Col) Movistar Team 15
4 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 13
5 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 11
6 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 10
7 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 9
8 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 8
9 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 7
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 6
11 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
12 Christopher Froome (GBr) Team Sky 4
13 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
15 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]

Агрессивный гонщик 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

[свернуть]
Гора 1 - Col Bayard, 6.5 км

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 5
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 3
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 2
4 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 2 - Rampe du Motty, 35 км

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
2 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 3 - Cote de la Mure, 60.5 км

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
2 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 4 - Col de Malissol, 70.5 км

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
2 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 5 - Col de la Morte, 85 км

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 5
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 3
3 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2
4 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Гора 6 - Col du Glandon, 147 км

1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 25
2 Winner Anacona (Col) Movistar Team 20
3 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 16
4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 14
5 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 12
6 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
7 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 8
8 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 6
9 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 4
10 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2

[свернуть]
Гора 7 - Lacets de Montvernier, 176.5 км

1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 5
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 3
3 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
4 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 5:03:40
2 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:59
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:03:02
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:16:12
6 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:18:44
7 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
8 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
9 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:27:28
10 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
11 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
12 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
13 Luke Rowe (GBr) Team Sky
14 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:30:58
15 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:34:32
17 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:35:51
18 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
19 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
22 Marco Haller (Aut) Team Katusha
23 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
25 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
26 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar

[свернуть]
Командная классификация на финише 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Movistar Team 15:18:03
2 Astana Pro Team
3 Team Europcar 0:04:39
4 Team Sky 0:05:57
5 Tinkoff-Saxo 0:10:54
6 BMC Racing Team 0:12:59
7 Ag2R La Mondiale 0:14:33
8 MTN-Qhubeka 0:19:26
9 Team Cannondale-Garmin 0:20:35
10 Trek Factory Racing 0:24:45
11 Team Lotto Nl — Jumbo 0:25:46
12 IAM Cycling 0:30:52
13 Team Giant-Alpecin 0:42:11
14 Lampre — Merida 0:43:58
15 Bretagne — Seche Environnement 0:45:25
16 Fdj 0:58:25
17 Orica Greenedge 1:04:57
18 Lotto-Soudal 1:06:26
19 Bora-Argon 18 1:09:05
20 Team Katusha 1:10:42
21 Cofidis, Solutions Credits 1:11:49
22 Etixx-Quick Step 1:40:30

[свернуть]
Генеральная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 74:13:31
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:03:10
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:04:09
4 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:06:34
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:06:40
6 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:07:39
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:08:04
8 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:08:47
9 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:12:06
10 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:52
11 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:13:08
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:15:18
13 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:16:02
14 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:18:06
15 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:18:11
16 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:39:24
17 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:45:40
18 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:47:22
19 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:55
20 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:50:54
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:51:31
22 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:51:32
23 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:53:01
24 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:53:51
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 1:04:07
26 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 1:09:18
27 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1:11:30
28 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:12:40
29 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 1:13:43
30 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 1:15:20
31 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 1:19:04
32 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1:21:37
33 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 1:22:44
34 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 1:25:15
35 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:28:52
36 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1:29:22
37 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 1:29:42
38 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1:30:53
39 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 1:33:27
40 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 1:34:24
41 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:36:15
42 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 1:37:45
43 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 1:39:03
44 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:39:42
45 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:43:49
46 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 1:44:46
47 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1:44:48
48 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 1:46:21
49 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1:47:54
50 Richie Porte (Aus) Team Sky 1:48:06
51 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 1:49:43
52 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 1:50:51
53 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 1:50:59
54 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1:51:32
55 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 1:55:05
56 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 1:55:15
57 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 1:55:42
58 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 1:59:47
59 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2:02:18
60 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2:03:16
61 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2:04:37
62 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2:06:00
63 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 2:06:15
64 Wouter Poels (Ned) Team Sky 2:06:19
65 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:06:56
66 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 2:08:52
67 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 2:09:01
68 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:10:48
69 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2:11:01
70 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 2:12:35
71 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 2:14:31
72 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 2:14:43
73 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:17:16
74 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 2:17:55
75 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:18:05
76 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:18:17
77 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 2:20:19
78 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2:21:37
79 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 2:21:40
80 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:22:57
81 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 2:23:58
82 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 2:25:48
83 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2:27:07
84 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:27:18
85 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:28:22
86 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 2:29:23
87 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 2:30:56
88 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 2:31:09
89 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:34:40
90 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 2:35:55
91 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 2:36:04
92 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:37:00
93 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 2:37:53
94 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:38:55
95 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 2:39:52
96 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 2:41:17
97 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 2:42:20
98 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 2:42:30
99 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 2:44:07
100 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 2:44:22
101 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 2:45:05
102 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2:46:01
103 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 2:46:34
104 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 2:47:09
105 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2:47:18
106 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 2:49:23
107 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 2:49:47
108 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 2:49:58
109 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 2:52:14
110 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 2:54:59
111 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 2:56:01
112 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 3:00:11
113 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 3:00:38
114 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 3:02:11
115 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 3:02:52
116 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:04:47
117 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 3:06:01
118 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 3:06:14
119 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:06:45
120 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 3:07:39
121 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:08:03
122 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 3:10:49
123 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 3:11:13
124 Marco Haller (Aut) Team Katusha 3:11:21
125 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 3:11:40
126 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 3:12:13
127 Ian Stannard (GBr) Team Sky 3:12:30
128 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3:12:32
129 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 3:13:17
130 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:13:20
131 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:13:45
132 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:14:05
133 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 3:14:08
134 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 3:14:23
135 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 3:15:07
136 Luke Rowe (GBr) Team Sky 3:17:38
137 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 3:17:49
138 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:18:37
139 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 3:19:57
140 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 3:20:16
141 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 3:21:44
142 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 3:23:25
143 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 3:26:21
144 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18 3:26:43
145 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 3:28:30
146 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 3:30:41
147 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:33:11
148 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:33:26
149 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 3:34:31
150 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 3:34:42
151 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 3:36:12
152 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:36:26
153 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 3:36:38
154 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 3:40:47
155 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 3:42:11
156 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 3:45:38
157 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3:47:15
158 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3:51:06
159 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 3:53:05
160 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 3:57:47
161 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 4:06:38

