Главная страница » Тур де Франс 2015 2 этап

Тур де Франс 2015 2 этап

2 этап, 5 июля 2015, Utrecht (ITT) 13.8 км

Andre Greipel (Lotto-Soudal)
Andre Greipel (Lotto-Soudal)

Андре Грайпель (Lotto Soudal) стал победителем 2 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Петер Саган (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Фабиан Канчеллара (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 2 этапа стал Михал Квятковски (Etixx — Quick-Step).

Fabian Cancellara (Trek Factory Racing)
Fabian Cancellara (Trek Factory Racing)

Фабиан Канчеллара (Trek Factory Racing) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 3 секунды, третьим идёт Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 6 секунд. Андре Грайпель (Lotto Soudal) лидирует в очковой классификации, Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) лидирует в молодёжной классификации, BMC Racing Team лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 3:29:03
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
4 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
7 Christopher Froome (GBr) Team Sky
8 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
9 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:04
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
14 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
15 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
16 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
17 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
18 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
19 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:00:08
20 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
21 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:11
22 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
23 Ian Stannard (GBr) Team Sky
24 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:00:15
25 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:01:28
26 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
28 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
29 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
30 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
32 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
33 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
34 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
35 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
36 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
37 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
38 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
39 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
40 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
41 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
42 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
43 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
44 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
45 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
46 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
47 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
48 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
49 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
50 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
51 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
52 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
53 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
54 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
55 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
56 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
57 Leopold Konig (Cze) Team Sky
58 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
59 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
60 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
61 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
62 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
63 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
64 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
65 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
66 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
67 Richie Porte (Aus) Team Sky
68 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
69 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
70 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
71 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
72 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
73 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
74 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
75 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
76 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
77 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
78 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
79 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
80 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
81 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
82 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
83 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
84 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
85 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
86 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
87 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
88 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
89 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
90 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:03:19
91 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
92 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:04:29
93 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
94 Luke Rowe (GBr) Team Sky
95 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
96 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
97 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
98 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:05:04
99 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
100 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
101 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
102 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
103 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
104 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
105 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
106 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
107 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
108 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
109 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
110 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
111 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
112 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
113 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
114 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
115 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
116 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
117 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
118 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
119 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
120 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
122 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
123 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
124 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
125 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
126 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
127 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
128 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
129 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
130 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
131 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
132 Tiago Machado (Por) Team Katusha
133 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
134 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
135 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
136 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
137 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
138 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
139 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
140 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
141 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
142 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
143 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
144 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
145 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
146 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
147 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
148 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
149 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
150 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
151 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
152 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
153 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
154 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155 Winner Anacona (Col) Movistar Team
156 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
157 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
158 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
159 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
160 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
161 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
162 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
163 Wouter Poels (Ned) Team Sky
164 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
165 Marco Haller (Aut) Team Katusha
166 William Bonnet (Fra) FDJ.fr
167 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
168 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
169 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
170 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
171 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
172 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
173 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
174 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing
175 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
176 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
177 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
178 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge
179 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
180 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
181 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
182 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
183 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida
184 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
185 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
186 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
187 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
188 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
189 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
190 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
191 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
192 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:11:06
193 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
194 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
195 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
196 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
197 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
198 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Rotterdam, 80.5 км

1 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 20
2 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 17
3 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 15
4 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 13
5 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 11
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 10
7 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 9
8 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 8
9 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
10 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 6
11 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 5
12 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 4
13 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
14 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2
15 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Очки на финише 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 50
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 30
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 20
4 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 18
5 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 16
6 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 14
7 Christopher Froome (GBr) Team Sky 12
8 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 10
9 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 8
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 6
12 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 5
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
14 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 3
15 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2

[свернуть]
Агрессивный гонщик 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 3:29:03
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:00:15
5 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:28
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
7 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
8 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
10 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
11 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
12 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
13 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:04:29
14 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
15 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:05:04
16 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
17 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
18 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
19 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
21 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
22 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
23 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge
24 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
25 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
26 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27 Marco Haller (Aut) Team Katusha
28 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
29 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
30 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
31 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
32 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka

[свернуть]
Командная классификация на финише 2 этапа Тур де Франс 2015

1 BMC Racing Team 10:27:13
2 Etixx — Quick-Step
3 Lotto Soudal 0:00:04
4 Tinkoff-Saxo
5 Team Sky 0:00:11
6 Team Giant-Alpecin 0:01:24
7 Cofidis, Solutions Credits 0:04:20
8 FDJ.fr
9 MTN — Qhubeka
10 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
11 AG2R La Mondiale
12 AMPRE — MERIDA
13 Movistar Team
14 Bora-Argon 18
15 Team Katusha
16 Astana Pro Team
17 Trek Factory Racing 0:06:28
18 Team LottoNL-Jumbo 0:07:56
19 AM CYCLING
20 Bretagne-S?ch? Environnement
21 Orica GreenEdge 0:11:32
22 Team Europcar 0:15:08

