Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 5 этапа

Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 5 этапа

15 июня — 19 июня Англия, Великобритания, Шоссе — WWT. Aviva Women’s Tour 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Northampton — Kettering

Дистанция: 133 км

 

 

Lotta Lepistö (Cervelo Bigla Pro Cycling Team) победила на финальном этапе Aviva Women's Tour. (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö (Cervelo Bigla Pro Cycling Team) победила на финальном этапе Aviva Women’s Tour.
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö (Cervelo-Bigla) в отрыве (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö (Cervelo-Bigla) в отрыве
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Valentina Scandolara (Cylance Pro Cycling) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Valentina Scandolara (Cylance Pro Cycling)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö's массаж перед гонкой, оказалось, был хорошим (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lotta Lepistö’s массаж перед гонкой, оказалось, был хорошим
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tiff Cromwell (Canyon-SRAM)(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Tiff Cromwell (Canyon-SRAM)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пятого этапа Aviva Women’s Tour 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 2:57:31
2 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
3 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
4 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
5 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
6 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur
7 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:11
8 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:00:15
9 Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5
10 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
11 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
12 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
13 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
14 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
15 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
16 Emilia Fahlin (Swe) Ale Cipollini
17 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
18 Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
19 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
20 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
21 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
22 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
23 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
24 Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
25 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
26 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
27 Dani King (GBr) Wiggle High5
28 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
29 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
30 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
31 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
32 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
33 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
34 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
35 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
36 Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
37 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
38 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
39 Vita Heine (Nor) Hitec Products
40 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
41 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
42 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
43 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women
44 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
45 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
46 Jessie Walker (GBr) GBR
47 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
48 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
49 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
50 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
51 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
52 Manon Lloyd (GBr) GBR
53 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
54 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
55 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
56 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
57 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
58 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
59 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
60 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
61 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
62 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
63 Emma Pooley (GBr) GBR 0:00:53
64 Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:00:58
65 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team 0:01:06
66 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:01:10
67 Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:01:30
68 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
69 Annasley Park (GBr) GBR 0:01:51
70 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
71 Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
72 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:02:20
73 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
DNF Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
DNF Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
DNF Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
DNS Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
DNS Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNS Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
DNS Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 16:00:39
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:00:11
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:13
4 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:18
5 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:00:20
6 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:00:40
7 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:43
8 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:49
9 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:00:50
10 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:53
11 Dani King (GBr) Wiggle High5
12 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
13 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
14 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
15 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:01:00
16 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:01:13
17 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:01:28
18 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team 0:01:52
19 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 0:02:00
20 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:40
21 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women 0:03:41
22 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women 0:03:45
23 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:52
24 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:04:20
25 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:35
26 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team 0:05:14
27 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:05:20
28 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
29 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:05:23
30 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
31 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
32 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
33 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:05:35
34 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM 0:05:37
35 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:08:29
36 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
37 Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
38 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana 0:08:31
39 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:08:38
40 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:08:41
41 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:11:18
42 Vita Heine (Nor) Hitec Products 0:13:00
43 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:14:05
44 Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5 0:14:54
45 Emma Pooley (GBr) Great Britain 0:16:12
46 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:17:06
47 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini 0:17:28
48 Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini 0:17:48
49 Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team 0:17:51
50 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
51 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:20:26
52 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team 0:20:31
53 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:20:58
54 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:24:10
55 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56 Jessie Walker (GBr) Great Britain
57 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
58 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
59 Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
60 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
61 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
62 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
63 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
64 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
65 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:25:05
66 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:25:37
67 Annasley Park (GBr) Great Britain 0:25:46
68 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:26:00
69 Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini 0:26:45
70 Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:28:34
71 Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:32:54
72 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team 0:33:02
73 Manon Lloyd (GBr) Great Britain 0:36:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 58
2 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 33
3 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 27
4 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 27
5 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini 21
6 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 20
7 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 16
8 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 15
9 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 14
10 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team 12

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women 26
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 14
3 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 14
4 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 12
5 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 12
6 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini 11
7 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 10
8 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 10
9 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini 9
10 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 9

[свернуть]

Лучшая молодая гонщица

Гонщик (страна) команда Результат
1 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 16:01:32
2 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:00:35
3 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:59
4 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:42
5 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team 0:04:21
6 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:04:27
7 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:04:30
8 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
9 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:07:36
10 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.