[свернуть]
Очковая классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 420
2 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 316
3 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 281
4 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 192
5 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 122
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 113
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 85
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 80
9 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 78
10 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 76
11 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 73
12 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 72
13 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 70
14 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 70
15 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 69
16 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 64
17 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 61
18 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 61
19 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 59
20 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 57
21 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 55
22 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 52
23 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 51
24 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 50
25 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 47
26 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 46
27 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 46
28 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 46
29 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 46
30 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 45
31 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 45
32 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 43
33 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 42
34 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 38
35 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 38
36 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 37
37 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 37
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 34
39 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 34
40 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 34
41 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 32
42 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 31
43 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 31
44 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 30
45 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 30
46 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 29
47 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 29
48 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 28
49 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 28
50 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 28
51 Richie Porte (Aus) Team Sky 28
52 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 27
53 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 27
54 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 27
55 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 27
56 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 27
57 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 27
58 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 27
59 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 26
60 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 26
61 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 26
62 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 26
63 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 25
64 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 25
65 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 23
66 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 22
67 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 21
68 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 20
69 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 20
70 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 20
71 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 20
72 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 20
73 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 18
74 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 18
75 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 18
76 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 17
77 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 17
78 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 17
79 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 16
80 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 16
81 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 16
82 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 15
83 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 15
84 Winner Anacona (Col) Movistar Team 15
85 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 15
86 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 15
87 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
88 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 14
89 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 13
90 Marco Haller (Aut) Team Katusha 13
91 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 12
92 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 12
93 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 11
94 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 11
95 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
96 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 11
97 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 11
98 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 11
99 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 10
100 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 10
101 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 10
102 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9
103 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 9
104 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 9
105 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
106 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 8
107 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 8
108 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 8
109 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
110 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 7
111 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 7
112 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 6
113 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 5
114 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4
115 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 2
116 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2
117 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 2
118 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
119 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 1
120 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 1
121 Luke Rowe (GBr) Team Sky 1
122 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal -1
123 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale -5
124 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo -5
125 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo -5
126 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits -5
127 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge -5

[свернуть]
Горная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 68
2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 68
3 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 64
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 61
5 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 55
6 Richie Porte (Aus) Team Sky 40
7 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 34
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 32
9 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 32
10 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 28
11 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 28
12 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 27
13 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 24
14 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 24
15 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 23
16 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 23
17 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 22
18 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 22
19 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 22
20 Winner Anacona (Col) Movistar Team 21
21 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 20
22 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 17
23 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 17
24 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 16
25 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 16
26 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 15
27 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 13
28 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 12
29 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 9
30 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 8
31 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 8
32 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 8
33 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 7
34 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 6
35 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 6
36 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 5
37 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 5
38 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
39 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 4
40 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 4
41 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
42 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 3
43 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 3
44 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 3
45 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 2
46 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 2
47 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 2
48 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
49 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
50 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2
51 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 2
52 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 2
53 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 1
54 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
55 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
56 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
57 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 1
58 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 1
59 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 1
60 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 1
61 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 1
62 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 1
63 Marco Haller (Aut) Team Katusha 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 74:16:41
2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:42
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:09:58
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:36:14
5 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1:08:20
6 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 1:31:14
7 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 1:43:11
8 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2:15:07
9 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 2:18:30
10 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 2:23:57
11 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 2:34:43
12 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 2:39:10
13 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 2:40:57
14 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 2:43:24
15 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 2:51:49
16 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 2:59:01
17 Marco Haller (Aut) Team Katusha 3:08:11
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 3:09:22
19 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:10:10
20 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:10:35
21 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 3:11:57
22 Luke Rowe (GBr) Team Sky 3:14:28
23 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3:30:16
24 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 3:31:32
25 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 3:33:02
26 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3:47:56

[свернуть]
Командная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1 Movistar Team 223:36:08
2 MTN-Qhubeka 0:36:23
3 Team Sky 0:39:38
4 Astana Pro Team 0:46:31
5 Tinkoff-Saxo 0:49:30
6 Ag2R La Mondiale 1:03:26
7 Team Europcar 1:22:17
8 BMC Racing Team 1:34:35
9 Team Lotto Nl — Jumbo 1:59:57
10 IAM Cycling 2:00:59
11 Trek Factory Racing 2:08:01
12 Team Cannondale-Garmin 2:36:36
13 Team Giant-Alpecin 2:50:32
14 Lotto-Soudal 3:16:45
15 Bretagne — Seche Environnement 3:45:03
16 Lampre — Merida 3:55:10
17 Fdj 3:56:33
18 Team Katusha 4:05:01
19 Cofidis, Solutions Credits 4:13:33
20 Bora-Argon 18 4:34:26
21 Etixx-Quick Step 5:27:07
22 Orica Greenedge 7:17:03

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.