Главная страница » North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа мужчины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа мужчины

15 июня — 19 июня Миннеаполис,Миннесота,США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: St. Paul — St. Paul

Дистанция: 8 км

 

 

Tom Zirbel (Rally Cycling) единственны на 1-м этапе показавший время меньше десяти минут, 9:59.31. (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Tom Zirbel (Rally Cycling) единственны на 1-м этапе показавший время меньше десяти минут, 9:59.31.
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Aaron Beebe (ICC Bissel-ABG-Giant) финишировал вторым на открытии гонки Гран-При Полярной Звезды, с результатом в 10:02.12 (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Aaron Beebe (ICC Bissel-ABG-Giant) финишировал вторым на открытии гонки Гран-При Полярной Звезды, с результатом в 10:02.12.
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Evan Huffman (Rally Cycling) присоединился к товарищу по команде Тому на пьедестале, заняв третью ступень, проехав 1-й этап за 10:02.13. (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Evan Huffman (Rally Cycling) присоединился к товарищу по команде Тому на пьедестале, заняв третью ступень, проехав 1-й этап за 10:02.13.
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Товарищ по команде Эван Хафман, закончивший третьим в TT, присоединяется к Зирбелу на пьедестале классификации с майкой KOM в руке. (фото: Sam Wiebe)
Товарищ по команде Эван Хафман, закончивший третьим в TT, присоединяется к Зирбелу на пьедестале классификации с майкой KOM в руке.
(фото: Sam Wiebe)
Том Зирбел на подиуме после 1-го этапа North Star Grand Prix 2016 (фото: Sam Wiebe)
Том Зирбел на подиуме после 1-го этапа North Star Grand Prix 2016
(фото: Sam Wiebe)
(фото: Sam Wiebe)
(фото: Sam Wiebe)
 (фото: Sam Wiebe)
(фото: Sam Wiebe)

