Главная страница » Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016. Пролог результаты

Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016. Пролог результаты

13-17 апреля
Spain Юррета, Бискайя, Страна Басков, Испания, Шоссе — 2.1 WE. Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016

Среда 13 апреля 2016 года

Маршрут: Iurreta — Iurreta

Дистанция: 3.3 км

Все новости и результаты Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016

Lotta Lepisto (Cervelo Bigla) (фото: Cervelo Bigla Pro Cycling Team)
Lotta Lepisto (Cervelo Bigla) (фото: Cervelo Bigla Pro Cycling Team)
Karol-Ann Canuel (Boels Dolmans) (фото: Velofocus)
Karol-Ann Canuel (Boels Dolmans) (фото: Velofocus)
Тройка победителей пролога (фото: Velofocus)
Тройка победителей пролога (фото: Velofocus)

Результаты Euskal Emakumeen XXIX Bira 2016. Пролог

Результаты Пролога

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:04:12
2Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:00:04
3Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:08
4Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:09
5Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:10
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:11
7Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini
8Danielle King (GBr) Wiggle High5
9Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:12
10Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:13
12Tiffany Cromwell (Aus) Australia
13Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
14Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:14
15Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
16Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:16
17Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
18Amanda Spratt (Aus) Australia0:00:17
19Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
20Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:18
21Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini
22Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
23Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
24Irene Usabiaga Balerdi (Spa) Spain
25Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:00:20
26Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
27Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:21
28Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
29Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
30Marjolaine Bazin (Fra) DN-17 Poitou Charentes
31Sari Saarelainen (Fin) S.C. Michela Fanini0:00:22
32Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
33Ellen Skerritt (Aus) Ale’ Cipollini
34Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:23
35Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
36Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:00:24
37Amber Neben (USA) Bepink
38Jenelle Crooks (Aus) Australia
39Ana Usaiaga Balerdi (Spa) Spain
40Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi0:00:25
41Sara Headley-Clafferty (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
42Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
43Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
44Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
45Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:26
46Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
47Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
48Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
49Christina Perchtold (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
50Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
51Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:27
52Katarzyna Wilkos (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:00:28
53REIS Daniela Reis (Por) DN-17 Poitou Charentes0:00:29
54Eider Merino Cortazar (Spa) Lointek team
55Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
56Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:30
57Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
58Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
59Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
60Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team0:00:31
61Amy Gornall (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
62Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
63Ainara Elbusto Arteaga (Spa) Spain
64Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
65Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:00:32
66Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
67Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
68Louisa Lobigs (Aus) Australia
69Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
70Shannon Malseed (Aus) Australia0:00:33
71Elise Maes (Lux) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
72An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
73Heidi Dalton (RSA) Bizkaia — Durango0:00:34
74Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
75Paulina Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:00:35
76Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
77Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:00:36
78Marta Lach (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
79Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
80Lucja Pietrzak (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
81Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
82Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
83Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:00:37
84Iurani Blanco Calbet (Spa) Spain
85Lex Albrecht (Can) Bepink
86Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
87Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
88Lucia Valachova (Svk) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
89Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
90Frederica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:38
91Astrid Gassner (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
92Monika Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:00:39
93Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi0:00:40
94Sophie Almeida (Fra) DN-17 Poitou Charentes
95Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
96Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:41
97Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
98Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:00:42
99Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
100Jessica Allen (Aus) Australia0:00:46
101Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
102Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
103Mireia Orengo Llacer (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:00:47
104Cristina Martinez Bonafe (Spa) Lointek team
105Nathalie Birli (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:00:48
106Paula Sanmartin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:00:49
107Steffi Jamoneau (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:00:50
108Olatz Agorria Etxebarria (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
109Lorena Llamas Garcia (Spa) Spain
110Laura Mendez Garcia (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
111Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Spain0:00:51
112Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team0:00:52
113Simona Bortolotti (Ita) Bepink
114Anna Badegruber (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:00:53
115Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team0:00:54
116Ilaria Bonomi (Ita) Bepink0:00:57
117Lorena Ordinana Perez (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:00:58
118Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
119Desiree Duarte Castro (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
120Ilda Carina Pinheiro Dal Silvia (Por) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
121Astrid Chazal (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:00:59
122Esther Munzo (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:01:00
123Ainhoa Candil Pascual (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:01:02
124Julia Rodruguez Martin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:01:05
125Andrea Fraile (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:01:06
126Catiuscia Grillo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:07
127Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango0:01:41
128Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:01:52

