Главная страница » Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016. 1 этап результаты

Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016. 1 этап результаты

13-17 апреля
Spain Юррета, Бискайя, Страна Басков, Испания, Шоссе — 2.1 WE. Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016

Четверг 14 апреля 2016 года

Маршрут: Eskoriatza — Eskoriatza

Дистанция: 76.6 км

Все новости и результаты Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016

 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016. Первый этап

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Emma Johansson (Swe) Wiggle High51:58:15
2Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:00:14
4Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
5Amanda Spratt (Aus) Australia
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam
7Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
8Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini
9Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
10Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
12Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
13Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
14Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam
15Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
16Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
17Danielle King (GBr) Wiggle High5
18Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
19Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:19
20Jenelle Crooks (Aus) Australia0:01:06
21Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
22Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:01:15
23Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
24Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
25Paulina Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
26Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
27Eider Merino Cortazar (Spa) Lointek team
28Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:01:18
29Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
30Lorena Llamas Garcia (Spa) Spain
31Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:01:58
32Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:01:59
33Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
34Amber Neben (USA) Bepink0:02:05
35Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini0:02:17
36Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:34
37Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies
38Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango
39Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:44
40Tiffany Cromwell (Aus) Australia0:02:55
41Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
42Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
43REIS Daniela Reis (Por) DN-17 Poitou Charentes
44Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
45Elise Maes (Lux) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
46Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:03:21
47Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
48Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
49Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
50Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
51Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
52Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
53Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango
54Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek
55Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
56Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
57Lex Albrecht (Can) Bepink
58Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
59Ainara Elbusto Arteaga (Spa) Spain
60Heidi Dalton (RSA) Bizkaia — Durango
61Christina Perchtold (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
62Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
63An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
64Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
65Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
66Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
67Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
68Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
69Sari Saarelainen (Fin) S.C. Michela Fanini
70Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
71Monika Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
72Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
73Marjolaine Bazin (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:04:20
74Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini
75Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:04:54
76Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:10
77Marta Lach (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:05:59
78Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
79Sara Headley-Clafferty (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
80Simona Bortolotti (Ita) Bepink
81Shannon Malseed (Aus) Australia
82Louisa Lobigs (Aus) Australia
83Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
84Astrid Chazal (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:09:33
85Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:09:51
86Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
87Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
88Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
89Amy Gornall (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
90Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
91Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team
92Irene Usabiaga Balerdi (Spa) Spain
93Jessica Allen (Aus) Australia
94Ellen Skerritt (Aus) Ale’ Cipollini
95Frederica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini
96Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Spain
97Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango
98Iurani Blanco Calbet (Spa) Spain0:10:58
99Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi
100Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
101Sophie Almeida (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:11:03
102Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
103Laura Mendez Garcia (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
104Astrid Gassner (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
105Paula Sanmartin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
106Desiree Duarte Castro (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
107Catiuscia Grillo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
108Lucja Pietrzak (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
109Olatz Agorria Etxebarria (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
110Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
111Ainhoa Candil Pascual (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
112Ana Usaiaga Balerdi (Spa) Spain
113Cristina Martinez Bonafe (Spa) Lointek team
114Ilda Carina Pinheiro Dal Silvia (Por) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:11:33
115Esther Munzo (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
116Ilaria Bonomi (Ita) Bepink
117Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek0:11:38
118Nathalie Birli (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:11:49
119Katarzyna Wilkos (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
120Lorena Ordinana Perez (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:12:33
121Steffi Jamoneau (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:16:49
122Andrea Fraile (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
123Mireia Orengo Llacer (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
124Julia Rodruguez Martin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:17:01
125Anna Badegruber (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:17:37
126Lucia Valachova (Svk) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:17:39

