Главная страница » Тур де Франс 2015 3 этап

Тур де Франс 2015 3 этап

3 этап, 6 июля 2015, Anvers — Huy 159.5 км

Joaquim Rodriguez
Joaquim Rodriguez (Katusha)

Хоаким Родригес (Team Katusha) стал победителем 3 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Кристофер Фрум (Team Sky) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Алексис Вийермо (AG2R La Mondiale) с отставанием в 4 секунды. Самым агрессивным гонщиком 3 этапа стал Ян Барта (Bora-Argon 18).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Тони Мартин (Etixx — Quick-Step) с отставанием в 1 секунду, третьим идёт Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 13 секунд. Андре Грайпель (Lotto Soudal) лидирует в очковой классификации, Хоаким Родригес (Team Katusha) лидирует в горной классификации, Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в молодёжной классификации, BMC Racing Team лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/wMDmaI2SS_g

Результаты 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 3:26:54
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky
3 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:04
4 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:05
5 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:00:08
6 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:11
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
8 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
10 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:18
13 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:00:19
14 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:22
15 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
16 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:24
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
18 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:28
19 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:34
20 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:00:36
21 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
22 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
23 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
24 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:40
25 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
26 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
27 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
28 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:00:45
29 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
30 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
31 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:52
32 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:01:00
33 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:01:05
34 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:08
35 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:01:10
36 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
37 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
38 Rui Costa (Por) Lampre-Merida 0:01:13
39 Tiago Machado (Por) Team Katusha
40 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:01:15
41 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:01:20
42 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:22
43 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:01:25
44 Leopold Konig (Cze) Team Sky
45 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
46 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
47 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
48 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
49 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
50 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
51 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:01:29
52 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:01:33
53 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
54 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:39
55 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
56 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:52
57 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:59
58 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
59 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
60 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
61 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18
62 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
63 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
64 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
65 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:02:08
66 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
67 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr
68 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
69 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:02:17
70 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:02:29
71 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
73 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
74 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:53
75 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:03:03
76 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:03:24
77 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:03:58
78 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
79 Richie Porte (Aus) Team Sky
80 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
81 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
82 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
83 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo
84 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
85 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
86 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
87 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
88 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
89 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
90 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
91 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
92 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:04:14
93 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
94 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:04:16
95 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
96 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
97 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:04:24
98 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:04:33
99 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
100 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:36
101 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:05:17
102 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 0:06:13
103 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
104 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
105 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
106 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
107 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
108 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
109 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
110 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:06:25
111 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 0:06:35
112 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:06:49
113 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
114 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
115 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
116 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:07:17
117 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
118 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:08:01
119 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:08:11
120 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:08:14
121 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team 0:08:26
122 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:09:40
123 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:10:15
124 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:10:38
125 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:10:45
126 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
127 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
128 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
129 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
130 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
131 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
132 Wouter Poels (Ned) Team Sky
133 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
134 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:10:48
135 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr 0:10:54
136 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
137 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
138 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
140 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
141 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
142 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
143 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
145 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
146 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
147 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
148 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
149 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
150 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
151 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
152 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
153 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
154 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
155 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
156 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:02
157 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
158 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
159 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
160 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
161 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
162 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
163 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
164 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:11:09
165 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
166 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
167 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
168 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step
169 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
170 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
171 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
172 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
173 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
174 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
175 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
176 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
177 Ian Stannard (GBr) Team Sky
178 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
179 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
180 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
181 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:11:24
182 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:11:26
183 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:11:28
184 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
185 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:11:36
186 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
187 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:11:43
188 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
189 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:11:45
190 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:11:47
191 Marco Haller (Aut) Team Katusha
192 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:13:38
193 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:14:13
194 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:21:38
DNF Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
DNF Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
DNF Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF William Bonnet (Fra) FDJ.fr

[свернуть]

Промежуточный спринтерский финиш - Havelange, 128 км

1 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 20
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 17
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 15
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 13
5 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 11
6 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
7 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 9
8 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 8
9 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 7
10 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 6
11 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
12 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 4
13 Christopher Froome (GBr) Team Sky 3
14 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
15 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Очки на финише 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 30
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 25
3 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 22
4 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 19
5 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 17
6 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 15
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 13
8 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 11
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
10 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 7
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
12 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 5
13 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 4
14 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
15 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 2

