Главная страница » Тур де Франс 2015 18 этап результаты

Тур де Франс 2015 18 этап результаты

18 этап, 23 июля 2015, Rodez — Mende, 178.5 км

Romain Bardet (Ag2r-La Mondiale)
Romain Bardet (Ag2r-La Mondiale)

Ромен Барде (AG2R La Mondiale) стал победителем 18 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Пьер Роллан (Team Europcar) с отставанием в 33 секунды, третьим финишировал Виннер Анакона (Movistar Team) с отставанием в 59 секунд. Самым агрессивным гонщиком 18 этапа стал Ромен Барде (AG2R La Mondiale).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 10 секунд, третьим идёт Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 4 минуты 9 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Наиро Кинтана (Movistar Team) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 18 этапа Тур де Франс 2015

1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5:03:40
2Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:00:33
3Winner Anacona (Col) Movistar Team0:00:59
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
5Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
6Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:01:01
7Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:01:50
8Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
9Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:01:55
10Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:03:02
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
12Christopher Froome (GBr) Team Sky
13Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
14Geraint Thomas (GBr) Team Sky
15Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
16Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
17Nairo Quintana (Col) Movistar Team
18Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
20Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:03:21
21Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
22Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida0:05:12
23Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:05:33
24Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:06:32
25Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:06:45
26Leopold Konig (Cze) Team Sky0:06:56
27Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:08:00
28Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:08:32
29Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:09:00
30Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:09:19
31Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
32Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
33Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:09:22
34Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:11:03
35Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:14:26
36Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:14:51
37Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
38Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
39Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:15:41
40Nicolas Roche (Irl) Team Sky
41Wouter Poels (Ned) Team Sky
42Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:16:05
43Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:16:09
44Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:16:12
45Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:16:56
46Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:17:11
47Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:17:28
48Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:18:33
49Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:18:44
50Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
51Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
52Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
53Richie Porte (Aus) Team Sky
54Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
55Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
56Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
57Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
58Romain Sicard (Fra) Team Europcar
59Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
60Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
61Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
62Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
63Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:20:57
64Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:21:48
65Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:27:28
66Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
67J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
68Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
69Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
70Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
71Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
72Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
73Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
74Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
75Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
76Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
77Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
78Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
79Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
80Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
81Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
82Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
83Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
84Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
85Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
86Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
87Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
88Luke Rowe (GBr) Team Sky
89Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
90Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
91Ian Stannard (GBr) Team Sky
92Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:30:58
93Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
94Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
95Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
96Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
97Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
99Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
100Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:34:32
101Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida0:35:51
102Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
103Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
104Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
105Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
106Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
107John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
108Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
109Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
110Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
111Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
112Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
113Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
114Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
115Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
116Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
117Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
118Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
120Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
121Tiago Machado (Por) Team Katusha
122Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
123Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
124Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
125Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
126Adriano Malori (Ita) Movistar Team
127Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
128Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
129Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
130Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
131Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
132Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
133Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
134Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
135Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
136Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
138Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
139Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
140Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
141Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
142S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
143Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
144Yohann Gene (Fra) Team Europcar
145Marco Haller (Aut) Team Katusha
146Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
147Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
148Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
149Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
150Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
151Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
152Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
153Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
154Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
155Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
156Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
157Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
158Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
159Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
160Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
161Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
DNSLouis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
DNFMark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Rioup?roux, 107.5 км
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
2Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1817
3Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale15
4Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team13
5Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team11
6Stef Clement (Ned) IAM Cycling10
7Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo9
8Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin8
9Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge7
10Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team6
11Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
12Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
13Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing3
14Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team2
15Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr1

[свернуть]
Очки на финише 18 этапа Тур де Франс 2015

1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale20
2Pierre Rolland (Fra) Team Europcar17
3Winner Anacona (Col) Movistar Team15
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing13
5Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team11
6Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka10
7Cyril Gautier (Fra) Team Europcar9
8Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team8
9Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team7
10Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin6
11Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo5
12Christopher Froome (GBr) Team Sky4
13Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team3
14Geraint Thomas (GBr) Team Sky2
15Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo1

[свернуть]

