Главная страница » Тур Польши 2015 4 этап результаты

Тур Польши 2015 4 этап результаты

2 — 8 августа Тур Польши/Tour de Pologne 2015

4 этап, 5 августа 2015, Jaworzno — Nowy Sacz, 220 км

Maciej Bodnar (Tinkoff-Saxo)
Maciej Bodnar (Tinkoff-Saxo)

Мачей Боднар (Tinkoff-Saxo) стал победителем 4 этапа Тура Польши 2015, вторым финишировал Камил Зелински (Poland) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Гатис Смукулис (Team Katusha) с отставанием в 0 секунд.

Kamil Zielinski (Poland)
Kamil Zielinski (Poland)

Камил Зелински (Poland) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Мачей Боднар (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 3 секунды, третьим идёт Калеб Эван (Orica GreenEdge) с отставанием в 22 секунды. Марсель Киттель (Team Giant-Alpecin) лидирует в очковой классификации, Камил Зелински (Poland) лидирует в горной классификации, Камил Градек (Poland) лидирует в классификации самого агрессивного гонщика, Tinkoff-Saxo лидирует в командной классификации.


Результаты 4 этапа Тура Польши 2015

1 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 5:14:29
2 Kamil Zielinski (Pol) Poland
3 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
4 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 0:00:20
5 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
6 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
7 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
9 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
10 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
11 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing
12 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
13 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
14 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
15 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
16 Pawel Franczak (Pol) Poland
17 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
18 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
19 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
20 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
21 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
23 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
24 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
25 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
26 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
27 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
28 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
29 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
30 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
31 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
32 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
33 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
34 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
35 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
36 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
37 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
39 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
40 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
41 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
42 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
43 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
44 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
46 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
47 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
48 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
49 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
50 Tomasz Marczynski (Pol) Poland
51 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
52 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
53 Igor Anton (Spa) Movistar Team
54 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
55 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
56 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
57 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
58 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
59 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
60 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
61 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
62 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
63 Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
64 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
65 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
66 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
67 David Lopez (Spa) Team Sky
68 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
69 Adam Stachowiak (Pol) Poland
70 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
71 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
72 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
73 Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo
74 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
75 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
76 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
77 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
78 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
79 Kamil Gradek (Pol) Poland
80 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
81 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
82 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
83 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
84 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
85 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
86 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
87 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
88 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
89 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
90 Ian Boswell (USA) Team Sky
91 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
92 Dariusz Batek (Pol) Poland
93 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
94 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
95 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
96 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
97 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:34
98 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:00:20
99 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
100 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:02:39
101 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
102 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
103 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 0:03:35
104 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
105 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
106 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
107 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
108 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:04:44
109 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 0:05:22
110 Marcin Bialoblocki (Pol) Poland 0:09:01
111 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:09:03
112 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin
113 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
114 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal
115 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
116 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
117 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
118 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
119 Pawel Bernas (Pol) Poland
120 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
121 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
122 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
123 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida
124 Philip Deignan (Irl) Team Sky
125 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
126 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:09:08
127 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:13
128 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:12:18
129 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:12:20
130 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team 0:24:04
131 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
132 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
133 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
134 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
135 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge
136 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
137 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
138 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
139 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
140 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo
141 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
142 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
DNF Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
DNF Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
DNS Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
DNF Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr

[свернуть]

Очки на финише 4 этапа Тура Польши 2015

1 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 20
2 Kamil Zielinski (Pol) Poland 19
3 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 18
4 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 17
5 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 16
6 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 15
7 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
8 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 13
9 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr 12
10 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 11
11 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 10
12 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 9
13 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 8
14 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 7
15 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 6
16 Pawel Franczak (Pol) Poland 5
17 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 4
18 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 3
19 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha 2
20 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]
Спринт 1 - Wadowice, 40.8 км

1 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 3
2 Kamil Zielinski (Pol) Poland 2
3 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 1

[свернуть]
Гора 1 - Gruszowiec, 128.5 км

1 Kamil Zielinski (Pol) Poland 5
2 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 3
3 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 2
4 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]
Гора 2 - Wysokie, 158.6 км

1 Kamil Zielinski (Pol) Poland 10
2 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 7
3 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 5
4 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3
5 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2

[свернуть]
Гора 3 - Trzetrzewina, 182.7 км

1 Kamil Zielinski (Pol) Poland 10
2 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 7
3 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 5
4 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 3
5 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 2

