Главная страница » Париж — Ницца 2016. Этап 1 результаты

Париж — Ницца 2016. Этап 1 результаты

Arnaud Démare (FDJ) won stage 1 at Paris-Nice (Getty Images Sport)
Arnaud Démare (FDJ) выиграл 1-й этап Париж-Ницца (Getty Images Sport)

7 марта. Результаты Париж — Ницца 2016. Первый этап

Результаты первого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Arnaud Demare (Fra) FDJ4:29:53
2Ben Swift (GBr) Team Sky
3Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4Adrien Petit (Fra) Direct Energie
5Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
6Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
7Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
8Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
9Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
10Geraint Thomas (GBr) Team Sky
11Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
12Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
13Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
16Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
17Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
18Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
19Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
20Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
21Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
22Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
23Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
24Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
25Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
26Rui Costa (Por) Lampre — Merida
27Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
28Sergio Henao (Col) Team Sky
29Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
30Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
32Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
33Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
34Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
35Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
36Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
37Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
38Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
39Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
40Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
41Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
43Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
44Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
45Arthur Vichot (Fra) FDJ
46Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
47Mikel Nieve (Spa) Team Sky
48Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
49Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
50Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
51Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
52Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
53Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
54Ian Stannard (GBr) Team Sky
55Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:11
56Kévin Reza (Fra) FDJ
57Mickael Delage (Fra) FDJ
58Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:23
59Nathan Haas (Aus) Dimension Data
60David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
61Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
62Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
63Tyler Farrar (USA) Dimension Data
64Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
65Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
67Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
68Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
69Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
70George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
71André Greipel (Ger) Lotto Soudal
72Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
73Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
74Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
75Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
76Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
77Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
78Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
79Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
80Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:43
81Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:00:53
82Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
83Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
84Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:18
85Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:01:20
86Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:28
87Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
88Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
89Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
90Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:55
91Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
92Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:02:22
93Luke Rowe (GBr) Team Sky
94Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
95Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
97Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:02:42
98Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
99Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:20
100Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
101Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:03:37
102Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
103Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
104Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
105Nicolas Roche (Irl) Team Sky
106Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
107Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
108Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
109Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
110Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
111Simon Spilak (Slo) Team Katusha
112Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
113Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
114Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
115Michael Morkov (Den) Team Katusha
116José Herrada (Spa) Movistar Team
117Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
118Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
119Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
120Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:04:45
121Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:04:53
122Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:05:59
123Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
124Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
125Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
126Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
127Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
128Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
129Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
130Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
131Arnaud Courteille (Fra) FDJ
132Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
133Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
134Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
135Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
136Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:07:33
137Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
138Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:08:04
139Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
140Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
141Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
142Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
143Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
144Ian Boswell (USA) Team Sky
145Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
146Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
147Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
148Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
149Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
150Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:09:20
151Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
152Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
153Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
154Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
155Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
156Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
157Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
158Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
159Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
160Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
161Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
162Mario Costa (Por) Lampre — Merida
163Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
164Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
165Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
166Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
167Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
168Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
169Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
170Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
171Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
172Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
173Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
174Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
175Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data

[свернуть]

Спринт 1 - Bonneval, 104 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3 pts
2Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
3Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM1

[свернуть]

Спринт 2 - Vendome, 184 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept3 pts
2Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge2
3Geraint Thomas (GBr) Team Sky1

[свернуть]

Финиш - Vendome, 198 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Arnaud Demare (Fra) FDJ15 pts
2Ben Swift (GBr) Team Sky12
3Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits9
4Adrien Petit (Fra) Direct Energie7
5Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge6
6Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step5
7Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo4
8Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3
9Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling2
10Geraint Thomas (GBr) Team Sky1

[свернуть]

Гора 1 - Cote du Chemin du Tertre de la Motte, 180 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept4 pts
2Angelo Tulik (Fra) Direct Energie2
3Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Гора 2 - Cote du Chemin du Tertre de la Motte, 194 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team4 pts
2Geraint Thomas (GBr) Team Sky2
3Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cannondale13:29:39
2Team Sky
3Team Lotto Nl — Jumbo
4Cofidis, Solutions Credits
5Orica GreenEdge
6Ag2R La Mondiale
7FDJ
8Astana Pro Team
9Movistar Team
10BMC Racing Team
11Team Giant-Alpecin0:00:23
12IAM Cycling
13Tinkoff
14Fortuneo — Vital Concept
15Etixx-Quick Step
16Lotto Soudal
17Direct Energie0:00:46
18Dimension Data
19Lampre — Merida
20Trek — Segafredo0:01:20
21Delko Marseille Provence Ktm0:03:37
22Team Katusha0:04:00

[свернуть]

