Главная страница » Drentse Acht van Westerveld 2016 результаты

Drentse Acht van Westerveld 2016 результаты

13 марта, Dwingelderdijk, Нидерланды, Шоссе — 1.2 WE  —  Drentse Acht van Westerveld 2016

Женская шоссейная гонка

Дистанция: 140.5 км

 

 

Drentse Acht van Westerveld 2016
Boels-Dolmans’ Christine Majerus, Leah Kirchmann (Liv-Plantur) and Rabobank-Liv’s Anouka Koster on the podium (Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

Результаты гонки Drentse Acht van Westerveld 2016

Гонщик (страна) команда Результат
1 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 3:32:45
2 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
3 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
4 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
5 Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini
6 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
7 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
8 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:02
9 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
10 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
11 Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:10
12 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:00:14
13 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:21
14 Sarah Roy (Aus) Orica-AIS 0:02:01
15 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
16 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
17 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
18 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
19 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
20 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
21 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
22 Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
23 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team
24 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
25 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
26 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies
27 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
28 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
30 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
31 Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana
32 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
33 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
34 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
35 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
36 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
37 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
38 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
39 Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
40 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
41 Aude Biannic (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
42 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:09
43 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
44 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
45 Karen Elzing (Ned) 0:05:36
46 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
47 Jessy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
48 Evy Kuijpers (Ned)
49 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
50 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
51 Veerle Goossens (Ned)
52 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned)
53 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
54 Diana Peñuela (Col) UnitedHealthcare Women
55 Svetlana Vasilieva (Rus) Astana Pro Team
56 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
57 Esther Van Veen (Ned)
58 Simona Bortolotti (Ita) Bepink
59 Sara Olsson (Swe) INPA — Bianchi
60 Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
61 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
62 Kseniia Dobrynina (Rus) Astana Pro Team
63 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
64 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
65 Chloe Mcconville (Aus) Orica-AIS
66 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano
67 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
68 Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
69 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
70 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
71 Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi
72 Julie Leth (Den) Hitec Products
73 Lenore Pipes (Gum) Bepink
74 Ingrid Drexel (Mex) Astana Pro Team
75 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
76 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
77 Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi
78 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
79 Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
80 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
81 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
82 Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
83 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
84 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or 0:05:52
DNF Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
DNF Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
DNF Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM
DNF Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
DNF Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
DNF Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products
DNF Shelley Olds (USA) Cylance Pro Cycling
DNF Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling
DNF Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
DNF Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
DNF Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
DNF Abigail Mickey (USA) UnitedHealthcare Women
DNF Ellen Skerritt (Aus) AlÈ Cipollini
DNF Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
DNF Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
DNF Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Lex Albrecht (Can) Bepink
DNF Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
DNF Tereza Medvedova (Svk) Bepink
DNF Fanny Riberot (Fra) Astana Pro Team
DNF Natalya Sokovnina (Kaz) Astana Pro Team
DNF Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNF Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies
DNF Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNF Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
DNF Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
DNF Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
DNF Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana
DNF Laura Simenc (Slo) BTC City Ljubljana
DNF Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
DNF Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
DNF Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen-Etixx-Guill D’or
DNF Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
DNF Angela Maffeis (Ita) INPA — Bianchi
DNF Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
DNF Silvija Latozaite (Ltu) Aromitalia Vaiano
DNF Dana Rožlapa (Lat)
DNF Erika Aliskeviciute (Ltu)
DNF Pernilla Van Rozelaar (Ned)
DNF Marjolein Bakker (Ned)
DNF Nicolien Luijsterburg (Ned)
DNF Christien Pries (Ned)
DNF Melissa Van Neck (Ned)
DNF Janieke Kalsbeek (Ned)
DNF Sanne Bouwmeester (Ned)
DNF Melissa Steenhof (Ned)
DNF Elaine Jansen (Ned)
DNF Liena De Jong (Ned)
DNF Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
DNF Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
DNF Ivana Tiessens (Ned)
DNF Leonie Lubbinge (Ned)
DNF Simone De Vries (Ned)
DNF Grytsje De Vries (Ned)
DNF Mischa Top (Ned)
DNF Kelley Hess (USA)
DNF Morag Wouters (Ned)
DNF Inge Van Ginneken (Ned)
DNF Esther Van Leeuwen (Ned)
DNF Kim Lahaije (Ned)
DNF Bryony Van Velzen (Ned)
DNF Michelle Stummel (Ned)
DNF Britt Teunissen (Ned)
DNF Jarna De Jong (Ned)
DNF Kimberly Nieuwerth (Ned)
DNF Ingrid Tempert (Ned)
DNF Malin Eriksen (Nor)
DNF Tessa Veen (Ned)
DNF Erin Kinnealy (Aus)
DNF Angela Smith (Aus)
DNF Amalie Winther Olsen (Den)
DNF Kylie Waterreus (Ned)
DNF Kirsten Peetoom (Ned)
DNF Nadia Stappenbelt (Ned)
DNF Mady Kleeven (Ned)
DNF Melanie Klement (Ned)
DNF Willemiek Meinders (Ned)
DNF Annefleur De Leeuw (Ned)
DNF Cornelie Smorenburg (Ned)
DNF Ilaria Bonomi (Ita) Bepink
DNF Anne Marijn Van Der Graaf (Ned)
DNF Wendy Oosterwoud (Ned)
DNF Dyann Veenstra (Ned)
DNF Fianna Stenveld (Ned)
DNF Tessa Nederhoff (Ned)
DNF Eline Oosterwoud (Ned)
DNS Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
DNS Lauren Komanskia (USA) Tibco-Silicon Valley Bank

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.