Главная страница » Вуэльта Испании 2015 3 этап результаты

Вуэльта Испании 2015 3 этап результаты

22 августа — 13 сентября Spain Вуэльта Испании/Vuelta a España 2015

3 этап, 24 августа, Mijas — M?laga, 158.4 км

Peter Sagan (Tinkoff-Saxo)
Peter Sagan (Tinkoff-Saxo)

Петер Саган (Tinkoff-Saxo) стал победителем 3 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Насер Бухани (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Джон Дегенкольб (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 3 этапа стал Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA).

Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в генеральной классификации со временем 8:04:01, на 2 месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 5 секунд, на третьем месте Николас Рош (Team Sky) с отставанием в 15 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

https://youtu.be/e130b9IJKQY

Результаты 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 4:06:46
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
4 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
5 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
6 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
7 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
9 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
10 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
11 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
13 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
14 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
16 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
17 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
18 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
19 Christopher Froome (GBr) Team Sky
20 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
21 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
22 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
23 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
24 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
25 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
26 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
27 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
28 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
29 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
30 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
31 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
32 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
33 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
34 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
35 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
36 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
37 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
38 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
39 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
40 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
41 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
42 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
43 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
44 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
45 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
46 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
47 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
48 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
49 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
50 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
51 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
52 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
53 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
54 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
55 Carlos Quintero (Col) Colombia
56 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
57 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
58 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
59 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
60 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
61 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
62 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
64 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
65 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
66 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
67 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
68 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
69 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
70 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
71 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
72 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
73 Rodolfo Torres (Col) Colombia
74 Christian Knees (Ger) Team Sky
75 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
76 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
77 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
78 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
79 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
80 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
81 Leonardo Duque (Col) Colombia
82 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
83 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
84 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
85 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
86 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
87 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
88 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
89 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
90 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
91 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
92 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
93 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
94 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
95 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
96 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
97 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
98 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
99 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
100 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
101 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
102 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
103 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
104 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
105 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
106 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
107 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
108 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
109 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
110 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
111 Alex Cano (Col) Colombia
112 Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
113 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
114 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
115 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
116 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:00:27
117 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
118 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
119 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
120 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
121 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
122 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:00:30
123 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:00:46
124 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:53
125 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:01:14
126 Fabio Duarte (Col) Colombia
127 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
128 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
129 Brayan Ramirez (Col) Colombia
130 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
131 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
132 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
133 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
134 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
135 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
136 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
137 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
138 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
139 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
140 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:35
141 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
142 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
143 Walter Pedraza (Col) Colombia
144 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
145 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
146 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
147 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
148 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
149 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
150 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
151 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
152 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar
153 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
154 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
155 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:12
156 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:13
157 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:15
158 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
159 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:02:37
160 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 0:02:54
161 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
162 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:26
163 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
164 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
165 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 0:06:02
166 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
167 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:08:40
168 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
169 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:08:59
170 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
171 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:15:42
172 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
173 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
174 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
175 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
176 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
177 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
178 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
179 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
180 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
181 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
182 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
183 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
184 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
185 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
186 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
187 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr
188 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
189 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
190 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
191 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:26:49
DNF Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
DNS Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
DNF Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]
Спринт 1 - Torre del Mar, 121 км

1 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
3 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Очки на финише 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 25
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 20
3 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 16
4 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 14
5 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 12
6 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 10
7 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 9
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 8
9 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 7
10 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 6
11 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 5
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 4
13 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
14 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
15 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 1

[свернуть]
Гора 1 - <span class="place">Alto de Mijas</span>, 14 км, 3 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
2 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2
3 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 1

[свернуть]
Гора 2 - <span class="place">Puerto del Le?n</span>, 76 км, 1 категория

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10
2 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 6
3 Walter Pedraza (Col) Colombia 4
4 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 2
5 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]
Командная классификация 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team LottoNL-Jumbo 12:20:18
2 Team Giant-Alpecin
3 Etixx — Quick-Step
4 Caja Rural-Seguros RGA
5 Team Sky
6 Movistar Team
7 Lotto Soudal
8 Astana Pro Team
9 BMC Racing Team
10 Trek Factory Racing
11 Lampre-Merida
12 Orica GreenEdge
13 Tinkoff-Saxo
14 Cofidis, Solutions Credits
15 AG2R La Mondiale
16 Team Katusha
17 Colombia
18 Team Europcar
19 MTN — Qhubeka
20 IAM Cycling
21 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
22 FDJ.fr

