Главная Без рубрики Energiewacht Tour 2016. 3 этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 3 этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Пятница 8 апреля 2016 года

Маршрут: Stadskanaal — Musselkanaal

Дистанция: 131.8 км

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

Allie Dragoo (USA) выиграла 3-й этап Energiewacht Tour (Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Allie Dragoo (USA) выиграла 3-й этап Energiewacht Tour (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Пелотон (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Пелотон (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Alexis Ryan (Canyon SRAM) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Alexis Ryan (Canyon SRAM) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

 

Видео обзор

Результаты Energiewacht Tour 2016. Третий этап

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Allie Dragoo (USA) National Team USA 3:20:53
2 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:00:02
3 Gretchen Stumhofer (USA) National Team USA 0:00:17
4 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg
5 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
6 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 0:00:20
7 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:02:00
8 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
9 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals
10 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
11 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
12 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
13 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
14 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
15 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
16 Lucinda Brand (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
17 Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel
18 Gracie Elvin (Aus) Orica — AIS
19 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals
20 Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
21 Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
22 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
23 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
24 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg
25 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
26 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
27 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
28 Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
29 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
30 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg
31 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
32 Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
33 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
34 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
35 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
36 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
37 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
38 Nel De Crits (Bel) National Team Belgium
39 Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain
40 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
41 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals
42 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica — AIS
43 Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
44 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam
45 Shara Gillow (Aus) Raboliv Women Cyclingteam
46 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
47 Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
48 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
49 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
50 Lisa Klein (Ger) National Team Germany
51 Corinna Lechner (Ger) National Team Germany
52 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
53 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
54 Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals
55 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
56 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
57 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
58 Holly Breck (USA) National Team USA
59 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
60 Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
61 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
62 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
63 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
64 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg
65 Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
66 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
67 Iris Slappendel (Ned) United Healthcare
68 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
69 Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar
70 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
71 Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
72 Katrin Garfoot (Aus) Orica — AIS
73 Rikke Lønne (Den) National Team Denmark
74 Annie Ewart (Can) United Healthcare
75 Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
76 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
77 Linda Villumsen (NZl) United Healthcare
78 Loren Rowney (Aus) Orica — AIS
79 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
80 Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
81 Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar
82 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals
83 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
84 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
85 Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
86 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
87 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg
88 Tayler Wiles (USA) Orica — AIS
89 Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel
90 Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
91 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
92 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
93 Allison Arensman (USA) National Team USA
94 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
95 Rachel Neylan (Aus) Orica — AIS
96 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
97 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
98 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
DNF Cecilie Uttrup Ludwig (Den) National Team Denmark
DNF Corrine Clark (GBr) Team WNT

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg 3  pts
2 Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 2
3 Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg 3  pts
2 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 2
3 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg 3  pts
2 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 2
3 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 1

[свернуть]

Молодежный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 3:22:53
2 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
3 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
4 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
5 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
6 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
7 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
8 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
9 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
10 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
11 Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain
12 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
13 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
14 Lisa Klein (Ger) National Team Germany
15 Corinna Lechner (Ger) National Team Germany
16 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
17 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
18 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
19 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
20 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
21 Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
22 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
23 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
24 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
25 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
26 Allison Arensman (USA) National Team USA
27 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
28 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
29 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 National Team U.S.A. 10:04:56
2 Hitec Products 0:01:45
3 Raboliv Women Cyclingteam 0:02:00
4 Parkhotel Valkenburg
5 Lares-Waowdeals 0:02:03
6 Canyon Sram Racing 0:03:43
7 Jan Van Arckel
8 Lensworld-Zannata
9 Team Liv-Plantur
10 Boels Dolmans Cyclingteam
11 Wiggle High5
12 Orica — AIS
13 Swift — Avanti — Bollenstreek
14 National Team Belgium
15 De Kannibaal — Adelaar
16 National Team Denmark
17 National Team Great Britain
18 United Healthcare
19 NWV Groningen

