Главная страница » Париж — Ницца 2016 пролог результаты видео

Париж — Ницца 2016 пролог результаты видео

Michael Matthews (Orica-GreenEdge) (Getty Images Sport)
Michael Matthews (Orica-GreenEdge) (Getty Images Sport)
Alberto Contador (ASO)
Alberto Contador (ASO)

Пролог финиш видео

Результаты Париж — Ницца 2016 пролог

Результаты пролога
Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:07:39
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:01
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling0:00:02
4Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:00:06
5Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
6Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:00:07
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky
8Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:08
9Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:00:09
10Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
11Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:10
12Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:00:13
13Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:14
16Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
17Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
18Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
19Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:00:15
20Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
21Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
22Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
23Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
24Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:16
25Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
26Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
28Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:18
29Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
30Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:19
31Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
32Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:20
33Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
34Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
35Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
36Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:21
37Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:00:22
38Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
39Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
40Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
41Arnaud Demare (Fra) FDJ
42Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
43Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:23
44Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
45Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
46Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
48Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:24
49Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
50Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
51Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:00:25
52Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
53Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
54Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
55Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
56Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:26
58Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
59Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
60Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:00:27
61Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
62Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
63Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
64Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
65Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:00:28
66Arthur Vichot (Fra) FDJ
67Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
68Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
69Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
71Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:29
72Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
73José Herrada (Spa) Movistar Team
74Ian Stannard (GBr) Team Sky
75Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:00:30
76Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
77Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
78Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:00:31
79Ben Swift (GBr) Team Sky
80Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
81Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
82George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
83Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
84Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
85Ian Boswell (USA) Team Sky
86Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:32
87Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
88Rui Costa (Por) Lampre — Merida
89Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:33
90Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
91Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:00:34
92Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
94Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:00:35
95Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
96Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97Tyler Farrar (USA) Dimension Data
98Mickael Delage (Fra) FDJ
99Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
100Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
101Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:36
102Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:00:37
103Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
104Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
105Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
106Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
107Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
108Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
109André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:00:38
110Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
111Simon Spilak (Slo) Team Katusha
112Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:39
113Michael Morkov (Den) Team Katusha
114Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
115Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
116Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
117Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
118Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
119Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:00:41
120Nathan Haas (Aus) Dimension Data
121Arnaud Courteille (Fra) FDJ
122Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
123Luke Rowe (GBr) Team Sky0:00:42
124Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
125Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
126Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:00:43
127Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
128Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
129Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
130Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
131David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
132Kévin Reza (Fra) FDJ0:00:44
133Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
134Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:45
135Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
136Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
137Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
138Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
139Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:00:46
140Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
141Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
142Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
143Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:00:47
144Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
145Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:00:48
146Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
147Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:00:49
148Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
149Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:00:50
150Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling0:00:51
151Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
152Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
153Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM0:00:52
154Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
155Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:53
156Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:54
157Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:00:55
158Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
159Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
160Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:00:56
161Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
162Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:00:57
163Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:58
164Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:00:59
165Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:01:00
166Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:01
167Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:01:02
168Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:04
169Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
170Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:01:05
171Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:07
172Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:08
173Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:12
174Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:01:25
175Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:01:31

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge15 pts
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin12
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling9
4Jesus Herrada (Spa) Movistar Team7
5Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team6
6Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky4
8Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling3
9Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie2
10Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1

[свернуть]

Командный зачет

КомандаРезультат
1Movistar Team0:23:23
2IAM Cycling0:00:06
3Orica-GreenEdge0:00:09
4Astana Pro Team0:00:12
5Team Giant-Alpecin
6Team LottoNl-Jumbo0:00:15
7Cannondale Pro Cycling0:00:16
8Team Sky0:00:28
9Direct Energie0:00:32
10Tinkoff Team
11BMC Racing Team0:00:35
12Etixx — Quick-Step0:00:38
13Cofidis, Solutions Credits0:00:41
14Lotto Soudal0:00:42
15FDJ0:00:44
16Trek-Segafredo0:00:45
17AG2R La Mondiale0:00:47
18Team Katusha0:00:49
19Fortuneo — Vital Concept0:01:00
20Lampre — Merida0:01:27
21Delko Marseille Provence KTM0:01:32
22Dimension Data0:01:37