Агрессивный гонщик 18 этапа Тур де Франс 2015

1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale

[свернуть]
Гора 1 - Col Bayard, 6.5 км

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha5
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team3
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr2
4Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1

[свернуть]
Гора 2 - Rampe du Motty, 35 км

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2
2Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka1

[свернуть]
Гора 3 - Cote de la Mure, 60.5 км

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2
2Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka1

[свернуть]
Гора 4 - Col de Malissol, 70.5 км

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2
2Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka1

[свернуть]
Гора 5 - Col de la Morte, 85 км

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha5
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team3
3Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin2
4Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Гора 6 - Col du Glandon, 147 км

1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale25
2Winner Anacona (Col) Movistar Team20
3Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing16
4Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team14
5Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka12
6Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team10
7Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team8
8Pierre Rolland (Fra) Team Europcar6
9Cyril Gautier (Fra) Team Europcar4
10Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2

[свернуть]
Гора 7 - Lacets de Montvernier, 176.5 км

1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team3
3Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
4Winner Anacona (Col) Movistar Team1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 18 этапа Тур де Франс 2015

1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale5:03:40
2Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:00:59
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:03:02
4Nairo Quintana (Col) Movistar Team
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:16:12
6Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:18:44
7Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
8Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
9Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:27:28
10Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
11Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
12Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
13Luke Rowe (GBr) Team Sky
14Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:30:58
15Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:34:32
17Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:35:51
18Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
19Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
21Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
22Marco Haller (Aut) Team Katusha
23Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
25Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
26Bryan Coquard (Fra) Team Europcar

[свернуть]
Командная классификация на финише 18 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team15:18:03
2Astana Pro Team
3Team Europcar0:04:39
4Team Sky0:05:57
5Tinkoff-Saxo0:10:54
6BMC Racing Team0:12:59
7Ag2R La Mondiale0:14:33
8MTN-Qhubeka0:19:26
9Team Cannondale-Garmin0:20:35
10Trek Factory Racing0:24:45
11Team Lotto Nl — Jumbo0:25:46
12IAM Cycling0:30:52
13Team Giant-Alpecin0:42:11
14Lampre — Merida0:43:58
15Bretagne — Seche Environnement0:45:25
16Fdj0:58:25
17Orica Greenedge1:04:57
18Lotto-Soudal1:06:26
19Bora-Argon 181:09:05
20Team Katusha1:10:42
21Cofidis, Solutions Credits1:11:49
22Etixx-Quick Step1:40:30

