Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016. Этап 2 результаты, видео

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 2 результаты, видео

21-27 марта Spain Калелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

2 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

Вторник 22 марта 2016 года

Маршрут: Mataró — Olot

Дистанция: 178.8 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

(Getty Images Sport)
Nacer Bouhanni выигрывает второй этап подряд (Getty Images Sport)

Видео Финиша гонки

Видео 2 этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

(русские комментарии Евроспорт)

https://youtu.be/tvjVheW_Zvc

Результаты 2-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

 

Результаты второго этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:39:10
2 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
3 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
4 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
5 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
6 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
7 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
8 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
9 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
10 Kévin Reza (Fra) FDJ
11 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
12 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
13 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
14 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
15 Christopher Froome (GBr) Team Sky
16 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
17 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
18 Ben Swift (GBr) Team Sky
19 Wouter Poels (Ned) Team Sky
20 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
21 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
22 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
23 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
24 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
25 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
27 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
28 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
29 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
30 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
31 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
32 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
33 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
34 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
35 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
36 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
37 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
38 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
39 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
40 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
41 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
42 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
43 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
45 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
46 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
47 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
48 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
49 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
50 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
51 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
52 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
53 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
54 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
55 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
56 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
58 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
59 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
60 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
61 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
62 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
63 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
64 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
65 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
66 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
67 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
68 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
69 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
70 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
71 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
72 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
73 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
74 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
75 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
76 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
77 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
78 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
79 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
80 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
81 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
82 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
83 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
84 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
85 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
86 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
87 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
88 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
89 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
90 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
91 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
92 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
93 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
94 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
95 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
96 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
97 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
98 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
99 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
100 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
101 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
102 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
103 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
104 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
105 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
106 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
107 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
108 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
109 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
110 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
111 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
112 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
113 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
114 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
115 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
116 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
117 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
118 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
119 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
120 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
121 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
122 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
123 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
124 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
125 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
126 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
127 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
128 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
129 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
130 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
131 Winner Anacona (Col) Movistar Team
132 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
133 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
134 Jérémy Maison (Fra) FDJ
135 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
136 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
137 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
138 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
139 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
140 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
141 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
142 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
143 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
144 José Herrada (Spa) Movistar Team
145 Marc Soler (Spa) Movistar Team
146 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
147 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
148 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
149 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
150 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
151 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
152 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
153 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
154 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
155 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
156 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
157 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
158 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
159 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
160 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
161 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
162 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
163 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
164 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:00:30
165 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:36
166 Ian Boswell (USA) Team Sky
167 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
168 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:39
169 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:00:43
170 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
171 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
172 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
173 Cédric Pineau (Fra) FDJ
174 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
175 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
176 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
177 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
178 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
179 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
180 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
181 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
182 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:00:52
183 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:28
184 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:53
185 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:12
186 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:04:14
187 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:04:26
188 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:05:21

[свернуть]