[свернуть]
Очковый зачет
Гонщик (страна) командаРезультат
1Emma Johansson (Swe) Wiggle High525 pts
2Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team20
3Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High516
4Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team14
5Amanda Spratt (Aus) Australia12
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam10
7Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team9
8Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini8
9Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini7
10Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini6
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
12Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling4
13Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies3
14Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
15Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team5 pts
2Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies3
3Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak5 pts
2Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies3
3Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling3 pts
2Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High52
3Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Гора 2
Гонщик (страна) командаРезультат
1Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team6 pts
2Emma Johansson (Swe) Wiggle High54
3Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling2
4Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cervelo Bigla Pro Cycling5:55:13
2Wiggle High5
3Boels Dolmans Cycling Tea0:00:14
4Cylance — Cannondale Pro0:01:15
5Ale’ Cipollini0:02:17
6Inpa — Bianchi0:03:11
7Parkhotel Valkenburg0:03:35
8Seleccion Australia0:03:47
9S.C. Michela Fanini0:03:56
10Lotto Soudal Ladies0:05:41
11Lointek0:06:06
12Podium Ambition P.C.0:08:13
13Bepink0:08:19
14Bizkaia — Durango0:08:48
15Drops Cycling Team0:09:09
16Mat-Atom Team Sobotka0:10:07
17Top Girls Fassa Bortolo0:10:47
18Seleccion Española0:14:02
19Dn17 Poitou-Charentes0:16:20
20Vitalogic Astrokalb Radun0:16:51
21Bioracer-Ek0:32:41
22Bzk Emakumeen Bira0:33:41

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team2:02:29
2Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:12
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:14
4Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:22
5Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:23
6Danielle King (GBr) Wiggle High5
7Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:24
8Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:25
9Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:26
10Amanda Spratt (Aus) Australia0:00:29
11Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
12Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini0:00:30
13Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
14Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:32
15Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:34
16Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini0:00:37
17Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
18Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini0:00:38
19Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
20Jenelle Crooks (Aus) Australia0:01:28
21Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi0:01:30
22Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini0:01:34
23Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:38
24Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:01:40
25Eider Merino Cortazar (Spa) Lointek team0:01:42
26Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:01:44
27Paulina Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:01:48
28Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi0:01:50
29Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:02:01
30Lorena Llamas Garcia (Spa) Spain0:02:06
31Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
32Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:02:09
33Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:02:17
34Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini0:02:26
35Amber Neben (USA) Bepink0:02:27
36Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies0:02:50
37Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
38Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:03:04
39Tiffany Cromwell (Aus) Australia0:03:06
40REIS Daniela Reis (Por) DN-17 Poitou Charentes0:03:22
41Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini0:03:24
42Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:03:25
43Elise Maes (Lux) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:03:26
44Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:03:30
45Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
46Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling0:03:32
47Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:03:33
48Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:03:35
49Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
50Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:36
51Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:03:39
52Sari Saarelainen (Fin) S.C. Michela Fanini0:03:41
53Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:03:42
54Christina Perchtold (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:03:45
55Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:46
56Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:03:49
57Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
58Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
59Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team0:03:50
60Ainara Elbusto Arteaga (Spa) Spain
61Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team0:03:51
62Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
63An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies0:03:52
64Heidi Dalton (RSA) Bizkaia — Durango0:03:53
65Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:03:54
66Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:03:55
67Lex Albrecht (Can) Bepink0:03:56
68Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
69Monika Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:03:58
70Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:04:01
71Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team0:04:13
72Kseniya Tuhai (Blr) Bepink0:04:17
73Marjolaine Bazin (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:04:39
74Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:04:54
75Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:05:06
76Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:05:34
77Sara Headley-Clafferty (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:06:22
78Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:06:26
79Louisa Lobigs (Aus) Australia0:06:29
80Shannon Malseed (Aus) Australia0:06:30
81Marta Lach (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:06:33
82Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango0:06:37
83Simona Bortolotti (Ita) Bepink0:06:49
84Irene Usabiaga Balerdi (Spa) Spain0:10:07
85Ellen Skerritt (Aus) Ale’ Cipollini0:10:11
86Michela Pavin (Ita) INPA — Bianchi0:10:14
87Amy Gornall (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:10:20
88Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:10:25
89Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
90Frederica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:10:27
91Astrid Chazal (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:10:30
92Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:10:31
93Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:10:32
94Jessica Allen (Aus) Australia0:10:35
95Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
96Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Spain0:10:40
97Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team0:10:41
98Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:11:19
99Ana Usaiaga Balerdi (Spa) Spain0:11:25
100Iurani Blanco Calbet (Spa) Spain0:11:33
101Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:11:35
102Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi0:11:36
103Lucja Pietrzak (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:11:37
104Astrid Gassner (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:11:39
105Sophie Almeida (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:11:41
106Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:11:47
107Cristina Martinez Bonafe (Spa) Lointek team0:11:48
108Paula Sanmartin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:11:50
109Olatz Agorria Etxebarria (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:11:51
110Laura Mendez Garcia (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
111Desiree Duarte Castro (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:11:59
112Ainhoa Candil Pascual (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:12:03
113Catiuscia Grillo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:12:08
114Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
115Katarzyna Wilkos (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:12:15
116Ilaria Bonomi (Ita) Bepink0:12:28
117Ilda Carina Pinheiro Dal Silvia (Por) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:12:29
118Esther Munzo (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:12:31
119Nathalie Birli (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:12:35
120Lorena Ordinana Perez (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:13:29
121Mireia Orengo Llacer (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:17:34
122Steffi Jamoneau (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:17:37
123Andrea Fraile (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:17:53
124Julia Rodruguez Martin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:18:04
125Lucia Valachova (Svk) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:18:14
126Anna Badegruber (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:18:28

