Главная страница » North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа мужчины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа мужчины

15 июня — 19 июняМиннеаполис,Миннесота,США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: St. Paul — St. Paul

Дистанция: 8 км

 

 

Tom Zirbel (Rally Cycling) единственны на 1-м этапе показавший время меньше десяти минут, 9:59.31. (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Tom Zirbel (Rally Cycling) единственны на 1-м этапе показавший время меньше десяти минут, 9:59.31.
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Aaron Beebe (ICC Bissel-ABG-Giant) финишировал вторым на открытии гонки Гран-При Полярной Звезды, с результатом в 10:02.12 (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Aaron Beebe (ICC Bissel-ABG-Giant) финишировал вторым на открытии гонки Гран-При Полярной Звезды, с результатом в 10:02.12.
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Evan Huffman (Rally Cycling) присоединился к товарищу по команде Тому на пьедестале, заняв третью ступень, проехав 1-й этап за 10:02.13. (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Evan Huffman (Rally Cycling) присоединился к товарищу по команде Тому на пьедестале, заняв третью ступень, проехав 1-й этап за 10:02.13.
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Товарищ по команде Эван Хафман, закончивший третьим в TT, присоединяется к Зирбелу на пьедестале классификации с майкой KOM в руке. (фото: Sam Wiebe)
Товарищ по команде Эван Хафман, закончивший третьим в TT, присоединяется к Зирбелу на пьедестале классификации с майкой KOM в руке.
(фото: Sam Wiebe)
Том Зирбел на подиуме после 1-го этапа North Star Grand Prix 2016 (фото: Sam Wiebe)
Том Зирбел на подиуме после 1-го этапа North Star Grand Prix 2016
(фото: Sam Wiebe)
(фото: Sam Wiebe)
(фото: Sam Wiebe)
 (фото: Sam Wiebe)
(фото: Sam Wiebe)