[свернуть]
Генеральная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky74:13:31
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:03:10
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:04:09
4Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:06:34
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:06:40
6Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:07:39
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:08:04
8Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:08:47
9Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:12:06
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:12:52
11Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:13:08
12Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:18
13Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:16:02
14Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:18:06
15Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:18:11
16Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:39:24
17Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:45:40
18Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:47:22
19Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:48:55
20Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:50:54
21Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:51:31
22Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:51:32
23Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:53:01
24Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:53:51
25Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1:04:07
26Jan Barta (Cze) Bora-Argon 181:09:18
27Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:11:30
28Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:12:40
29Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha1:13:43
30Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale1:15:20
31Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1:19:04
32Nicolas Roche (Irl) Team Sky1:21:37
33Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1:22:44
34Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:25:15
35Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:28:52
36Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:29:22
37Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step1:29:42
38Romain Sicard (Fra) Team Europcar1:30:53
39Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:33:27
40Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo1:34:24
41Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1:36:15
42Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka1:37:45
43Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:39:03
44Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:39:42
45Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:43:49
46Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida1:44:46
47Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1:44:48
48Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge1:46:21
49Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team1:47:54
50Richie Porte (Aus) Team Sky1:48:06
51Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing1:49:43
52Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:50:51
53Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:50:59
54Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:51:32
55Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale1:55:05
56Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha1:55:15
57Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka1:55:42
58Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:59:47
59Winner Anacona (Col) Movistar Team2:02:18
60Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2:03:16
61Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:04:37
62Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2:06:00
63Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr2:06:15
64Wouter Poels (Ned) Team Sky2:06:19
65Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:06:56
66Stef Clement (Ned) IAM Cycling2:08:52
67Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:09:01
68Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2:10:48
69Leopold Konig (Cze) Team Sky2:11:01
70Jos? Herrada (Spa) Movistar Team2:12:35
71Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo2:14:31
72Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2:14:43
73Tiago Machado (Por) Team Katusha2:17:16
74Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team2:17:55
75Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:18:05
76Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:18:17
77Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka2:20:19
78Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2:21:37
79Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 182:21:40
80Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2:22:57
81Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2:23:58
82Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling2:25:48
83Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin2:27:07
84Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:27:18
85Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:28:22
86Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing2:29:23
87Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step2:30:56
88Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka2:31:09
89Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:34:40
90Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida2:35:55
91Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:36:04
92Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2:37:00
93Angelo Tulik (Fra) Team Europcar2:37:53
94Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:38:55
95Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step2:39:52
96Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing2:41:17
97Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team2:42:20
98Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha2:42:30
99Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka2:44:07
100Paul Voss (Ger) Bora-Argon 182:44:22
101J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr2:45:05
102Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2:46:01
103Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge2:46:34
104Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling2:47:09
105Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka2:47:18
106Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin2:49:23
107Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 182:49:47
108John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin2:49:58
109Adriano Malori (Ita) Movistar Team2:52:14
110Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2:54:59
111Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr2:56:01
112Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step3:00:11
113Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step3:00:38
114Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:02:11
115Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:02:52
116Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal3:04:47
117Imanol Erviti (Spa) Movistar Team3:06:01
118Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team3:06:14
119Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:06:45
120Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing3:07:39
121Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:08:03
122Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3:10:49
123Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida3:11:13
124Marco Haller (Aut) Team Katusha3:11:21
125Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida3:11:40
126Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr3:12:13
127Ian Stannard (GBr) Team Sky3:12:30
128Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3:12:32
129Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal3:13:17
130Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:13:20
131Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:13:45
132Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team3:14:05
133Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo3:14:08
134Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:14:23
135Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr3:15:07
136Luke Rowe (GBr) Team Sky3:17:38
137Yohann Gene (Fra) Team Europcar3:17:49
138Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:18:37
139Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida3:19:57
140Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin3:20:16
141Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step3:21:44
142Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:23:25
143Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal3:26:21
144Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 183:26:43
145Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale3:28:30
146Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha3:30:41
147Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:33:11
148Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:33:26
149Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal3:34:31
150Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge3:34:42
151Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge3:36:12
152Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:36:26
153Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge3:36:38
154Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing3:40:47
155Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka3:42:11
156Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida3:45:38
157Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling3:47:15
158Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3:51:06
159Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar3:53:05
160Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge3:57:47
161S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr4:06:38

[свернуть]
Очковая классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo420
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal316
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin281
4Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step192
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar122
6Christopher Froome (GBr) Team Sky113
7Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal85
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team80
9Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step78
10Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal76
11Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing73
12Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team72
13Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr70
14Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha70
15Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin69
16Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida64
17Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement61
18Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka61
19Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha59
20Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale57
21Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step55
22Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale52
23Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka51
24Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale50
25Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1847
26Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar46
27Nairo Quintana (Col) Movistar Team46
28Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling46
29Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin46
30Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka45
31Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo45
32Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka43
33Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge42
34Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step38
35Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo38
36Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement37
37Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits37
38Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team34
39Cyril Gautier (Fra) Team Europcar34
40Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida34
41Pierre Rolland (Fra) Team Europcar32
42Geraint Thomas (GBr) Team Sky31
43Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team31
44Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin30
45Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits30
46Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits29
47Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal29
48Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team28
49Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team28
50Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar28
51Richie Porte (Aus) Team Sky28
52Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo27
53Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing27
54Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team27
55Romain Sicard (Fra) Team Europcar27
56Stef Clement (Ned) IAM Cycling27
57Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1827
58Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr27
59Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team26
60Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team26
61Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling26
62Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida26
63Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin25
64Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team25
65Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale23
66Mathias Frank (Swi) IAM Cycling22
67Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team21
68Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr20
69Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo20
70Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
71Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge20
72Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team20
73Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
74Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
75Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
76Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo17
77Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
78Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge17
79Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo16
80Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
81Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha16
82Nicolas Roche (Irl) Team Sky15
83Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
84Winner Anacona (Col) Movistar Team15
85Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1815
86Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
87Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
88Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka14
89Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr13
90Marco Haller (Aut) Team Katusha13
91Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
92Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka12
93Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement11
94Angelo Tulik (Fra) Team Europcar11
95Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
96Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr11
97Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits11
98Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal11
99Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo10
100Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida10
101Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
102Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
103Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step9
104Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka9
105Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
106Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale8
107Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin8
108J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8
109Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
110Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal7
111Paul Voss (Ger) Bora-Argon 187
112Imanol Erviti (Spa) Movistar Team6
113Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida5
114Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team4
115Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
116Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2
117Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
118Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
119Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1
120Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha1
121Luke Rowe (GBr) Team Sky1
122Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal-1
123Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale-5
124Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo-5
125Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo-5
126Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits-5
127Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge-5