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Тура Польши 2015

1 Kamil Zielinski (Pol) Poland 15:06:27
2 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 0:00:03
3 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 0:00:22
4 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
5 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:24
6 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:28
7 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
8 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step
10 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
11 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
12 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
13 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
14 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
15 Pawel Franczak (Pol) Poland
16 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha
17 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
18 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team
19 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
20 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo
21 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
22 Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo
23 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:32
24 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:00:36
25 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
26 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
27 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
28 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
29 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
30 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
31 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
32 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
33 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
34 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
35 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
36 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
37 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
38 Tomasz Marczynski (Pol) Poland
39 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
40 Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo
41 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
42 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
43 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
44 Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
45 David Lopez (Spa) Team Sky
46 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
47 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
48 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
49 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
50 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice
51 Igor Anton (Spa) Movistar Team
52 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
53 S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
54 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
55 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
56 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
57 Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal
58 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
59 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
60 Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge
61 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
62 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
63 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
64 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
65 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
66 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
67 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
68 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
69 Adam Stachowiak (Pol) Poland
70 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
71 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
72 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
73 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
74 Ian Boswell (USA) Team Sky
75 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
76 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
77 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
78 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
79 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
80 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
81 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
82 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
83 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
84 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
85 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
86 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
87 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr
88 Dariusz Batek (Pol) Poland
89 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:00:54
90 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:01:13
91 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
92 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:01:14
93 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:18
94 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:01:27
95 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 0:01:31
96 Kamil Gradek (Pol) Poland
97 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:02:15
98 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:02:34
99 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:02:55
100 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:03:51
101 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:04:25
102 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 0:04:28
103 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 0:04:46
104 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 0:04:51
105 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:05:21
106 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 0:05:31
107 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 0:05:38
108 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:07:15
109 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:08:46
110 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin 0:08:55
111 Marcin Bialoblocki (Pol) Poland 0:09:09
112 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:09:16
113 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:09:19
114 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
115 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
116 Philip Deignan (Irl) Team Sky
117 Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
118 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:21
119 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:09:37
120 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 0:09:47
121 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:09:56
122 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
123 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:10:21
124 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal 0:10:50
125 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:11:08
126 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 0:11:15
127 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:12:22
128 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:12:36
129 Pawel Bernas (Pol) Poland 0:15:06
130 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:24:12
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:24:17
132 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:24:20
133 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team
134 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
135 Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing
136 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:24:44
137 Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:25:05
138 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:25:23
139 Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge 0:26:00
140 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:26:53
141 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:27:09
142 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky 0:28:31

[свернуть]
Очковая классификация после 4 этапа Тура Польши 2015

1 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin 53
2 Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 49
3 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 44
4 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge 41
5 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 40
6 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 36
7 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr 35
8 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 32
9 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 29
10 Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 27
11 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 26
12 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 20
13 Kamil Zielinski (Pol) Poland 19
14 Pawel Franczak (Pol) Poland 18
15 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 18
16 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 17
17 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 17
18 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 17
19 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 16
20 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 16
21 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 15
22 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 13
23 Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step 12
24 Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Katusha 12
25 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 12
26 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 12
27 Ion Izagirre (Spa) Movistar Team 11
28 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 11
29 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 10
30 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 10
31 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 9
32 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 9
33 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 9
34 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 9
35 Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal 9
36 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice 8
37 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 7
38 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 7
39 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 6
40 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo 6
41 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 5
42 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 4
43 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo 3
44 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 3
45 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
46 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 2
47 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 2
48 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
49 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 1

[свернуть]
Горная классификация после 4 этапа Тура Польши 2015

1 Kamil Zielinski (Pol) Poland 25
2 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 17
3 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 15
4 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 12
5 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4
6 Marcin Bialoblocki (Pol) Poland 3
7 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 3
8 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 3
9 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 2
10 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
11 Philip Deignan (Irl) Team Sky 2
12 Pawel Bernas (Pol) Poland 2
13 Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team 2
14 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 1
15 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1
16 Ian Boswell (USA) Team Sky 1

[свернуть]
Классификация самого агрессивного гонщика после 4 этапа Тура Польши 2015

1 Kamil Gradek (Pol) Poland 8
2 Marcin Bialoblocki (Pol) Poland 8
3 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 6
4 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
5 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 4
6 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo 3
7 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
8 Kamil Zielinski (Pol) Poland 2
9 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 1
10 Pawel Bernas (Pol) Poland 1

[свернуть]
Командная классификация после 4 этапа Тура Польши 2015

1 Tinkoff-Saxo 45:20:25
2 Polish National Team 0:00:08
3 Team Katusha 0:00:16
4 Team LottoNL-Jumbo 0:00:20
5 Etixx — Quick-Step 0:00:28
6 Team Giant-Alpecin
7 BMC Racing Team
8 Astana Pro Team
9 Lampre-Merida 0:00:36
10 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
11 FDJ.fr
12 IAM Cycling
13 AG2R La Mondiale
14 CCC Sprandi Polkowice
15 Orica GreenEdge
16 Lotto Soudal
17 Team Sky
18 Movistar Team
19 Trek Factory Racing

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.