Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 3 этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 3 этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Пятница 8 апреля 2016 года

Маршрут: Stadskanaal — Musselkanaal

Дистанция: 131.8 км

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

Allie Dragoo (USA) выиграла 3-й этап Energiewacht Tour (Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Allie Dragoo (USA) выиграла 3-й этап Energiewacht Tour (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Пелотон (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Пелотон (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Alexis Ryan (Canyon SRAM) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Alexis Ryan (Canyon SRAM) (фото: Bert Geerts/dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

 

Видео обзор

Результаты Energiewacht Tour 2016. Третий этап

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Allie Dragoo (USA) National Team USA3:20:53
2Julie Leth (Den) Hitec Products0:00:02
3Gretchen Stumhofer (USA) National Team USA0:00:17
4Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg
5Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
6Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals0:00:20
7Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:02:00
8Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
9Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals
10Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
11Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
12Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
13Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
14Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
15Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
16Lucinda Brand (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
17Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel
18Gracie Elvin (Aus) Orica — AIS
19Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals
20Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
21Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
22Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
23Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
24Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg
25Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
26Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
27Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
28Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
29Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
30Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg
31Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
32Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
33Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
34Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
35Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
36Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
37Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
38Nel De Crits (Bel) National Team Belgium
39Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain
40Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
41Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals
42Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica — AIS
43Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
44Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam
45Shara Gillow (Aus) Raboliv Women Cyclingteam
46Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
47Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
48Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
49Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
50Lisa Klein (Ger) National Team Germany
51Corinna Lechner (Ger) National Team Germany
52Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
53Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
54Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals
55Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
56Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
57Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
58Holly Breck (USA) National Team USA
59Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
60Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
61Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
62Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
63Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
64Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg
65Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
66Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
67Iris Slappendel (Ned) United Healthcare
68Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
69Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar
70Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
71Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
72Katrin Garfoot (Aus) Orica — AIS
73Rikke Lønne (Den) National Team Denmark
74Annie Ewart (Can) United Healthcare
75Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
76Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
77Linda Villumsen (NZl) United Healthcare
78Loren Rowney (Aus) Orica — AIS
79Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
80Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
81Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar
82Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals
83Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
84Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
85Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
86Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
87Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg
88Tayler Wiles (USA) Orica — AIS
89Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel
90Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
91Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
92Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
93Allison Arensman (USA) National Team USA
94Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
95Rachel Neylan (Aus) Orica — AIS
96Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
97Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
98Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
DNFCecilie Uttrup Ludwig (Den) National Team Denmark
DNFCorrine Clark (GBr) Team WNT

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg3 pts
2Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam2
3Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg3 pts
2Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals2
3Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg3 pts
2Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam2
3Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals1

[свернуть]

Молодежный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur3:22:53
2Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
3Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
4Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
5Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
6Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
7Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
8Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
9Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
10Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam
11Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain
12Lucy Garner (GBr) Wiggle High5
13Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
14Lisa Klein (Ger) National Team Germany
15Corinna Lechner (Ger) National Team Germany
16Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
17Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
18Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
19Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
20Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
21Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
22Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
23Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
24Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
25Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
26Allison Arensman (USA) National Team USA
27Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
28Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
29Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1National Team U.S.A.10:04:56
2Hitec Products0:01:45
3Raboliv Women Cyclingteam0:02:00
4Parkhotel Valkenburg
5Lares-Waowdeals0:02:03
6Canyon Sram Racing0:03:43
7Jan Van Arckel
8Lensworld-Zannata
9Team Liv-Plantur
10Boels Dolmans Cyclingteam
11Wiggle High5
12Orica — AIS
13Swift — Avanti — Bollenstreek
14National Team Belgium
15De Kannibaal — Adelaar
16National Team Denmark
17National Team Great Britain
18United Healthcare
19NWV Groningen

