Главная страница » Тиррено — Адриатико 2016. Этап 6 результаты

Тиррено — Адриатико 2016. Этап 6 результаты

6-13 марта Italy Тиррено-Адриатико/Tirreno-Adriatico 2016

6 Этап. Тиррено-Адриатико 2016.

Понедельник 14 марта 2016 года

Маршрут: Castelraimondo — Cepagatti

Дистанция: 210 км

Прямые трансляций гонки(и расписание)

Greg van Avermaet (BMC Racing) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg van Avermaet (BMC Racing) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Caleb Ewan (Orica-GreenEdge) leads the peloton home (Tim de Waele/TDWSport.com)
Caleb Ewan (Orica-GreenEdge) leads the peloton home (Tim de Waele/TDWSport.com)
Bob Jungels (Etixx-Quickstep) is best young rider in Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Bob Jungels (Etixx-Quickstep) is best young rider in Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg van Avermaet (BMC Racing) in the lead at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)
Greg van Avermaet (BMC Racing) in the lead at Tirreno-Adriatico (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео: Финиш 6-го Этапа Тиррено — Адриатико 2016

14 марта. Тиррено — Адриатико 2016. Шестой этап

Результаты шестого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 4:34:14
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:02
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:04
5 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:07
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
8 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
9 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
10 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
11 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
12 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
13 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
14 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
15 Wouter Poels (Ned) Team Sky
16 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
17 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
18 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
19 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
20 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
21 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
22 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
23 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
24 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
25 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
26 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
27 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
28 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
29 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
30 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
31 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
33 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
34 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
35 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
36 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
37 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
38 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
39 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
41 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
42 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
43 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
44 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
45 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
46 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
47 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
48 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
49 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
50 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
51 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
52 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
53 Marco Haller (Aut) Team Katusha
54 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
55 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
56 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
57 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
58 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
59 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
60 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
61 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
62 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
63 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
64 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
65 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
66 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
67 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
68 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:29
69 Tiago Machado (Por) Team Katusha
70 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:37
71 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:00:40
72 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
73 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:46
74 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
75 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
76 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:52
77 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
78 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:55
79 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
80 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
81 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
82 Elia Viviani (Ita) Team Sky
83 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:59
84 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:01:03
85 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling
86 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:10
87 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
88 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
89 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:01:15
90 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
91 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:20
92 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:01:26
93 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
94 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
95 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
96 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
97 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
98 William Bonnet (Fra) FDJ
99 Steve Morabito (Swi) FDJ
100 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
101 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
102 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
103 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
104 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
105 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:01:46
106 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
107 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:02:02
108 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:02:08
109 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
110 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
111 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
112 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:02:30
113 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
114 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:53
115 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
116 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
117 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
118 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
119 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
120 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
121 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
122 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:03:17
123 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:35
124 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
125 Anthony Roux (Fra) FDJ
126 Michal Golas (Pol) Team Sky
127 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
128 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
129 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
130 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
131 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
132 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:04:28
133 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
134 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:04:50
135 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
136 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
137 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
138 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
139 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
140 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
141 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
142 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:05:22
143 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
144 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
145 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:05:41
146 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
147 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
148 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
149 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
150 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
151 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
152 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale
153 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
154 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
155 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
156 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
157 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:05:47
158 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
159 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:07:37
160 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
161 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
162 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
163 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
164 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
165 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
166 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
167 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
168 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
169 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
170 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
171 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
172 Johan Le Bon (Fra) FDJ
173 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
174 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
175 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:07:46
176 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:09:14
177 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team

[свернуть]

Очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 12  pts
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 10
3 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 8
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 7
5 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 6
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 5
7 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 4
8 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 3
9 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 2
10 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 5  pts
2 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 3
3 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 2
4 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 5  pts
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 3
3 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 2
4 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Гора - Pollenza, 27.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 5  pts
2 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 3
3 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2
4 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 13:42:58
2 Etixx — Quick-Step 0:00:02
3 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:05
4 Movistar Team
5 Lotto Soudal
6 AG2R La Mondiale
7 Lampre — Merida
8 IAM Cycling
9 Bora-Argon 18
10 Astana Pro Team
11 Androni Giocattoli — Sidermec
12 Cannondale Pro Cycling
13 Dimension Data
14 CCC Sprandi Polkowice
15 Orica-GreenEdge 0:00:38
16 FDJ 0:00:50
17 Tinkoff Team 0:01:17
18 Bardiani CSF 0:01:24
19 Team Katusha 0:01:30
20 Team LottoNl-Jumbo 0:01:41
21 Trek-Segafredo
22 BMC Racing Team 0:01:50
23 Team Giant-Alpecin 0:04:52