Спринт 1 - Llagostera, 78.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3  pts
2 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 2
3 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Спринт 1 - Banyoles, 140.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 3  pts
2 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 2
3 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 1 - Alt De Can Bordoi (3 категория) 26 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 6  pts
2 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 4
3 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 2
4 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Гора 2 - Alt De Els Angels (1 категория) 108.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 16  pts
2 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 12
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10
4 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 8
5 Ben Swift (GBr) Team Sky 6
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 4
7 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 3
8 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
9 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 13:57:30
2 BMC Racing Team
3 Caja Rural-Seguros RGA
4 Etixx — Quick-Step
5 Team Katusha
6 Cofidis, Solutions Credits
7 Verva ActiveJet Pro Cycling Team
8 Orica-GreenEdge
9 Movistar Team
10 Lampre — Merida
11 IAM Cycling
12 Lotto Soudal
13 Cannondale Pro Cycling
14 FDJ
15 Tinkoff Team
16 Team Giant-Alpecin
17 Wanty — Groupe Gobert
18 CCC Sprandi Polkowice
19 AG2R La Mondiale
20 Astana Pro Team
21 Roompot — Oranje Peloton
22 Dimension Data
23 Trek-Segafredo
24 Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Генеральная классификация после второго этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 9:07:41
2 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:14
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
4 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:00:16
5 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
6 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
7 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:00:17
8 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:00:18
9 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:00:19
10 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:00:20
11 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
12 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
13 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
14 Kévin Reza (Fra) FDJ
15 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
16 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step
17 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
18 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
20 Christopher Froome (GBr) Team Sky
21 Wouter Poels (Ned) Team Sky
22 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
24 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
25 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
26 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
27 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
28 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
29 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
30 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
31 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
32 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
33 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
34 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
35 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
36 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
37 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
38 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
39 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
40 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling
41 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
42 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
43 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
45 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
46 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
47 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
49 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
50 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
51 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
52 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
53 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
54 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
55 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
56 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
57 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
58 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
59 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
60 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
61 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
62 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
64 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
65 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
66 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
67 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
68 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
69 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
70 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
71 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
72 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
73 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
74 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
75 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
76 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
77 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
78 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
79 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
80 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
81 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
82 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
83 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
84 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
85 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
86 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
87 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
88 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
89 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
90 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
91 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
92 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
93 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
95 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
96 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
97 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
98 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
99 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
100 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
101 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
102 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
103 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
104 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
105 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
106 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
107 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
108 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
109 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
110 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
111 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
112 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
113 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
114 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
115 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
116 Winner Anacona (Col) Movistar Team
117 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
118 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
119 José Herrada (Spa) Movistar Team
120 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
121 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
122 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
123 Marc Soler (Spa) Movistar Team
124 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:00:56
126 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:59
127 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:01:02
128 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:01:03
129 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:04:34
130 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:06:57
131 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:00
132 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:07:03
133 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
134 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida
135 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
136 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
137 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
138 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
139 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
140 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
141 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
142 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
143 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
144 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
145 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
146 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
147 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
148 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
149 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
150 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
151 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
152 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
153 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
154 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
155 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
156 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
157 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
158 Jérémy Maison (Fra) FDJ
159 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
160 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
161 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
162 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:07:08
163 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:07:33
164 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:07:39
165 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:07:46
166 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
167 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
168 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
169 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
170 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
171 Cédric Pineau (Fra) FDJ
172 Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
173 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
174 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
175 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:08:29
176 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:08:56
177 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:15
178 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:11:27
179 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:14:13
180 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
181 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
182 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:15:05
183 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:15:57
184 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
185 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
186 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:16:40
187 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:22:30
188 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:27:51

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 49  pts
2 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 28
3 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17
4 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 14
5 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 12
6 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 12
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 11
8 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 10
9 José Herrada (Spa) Movistar Team 7
10 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 6
11 Ben Swift (GBr) Team Sky 6
12 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 6
13 Christopher Froome (GBr) Team Sky 5
14 Marc Soler (Spa) Movistar Team 5
15 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 4
16 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4
17 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
18 Wouter Poels (Ned) Team Sky 3
19 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 3
20 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 3
21 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
22 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
23 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2
24 Ian Boswell (USA) Team Sky 2
25 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 1
26 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
27 Winner Anacona (Col) Movistar Team 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 6  pts
2 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 4
3 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 3
4 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
5 Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 2
6 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 2
7 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 2
8 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1
9 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 9:07:58
2 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 2
3 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
4 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 3
5 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
6 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 3
7 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
8 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
9 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 3
10 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 3
11 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 3
12 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
13 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 3
14 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 3
15 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 3
16 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 3
17 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 3
18 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
19 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 3
20 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
21 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 3
22 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 3
23 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 3
24 Marc Soler (Spa) Movistar Team 3
25 Ian Boswell (USA) Team Sky 936:00:00
26 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 6:46:00
27 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
28 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
29 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Классификация Региональных гонщиков

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 9:08:01
2 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
3 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
4 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
5 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
6 Marc Soler (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 27:24:03
2 Team Giant-Alpecin
3 BMC Racing Team
4 IAM Cycling
5 Caja Rural-Seguros RGA
6 Etixx — Quick-Step
7 Team Katusha
8 Cofidis, Solutions Credits
9 Wanty — Groupe Gobert
10 Orica-GreenEdge
11 Movistar Team
12 CCC Sprandi Polkowice
13 Trek-Segafredo
14 Lampre — Merida
15 Tinkoff Team
16 Cannondale Pro Cycling
17 Lotto Soudal
18 FDJ
19 AG2R La Mondiale
20 Team LottoNl-Jumbo
21 Roompot — Oranje Peloton
22 Dimension Data
23 Astana Pro Team
24 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:06:43

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.