Главная страница » Классика Сан-Себастьян 2015 результаты

Классика Сан-Себастьян 2015 результаты

1 августа Классика Сан-Себастьян/Classica Ciclista San Sebastian 2015
Adam Yates (Orica-GreenEdge)
Adam Yates (Orica-GreenEdge)

Адам Йейтс (Orica GreenEdge) стал победителем однодневной классической гонки по дорогам Испании — Классика Сан-Себастьян 2015, вторым финишировал Филипп Жильбер (BMC Racing Team) с отставанием в 15 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 15 секунд.

Adam Yates (Orica-GreenEdge), Philippe Gilbert (BMC), Alejandro Valverde (Movistar)
Adam Yates (Orica-GreenEdge), Philippe Gilbert (BMC), Alejandro Valverde (Movistar)

Натан Хаас (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) стал победителем очковой классификации, Натан Хаас (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) стал победителем горной классификации, Astana Pro Team стала победительницей командной классификации.

Результаты Классика Сан-Себастьян 2015

1 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 5:30:22
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing 0:00:15
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
4 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
5 Joaquim Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha
6 Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing
7 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
8 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
9 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
10 Rigoberto Ur?n (Col) Etixx — Quick-Step
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
12 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
13 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo
14 Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge
15 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
16 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:20
18 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing 0:00:24
19 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
20 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
21 Luis Le?n S?nchez Gil (Spa) Astana Pro Team
22 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:28
23 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:00:37
24 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:42
25 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:54
26 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:57
27 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
28 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29 Andre Fernando S Martins Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
30 Nathan Earle (Aus) Team Sky
31 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
32 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
33 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing
34 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr
35 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
36 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
37 David Tanner (Aus) IAM Cycling
38 Zdenek _tybar (Cze) Etixx — Quick-Step
39 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
40 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
41 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
42 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
43 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
44 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team
45 Egor Silin (Rus) Team Katusha
46 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:02:29
47 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
48 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
49 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
50 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
51 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
52 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
53 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:03
54 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:03:37
55 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:03:46
56 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:03:53
57 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek Factory Racing
58 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
59 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
60 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
61 Luis Angel Mat? Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
62 Rein Taaram?e (Est) Astana Pro Team
63 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
64 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:04:03
65 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
66 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
67 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
68 Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing 0:04:47
69 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 0:04:50
70 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:01
71 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
72 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing
73 Juli?n Arredondo (Col) Trek Factory Racing
74 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:05:58
75 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:06:18
76 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
77 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
78 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:06:53
79 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:06:54
80 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
81 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82 Simon _pilak (Slo) Team Katusha
83 Nathan Brown (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:07:10
84 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:37
85 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
86 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing 0:08:12
87 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
88 Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
89 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:09:12
90 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:12:01
91 Miguel ?ngel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:08
92 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
93 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:14:40
95 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre-Merida 0:15:06
96 Miguel ?ngel L?pez (Col) Astana Pro Team

[свернуть]
Очковая классификация Классика Сан-Себастьян 2015

1 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 5
2 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
3 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 3
4 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 3
5 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal 3
6 Samuel S?nchez Gonzalez (Spa) BMC Racing 2
7 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
8 Thomas Degand (Bel) IAM Cycling 2
9 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]
Горная классификация Классика Сан-Себастьян 2015

1 Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 30
2 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal 16
3 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo 14
4 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 13
5 Thomas Degand (Bel) IAM Cycling 10
6 Llu?s Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 9
7 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8
8 Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge 6
9 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
10 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 6
11 Joaquim Rodr?guez Oliver (Spa) Team Katusha 4
12 Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
13 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
14 Egor Silin (Rus) Team Katusha 2
15 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 1
16 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo 1

[свернуть]
Командная классификация Классика Сан-Себастьян 2015

1 Astana Pro Team 16:32:00
2 Orica GreenEDGE 0:01:18
3 Katusha Team 0:01:33
4 Etixx — Quick Step
5 BMC Racing Team 0:01:42
6 Equipe Cycliste FDJ.fr 0:02:04
7 Team Cannondale — Garmin 0:03:15
8 Team Sky
9 Lotto Soudal 0:03:24
10 Cofidis Solutions Cr?dits 0:03:54
11 Ag2r La Mondiale 0:04:55
12 Trek Factory Racing 0:05:11
13 IAM Cycling 0:05:29
14 Tinkoff — Saxo 0:05:53
15 Lampre — Merida
16 Caja Rural — Seguros RGA 0:06:03
17 Movistar Team 0:08:12
18 Team Lotto NL — Jumbo 0:08:35
19 Team Giant — Alpecin 0:12:26

[свернуть]

Виктор Смирнов
Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.