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 20:30:43
2 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:07
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:08
4 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:21
5 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:28
7 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
8 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:00:30
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:31
10 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:34
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
12 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:36
13 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
14 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:40
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
16 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:44
17 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:48
18 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:56
19 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:57
20 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:58
21 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:05
22 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:09
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:14
24 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:01:18
25 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:23
26 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:32
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:45
28 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:53
29 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:03
30 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:02:04
31 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:20
32 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:02:26
33 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:02:28
34 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:31
35 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:39
36 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:02:45
37 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
38 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:57
39 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:15
40 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:03:17
41 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:03:18
42 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:32
43 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:03:44
44 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
45 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:47
46 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:03:49
47 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:04:01
48 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:02
49 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:04:50
50 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:05:16
51 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:05:43
52 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:06:11
53 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:06:12
54 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:06:27
55 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:06:30
56 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:06:59
57 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:07:02
58 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:07:09
59 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:07:47
60 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:08:18
61 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:08:44
62 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:08:49
63 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:08:50
64 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:09:32
65 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:09:41
66 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:09:54
67 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:09:57
68 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:10:14
69 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
70 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:19
71 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:10:42
72 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:11:01
73 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:11:13
74 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:11:28
75 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:11:36
76 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:47
77 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:07
78 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:16
79 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:12:21
80 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:12:26
81 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:27
82 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:34
83 Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal 0:12:41
84 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:12:44
85 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:12:47
86 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:13:31
87 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:13:42
88 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:13:45
89 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:46
90 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:13:49
91 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:14:00
92 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:14:08
93 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:14:11
94 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:14:43
95 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:14:44
96 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:14:46
97 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:50
98 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:15:04
99 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:20
100 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:15:36
101 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:15:37
102 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:15:40
103 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:15:44
104 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:15:52
105 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:16:05
106 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:16:10
107 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:17:01
108 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:17:03
109 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:17:04
110 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:17:06
111 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:17:08
112 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:17:17
113 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:17:29
114 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:17:34
115 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:17:40
116 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:18:09
117 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:18:11
118 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:18:38
119 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:18:55
120 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:56
121 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:19:06
122 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:37
123 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
124 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:19:40
125 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:19:55
126 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:20:30
127 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:20:51
128 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:20:54
129 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:21:05
130 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:21:06
131 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:21:53
132 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:21:58
133 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:22:05
134 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
135 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:22:07
136 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:49
137 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:12
138 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:23:14
139 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:23:27
140 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:23:53
141 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:24:15
142 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:24:36
143 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
144 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:25:13
145 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:25:33
146 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:26:08
147 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:26:37
148 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:26:56
149 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:27:06
150 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:27:46
151 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:28:05
152 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:28:44
153 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:28:45
154 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:28:47
155 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:30:04
156 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:30:10
157 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:30:20
158 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:30:33
159 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:30:34
160 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:30:45
161 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:53
162 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:31:24
163 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
164 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:32:57
165 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:33:04
166 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:33:46
167 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:34:38
168 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:34:45
169 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:34:53
170 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
171 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:35:19
172 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:35:37
173 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:36:16
174 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:37:42
175 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:38:13
176 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:40:19
177 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:42:47

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 36  pts
2 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 22
3 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 20
4 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 16
5 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 13
6 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 12
7 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 11
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 11
9 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 10
10 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 10
11 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 10
12 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 10
13 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 8
14 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 8
15 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 8
16 Elia Viviani (Ita) Team Sky 8
17 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 7
18 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 7
19 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 7
20 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 7
21 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
22 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 6
23 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
24 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 6
25 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
26 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 5
27 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 5
28 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 5
29 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 11  pts
2 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 10
3 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 8
4 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 6
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 5
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
7 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
8 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 4
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 3
10 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 3
11 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
12 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 3
13 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
14 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 3
15 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 2
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 2
17 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 2
18 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 2
19 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 2
20 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2
21 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1
22 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 1
23 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
24 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 20:31:04
2 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:23
3 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:02:07
4 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:11
5 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:03:23
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:41
7 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:06:38
8 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:07:26
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:08:23
10 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:09:53
11 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:10:52
12 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:11:26
13 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:11:55
14 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:13
15 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:12:26
16 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:13:28
17 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:15:23
18 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:16:43
19 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:18:34
20 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:35
21 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:16
22 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:20:09
23 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:28
24 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:27:25
25 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:30:32
26 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:31:03
27 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:34:17
28 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:37:21

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Etixx — Quick-Step 60:45:14
2 Team Sky 0:00:06
3 Astana Pro Team 0:00:17
4 Movistar Team 0:00:19
5 AG2R La Mondiale 0:01:05
6 BMC Racing Team 0:01:47
7 Tinkoff Team 0:03:05
8 Dimension Data 0:03:12
9 Lotto Soudal 0:03:17
10 Cannondale Pro Cycling 0:03:45
11 Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:24
12 IAM Cycling 0:05:16
13 FDJ 0:05:39
14 Bora-Argon 18 0:06:15
15 Orica-GreenEdge 0:08:59
16 CCC Sprandi Polkowice 0:09:21
17 Caja Rural-Seguros RGA 0:09:47
18 Trek-Segafredo 0:10:50
19 Team Katusha 0:13:42
20 Team LottoNl-Jumbo 0:15:23
21 Lampre — Merida 0:17:32
22 Team Giant-Alpecin 0:31:05
23 Bardiani CSF 0:34:21

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.