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 3:44:01
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:03
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:06
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:33
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:35
6 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:42
7 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
8 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:44
9 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:48
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky
11 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:00:53
12 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:54
13 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:00:59
14 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:01:00
15 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
16 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:08
17 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:01:12
18 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:01:13
19 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:19
20 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:01:20
21 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:01:24
22 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:25
23 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:01:26
24 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:01:48
25 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:01:49
26 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:01:55
27 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:01:57
28 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:59
29 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:02:02
30 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:02:03
31 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:02:07
32 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:02:09
33 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
34 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:11
35 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
36 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:02:13
37 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:02:15
38 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:02:19
39 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:02:22
40 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:23
41 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:25
42 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
43 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:02:26
44 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:27
45 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:02:30
46 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:02:32
47 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:02:34
48 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:37
49 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
50 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:02:38
51 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
52 Rui Costa (Por) Lampre-Merida 0:02:39
53 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:02:40
54 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:41
55 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
56 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:02:42
57 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:43
58 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:02:45
59 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:02:47
60 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:02:48
61 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
62 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
63 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
64 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:02:50
65 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
66 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:02:51
67 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
68 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
70 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:52
71 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
72 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
73 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:02:53
74 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:54
75 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:02:57
76 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:02:58
77 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:59
78 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:00
79 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
80 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:03:01
81 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:05
82 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:08
83 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
84 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:09
85 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:03:14
86 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:03:17
87 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:38
88 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:03:39
89 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:03:44
90 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:50
91 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:05:17
92 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:05:19
93 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:05:25
94 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:27
95 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:05:32
96 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 0:05:34
97 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:05:40
98 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
99 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:05:43
100 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:05:46
101 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:05:47
102 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
103 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
104 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
105 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
106 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:05:48
107 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
108 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
109 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:51
110 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:05:52
111 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:05:53
112 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:05:57
113 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:05:59
114 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:06:00
115 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 0:06:01
116 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:06:02
117 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:06:03
118 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:06:04
119 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:06:07
120 Wouter Poels (Ned) Team Sky
121 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:06:09
122 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
123 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:06:10
124 Tiago Machado (Por) Team Katusha
125 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
126 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:06:11
127 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:06:14
128 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
129 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:06:15
130 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
131 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
132 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:17
133 William Bonnet (Fra) FDJ.fr
134 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
135 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:06:18
136 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:06:19
137 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:06:20
138 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:21
139 Luke Rowe (GBr) Team Sky
140 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:06:23
141 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:06:25
142 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
143 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
144 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:26
145 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:06:28
146 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:29
147 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
148 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:32
149 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
150 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:06:33
151 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
152 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
153 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
154 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:06:34
155 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:06:35
156 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
157 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:06:36
158 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:06:37
159 Marco Haller (Aut) Team Katusha
160 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:06:38
161 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:06:39
162 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
163 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
164 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:06:42
165 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement
166 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
167 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:06:43
168 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:06:45
169 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:06:47
170 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:06:48
171 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:06:50
172 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
173 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:06:51
174 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:06:52
175 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
176 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:06:53
177 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
178 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:06:55
179 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:06:57
180 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
181 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:06:59
182 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:07:00
183 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:07:03
184 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:07:11
185 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:07:16
186 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
187 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:07:25
188 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:07:26
189 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
190 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:07:27
191 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:38
192 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:12:02
193 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:12:23
194 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:12:28
195 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
196 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:12:51
197 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
198 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:13:32

[свернуть]
Очковая классификация после 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 55
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 39
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 35
4 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 26
5 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 25
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 23
7 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 20
8 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 20
9 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 17
10 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 16
11 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 15
12 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 14
13 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 13
14 Christopher Froome (GBr) Team Sky 12
15 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 11
16 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
17 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 10
18 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 10
19 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 9
20 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
21 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
22 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 7
23 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
24 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
25 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 6
26 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 6
27 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 6
28 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 5
29 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 4
30 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 4
31 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 3
32 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 3
33 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
34 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 2
35 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 2
36 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2
37 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
38 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 2 этапа Тур де Франс 2015

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 3:44:07
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:27
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:13
4 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:19
5 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:01:20
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:02:01
7 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:02:19
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:21
9 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:02:32
10 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:45
11 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:54
12 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:03:08
13 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:05:26
14 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:05:34
15 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:05:42
17 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
18 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
19 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:05:54
20 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:06:08
21 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:06:14
22 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:06:15
23 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:06:17
24 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:06:20
25 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:06:31
26 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:06:36
27 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:06:44
28 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:06:45
29 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:06:47
30 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
31 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:06:53
32 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:10

[свернуть]
Командная классификация после 2 этапа Тур де Франс 2015

1 BMC Racing Team 11:13:27
2 Etixx — Quick-Step 0:00:04
3 Team Sky 0:00:51
4 Tinkoff-Saxo 0:01:04
5 Team Giant-Alpecin 0:01:50
6 Lotto Soudal 0:01:57
7 Movistar Team 0:04:22
8 Astana Pro Team 0:05:06
9 FDJ.fr 0:05:22
10 MTN — Qhubeka 0:05:46
11 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:58
12 Trek Factory Racing 0:06:23
13 AG2R La Mondiale
14 Bora-Argon 18 0:06:28
15 Team Katusha 0:06:33
16 AMPRE — MERIDA 0:06:53
17 Cofidis, Solutions Credits 0:07:07
18 Team LottoNL-Jumbo 0:07:48
19 IAM Cycling 0:08:28
20 Bretagne-S?ch? Environnement 0:10:56
21 Orica GreenEdge 0:12:23
22 Team Europcar 0:17:54

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.