[свернуть]

Генеральная классификация после пролога

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge0:07:39
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:01
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling0:00:02
4Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:00:06
5Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
6Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:00:07
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky
8Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling0:00:08
9Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:00:09
10Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
11Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:10
12Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:00:13
13Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
14Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:14
16Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
17Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
18Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
19Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:00:15
20Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
21Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
22Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
23Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
24Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:16
25Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
26Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
28Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:18
29Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
30Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:19
31Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
32Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:20
33Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
34Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
35Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
36Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:21
37Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:00:22
38Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
39Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
40Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
41Arnaud Demare (Fra) FDJ
42Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
43Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:23
44Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
45Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
46Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
48Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:24
49Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
50Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
51Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:00:25
52Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
53Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
54Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
55Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
56Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57Sergio Henao (Col) Team Sky0:00:26
58Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
59Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
60Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:00:27
61Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
62Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
63Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
64Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
65Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:00:28
66Arthur Vichot (Fra) FDJ
67Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
68Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
69Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
71Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge0:00:29
72Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
73José Herrada (Spa) Movistar Team
74Ian Stannard (GBr) Team Sky
75Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:00:30
76Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
77Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
78Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:00:31
79Ben Swift (GBr) Team Sky
80Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
81Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
82George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
83Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
84Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
85Ian Boswell (USA) Team Sky
86Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:32
87Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
88Rui Costa (Por) Lampre — Merida
89Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:33
90Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
91Michael Valgren (Den) Tinkoff Team0:00:34
92Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
94Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:00:35
95Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
96Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97Tyler Farrar (USA) Dimension Data
98Mickael Delage (Fra) FDJ
99Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
100Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
101Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:36
102Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:00:37
103Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
104Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
105Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
106Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
107Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
108Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
109André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:00:38
110Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
111Simon Spilak (Slo) Team Katusha
112Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:00:39
113Michael Morkov (Den) Team Katusha
114Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
115Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
116Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
117Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
118Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
119Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:00:41
120Nathan Haas (Aus) Dimension Data
121Arnaud Courteille (Fra) FDJ
122Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
123Luke Rowe (GBr) Team Sky0:00:42
124Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
125Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
126Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:00:43
127Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
128Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
129Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
130Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
131David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
132Kévin Reza (Fra) FDJ0:00:44
133Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
134Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:45
135Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
136Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
137Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
138Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
139Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale0:00:46
140Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
141Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
142Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
143Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:00:47
144Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
145Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:00:48
146Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
147Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling0:00:49
148Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
149Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:00:50
150Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling0:00:51
151Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
152Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
153Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM0:00:52
154Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
155Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:53
156Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:00:54
157Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:00:55
158Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
159Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
160Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo0:00:56
161Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
162Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:00:57
163Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:58
164Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:00:59
165Matt Brammeier (Irl) Dimension Data0:01:00
166Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:01
167Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data0:01:02
168Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:04
169Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
170Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:01:05
171Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:07
172Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:08
173Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:12
174Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:01:25
175Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM0:01:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge15 pts
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin12
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling9
4Jesus Herrada (Spa) Movistar Team7
5Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team6
6Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team5
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky4
8Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling3
9Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie2
10Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team0:23:23
2IAM Cycling0:00:06
3Orica-GreenEdge0:00:09
4Astana Pro Team0:00:12
5Team Giant-Alpecin
6Team LottoNl-Jumbo0:00:15
7Cannondale Pro Cycling0:00:16
8Team Sky0:00:28
9Direct Energie0:00:32
10Tinkoff Team
11BMC Racing Team0:00:35
12Etixx — Quick-Step0:00:38
13Cofidis, Solutions Credits0:00:41
14Lotto Soudal0:00:42
15FDJ0:00:44
16Trek-Segafredo0:00:45
17AG2R La Mondiale0:00:47
18Team Katusha0:00:49
19Fortuneo — Vital Concept0:01:00
20Lampre — Merida0:01:27
21Delko Marseille Provence KTM0:01:32
22Dimension Data0:01:37

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.