Генеральная классификация после первого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge4:37:30
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:03
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling0:00:04
4Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team0:00:08
5Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:00:09
7Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:10
8Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:12
9Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:14
10Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:15
11Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:16
12Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
13Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
14Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:00:17
15Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:18
16Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
17Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
18Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:20
19Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:21
20Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
21Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge0:00:22
22Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
23Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling0:00:24
24Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:25
25Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
26Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:26
27Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
28Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:27
29Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
30Ben Swift (GBr) Team Sky
31Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:28
32Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
33Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:00:29
34Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
35Arthur Vichot (Fra) FDJ0:00:30
36Ian Stannard (GBr) Team Sky0:00:31
37Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:00:32
38Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:00:34
39Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
40Rui Costa (Por) Lampre — Merida
41Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:36
42Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
43Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge0:00:37
44Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:41
45Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
46Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:42
47Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:00:43
48Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
49Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:47
50Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:48
51Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
52Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
53Mickael Delage (Fra) FDJ
54Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:00:50
55Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
56Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling0:00:52
57Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling0:00:53
58Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
59Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:56
60George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
61Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:57
62Kévin Reza (Fra) FDJ
63Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
64Antoine Duchesne (Can) Direct Energie0:00:58
65Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
66Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:01:00
67Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:01
68Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:01:02
69Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:01:03
71Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
72Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:01:05
73Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:01:06
74Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
75Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:01:07
76David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:08
77Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:01:10
78Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:01:14
79Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
80Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:18
81Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:01:23
82Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:01:24
83Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team0:01:30
84Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:33
85Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo0:01:50
86Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:01:52
87Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:01:58
88Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:00
89Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:02:02
90Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team0:02:05
91Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:23
92Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:02:37
93Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:39
94Luke Rowe (GBr) Team Sky0:03:06
95Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:03:09
96Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo0:03:15
97Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:03:34
98Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:45
99Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
100Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:03:49
101Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:03:53
102Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling0:03:57
103Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:04:00
104Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:04:01
105Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM0:04:03
106José Herrada (Spa) Movistar Team0:04:08
107Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:04:10
108Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:04:11
109Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:04:12
110Simon Spilak (Slo) Team Katusha0:04:17
111Michael Morkov (Den) Team Katusha0:04:18
112Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:04:22
113Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:04:24
114Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:04:25
115Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:04:26
116Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
117Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:04:30
118Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:04:31
119Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:04:35
120Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:05:08
121Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:05:28
122Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:06:16
123Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:26
124Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:06:28
125Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:06:29
126Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:30
127Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:06:31
128Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:06:38
129Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
130Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
131Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
132Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha0:06:40
133Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:06:41
134Arnaud Courteille (Fra) FDJ0:06:42
135Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:07:32
136Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:08:09
137Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:08:21
138Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:08:28
139Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:08:29
140Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:08:31
141Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team0:08:36
142Ian Boswell (USA) Team Sky0:08:37
143Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida0:08:44
144Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:08:45
145Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:08:48
146Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:08:53
147Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:09:03
148Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:09:08
149Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:09:13
150Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:09:31
151Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:09:37
152Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:09:38
153Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:09:42
154Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:09:45
155Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step0:09:47
156Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:09:49
157Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:09:53
158Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
159Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
160Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:09:56
161Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:09:57
162Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:10:05
163Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
164Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
165Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge0:10:06
166Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:07
167Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
168Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:10:08
169Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data0:10:13
170Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM0:10:14
171Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:10:17
172Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
173Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:10:22
174Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:10:26
175Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:10:27

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge23 pts
2Arnaud Demare (Fra) FDJ15
3Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin12
4Ben Swift (GBr) Team Sky12
5Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling9
6Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits9
7Adrien Petit (Fra) Direct Energie7
8Jesus Herrada (Spa) Movistar Team7
9Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team6
10Geraint Thomas (GBr) Team Sky6
11Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5
12Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step5
13Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo4
14Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
15Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
16Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling3
17Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin3
18Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie2
19Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling2
20Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
21Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM1
22Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team4 pts
2Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept4
3Geraint Thomas (GBr) Team Sky2
4Angelo Tulik (Fra) Direct Energie2
5Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal1
6Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team13:53:02
2Orica GreenEdge0:00:09
3Astana Pro Team0:00:12
4Team Lotto Nl — Jumbo0:00:15
5Cannondale0:00:16
6Team Sky0:00:28
7IAM Cycling0:00:29
8Team Giant-Alpecin0:00:35
9BMC Racing Team
10Cofidis, Solutions Credits0:00:41
11FDJ0:00:44
12Ag2R La Mondiale0:00:47
13Tinkoff0:00:55
14Etixx-Quick Step0:01:01
15Lotto Soudal0:01:05
16Direct Energie0:01:18
17Fortuneo — Vital Concept0:01:23
18Trek — Segafredo0:02:05
19Lampre — Merida0:02:13
20Dimension Data0:02:23
21Team Katusha0:04:49
22Delko Marseille Provence KTM0:05:09

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.