[свернуть]
Агрессивный гонщик 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18

[свернуть]
Гора 1 - C?te d'Ereffe, 143 км, 4 категория

1 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]
Гора 2 - C?te de Cherave, 154 км, 4 категория

1 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]
Гора 3 - Mur de Huy, 159.5 км, 3 категория

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 1

[свернуть]
Молодёжная классификация на финише 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 3:27:05
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
3 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:13
4 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:25
5 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
6 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:29
7 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:00:34
8 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
9 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:00:49
10 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:01:14
11 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
12 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:01:22
13 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:28
14 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:01:48
15 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:03:13
17 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:04:13
18 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:09:29
19 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:10:34
20 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
21 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:10:43
22 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
23 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:51
24 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:10:58
25 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
28 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:11:15
29 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:11:34
30 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:11:36
31 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:21:27

[свернуть]
Командная классификация на финише 3 этапа Тур де Франс 2015

1 AG2R La Mondiale 10:21:46
2 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:21
3 BMC Racing Team 0:00:39
4 Trek Factory Racing 0:00:41
5 Movistar Team 0:00:51
6 Etixx — Quick-Step 0:01:02
7 Team Katusha 0:01:14
8 Cofidis, Solutions Credits 0:01:19
9 Tinkoff-Saxo
10 Team Sky 0:01:31
11 MTN — Qhubeka 0:01:46
12 Team Europcar 0:02:07
13 Astana Pro Team 0:02:08
14 Team LottoNL-Jumbo 0:02:42
15 Bretagne-S?ch? Environnement 0:03:14
16 Bora-Argon 18 0:03:40
17 Team Giant-Alpecin 0:03:52
18 FDJ.fr 0:04:45
19 IAM Cycling 0:05:11
20 Orica GreenEdge 0:06:20
21 Lotto Soudal 0:06:26
22 Lampre-Merida 0:10:38

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 7:11:37
2 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:00:01
3 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:13
4 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 0:00:26
5 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:28
6 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:00:31
7 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 0:00:34
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:36
9 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:03
10 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:01:04
11 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:01:07
12 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:01:32
13 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:01:38
14 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:39
15 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 0:01:51
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
17 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:56
18 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:02:00
19 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:02:02
20 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:06
21 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
22 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:26
23 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:02:39
24 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:45
25 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:02:52
26 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:54
27 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:02:58
28 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
29 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:03:10
30 Rui Costa (Por) Lampre-Merida
31 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:03:22
32 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:24
33 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:03:29
34 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:34
35 J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr 0:03:39
36 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:03:40
37 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
38 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:03:49
39 Steve Morabito (Swi) FDJ.fr 0:03:52
40 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:03:55
41 Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo 0:04:09
42 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:04:28
43 Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:04:35
44 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:05:17
45 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
46 Richie Porte (Aus) Team Sky 0:05:48
47 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:06:01
48 Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka 0:06:03
49 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:06:15
50 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:06:17
51 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
52 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:06:23
53 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 0:06:29
54 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:06:32
55 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:36
56 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
57 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:06:38
58 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:06:40
59 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:06:41
60 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:06:42
61 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:06:45
62 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:06:49
63 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:06:56
64 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:07:04
65 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
66 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:07:08
67 Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka 0:07:27
68 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:07:28
69 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:07:31
70 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:07:32
71 Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18 0:07:35
72 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
73 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:07:49
74 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
75 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:07:51
76 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:08:01
77 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 0:08:04
78 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:08:10
79 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:08:13
80 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:08:18
81 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:08:20
82 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step 0:08:21
83 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:08:30
84 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 0:08:50
85 Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:08:54
86 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:09:07
87 Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida 0:09:10
88 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:09:27
89 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
90 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:09:35
91 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:48
92 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:09:52
93 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:55
94 Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team
95 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
96 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
97 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:09:57
98 Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo 0:10:03
99 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:06
100 Jos? Herrada (Spa) Movistar Team 0:10:08
101 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:21
102 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:10:24
103 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:10:30
104 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:10:32
105 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:33
106 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:10:41
107 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:10:42
108 Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida 0:10:45
109 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:11:01
110 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:11:03
111 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:11:11
112 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:11:18
113 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal 0:11:24
114 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:11:40
115 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
116 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:11:45
117 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:11:47
118 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 0:11:51
119 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:11:58
120 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:12:01
121 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:12:07
122 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida 0:12:13
123 Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step 0:12:15
124 Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida 0:12:25
125 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:12:27
126 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:12:28
127 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:12:29
128 Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing 0:12:40
129 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:12:49
130 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:12:50
131 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
132 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr 0:12:53
133 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:12:57
134 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
135 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:03
136 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:13:04
137 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18 0:13:07
138 Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka 0:13:08
139 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:17
140 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:13:18
141 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
142 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:21
143 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:13:39
144 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
145 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:41
146 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:13:44
147 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:14:02
148 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:14:17
149 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:14:58
150 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:15:29
151 S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr 0:15:31
152 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:15:43
153 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:47
154 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:15:50
155 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:15:51
156 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:15:52
157 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:16:00
158 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:16:04
159 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:16:10
160 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
161 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:16:14
162 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:16:19
163 Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:16:30
164 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:16:31
165 Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr 0:16:32
166 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:16:36
167 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:16:41
168 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:16:45
169 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:46
170 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
171 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:16:48
172 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:16:49
173 Luca Paolini (Ita) Team Katusha 0:16:53
174 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:16:55
175 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:17:05
176 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
177 Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:17:06
178 Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
179 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:17:09
180 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:17:15
181 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:17:17
182 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:17:18
183 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:17:32
184 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:17:39
185 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:17:42
186 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:43
187 Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 0:17:45
188 Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:19:13
189 Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing 0:19:26
190 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:22:35
191 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:40
192 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing 0:23:03
193 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
194 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:26:56

