Главная страница » Тур Польши 2015 3 этап результаты

Тур Польши 2015 3 этап результаты

2 — 8 августаТур Польши/Tour de Pologne 2015

3 этап, 4 августа 2015, Zawiercie — Katowice, 166 км

Matteo Palucchi (IAM Cycing)
Matteo Palucchi (IAM Cycing)

Маттео Пелукки (IAM Cycling) стал победителем 3 этапа Тура Польши 2015, вторым финишировал Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Том Ван Асбрёк (Team LottoNL-Jumbo) с отставанием в 0 секунд.

Marcel Kittel (Giant-Alpecin)
Marcel Kittel (Giant-Alpecin)

Марсель Киттель (Team Giant-Alpecin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Джакомо Ниццоло (Trek Factory Racing) с отставанием в 6 секунд, третьим идёт Калеб Эван (Orica GreenEdge) с отставанием в 10 секунд. Марсель Киттель (Team Giant-Alpecin) лидирует в очковой классификации, Адриан Кюрек (CCC Sprandi Polkowice) лидирует в горной классификации, Марцин Биалоблоцки (Poland) лидирует в классификации самого агрессивного гонщика, Team LottoNL-Jumbo лидирует в командной классификации.


Результаты 3 этапа Тура Польши 2015

1Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling3:48:41
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
3Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
4Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
5Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
6Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
7Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin
8Pawel Franczak (Pol) Poland
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
10Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
11Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
12Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
13Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
14Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
15S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
16Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
17Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
18Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
19Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
20Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
21Kamil Zielinski (Pol) Poland
22Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
23Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
24Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
25Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
26Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
27Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
28Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
29Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
30Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
31Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
32Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
33Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
34Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
35Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
36Tomasz Marczynski (Pol) Poland
37Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
38Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
39Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
40Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
41Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
42Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
43Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
44Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
45Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
46Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
47Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
48Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
49Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
50Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
51Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
52Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
53Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
54Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
55Mikel Nieve (Spa) Team Sky
56Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
57Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
58Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
59Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
61Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
62Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
63Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
64Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
65Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
66Igor Anton (Spa) Movistar Team
67Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
68Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
69Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
70Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
71Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
73Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
74Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
75S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
76Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
77David Lopez (Spa) Team Sky
78Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
79Ian Boswell (USA) Team Sky
80Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo
81George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
82Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
83Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
84Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
85Adam Stachowiak (Pol) Poland
86Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
87Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
88Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
89Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
90Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
91Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
92Pawel Bernas (Pol) Poland
93Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
94Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
95Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
96Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
97Marcin Bialoblocki (Pol) Poland
98Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
99Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
100Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
101Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
102Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
103Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team
104Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
105Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
106Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
107Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
108Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
109Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
110Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
111Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
112Philip Deignan (Irl) Team Sky
113Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
114Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
115Dariusz Batek (Pol) Poland
116Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
117Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
118Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
119Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:00:18
120Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
121Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling0:00:37
122Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
123Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
124Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
125Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
126Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
127Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
128Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
129Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
130Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:00:48
131Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:00:55
132Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:00:58
133Christian Meier (Can) Orica GreenEdge0:01:00
134Kamil Gradek (Pol) Poland0:01:03
135Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:01:10
136Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:01:30
137Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
138Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
139Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
140Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:01:39
141Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
142Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
143Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:01:55
144Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:02:43
145Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:02:59
146Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:04:11
147Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:08:10
DNSMaxim Belkov (Rus) Team Katusha
DNSRobert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo

[свернуть]

Очки на финише 3 этапа Тура Польши 2015

1Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling20
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing19
3Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo18
4Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida17
5Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida16
6Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step15
7Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin14
8Pawel Franczak (Pol) Poland13
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team12
10Roger Kluge (Ger) IAM Cycling11
11Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr10
12Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal9
13Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin8
14Salvatore Puccio (Ita) Team Sky7
15S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale6
16Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge5
17Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr4
18Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha3
19Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step2
20Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Спринт 1

1Kamil Gradek (Pol) Poland3
2Marcin Bialoblocki (Pol) Poland2
3Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team1

[свернуть]
Спринт 2

1Marcin Bialoblocki (Pol) Poland3
2Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2
3Kamil Gradek (Pol) Poland1

[свернуть]
Спринт 3

1Marcin Bialoblocki (Pol) Poland3
2Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice2
3Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Гора 1

1Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice3
2Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
3Ian Boswell (USA) Team Sky1

