Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 4a этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 4a этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Суббота 9 апреля 2016 года

Маршрут: Zuidhorn — Zuidhorn

Дистанция: 75.4 км

 

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

Kirsten Wild (Hitec Products) выиграла спринтерский финиш 4a этапа на Energiewacht Tour (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Kirsten Wild (Hitec Products) выиграла спринтерский финиш 4a этапа на Energiewacht Tour (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

 

Результаты Energiewacht Tour 2016. Четвёртый (a) этап

Результаты 4a этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kirsten Wild (Ned) Hitec Products1:54:31
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
3Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
4Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
5Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
6Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
7Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
8Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
9Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
10Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
11Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
12Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
13Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
14Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
15Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
16Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
17Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:00:04
18Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
19Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
20Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
21Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
22Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
23Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
24Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
26Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals
27Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
28Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
29Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
30Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
31Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
32Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel
33Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam
34Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
35Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
36Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
37Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
38Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
39Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
40Lisa Klein (Ger) National Team Germany
41Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
42Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
43Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
44Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
45Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
46Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
47Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
48Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
49Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
50Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
51Julie Leth (Den) Hitec Products
52Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
53Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
54Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
55Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
56Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
57Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
58Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
59Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
60Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
61Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
62Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS0:00:47
63Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
64Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium
65Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
66Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.
67Allison Arensman (USA) National Team U.S.A.
68Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
69Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
70Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
71Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
72Nel De Crits (Bel) National Team Belgium
73Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
74Holly Breck (USA) National Team U.S.A.
75Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
76Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar
77Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
78Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
79Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
80Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.
81Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
82Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
83Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:01:28
84Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:01:34
85Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel0:04:16
86Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
87Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
88Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen0:04:20
89Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar
90Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
91Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
92Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain
93Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar
94Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium0:04:31
95Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:06:37
96Corinna Lechner (Ger) National Team Germany

[свернуть]

Генеральная классификация после 4a этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam8:26:24
2Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:12
3Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:16
4Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:23
5Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:00:27
6Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
7Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:00:28
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:42
9Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:00:43
10Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:00:53
11Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
12Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:58
13Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:58
14Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:02
15Julie Leth (Den) Hitec Products0:03:49
16Kirsten Wild (Ned) Hitec Products0:04:03
17Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:04:18
18Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals0:04:20
19Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:29
20Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
21Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:04:34
22Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:40
23Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:04:41
24Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:44
25Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.
26Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:47
27Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:51
28Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:04:59
29Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:05:01
30Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:05:03
31Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:05:37
32Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:05:47
33Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:05:48
34Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:05:52
35Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:05:53
36Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:05:55
37Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
38Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:05:59
39Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
40Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:06:01
41Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
42Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:06:02
43Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:06:03
44Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:04
45Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
46Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:06:07
47Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:06:41
48Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:52
49Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.0:09:50
50Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:11:29
51Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:11:35
52Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:11:37
53Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata0:11:39
54Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:11:45
55Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel
56Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
57Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
58Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
59Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
60Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
61Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
62Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel0:12:17
63Allison Arensman (USA) National Team U.S.A.0:12:27
64Nel De Crits (Bel) National Team Belgium0:12:28
65Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
66Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
67Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
68Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
69Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
70Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
71Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS
72Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:12:59
73Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:15:31
74Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:15:35
75Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS
76Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:15:41
77Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
78Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:15:57
79Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:16:01
80Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium0:16:12
81Holly Breck (USA) National Team U.S.A.0:16:23
82Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland0:16:24
83Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
84Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium
85Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
86Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
87Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel0:16:36
88Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:17:02
89Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:17:05
90Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain0:19:45
91Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain0:19:47
92Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen0:19:57
93Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen
94Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:20:50
95Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:22:04
96Corinna Lechner (Ger) National Team Germany0:22:12

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam45 pts
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing31
3Kirsten Wild (Ned) Hitec Products27
4Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam26
5Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS26
6Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur26
7Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.25
8Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing21
9Julie Leth (Den) Hitec Products20
10Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS18
11Amy Pieters (Ned) Wiggle High516
12Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.16
13Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team14
14Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
15Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur12
16Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team10
17Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing10
18Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals10
19Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team9
20Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata8
21Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team8
22Christina Siggaard (Den) National Team Denmark7
23Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam6
24Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel6
25Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam5
26Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
27Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing4
28Emilie Moberg (Nor) Hitec Products2
29Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1
30Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team6 pts
2Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam6
3Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
4Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals3
5Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
6Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
7Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High52
9Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1
10Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur6:32:36
2Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:03:42
3Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:03:47
4Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women Cyclingteam0:03:53
5Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:07
6Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:04:12
7Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:04:14
8Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:05:12
9Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
10Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:05:20
11Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:10:42
12Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
13Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:10:52
14Allison Arensman (USA) National Team USA0:10:57
15Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:10:58
16Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
17Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
18Danielle Khan (GBr) National Team Great Britain0:14:42
19Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:14:44
20Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
21Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
22Corinna Lechner (Ger) National Team Germany0:14:52
23Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:14:54
24Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen
25Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
26Lenny Druyts (Bel) National Team Belgium
27Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
28Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
29Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:15:47

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam25:20:18
2Canyon SRAM Racing0:00:16
3Raboliv Women Cyclingteam0:03:14
4Orica — AIS0:04:29
5Team Liv-Plantur0:08:50
6Parkhotel Valkenburg0:11:40
7Hitec Products0:12:51
8Lares-Waowdeals0:15:15
9Wiggle High50:16:57
10United Healthcare0:17:54
11Lensworld-Zannata0:22:31
12National Team U.S.A.0:26:09
13Jan van Arckel0:28:59
14de Kannibaal — Adelaar0:34:52
15Swift — Avanti — Bollenstreek
16National Team Belgium0:35:35
17NWV Groningen0:47:41
18National Team Great Britain0:53:57

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.