Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 4b этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 4b этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Суббота 9 апреля 2016 года

Маршрут: Leek (ITT)

Дистанция: 13.6 км

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

Allie Dragoo (USA) (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Allie Dragoo (USA) (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Kirsten Wild (Hitec Products) победительница 1-го этапа Тура Катара (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Kirsten Wild (Hitec Products) победительница 1-го этапа Тура Катара (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

Результаты Energiewacht Tour 2016. Четвёртый (b) этап

Результаты 4b этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:17:45
2 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS 0:00:22
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:47
4 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:00:56
5 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS 0:00:59
6 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:01
7 Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A. 0:01:01
8 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:03
9 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:03
10 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:01:05
11 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:05
12 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:09
13 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:01:18
14 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:01:23
15 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:26
16 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:01:28
17 Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:01:29
18 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:01:34
19 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:01:34
20 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:01:35
21 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:01:36
22 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark 0:01:39
23 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:01:42
24 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:43
25 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:44
26 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:01:46
27 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:47
28 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:47
29 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:47
30 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:01:48
31 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:51
32 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:54
33 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:57
34 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:57
35 Natalie Grinczer (GBr) Team WNT 0:02:00
36 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain 0:02:08
37 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:10
38 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:02:13
39 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:16
40 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain 0:02:18
41 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:23
42 Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden 0:02:25
43 Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium 0:02:27
44 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:28
45 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:02:31
46 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:02:35
47 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:02:36
48 Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel 0:02:36
49 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:02:37
50 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:02:40
51 Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A. 0:02:41
52 Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:02:41
53 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:02:45
54 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:02:49
55 Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:02:50
56 Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland 0:02:50
57 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:02:51
58 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:52
59 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:02:53
60 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 0:02:57
61 Lisa Klein (Ger) National Team Germany 0:03:00
62 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:03:00
63 Holly Breck (USA) National Team U.S.A. 0:03:00
64 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:03:01
65 Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:03:01
66 Gilke Croket (Bel) National Team Belgium 0:03:02
67 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur 0:03:02
68 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen 0:03:03
69 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata 0:03:08
70 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:03:08
71 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:03:08
72 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
73 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:03:11
74 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel 0:03:12
75 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:03:16
76 Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:03:19
77 Allison Arensman (USA) National Team U.S.A. 0:03:21
78 Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium 0:03:24
79 Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS 0:03:27
80 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:03:31
81 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel 0:03:31
82 Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:03:34
83 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen 0:03:38
84 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden 0:03:38
85 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:03:41
86 Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel 0:03:42
87 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:03:52
88 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 0:03:56
89 Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland 0:04:00
90 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen 0:04:08
91 Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:04:22
92 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen 0:04:52
93 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:05:02

[свернуть]

Генеральная классификация после 4b этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 8:44:20
2 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS 0:00:37
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:52
4 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:57
5 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:01:21
6 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:34
7 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:38
8 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
9 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:42
10 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:02:06
11 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 0:02:30
12 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:02:55
13 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:33
14 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:38
15 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 0:05:23
16 Julie Leth (Den) Hitec Products
17 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:05:26
18 Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A. 0:05:34
19 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:06:04
20 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:06:15
21 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:17
22 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:06:25
23 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:06:27
24 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 0:06:44
25 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:06:56
26 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:06:59
27 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:01
28 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:07:03
29 Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing 0:07:04
30 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 0:07:05
31 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark 0:07:26
32 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:07:31
33 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:07:37
34 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
35 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 0:07:47
36 Lisa Klein (Ger) National Team Germany 0:07:50
37 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
38 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:08:00
39 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:08:05
40 Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5 0:08:16
41 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:08:19
42 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:08:20
43 Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
44 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:08:27
45 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur 0:08:40
46 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:08:43
47 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:09:33
48 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:10:43
49 Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A. 0:12:19
50 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:12:53
51 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:13:35
52 Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:13:45
53 Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel 0:14:10
54 Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:14:14
55 Natalie Grinczer (GBr) Team WNT 0:14:16
56 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:14:19
57 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
58 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:14:25
59 Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:14:35
60 Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
61 Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
62 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:14:50
63 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:15:19
64 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:15:25
65 Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:15:27
66 Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:15:36
67 Allison Arensman (USA) National Team U.S.A. 0:15:37
68 Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
69 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen 0:15:41
70 Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS 0:15:43
71 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden 0:15:55
72 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS 0:16:22
73 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain 0:17:28
74 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:18:30
75 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:18:32
76 Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:18:39
77 Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium
78 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:18:54
79 Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland 0:19:03
80 Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:19:04
81 Holly Breck (USA) National Team U.S.A. 0:19:12
82 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel 0:19:25
83 Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
84 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:19:43
85 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen 0:19:56
86 Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel 0:20:06
87 Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland 0:20:13
88 Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:21:13
89 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain 0:22:44
90 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen 0:23:23
91 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain 0:24:10
92 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:24:19
93 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen 0:24:37

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 51  pts
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 49
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 47
4 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS 38
5 Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A. 34
6 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 28
7 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products 27
8 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 26
9 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 24
10 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 21
11 Julie Leth (Den) Hitec Products 20
12 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 16
13 Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A. 16
14 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 14
15 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 14
16 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 14
17 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
18 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur 12
19 Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS 12
20 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 11
21 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam 10
22 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals 10
23 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 9
24 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 8
25 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 8
26 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
27 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 7
28 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam 6
29 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 6
30 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 4
31 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 3
32 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 2
33 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 1
34 Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 8:46:26
2 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:03:58
3 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam 0:04:09
4 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:04:19
5 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur 0:04:53
6 Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark 0:05:20
7 Lisa Klein (Ger) National Team Germany 0:05:44
8 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
9 Christina Siggaard (Den) National Team Denmark 0:06:13
10 Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel 0:06:37
11 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:10:47
12 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:12:19
13 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:13:13
14 Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:13:19
15 Allison Arensman (USA) National Team U.S.A. 0:13:31
16 Paulien Koster (Ned) NWV Groningen 0:13:35
17 Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden 0:13:49
18 Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain 0:15:22
19 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel 0:16:24
20 Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium 0:16:33
21 Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel 0:17:19
22 Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek 0:17:37
23 Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen 0:17:50
24 Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain 0:20:38
25 Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain 0:22:04
26 Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar 0:22:13
27 Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen 0:22:31

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boels Dolmans Cyclingteam 0:55:27
2 Orica — AIS 0:00:03
3 Canyon SRAM Racing 0:01:07
4 Raboliv Women Cyclingteam 0:01:58
5 Team Liv-Plantur 0:02:13
6 Wiggle High5 0:02:57
7 Parkhotel Valkenburg 0:03:35
8 United Healthcare 0:04:10
9 Lensworld-Zannata 0:04:23
10 National Team U.S.A. 0:04:29
11 Hitec Products 0:05:03
12 Swift — Avanti — Bollenstreek 0:05:15
13 National Team Great Britain 0:05:21
14 Jan van Arckel 0:06:15
15 Lares-Waowdeals 0:06:16
16 National Team Belgium 0:06:39
17 de Kannibaal — Adelaar 0:07:33
18 NWV Groningen 0:08:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.