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam6:31:59
2Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:06
3Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:11
4Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:00:18
5Lucinda Brand (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:00:20
6Gracie Elvin (Aus) Orica — AIS0:00:21
7Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica — AIS
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:32
9Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:00:37
10Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:00:43
11Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:48
12Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:00:49
13Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:02:48
14Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg0:02:52
15Julie Leth (Den) Hitec Products0:03:39
16Allie Dragoo (USA) National Team USA0:03:51
17Kirsten Wild (Ned) Hitec Products0:04:03
18Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals0:04:10
19Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:04:12
20Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:19
21Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
22Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:04:24
23Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:04:30
24Tayler Wiles (USA) Orica — AIS0:04:31
25Shara Gillow (Aus) Raboliv Women Cyclingteam0:04:34
26Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg0:04:37
27Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg0:04:41
28Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:44
29Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:04:49
30Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:04:51
31Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg0:04:53
32Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:05:37
33Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:05:38
34Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:05:43
35Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg0:05:45
36Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:05:46
37Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:05:48
38Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:05:49
39Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
40Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:05:51
41Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
42Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:05:52
43Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals0:05:53
44Eileen Roe (GBr) Lares-Waowdeals
45Iris Slappendel (Ned) United Healthcare0:05:54
46Linda Villumsen (NZl) United Healthcare
47Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:05:57
48Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
49Annie Ewart (Can) United Healthcare0:05:59
50Gretchen Stumhofer (USA) National Team USA0:08:57
51Katrin Garfoot (Aus) Orica — AIS0:11:13
52Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:11:19
53Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
54Rikke Lønne (Den) National Team Denmark0:11:27
55Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:11:29
56Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
57Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals0:11:31
58Allison Arensman (USA) National Team USA0:11:34
59Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel0:11:35
60Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
61Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
62Nel De Crits (Bel) National Team Belgium
63Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
64Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
65Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals
66Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
67Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
68Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
69Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar
70Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
71Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
72Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
73Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
74Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
75Loren Rowney (Aus) Orica — AIS
76Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals
77Rachel Neylan (Aus) Orica — AIS
78Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel0:12:07
79Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel0:12:14
80Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain0:15:19
81Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:15:21
82Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
83Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
84Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:15:25
85Corinna Lechner (Ger) National Team Germany0:15:29
86Holly Breck (USA) National Team USA0:15:30
87Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:15:31
88Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
89Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
90Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
91Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
92Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
93Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
94Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
95Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
96Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
97Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:16:09
98Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:16:24

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing28 pts
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam25
3Allie Dragoo (USA) National Team USA25
4Julie Leth (Den) Hitec Products20
5Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team16
6Amy Pieters (Ned) Wiggle High516
7Gretchen Stumhofer (USA) USA National Team16
8Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS14
9Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur14
10Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team14
11Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS12
12Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
13Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing10
14Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals10
15Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team9
16Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team7
17Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam6
18Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing5
19Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam5
20Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
21Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing4
22Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur3
23Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata3
24Kirsten Wild (Ned) Hitec Products2
25Emilie Moberg (Nor) Hitec Products2
26Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1
27Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg6 pts
2Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam6
3Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women Cyclingteam3
4Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals3
5Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg3
6Roxane Knetemann (Ned) Raboliv Women Cyclingteam3
7Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High52
9Anouska Koster (Ned) Raboliv Women Cyclingteam1
10Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica — AIS1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur6:32:36
2Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:03:42
3Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:03:47
4Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:03:53
5Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:07
6Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:04:12
7Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:04:14
8Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:05:12
9Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
10Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:05:20
11Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:10:42
12Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
13Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:10:52
14Allison Arensman (USA) National Team USA0:10:57
15Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:10:58
16Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
17Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
18Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain0:14:42
19Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:14:44
20Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
21Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
22Corinna Lechner (Ger) National Team Germany0:14:52
23Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:14:54
24Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
25Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
26Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
27Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
28Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
29Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:15:47

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cycling Team19:36:41
2Canyon-Sram0:00:16
3Rabo Liv Women Cycling Team0:03:10
4Orica-AIS0:04:29
5Team Liv-Plantur0:08:50
6Parkhotel Valkenburg Continental Team0:11:32
7Hitec Products0:12:47
8Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:15:15
9Wiggle High50:16:53
10Unitedhealthcare Women0:17:03
11National Team Denmark0:22:21
12Lensworld-Zannata0:22:27
13National Team U.S.A.0:23:52
14Jan Van Arckel0:28:55
15Swift — Avanti — Bollenstreek0:34:01
16National Team Belgium
17De Kannibaal — Adelaar
18NWV Groningen0:41:53
19National Team Great Britain0:45:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.