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 8:04:01
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:05
3 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:15
4 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:00:24
5 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:00:35
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:36
7 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:38
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:40
9 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:47
11 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 0:00:51
12 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
13 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
14 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 0:00:52
15 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:55
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:04
17 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
19 St?phane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
20 Sergio Luis Henao (Col) Team Sky 0:01:06
21 Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo 0:01:14
22 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
23 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:01:22
24 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:23
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
26 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
28 Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing 0:01:31
29 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
30 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:02:01
31 Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr 0:02:07
32 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:02:08
33 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
34 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:17
35 Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
36 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
37 Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
38 Rodolfo Torres (Col) Colombia 0:02:20
39 Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar 0:02:22
40 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 0:02:36
41 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:02:39
42 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:01
43 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:04
44 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
45 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
46 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:03:10
47 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:21
48 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:03:28
49 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:03:34
50 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 0:03:41
51 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:59
52 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:18
53 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:04:32
54 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
55 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
56 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:34
57 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 0:04:37
58 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:04:40
59 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:04:51
60 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:05:15
61 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
62 J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar
63 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:05:18
64 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:05:23
65 Alex Cano (Col) Colombia
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:05:42
67 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:05:46
68 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling 0:06:31
69 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:06:43
70 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:07:23
71 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
72 Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
73 Carlos Quintero (Col) Colombia
74 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
75 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
76 Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
77 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:07:51
78 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:08:37
79 Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
80 Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo 0:08:58
81 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:09:13
82 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
83 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
84 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
85 Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
86 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
87 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:09:19
88 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:09:26
89 Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr 0:09:40
90 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 0:09:46
91 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 0:09:51
92 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:09:55
93 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:09:59
94 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
95 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
96 Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:10:03
97 Leonardo Duque (Col) Colombia 0:10:04
98 Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge 0:10:27
99 Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
100 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:35
101 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:10:45
102 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:10:48
103 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin 0:10:49
104 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:10:52
105 Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge 0:10:53
106 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:11:02
107 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:11:34
108 Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
109 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:12:39
110 Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka 0:13:00
111 Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge 0:13:25
112 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:13:38
113 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:13:45
114 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr 0:13:55
115 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:14:19
116 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:14:31
117 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 0:14:37
118 Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:11
119 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
120 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
121 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
122 Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
123 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
124 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:15:17
125 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
126 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
127 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
128 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:15:38
129 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
130 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
131 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:15:56
132 Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin 0:16:01
133 Fabio Duarte (Col) Colombia 0:16:25
134 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
135 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
136 Brayan Ramirez (Col) Colombia
137 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
138 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:16:31
139 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:16:38
140 Walter Pedraza (Col) Colombia 0:16:46
141 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
142 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
143 Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale 0:16:52
144 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
145 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:17:26
146 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 0:20:48
147 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:52
148 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 0:20:58
149 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
150 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
151 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
152 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
153 Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
154 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:21:04
155 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
156 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
157 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
158 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
159 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
160 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 0:21:25
161 K?vin Reza (Fra) FDJ.fr 0:21:28
162 Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:22:12
163 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:33
164 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo 0:22:43
165 Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr 0:23:05
166 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:23:11
167 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:23:16
168 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:23:57
169 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:09
170 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:25:41
171 Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge 0:26:34
172 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 0:26:38
173 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:27:06
174 Antoine Duchesne (Can) Team Europcar 0:27:18
175 Mickael Delage (Fra) FDJ.fr 0:27:22
176 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:28:58
177 Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:28:59
178 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:29:50
179 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:29:55
180 Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing 0:30:59
181 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
182 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
183 Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
184 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:32:36
185 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:32:37
186 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:36:40
187 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida 0:36:46
188 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
189 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:37:06
190 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:38:08
191 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:47:53

[свернуть]
Очковая классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 25
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo 25
3 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 20
4 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 20
5 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 16
6 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 16
7 Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 14
8 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 14
9 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 13
10 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 12
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
12 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 10
13 Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka 10
14 Christopher Froome (GBr) Team Sky 9
15 Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge 9
16 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 8
17 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 7
18 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 7
19 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 6
20 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 6
21 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 5
22 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 5
23 Jos? Gon?alves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
24 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
25 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team 4
26 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 4
27 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 3
28 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3
29 Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka 2
30 Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
31 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo 2
32 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1
33 Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia 1
34 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Горная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 13
2 Walter Pedraza (Col) Colombia 7
3 Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka 7
4 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 4
5 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 3
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 2
7 Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 2
8 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1
9 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1
10 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge 7
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 11
3 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 16
4 Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling 145
5 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 213

[свернуть]
Командная классификация после 3 этапа Вуэльты Испании 2015

1 Team Sky 24:23:14
2 Astana Pro Team 0:00:21
3 Lotto Soudal 0:01:17
4 BMC Racing Team 0:01:33
5 Movistar Team 0:01:43
6 Team Katusha 0:02:13
7 Tinkoff-Saxo 0:02:27
8 Etixx — Quick-Step 0:02:39
9 Cannondale-Garmin Pro Cycling Team 0:03:08
10 Trek Factory Racing 0:03:15
11 Cofidis, Solutions Credits 0:03:52
12 Team Europcar 0:05:06
13 Caja Rural-Seguros RGA 0:07:03
14 FDJ.fr 0:07:37
15 Colombia 0:07:51
16 MTN — Qhubeka 0:08:15
17 Team Giant-Alpecin 0:09:47
18 IAM Cycling 0:10:16
19 Orica GreenEdge 0:11:56
20 Team LottoNL-Jumbo 0:13:16
21 AG2R La Mondiale 0:17:29
22 Lampre-Merida 0:20:06

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.