Результаты первого этапа North Star Grand Prix 2016.Мужчины

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thomas Zirbel (Rally Cycling) 0:09:59
2 Aaron Beebe (ICC Bissell-ABG-Giant) 0:00:03
3 Evan Huffman (Rally Cycling) 0:00:03
4 Benjamin Wolfe (Jelly Belly p/b Maxxis) 0:00:03
5 Liam Magennis (Subaru NSWIS & MS) 0:00:07
6 Eric Thompson (Donkey Label) 0:00:08
7 George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:00:11
8 Connor Brown (Elevate p/b Bicycle World) 0:00:12
9 Jacob Kauffmann (Subaru NSWIS & MS) 0:00:12
10 Brad Huff (Rally Cycling) 0:00:15
11 Ayden Toovey (Subaru NSWIS & MS) 0:00:15
12 Stefan Rothe (Elbowz Racing) 0:00:15
13 Danny Pate (Rally Cycling) 0:00:16
14 Jesse Anthony (Rally Cycling) 0:00:16
15 Scott Law (Subaru NSWIS & MS) 0:00:18
16 Bryan Gomez (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:00:19
17 Innokenty Zavyalov (KHS-Maxxis-JLVelo) 0:00:22
18 Andrew Clemence (North Memorial Health Care) 0:00:22
19 Kaler Marshall (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:00:23
20 Nicolae Tanovitchii (Lupus Racing Team) 0:00:23
21 Zack Allison (Elevate p/b Bicycle World) 0:00:23
22 Liam White (xXx Racing) 0:00:23
23 Kevin Girkins (Elbowz Racing) 0:00:24
24 Joseph Schmalz (Elevate p/b Bicycle World) 0:00:25
25 Morgan Schmitt (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:00:25
26 Adam Devos (Rally Cycling) 0:00:26
27 Cory Lockwood (KHS-Maxxis-JLVelo) 0:00:26
28 Jack Mccann (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:27
29 Stephan Hoffman (Team Clif Bar Cycling) 0:00:28
30 Christopher Winn (Podiumwear) 0:00:28
31 Colin Strickland (Elbowz Racing) 0:00:28
32 Andrez Diaz (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:00:29
33 Rylee Field (Team Clif Bar Cycling) 0:00:29
34 Michael Burleigh (North Memorial Health Care) 0:00:29
35 Adam Koble (Team Arapahoe Resources) 0:00:31
36 Evan Hartig (Credite Velo Trek) 0:00:31
37 Matthew Zimmer (Credite Velo Trek) 0:00:31
38 Eric Hill (Lakes Area Physical Therapy) 0:00:32
39 Evan Murphy (Lupus Racing Team) 0:00:32
40 Paul Martin (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:33
41 Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant) 0:00:33
42 Matt Mcloone (Battley H-D /Spokes Etc) 0:00:35
43 Samuel (Hunter) Grove (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:00:35
44 Zachary Nehr (Lakes Area Physical Therapy) 0:00:36
45 Jonathan Toftoy (Donkey Label) 0:00:37
46 Cortlan Brown (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:00:38
47 Winston David (Lupus Racing Team) 0:00:38
48 Peter Olejniczak (Podiumwear) 0:00:39
49 Corey Davis (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:00:39
50 Michael Sheehan (Jelly Belly p/b Maxxis) 0:00:39
51 Thomas Humphreys (Battley H-D /Spokes Etc) 0:00:40
52 Levon Kalemkiarian (Donkey Label) 0:00:40
53 Jake Buescher (xXx Racing) 0:00:42
54 Andrew Dahlheim (Team Arapahoe Resources) 0:00:42
55 Stefano Barberi (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:00:42
56 Nathan Bradshaw (Subaru NSWIS & MS) 0:00:42
57 Kyle Anderson (Battley H-D /Spokes Etc) 0:00:43
58 Nolan Tankersley (Lupus Racing Team) 0:00:43
59 Orlando Garibay (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:00:43
60 Ryan Knapp (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:44
61 Erik Slack (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:00:44
62 Tyler Locke (Centric Bikes) 0:00:45
63 Isaiah Newkirk (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:00:45
64 Rudyard Peterson (Credite Velo Trek) 0:00:45
65 Ricky Randall (Team Arapahoe Resources) 0:00:45
66 Chris Strumolo (CRCA Lupus Racing Team) 0:00:45
67 Gabriel Baca (Elbowz Racing) 0:00:45
68 Ulises Castillo (KHS-Maxxis-JLVelo) 0:00:46
69 Adam Farabaugh (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:00:46
70 Brian Firle (Team Clif Bar Cycling) 0:00:47
71 Dominic Caiazzo (CRCA Lupus Racing Team) 0:00:47
72 Joshua Buchel (Elbowz Racing) 0:00:47
73 Evan Bybee (Team Arapahoe Resources) 0:00:48
74 Davis Dombrowski (Dallas Racing) 0:00:48
75 Brandon Krawczyk (Podiumwear) 0:00:50
76 Tobin Ortenblad (Donkey Label) 0:00:51
77 Diego Sandoval (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:00:51
78 Martin Vecchio (ICC Bissell-ABG-Giant) 0:00:51
79 Mat Stephens (Elevate p/b Bicycle World) 0:00:52
80 John Becker (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:52
81 Steven Kusy (Battley H-D /Spokes Etc) 0:00:53
82 Ian Mcshane (ICC Bissell-ABG-Giant) 0:00:53
83 Colin Catlin (Podiumwear) 0:00:53
84 Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:00:54
85 Luis Felipe Montoya (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:00:56
86 Robert Sroka (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:56
87 Connor Ryan (Battley H-D /Spokes Etc) 0:00:57
88 Dennis Ramirez (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:00:57
89 Oliver Flautt (Lupus Racing Team) 0:00:57
90 Mattison Brady (Battley H-D /Spokes Etc) 0:00:57
91 Ryan O’boyle (xXx Racing) 0:00:58
92 Allan Rego (CRCA Lupus Racing Team) 0:00:58
93 Drew Christopher (North Memorial Health Care) 0:00:59
94 David Goodman (Credite Velo Trek) 0:01:00
95 Timothy Savre (Credite Velo Trek) 0:01:01
96 Taylor Warren (Team Clif Bar Cycling) 0:01:02
97 Thomas Revard (ICC Bissell-ABG-Giant) 0:01:03
98 Conor Schunk (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:01:03
99 Wolfgang Brandl (Centric Bikes) 0:01:04
100 Tyler George (xXx Racing) 0:01:04
101 Michael (Mike) Friedman (North Memorial Health Care) 0:01:05
102 Alfredo Rodriquez (KHS-Maxxis-JLVelo) 0:01:05
103 Alberto Covarrubias (Elevate p/b Bicycle World) 0:01:06
104 Julio Padilla (Team Arapahoe Resources) 0:01:07
105 Ross Baldwin (CRCA Lupus Racing Team) 0:01:08
106 Joshua Kelly (Dallas Racing) 0:01:09
107 Michael Woell (Podiumwear) 0:01:10
108 Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy) 0:01:11
109 Alejandro Padilla (Team Arapahoe Resources) 0:01:11
110 Jake Magee (Elbowz Racing) 0:01:12
111 Jackson Law (Subaru NSWIS & MS) 0:01:12
112 Quinten Kirby (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:01:12
113 Jesse Kelly (Dallas Racing) 0:01:12
114 Fabio Calabria (Team Novo Nordisk Development) 0:01:12
115 Reid Mcclure (Team Novo Nordisk Development) 0:01:12
116 Justin Williams (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:01:14
117 Nicholas White (xXx Racing) 0:01:14
118 Rik Van Ijzendoorn (Team Novo Nordisk Development) 0:01:16
119 Chris Arndt (Lakes Area Physical Therapy) 0:01:17
120 Umberto Poli (Team Novo Nordisk Development) 0:01:18
121 Jeremy Powers (North Memorial Health Care) 0:01:18
122 Tristin Bentzler (Donkey Label) 0:01:19
123 Michael Alborn (xXx Racing) 0:01:19
124 Michael Jasinski (Team Clif Bar Cycling) 0:01:20
125 Christopher Putt (Jelly Belly p/b Maxxis) 0:01:20
126 Blake Anton (Team Clif Bar Cycling) 0:01:22
127 Steven Davis (Centric Bikes) 0:01:23
128 Ben Schmutte (First Internet Bank Cycling Team) 0:01:24
129 Alexander Meyer (Podiumwear) 0:01:24
130 Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy) 0:01:24
131 Jefferey May (Dallas Racing) 0:01:25
132 Cory Williams (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:01:26
133 Maxwell Ackerman (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:01:26
134 Yannick Eckmann (North Memorial Health Care) 0:01:27
135 Connor Sallee (Dallas Racing) 0:01:29
136 Thorsten Askervold (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:30
137 Marcos Lazzarotto (Lupus Racing Team) 0:01:30
138 Maxwell Anderson (Lakes Area Physical Therapy) 0:01:31
139 Brais Dacal (Team Novo Nordisk Development) 0:01:34
140 Nicholas Torraca (Elevate p/b Bicycle World) 0:01:34
141 Jack Matthews (Donkey Label) 0:01:37
142 John Butler (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:01:40
143 Duban Sanchez (KHS-Maxxis-JLVelo) 0:01:42
144 Ulugbek Saidov (Team Novo Nordisk Development) 0:01:45
145 Michael Lalla (Dallas Racing) 0:01:52
DNS Matt Brophy (Credite Velo Trek)
DNS Joshua Taylor (Centric Bikes)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.