[свернуть]
Очковая классификация после 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal 75
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 48
3 Christopher Froome (GBr) Team Sky 40
4 Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step 37
5 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 35
6 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 30
7 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 28
8 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 25
9 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 22
10 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 22
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 21
12 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 20
13 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 20
14 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 19
15 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 19
16 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 19
17 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 17
18 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 16
19 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 16
20 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement 15
21 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 13
22 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 13
23 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 13
24 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 11
25 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 11
26 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
27 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 10
28 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 10
29 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 9
30 Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo 9
31 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
32 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 9
33 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 9
34 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 8
35 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 8
36 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 8
37 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 7
38 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 7
39 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka 6
40 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 6
41 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
42 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 4
43 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 4
44 Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing 4
45 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 3
46 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 3
47 Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step 3
48 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 2
49 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 2
50 Jack Bauer (NZl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1
51 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
52 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 1

[свернуть]
Горная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 2
2 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 1
3 Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team 1
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 7:12:08
2 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:36
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:25
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:31
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:23
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:02:27
7 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:02:51
8 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:04:46
9 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:05:46
10 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:05:52
11 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 0:06:07
12 Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement 0:06:14
13 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:06:18
14 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:06:25
15 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:07:00
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:07:59
17 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:09:53
18 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:10:10
19 Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr 0:12:19
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:12:47
21 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:13:46
22 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:15:12
23 Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge 0:15:20
24 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:16:15
25 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:16:34
26 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
27 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:16:46
28 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:16:47
29 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:17:11
30 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:12
31 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:26:25

[свернуть]
Командная классификация после 3 этапа Тур де Франс 2015

1 BMC Racing Team 21:35:52
2 Etixx — Quick-Step 0:00:27
3 Team Sky 0:01:43
4 Tinkoff-Saxo 0:01:44
5 Movistar Team 0:04:34
6 Team Giant-Alpecin 0:05:03
7 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:40
8 AG2R La Mondiale 0:05:44
9 Trek Factory Racing 0:06:25
10 Astana Pro Team 0:06:35
11 MTN — Qhubeka 0:06:53
12 Team Katusha 0:07:08
13 Lotto Soudal 0:07:44
14 Cofidis, Solutions Credits 0:07:47
15 FDJ.fr 0:09:28
16 Bora-Argon 18 0:09:29
17 Team LottoNL-Jumbo 0:09:51
18 IAM Cycling 0:13:00
19 Bretagne-S?ch? Environnement 0:13:31
20 Lampre-Merida 0:16:52
21 Orica GreenEdge 0:18:04
22 Team Europcar 0:19:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.