Главная страница » Париж-Ницца 2016. Этап 2 результаты, (видео)

Париж-Ницца 2016. Этап 2 результаты, (видео)

Michael Matthews в зеленой футболке после 2-го этапа Париж-Ницца. (Getty Images Sport)
Michael Matthews в зеленой футболке после 2-го этапа Париж-Ницца. (Getty Images Sport)

 

8 марта. Результаты Париж — Ницца 2016.  Второй этап

Результаты второго этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 5:04:26
2 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:01
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ
6 Ben Swift (GBr) Team Sky
7 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
8 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
9 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
10 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
11 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
12 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
13 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
14 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
15 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
16 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
17 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
18 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
19 Mickael Delage (Fra) FDJ
20 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
21 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
22 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:05
23 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
24 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
25 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
26 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
28 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
29 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
30 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
32 Sergio Henao (Col) Team Sky
33 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
34 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
35 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
36 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
37 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
38 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
39 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
40 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
41 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
42 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
43 Ian Stannard (GBr) Team Sky
44 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
45 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge
46 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
47 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
48 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
49 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling
50 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
51 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:00:12
52 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
53 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
54 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
55 Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
56 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
57 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
58 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
59 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
61 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
62 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
63 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
64 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
65 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step
66 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
67 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
68 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
69 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
70 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
71 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
72 Arthur Vichot (Fra) FDJ
73 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
74 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
75 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
76 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
77 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin
78 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
79 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
80 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
81 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
82 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
83 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
84 Simon Spilak (Slo) Team Katusha
85 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
86 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
87 Kévin Reza (Fra) FDJ
88 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
89 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
90 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
91 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
92 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
93 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale
94 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
95 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
96 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
97 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
98 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
99 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
100 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
101 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
102 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
103 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
104 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
105 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
106 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
107 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
108 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
109 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
110 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
111 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
112 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
113 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
114 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
115 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
116 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
117 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
118 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
119 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
120 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team
121 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
122 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
123 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo
124 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
125 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
126 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
127 José Herrada (Spa) Movistar Team
128 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
129 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
130 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
131 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
132 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
133 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
134 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:00:30
135 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
136 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
138 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
139 Michael Morkov (Den) Team Katusha
140 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
141 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
142 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:00:35
143 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
144 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
145 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data
146 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
147 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
148 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:00:41
149 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
150 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
151 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
152 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:00:42
153 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
154 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
155 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
156 Luke Rowe (GBr) Team Sky
157 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:19
158 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
159 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:21
160 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
161 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:56
162 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:02:10
163 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:02:14
164 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
165 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team
166 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:03:17
167 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:13
168 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:05:36
169 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 0:06:35
170 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
171 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:09:56
172 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:15:44
DNF Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNS Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
DNF Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Спринт 1 - Chabris, 25 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 3  pts
2 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
3 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Спринт 1 - Commentry, 196.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 3  pts
2 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
3 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Финиш - Commentry, 213.5 км
Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 15  pts
2 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 12
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 7
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 6
6 Ben Swift (GBr) Team Sky 5
7 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 4
8 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 3
9 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 2
10 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спойлер

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4  pts
2 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 2
3 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Командный зачет

RГонщик (страна) команда Результат
1 Lotto Soudal 15:13:25
2 Cannondale
3 Team Sky
4 Movistar Team
5 FDJ
6 Cofidis, Solutions Credits 0:00:03
7 Lampre — Merida 0:00:04
8 Direct Energie
9 Astana Pro Team
10 IAM Cycling
11 Team Lotto Nl — Jumbo 0:00:08
12 Ag2R La Mondiale
13 Orica GreenEdge 0:00:10
14 Tinkoff 0:00:11
15 BMC Racing Team 0:00:15
16 Trek — Segafredo 0:00:17
17 Team Katusha 0:00:18
18 Team Giant-Alpecin
19 Dimension Data
20 Etixx-Quick Step 0:00:22
21 Delko Marseille Provence KTM 0:00:29
22 Fortuneo — Vital Concept

[свернуть]