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team28 pts
2Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team28
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High525
4Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High516
5Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team15
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam15
7Amanda Spratt (Aus) Australia12
8Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa9
9Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini8
10Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam7
11Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini7
12Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini6
13Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
14Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam4
15Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling4
16Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini4
17Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies4
18Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak3
19Danielle King (GBr) Wiggle High53
20Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies3
21Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam1
22Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team1
23Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team6 pts
2Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling5
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High54
4Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High52
5Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam1
6Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team6 pts
2Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies6
3Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak5
4Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team2:06:05
2Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek0:00:18
3Marta Lach (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:02:57
4Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango0:03:01
5Amy Gornall (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:06:44
6Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:06:49
7Iurani Blanco Calbet (Spa) Spain0:07:57
8Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi0:08:00
9Cristina Martinez Bonafe (Spa) Lointek team0:08:12
10Paula Sanmartin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:08:14
11Olatz Agorria Etxebarria (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:08:15
12Laura Mendez Garcia (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
13Desiree Duarte Castro (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:08:23
14Catiuscia Grillo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:08:32
15Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
16Mireia Orengo Llacer (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:13:58
17Julia Rodruguez Martin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:14:28
18Lucia Valachova (Svk) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:14:38
19Anna Badegruber (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:14:52

[свернуть]
Региональная классификация
Гонщик (страна) командаРезультат
1Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini2:03:07
2Eider Merino Cortazar (Spa) Lointek team0:01:04
3Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:03:01
4Ainara Elbusto Arteaga (Spa) Spain0:03:12
5Irene Usabiaga Balerdi (Spa) Spain0:09:29
6Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:09:54
7Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Spain0:10:02
8Ana Usaiaga Balerdi (Spa) Spain0:10:47

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cervelo Bigla Pro Cycling6:08:07
2Wiggle High50:00:27
3Boels Dolmans Cycling Tea0:00:28
4Cylance — Cannondale Pro0:01:49
5Ale’ Cipollini0:02:57
6Inpa — Bianchi0:04:14
7Parkhotel Valkenburg
8Seleccion Australia0:04:23
9S.C. Michela Fanini0:04:39
10Lotto Soudal Ladies0:06:15
11Lointek0:07:08
12Podium Ambition P.C.0:08:54
13Bepink0:09:38
14Bizkaia — Durango0:09:56
15Drops Cycling Team0:10:31
16Mat-Atom Team Sobotka0:11:28
17Top Girls Fassa Bortolo0:12:13
18Seleccion Española0:14:57
19Dn17 Poitou-Charentes0:17:32
20Vitalogic Astrokalb Radun0:18:09
21Bioracer-Ek0:34:36
22Bzk Emakumeen Bira0:35:58

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.