[свернуть]
Очковый зачет
Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team10 pts
2Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa9
3Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team8
4Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam7
5Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team6
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam5
7Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini4
8Danielle King (GBr) Wiggle High53
9Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
10Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cervelo Bigla Pro Cycling0:12:54
2Boels Dolmans Cycling Tea0:00:14
3Wiggle High50:00:27
4Lotto Soudal Ladies0:00:34
5Cylance — Cannondale Pro
6Seleccion Australia0:00:36
7Parkhotel Valkenburg0:00:39
8Ale’ Cipollini0:00:40
9Podium Ambition P.C.0:00:41
10S.C. Michela Fanini0:00:43
11Seleccion Española0:00:55
12Lointek0:01:02
13Inpa — Bianchi0:01:03
14Bizkaia — Durango0:01:08
15Dn17 Poitou-Charentes0:01:12
16Vitalogic Astrokalb Radun0:01:18
17Bepink0:01:19
18Mat-Atom Team Sobotka0:01:21
19Drops Cycling Team0:01:22
20Top Girls Fassa Bortolo0:01:26
21Bioracer-Ek0:01:55
22Bzk Emakumeen Bira0:02:17

[свернуть]

Генеральная классификация после пролога

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:04:12
2Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa0:00:04
3Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:08
4Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:09
5Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:10
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:11
7Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini
8Danielle King (GBr) Wiggle High5
9Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:12
10Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:13
12Tiffany Cromwell (Aus) Australia
13Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
14Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:14
15Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
16Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:16
17Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
18Amanda Spratt (Aus) Australia0:00:17
19Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
20Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:18
21Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini
22Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
23Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
24Irene Usabiaga Balerdi (Spa) Spain
25Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia — Durango0:00:20
26Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
27Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:21
28Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini
29Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
30Marjolaine Bazin (Fra) DN-17 Poitou Charentes
31Sari Saarelainen (Fin) S.C. Michela Fanini0:00:22
32Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg Continental Team
33Ellen Skerritt (Aus) Ale’ Cipollini
34Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:23
35Stephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
36Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High50:00:24
37Amber Neben (USA) Bepink
38Jenelle Crooks (Aus) Australia
39Ana Usaiaga Balerdi (Spa) Spain
40Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi0:00:25
41Sara Headley-Clafferty (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
42Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
43Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
44Kristabel Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
45Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:26
46Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale’ Cipollini
47Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
48Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
49Christina Perchtold (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
50Tetiana Riabchenko (Ukr) INPA — Bianchi
51Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:27
52Katarzyna Wilkos (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:00:28
53REIS Daniela Reis (Por) DN-17 Poitou Charentes0:00:29
54Eider Merino Cortazar (Spa) Lointek team
55Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
56Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:00:30
57Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
58Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi
59Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
60Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team0:00:31
61Amy Gornall (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
62Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini
63Ainara Elbusto Arteaga (Spa) Spain
64Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
65Margarita Victoria Garcia (Spa) Bizkaia — Durango0:00:32
66Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
67Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