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 6:31:59
2 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:06
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:11
4 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:00:18
5 Lucinda Brand (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:00:20
6 Gracie Elvin (Aus) Orica — AIS 0:00:21
7 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica — AIS
8 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:32
9 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:37
10 Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:00:43
11 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:48
12 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:00:49
13 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:02:48
14 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:02:52
15 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:03:39
16 Allie Dragoo (USA) National Team USA 0:03:51
17 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 0:04:03
18 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 0:04:10
19 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:12
20 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:19
21 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
22 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:04:24
23 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:04:30
24 Tayler Wiles (USA) Orica — AIS 0:04:31
25 Shara Gillow (Aus) Raboliv Women Cyclingteam 0:04:34
26 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:04:37
27 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:04:41
28 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:44
29 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:49
30 Lisa Klein (Ger) National Team Germany 0:04:51
31 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:04:53
32 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:05:37
33 Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:05:38
34 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:05:43
35 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:05:45
36 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:05:46
37 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:05:48
38 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:05:49
39 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
40 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:05:51
41 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
42 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:05:52
43 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals 0:05:53
44 Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals
45 Iris Slappendel (Ned) United Healthcare 0:05:54
46 Linda Villumsen (NZl) United Healthcare
47 Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden 0:05:57
48 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
49 Annie Ewart (Can) United Healthcare 0:05:59
50 Gretchen Stumhofer (USA) National Team USA 0:08:57
51 Katrin Garfoot (Aus) Orica — AIS 0:11:13
52 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:11:19
53 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
54 Rikke Lønne (Den) National Team Denmark 0:11:27
55 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:11:29
56 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
57 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals 0:11:31
58 Allison Arensman (USA) National Team USA 0:11:34
59 Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel 0:11:35
60 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
61 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
62 Nel De Crits (Bel) National Team Belgium
63 Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
64 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
65 Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals
66 Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
67 Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
68 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
69 Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar
70 Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
71 Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
72 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
73 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
74 Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
75 Loren Rowney (Aus) Orica — AIS
76 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals
77 Rachel Neylan (Aus) Orica — AIS
78 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel 0:12:07
79 Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel 0:12:14
80 Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain 0:15:19
81 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain 0:15:21
82 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
83 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
84 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:15:25
85 Corinna Lechner (Ger) National Team Germany 0:15:29
86 Holly Breck (USA) National Team USA 0:15:30
87 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:15:31
88 Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
89 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
90 Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
91 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
92 Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
93 Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
94 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
95 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
96 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
97 Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:16:09
98 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:16:24

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 28  pts
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 25
3 Allie Dragoo (USA) National Team USA 25
4 Julie Leth (Den) Hitec Products 20
5 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 16
6 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 16
7 Gretchen Stumhofer (USA) USA National Team 16
8 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS 14
9 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 14
10 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 14
11 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 12
12 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
13 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 10
14 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 10
15 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
16 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 7
17 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 6
18 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 5
19 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 5
20 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
21 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 4
22 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 3
23 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 3
24 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 2
25 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 2
26 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1
27 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg 6  pts
2 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 6
3 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 3
4 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 3
5 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg 3
6 Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 3
7 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 2
8 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 2
9 Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 1
10 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica — AIS 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 6:32:36
2 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:03:42
3 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:03:47
4 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam 0:03:53
5 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:07
6 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:12
7 Lisa Klein (Ger) National Team Germany 0:04:14
8 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:05:12
9 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
10 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:05:20
11 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:10:42
12 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
13 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:10:52
14 Allison Arensman (USA) National Team USA 0:10:57
15 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen 0:10:58
16 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
17 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
18 Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain 0:14:42
19 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain 0:14:44
20 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
21 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
22 Corinna Lechner (Ger) National Team Germany 0:14:52
23 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:14:54
24 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
25 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
26 Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
27 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
28 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
29 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:15:47

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cycling Team 19:36:41
2 Canyon-Sram 0:00:16
3 Rabo Liv Women Cycling Team 0:03:10
4 Orica-AIS 0:04:29
5 Team Liv-Plantur 0:08:50
6 Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:11:32
7 Hitec Products 0:12:47
8 Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:15:15
9 Wiggle High5 0:16:53
10 Unitedhealthcare Women 0:17:03
11 National Team Denmark 0:22:21
12 Lensworld-Zannata 0:22:27
13 National Team U.S.A. 0:23:52
14 Jan Van Arckel 0:28:55
15 Swift — Avanti — Bollenstreek 0:34:01
16 National Team Belgium
17 De Kannibaal — Adelaar
18 NWV Groningen 0:41:53
19 National Team Great Britain 0:45:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.