Генеральная классификация после второго этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 9:41:46
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:14
3 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:19
4 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
5 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
6 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:24
7 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:25
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ
9 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:27
10 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
11 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:28
12 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:30
13 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:31
14 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
16 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
17 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
18 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
19 Simon Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:00:37
20 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
21 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:38
22 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:40
23 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
24 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
25 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:00:41
26 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:42
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
28 Sergio Henao (Col) Team Sky 0:00:43
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
30 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
31 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:00:46
32 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
33 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:47
34 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:48
35 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:49
36 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
37 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:00:50
38 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:51
39 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
40 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:00:52
41 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 0:00:54
42 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:00:59
43 Mickael Delage (Fra) FDJ
44 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:01:01
45 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
46 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:02
47 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:01:03
48 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
49 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:01:04
50 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:01:05
51 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
52 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling 0:01:07
53 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:01:09
54 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:10
55 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
56 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
57 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:01:14
58 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:01:18
59 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
60 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:19
61 Kévin Reza (Fra) FDJ
62 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
63 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:01:20
64 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
65 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:01:22
66 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
67 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:23
68 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling 0:01:24
69 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
70 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:01:25
71 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:01:27
72 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:01:28
73 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
74 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:29
75 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:30
76 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:01:32
77 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:01:35
78 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:45
79 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:48
80 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:01:52
81 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:01:54
82 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:58
83 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:02:14
84 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:20
85 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:22
86 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:24
87 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:02:57
88 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:02:59
89 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:01
90 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:03:24
91 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:03:31
92 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:03:37
93 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:54
94 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:03:56
95 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:03:58
96 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:04:07
97 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team
98 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:04:15
99 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:04:19
100 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:04:23
101 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:04:30
102 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:34
103 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:04:39
104 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:04:40
105 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:04:46
106 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:04:47
107 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:04:48
108 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
109 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:04:50
110 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:51
111 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:04:52
112 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
113 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:04:53
114 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:04:57
115 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:04:58
116 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:05:50
117 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:06:00
118 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:06:14
119 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:06:46
120 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:06:50
121 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:51
122 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:06:53
123 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:07:00
124 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
125 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
126 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:07:02
127 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:07:06
128 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:07:08
129 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:07:16
130 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:07:32
131 Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM 0:07:54
132 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:01
133 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:08:51
134 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:08:53
135 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:00
136 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:09:02
137 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:09:07
138 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:09:15
139 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:09:19
140 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:09:25
141 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:09:53
142 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:09:58
143 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:09:59
144 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:10:07
145 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step 0:10:09
146 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:11
147 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:10:15
148 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
149 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:10:27
150 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
151 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:10:29
152 Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:30
153 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM 0:10:36
154 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:10:37
155 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:10:38
156 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:10:39
157 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 0:10:42
158 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:10:48
159 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:10:50
160 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:10:51
161 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:10:53
162 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:10:54
163 Matt Brammeier (Irl) Dimension Data 0:11:07
164 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:11:08
165 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:11
166 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:11:36
167 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:12:04
168 Michael Valgren (Den) Tinkoff Team 0:12:20
169 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:14:14
170 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:15:03
171 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 0:20:33
172 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:24:37

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 38  pts
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 21
3 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 18
4 Ben Swift (GBr) Team Sky 17
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 12
6 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 12
7 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 9
8 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 9
9 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 7
10 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 7
11 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 6
12 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 6
13 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 6
14 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 5
15 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 5
16 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
17 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 4
18 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3
19 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
20 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 3
21 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 3
22 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 3
23 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 3
24 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 2
25 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
26 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
27 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1
28 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 4  pts
2 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
3 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 2
4 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 2
5 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM 2
6 Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal 1
7 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling 1
8 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 29:06:27
2 Cannondale 0:00:16
3 Astana Pro Team
4 Orica GreenEdge 0:00:19
5 Team Lotto Nl — Jumbo 0:00:23
6 Team Sky 0:00:28
7 IAM Cycling 0:00:33
8 Cofidis, Solutions Credits 0:00:44
9 FDJ
10 BMC Racing Team 0:00:50
11 Team Giant-Alpecin 0:00:53
12 Ag2R La Mondiale 0:00:55
13 Lotto Soudal 0:01:05
14 Tinkoff 0:01:06
15 Direct Energie 0:01:22
16 Etixx-Quick Step 0:01:23
17 Fortuneo — Vital Concept 0:01:52
18 Lampre — Merida 0:02:17
19 Trek — Segafredo 0:02:22
20 Dimension Data 0:02:41
21 Team Katusha 0:05:07
22 Delko Marseille Provence KTM 0:05:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.