[свернуть]
Горная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha68
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale68
3Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team64
4Christopher Froome (GBr) Team Sky61
5Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka55
6Richie Porte (Aus) Team Sky40
7Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo34
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team32
9Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team32
10Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo28
11Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team28
12Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team27
13Pierre Rolland (Fra) Team Europcar24
14Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale24
15Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr23
16Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar23
17Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin22
18Geraint Thomas (GBr) Team Sky22
19Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team22
20Winner Anacona (Col) Movistar Team21
21Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
22Romain Sicard (Fra) Team Europcar17
23Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge17
24Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing16
25Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1816
26Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin15
27Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida13
28Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
29Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr9
30Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal8
31Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team8
32Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo8
33Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka7
34Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal6
35J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr6
36Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida5
37Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step5
38Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
39Mathias Frank (Swi) IAM Cycling4
40Cyril Gautier (Fra) Team Europcar4
41Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3
42Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo3
43Jos? Herrada (Spa) Movistar Team3
44Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3
45Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale2
46Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr2
47Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling2
48Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
49Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
50Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2
51Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka2
52Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka2
53Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1
54Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
55Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
56Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
57Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181
58Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1
59Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1
60Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1
61John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin1
62Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1
63Marco Haller (Aut) Team Katusha1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team74:16:41
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:09:42
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:09:58
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:36:14
5Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:08:20
6Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo1:31:14
7Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge1:43:11
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:15:07
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 182:18:30
10Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin2:23:57
11Angelo Tulik (Fra) Team Europcar2:34:43
12Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team2:39:10
13Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka2:40:57
14Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge2:43:24
15Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo2:51:49
16Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:59:01
17Marco Haller (Aut) Team Katusha3:08:11
18Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3:09:22
19Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:10:10
20Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:10:35
21Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr3:11:57
22Luke Rowe (GBr) Team Sky3:14:28
23Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3:30:16
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge3:31:32
25Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge3:33:02
26Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3:47:56

[свернуть]
Командная классификация после 18 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team223:36:08
2MTN-Qhubeka0:36:23
3Team Sky0:39:38
4Astana Pro Team0:46:31
5Tinkoff-Saxo0:49:30
6Ag2R La Mondiale1:03:26
7Team Europcar1:22:17
8BMC Racing Team1:34:35
9Team Lotto Nl — Jumbo1:59:57
10IAM Cycling2:00:59
11Trek Factory Racing2:08:01
12Team Cannondale-Garmin2:36:36
13Team Giant-Alpecin2:50:32
14Lotto-Soudal3:16:45
15Bretagne — Seche Environnement3:45:03
16Lampre — Merida3:55:10
17Fdj3:56:33
18Team Katusha4:05:01
19Cofidis, Solutions Credits4:13:33
20Bora-Argon 184:34:26
21Etixx-Quick Step5:27:07
22Orica Greenedge7:17:03

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.