[свернуть]
Гора 2

1Marcin Bialoblocki (Pol) Poland3
2Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team2
3Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа Тура Польши 2015

1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin9:51:50
2Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:00:06
3Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge0:00:10
4Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
5Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:00:12
6Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
7S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:00:16
8Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
9Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
10Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
11Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
12Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
13Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
14Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
15Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
16Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
17Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
18Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
19Pawel Franczak (Pol) Poland
20Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
21Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
22Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
23Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
24Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo
25Kamil Zielinski (Pol) Poland
26Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
27Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
28Marcin Bialoblocki (Pol) Poland
29Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:20
30Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:00:21
31Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:00:24
32Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
33Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
34Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
35Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
36Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
37Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
38Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
39Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
40Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
41Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
42Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
43Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
44Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
45Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
46Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
47Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
48Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
49David Lopez (Spa) Team Sky
50Tomasz Marczynski (Pol) Poland
51Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
52Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
53Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
54Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
55Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
56Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
57Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
58Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
59Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
60Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team
61Mikel Nieve (Spa) Team Sky
62Igor Anton (Spa) Movistar Team
63Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
64S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
65Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
66Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
67Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
68Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
69Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
70Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
71Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
72Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
73Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
74Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
75Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
76Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
77Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
78Ian Boswell (USA) Team Sky
79Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
80Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
81Adam Stachowiak (Pol) Poland
82Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
83Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
84Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
85Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
86Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
87Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
88Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
89Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
90Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
91Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
92Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
93Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
94Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
95Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
96Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
97Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
98Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
99George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
100Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
101Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
102Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
103Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
104Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
105Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
106Dariusz Batek (Pol) Poland
107Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
108Philip Deignan (Irl) Team Sky
109Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
110Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
111Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:00:42
112Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
113Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:00:48
114Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:00:52
115Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:01:01
116Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
117Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
118Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
119Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
120Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
121Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:01:06
122Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:01:09
123Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin0:01:19
124Kamil Gradek (Pol) Poland
125Christian Meier (Can) Orica GreenEdge0:01:24
126Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:01:26
127Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:01:27
128Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
129Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:01:54
130Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal0:01:55
131Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:02:03
132Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
133Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge0:02:04
134Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
135Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:02:13
136Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge0:02:15
137Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
138Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:02:20
139Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge0:02:22
140Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:57
141Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:03:13
142Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:04:10
143Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:04:13
144Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:04:35
145Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:04:44
146Pawel Bernas (Pol) Poland0:06:11
147Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:08:34

[свернуть]
Очковая классификация после 3 этапа Тура Польши 2015

1Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin53
2Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida49
3Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing46
4Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling40
5S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale33
6Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal32
7Salvatore Puccio (Ita) Team Sky29
8Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team26
9Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge24
10Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr23
11Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo21
12Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin17
13Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo17
14Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida17
15Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida16
16Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step15
17Pawel Franczak (Pol) Poland13
18Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team13
19Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step12
20Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge12
21Ion Izagirre (Spa) Movistar Team11
22Roger Kluge (Ger) IAM Cycling11
23Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha10
24Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team10
25Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale9
26Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal9
27Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr8
28Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step7
29Peter Velits (Svk) BMC Racing Team7
30Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team6
31Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo6
32Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team5
33Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr4
34Christian Meier (Can) Orica GreenEdge4
35Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha3
36Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha3
37Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team2
38Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team2
39Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step2
40Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
41Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice1
42Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Горная классификация после 3 этапа Тура Польши 2015

1Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice12
2Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo4
3Marcin Bialoblocki (Pol) Poland3
4Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
5Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team2
6Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
7Pawel Bernas (Pol) Poland2
8Ian Boswell (USA) Team Sky1
9Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]
Классификация самого агрессивного гонщика после 3 этапа Тура Польши 2015

1Marcin Bialoblocki (Pol) Poland8
2Kamil Gradek (Pol) Poland8
3Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team6
4Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice6
5Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
6Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
7Pawel Bernas (Pol) Poland1

[свернуть]
Командная классификация после 3 этапа Тура Польши 2015

1Team LottoNL-Jumbo29:36:18
2Tinkoff-Saxo
3Etixx — Quick-Step0:00:08
4Team Giant-Alpecin
5BMC Racing Team
6Astana Pro Team
7Poland
8Lampre-Merida0:00:16
9Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
10FDJ.fr
11IAM Cycling
12AG2R La Mondiale
13Team Katusha
14Orica GreenEdge
15Lotto Soudal
16Movistar Team
17Team Sky
18CCC Sprandi Polkowice
19Trek Factory Racing

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.