68Louisa Lobigs (Aus) Australia
69Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA — Bianchi
70Shannon Malseed (Aus) Australia0:00:33
71Elise Maes (Lux) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
72An-Li Kachelhoffer (RSA) Lotto Soudal Ladies
73Heidi Dalton (RSA) Bizkaia — Durango0:00:34
74Ziortza Isasi Cristobal (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
75Paulina Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:00:35
76Rocio Del Alba Garcia Martinez (Spa) Lointek
77Dalia Muccioli (Ita) Ale’ Cipollini0:00:36
78Marta Lach (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
79Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
80Lucja Pietrzak (Pol) Mat-Atom Team Sobotka
81Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
82Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
83Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:00:37
84Iurani Blanco Calbet (Spa) Spain
85Lex Albrecht (Can) Bepink
86Ana Maria Covrig (Rom) INPA — Bianchi
87Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
88Lucia Valachova (Svk) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
89Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
90Frederica Nicolai (Ita) S.C. Michela Fanini0:00:38
91Astrid Gassner (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö
92Monika Brezezna (Pol) Mat-Atom Team Sobotka0:00:39
93Claudia Cretti (Ita) INPA — Bianchi0:00:40
94Sophie Almeida (Fra) DN-17 Poitou Charentes
95Kimberley Le Court De Billot (Mri) Bizkaia — Durango
96Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:41
97Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
98Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia — Durango0:00:42
99Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
100Jessica Allen (Aus) Australia0:00:46
101Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
102Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
103Mireia Orengo Llacer (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:00:47
104Cristina Martinez Bonafe (Spa) Lointek team
105Nathalie Birli (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:00:48
106Paula Sanmartin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:00:49
107Steffi Jamoneau (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:00:50
108Olatz Agorria Etxebarria (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
109Lorena Llamas Garcia (Spa) Spain
110Laura Mendez Garcia (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
111Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Spain0:00:51
112Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team0:00:52
113Simona Bortolotti (Ita) Bepink
114Anna Badegruber (Aut) Vitalogic Astrokalb Radunion Nö0:00:53
115Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team0:00:54
116Ilaria Bonomi (Ita) Bepink0:00:57
117Lorena Ordinana Perez (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:00:58
118Kseniya Tuhai (Blr) Bepink
119Desiree Duarte Castro (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak
120Ilda Carina Pinheiro Dal Silvia (Por) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa
121Astrid Chazal (Fra) DN-17 Poitou Charentes0:00:59
122Esther Munzo (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:01:00
123Ainhoa Candil Pascual (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:01:02
124Julia Rodruguez Martin (Spa) Bio Racer Elkar-Kirolak0:01:05
125Andrea Fraile (Spa) BZK Emakumeen Bira — Smurfit Kappa0:01:06
126Catiuscia Grillo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:07
127Roos Hoogeboom (Ned) Bizkaia — Durango0:01:41
128Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:01:52

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team10 pts
2Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa9
3Carmen Small (USA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team8
4Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cyclingteam7
5Ashleigh Moolman (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team6
6Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cyclingteam5
7Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini4
8Danielle King (GBr) Wiggle High53
9Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cyclingteam2
10Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cervelo Bigla Pro Cycling0:12:54
2Boels Dolmans Cycling Tea0:00:14
3Wiggle High50:00:27
4Lotto Soudal Ladies0:00:34
5Cylance — Cannondale Pro
6Seleccion Australia0:00:36
7Parkhotel Valkenburg0:00:39
8Ale’ Cipollini0:00:40
9Podium Ambition P.C.0:00:41
10S.C. Michela Fanini0:00:43
11Seleccion Española0:00:55
12Lointek0:01:02
13Inpa — Bianchi0:01:03
14Bizkaia — Durango0:01:08
15Dn17 Poitou-Charentes0:01:12
16Vitalogic Astrokalb Radun0:01:18
17Bepink0:01:19
18Mat-Atom Team Sobotka0:01:21
19Drops Cycling Team0:01:22
20Top Girls Fassa Bortolo0:01:26
21Bioracer-Ek0:01:55
22Bzk Emakumeen Bira0:02:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.