Главная страница » Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 5 этапа

Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 5 этапа

15 июня — 19 июняАнглия, Великобритания, Шоссе — WWT. Aviva Women’s Tour 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Northampton — Kettering

Дистанция: 133 км

 

 

Lotta Lepistö (Cervelo Bigla Pro Cycling Team) победила на финальном этапе Aviva Women's Tour. (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö (Cervelo Bigla Pro Cycling Team) победила на финальном этапе Aviva Women’s Tour.
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö (Cervelo-Bigla) в отрыве (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö (Cervelo-Bigla) в отрыве
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Valentina Scandolara (Cylance Pro Cycling) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Valentina Scandolara (Cylance Pro Cycling)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö's массаж перед гонкой, оказалось, был хорошим (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö’s массаж перед гонкой, оказалось, был хорошим
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tiff Cromwell (Canyon-SRAM)(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tiff Cromwell (Canyon-SRAM)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пятого этапа Aviva Women’s Tour 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team2:57:31
2Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
3Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
4Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
5Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
6Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
7Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:11
8Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:00:15
9Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5
10Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
11Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
12Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
13Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
14Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
15Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
16Emilia Fahlin (Swe) Ale Cipollini
17Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
18Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
19Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
20Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
21Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
22Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
23Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
24Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
25Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
26Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
27Dani King (GBr) Wiggle High5
28Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
29Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
30Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
31Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
32Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
33Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
34Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
35Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
36Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
37Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
38Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
39Vita Heine (Nor) Hitec Products
40Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
42Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
43Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women
44Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
45Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
46Jessie Walker (GBr) GBR
47Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
48Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
49Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
50Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
51Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
52Manon Lloyd (GBr) GBR
53Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
54Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
55Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
56Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
57Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
58Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
59Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
60Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
61Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
62Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
63Emma Pooley (GBr) GBR0:00:53
64Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:00:58
65Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team0:01:06
66Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM0:01:10
67Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:01:30
68Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
69Annasley Park (GBr) GBR0:01:51
70Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
71Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
72Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:02:20
73Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
DNFLisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
DNFAlison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
DNFSimona Frapporti (Ita) Hitec Products
DNSChristine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
DNSRoxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNSLucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
DNSShara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team16:00:39
2Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:11
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:13
4Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:18
5Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:00:20
6Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:00:40
7Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:43
8Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:49
9Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:00:50
10Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:00:53
11Dani King (GBr) Wiggle High5
12Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
13Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
14Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
15Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:01:00
16Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:01:13
17Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:01:28
18Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team0:01:52
19Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM0:02:00
20Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team0:02:40
21Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women0:03:41
22Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women0:03:45
23Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:52
24Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:04:20
25Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:35
26Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team0:05:14
27Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM0:05:20
28Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
29Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:05:23
30Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
31Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
32Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
33Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:05:35
34Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM0:05:37
35Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:08:29
36Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
37Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
38Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana0:08:31
39Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:08:38
40Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:08:41
41Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:11:18
42Vita Heine (Nor) Hitec Products0:13:00
43Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:14:05
44Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High50:14:54
45Emma Pooley (GBr) Great Britain0:16:12
46Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:17:06
47Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini0:17:28
48Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini0:17:48
49Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team0:17:51
50Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
51Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:20:26
52Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team0:20:31
53Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:20:58
54Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:24:10
55Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56Jessie Walker (GBr) Great Britain
57Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
58Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
59Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
60Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
61Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
62Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
63Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
64Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
65Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM0:25:05
66Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:25:37
67Annasley Park (GBr) Great Britain0:25:46
68Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:26:00
69Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini0:26:45
70Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:28:34
71Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:32:54
72Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team0:33:02
73Manon Lloyd (GBr) Great Britain0:36:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team58
2Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur33
3Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team27
4Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team27
5Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini21
6Amy Pieters (Ned) Wiggle High520
7Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High516
8Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team15
9Emma Johansson (Swe) Wiggle High514
10Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team12

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women26
2Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team14
3Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team14
4Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana12
5Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team12
6Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini11
7Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High510
8Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team10
9Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini9
10Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS9

[свернуть]

Лучшая молодая гонщица

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur16:01:32
2Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:35
3Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team0:00:59
4Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:42
5Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team0:04:21
6Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM0:04:27
7Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:04:30
8Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
9Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:07:36
10Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.