Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 4b этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 4b этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Суббота 9 апреля 2016 года

Маршрут: Leek (ITT)

Дистанция: 13.6 км

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

Allie Dragoo (USA) (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Allie Dragoo (USA) (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Kirsten Wild (Hitec Products) победительница 1-го этапа Тура Катара (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Kirsten Wild (Hitec Products) победительница 1-го этапа Тура Катара (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

Результаты Energiewacht Tour 2016. Четвёртый (b) этап

Результаты 4b этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:17:45
2Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS0:00:22
3Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:47
4Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:00:56
5Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS0:00:59
6Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:01
7Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.0:01:01
8Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:01:03
9Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:01:03
10Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:01:05
11Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:05
12Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:09
13Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:01:18
14Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:01:23
15Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:26
16Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:01:28
17Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:01:29
18Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:01:34
19Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:01:34
20Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:01:35
21Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:01:36
22Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark0:01:39
23Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:01:42
24Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:43
25Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:44
26Julie Leth (Den) Hitec Products0:01:46
27Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:47
28Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:01:47
29Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:47
30Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:01:48
31Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:51
32Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:54
33Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:57
34Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:57
35Natalie Grinczer (GBr) Team WNT0:02:00
36Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:02:08
37Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:10
38Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:02:13
39Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:16
40Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:02:18
41Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:23
42Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:02:25
43Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium0:02:27
44Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:28
45Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:02:31
46Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:02:35
47Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:02:36
48Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel0:02:36
49Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:02:37
50Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:02:40
51Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.0:02:41
52Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:02:41
53Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:02:45
54Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:02:49
55Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:02:50
56Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland0:02:50
57Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:02:51
58Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:52
59Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:02:53
60Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals0:02:57
61Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:03:00
62Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:03:00
63Holly Breck (USA) National Team U.S.A.0:03:00
64Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:03:01
65Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:03:01
66Gilke Croket (Bel) National Team Belgium0:03:02
67Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur0:03:02
68Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:03:03
69Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata0:03:08
70Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:03:08
71Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:03:08
72Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain
73Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:03:11
74Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel0:03:12
75Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:03:16
76Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:03:19
77Allison Arensman (USA) National Team U.S.A.0:03:21
78Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium0:03:24
79Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS0:03:27
80Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:03:31
81Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel0:03:31
82Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:03:34
83Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen0:03:38
84Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:03:38
85Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:03:41
86Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel0:03:42
87Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:03:52
88Kirsten Wild (Ned) Hitec Products0:03:56
89Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland0:04:00
90Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:04:08
91Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:04:22
92Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen0:04:52
93Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:05:02

[свернуть]

Генеральная классификация после 4b этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam8:44:20
2Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS0:00:37
3Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:52
4Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:57
5Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:01:21
6Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:01:34
7Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:38
8Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
9Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:42
10Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:02:06
11Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam0:02:30
12Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:02:55
13Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:33
14Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:38
15Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:23
16Julie Leth (Den) Hitec Products
17Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:05:26
18Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.0:05:34
19Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:06:04
20Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:06:15
21Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:17
22Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:25
23Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:06:27
24Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:06:44
25Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:56
26Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:06:59
27Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:01
28Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:03
29Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:07:04
30Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals0:07:05
31Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark0:07:26
32Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:07:31
33Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:07:37
34Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
35Kirsten Wild (Ned) Hitec Products0:07:47
36Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:07:50
37Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
38Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:08:00
39Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:08:05
40Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:08:16
41Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:08:19
42Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:08:20
43Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
44Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:08:27
45Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:08:40
46Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:08:43
47Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:09:33
48Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:10:43
49Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.0:12:19
50Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:12:53
51Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:13:35
52Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:13:45
53Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel0:14:10
54Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:14:14
55Natalie Grinczer (GBr) Team WNT0:14:16
56Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:14:19
57Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
58Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:14:25
59Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:14:35
60Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
61Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
62Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:14:50
63Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:15:19
64Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:15:25
65Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:15:27
66Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:15:36
67Allison Arensman (USA) National Team U.S.A.0:15:37
68Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
69Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:15:41
70Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS0:15:43
71Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:15:55
72Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS0:16:22
73Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:17:28
74Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:18:30
75Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:18:32
76Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:18:39
77Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium
78Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:18:54
79Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland0:19:03
80Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:19:04
81Holly Breck (USA) National Team U.S.A.0:19:12
82Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel0:19:25
83Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
84Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:19:43
85Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:19:56
86Judith Bloem (Ned) Jan van Arckel0:20:06
87Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland0:20:13
88Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:21:13
89Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain0:22:44
90Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen0:23:23
91Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:24:10
92Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:24:19
93Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen0:24:37

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam51 pts
2Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam49
3Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing47
4Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS38
5Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.34
6Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS28
7Kirsten Wild (Ned) Hitec Products27
8Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur26
9Amy Pieters (Ned) Wiggle High524
10Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing21
11Julie Leth (Den) Hitec Products20
12Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing16
13Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.16
14Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team14
15Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team14
16Tayler Wiles (USA) Orica-AIS14
17Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
18Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur12
19Katrin Garfoot (Aus) Orica-AIS12
20Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team11
21Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam10
22Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals10
23Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team9
24Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team8
25Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata8
26Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
27Christina Siggaard (Den) National Team Denmark7
28Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam6
29Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel6
30Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing4
31Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur3
32Emilie Moberg (Nor) Hitec Products2
33Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1
34Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur8:46:26
2Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:03:58
3Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:09
4Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:19
5Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:53
6Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark0:05:20
7Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:05:44
8Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
9Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:06:13
10Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:06:37
11Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:10:47
12Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:12:19
13Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:13:13
14Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:13:19
15Allison Arensman (USA) National Team U.S.A.0:13:31
16Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:13:35
17Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:13:49
18Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:15:22
19Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:16:24
20Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium0:16:33
21Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel0:17:19
22Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:17:37
23Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:17:50
24Manon Lloyd (GBr) National Team Great Britain0:20:38
25Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:22:04
26Mareille Meijering (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:22:13
27Jenny Hofmann (Ger) Girlsteam Sachsen0:22:31

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam0:55:27
2Orica — AIS0:00:03
3Canyon SRAM Racing0:01:07
4Raboliv Women Cyclingteam0:01:58
5Team Liv-Plantur0:02:13
6Wiggle High50:02:57
7Parkhotel Valkenburg0:03:35
8United Healthcare0:04:10
9Lensworld-Zannata0:04:23
10National Team U.S.A.0:04:29
11Hitec Products0:05:03
12Swift — Avanti — Bollenstreek0:05:15
13National Team Great Britain0:05:21
14Jan van Arckel0:06:15
15Lares-Waowdeals0:06:16
16National Team Belgium0:06:39
17de Kannibaal — Adelaar0:07:33
18NWV Groningen0:08:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.