Результаты первого этапа North Star Grand Prix 2016.Мужчины

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thomas Zirbel (Rally Cycling)0:09:59
2Aaron Beebe (ICC Bissell-ABG-Giant)0:00:03
3Evan Huffman (Rally Cycling)0:00:03
4Benjamin Wolfe (Jelly Belly p/b Maxxis)0:00:03
5Liam Magennis (Subaru NSWIS & MS)0:00:07
6Eric Thompson (Donkey Label)0:00:08
7George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek)0:00:11
8Connor Brown (Elevate p/b Bicycle World)0:00:12
9Jacob Kauffmann (Subaru NSWIS & MS)0:00:12
10Brad Huff (Rally Cycling)0:00:15
11Ayden Toovey (Subaru NSWIS & MS)0:00:15
12Stefan Rothe (Elbowz Racing)0:00:15
13Danny Pate (Rally Cycling)0:00:16
14Jesse Anthony (Rally Cycling)0:00:16
15Scott Law (Subaru NSWIS & MS)0:00:18
16Bryan Gomez (Gateway Harley-Davidson Trek)0:00:19
17Innokenty Zavyalov (KHS-Maxxis-JLVelo)0:00:22
18Andrew Clemence (North Memorial Health Care)0:00:22
19Kaler Marshall (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:00:23
20Nicolae Tanovitchii (Lupus Racing Team)0:00:23
21Zack Allison (Elevate p/b Bicycle World)0:00:23
22Liam White (xXx Racing)0:00:23
23Kevin Girkins (Elbowz Racing)0:00:24
24Joseph Schmalz (Elevate p/b Bicycle World)0:00:25
25Morgan Schmitt (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:00:25
26Adam Devos (Rally Cycling)0:00:26
27Cory Lockwood (KHS-Maxxis-JLVelo)0:00:26
28Jack Mccann (First Internet Bank Cycling Team)0:00:27
29Stephan Hoffman (Team Clif Bar Cycling)0:00:28
30Christopher Winn (Podiumwear)0:00:28
31Colin Strickland (Elbowz Racing)0:00:28
32Andrez Diaz (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)0:00:29
33Rylee Field (Team Clif Bar Cycling)0:00:29
34Michael Burleigh (North Memorial Health Care)0:00:29
35Adam Koble (Team Arapahoe Resources)0:00:31
36Evan Hartig (Credite Velo Trek)0:00:31
37Matthew Zimmer (Credite Velo Trek)0:00:31
38Eric Hill (Lakes Area Physical Therapy)0:00:32
39Evan Murphy (Lupus Racing Team)0:00:32
40Paul Martin (First Internet Bank Cycling Team)0:00:33
41Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant)0:00:33
42Matt Mcloone (Battley H-D /Spokes Etc)0:00:35
43Samuel (Hunter) Grove (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)0:00:35
44Zachary Nehr (Lakes Area Physical Therapy)0:00:36
45Jonathan Toftoy (Donkey Label)0:00:37
46Cortlan Brown (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:00:38
47Winston David (Lupus Racing Team)0:00:38
48Peter Olejniczak (Podiumwear)0:00:39
49Corey Davis (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)0:00:39
50Michael Sheehan (Jelly Belly p/b Maxxis)0:00:39
51Thomas Humphreys (Battley H-D /Spokes Etc)0:00:40
52Levon Kalemkiarian (Donkey Label)0:00:40
53Jake Buescher (xXx Racing)0:00:42
54Andrew Dahlheim (Team Arapahoe Resources)0:00:42
55Stefano Barberi (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)0:00:42
56Nathan Bradshaw (Subaru NSWIS & MS)0:00:42
57Kyle Anderson (Battley H-D /Spokes Etc)0:00:43
58Nolan Tankersley (Lupus Racing Team)0:00:43
59Orlando Garibay (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)0:00:43
60Ryan Knapp (First Internet Bank Cycling Team)0:00:44
61Erik Slack (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:00:44
62Tyler Locke (Centric Bikes)0:00:45
63Isaiah Newkirk (Gateway Harley-Davidson Trek)0:00:45
64Rudyard Peterson (Credite Velo Trek)0:00:45
65Ricky Randall (Team Arapahoe Resources)0:00:45
66Chris Strumolo (CRCA Lupus Racing Team)0:00:45
67Gabriel Baca (Elbowz Racing)0:00:45
68Ulises Castillo (KHS-Maxxis-JLVelo)0:00:46
69Adam Farabaugh (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)0:00:46
70Brian Firle (Team Clif Bar Cycling)0:00:47
71Dominic Caiazzo (CRCA Lupus Racing Team)0:00:47
72Joshua Buchel (Elbowz Racing)0:00:47
73Evan Bybee (Team Arapahoe Resources)0:00:48
74Davis Dombrowski (Dallas Racing)0:00:48
75Brandon Krawczyk (Podiumwear)0:00:50
76Tobin Ortenblad (Donkey Label)0:00:51
77Diego Sandoval (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)0:00:51
78Martin Vecchio (ICC Bissell-ABG-Giant)0:00:51
79Mat Stephens (Elevate p/b Bicycle World)0:00:52
80John Becker (First Internet Bank Cycling Team)0:00:52
81Steven Kusy (Battley H-D /Spokes Etc)0:00:53
82Ian Mcshane (ICC Bissell-ABG-Giant)0:00:53
83Colin Catlin (Podiumwear)0:00:53
84Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:00:54
85Luis Felipe Montoya (Gateway Harley-Davidson Trek)0:00:56
86Robert Sroka (First Internet Bank Cycling Team)0:00:56
87Connor Ryan (Battley H-D /Spokes Etc)0:00:57
88Dennis Ramirez (Gateway Harley-Davidson Trek)0:00:57
89Oliver Flautt (Lupus Racing Team)0:00:57
90Mattison Brady (Battley H-D /Spokes Etc)0:00:57
91Ryan O’boyle (xXx Racing)0:00:58
92Allan Rego (CRCA Lupus Racing Team)0:00:58
93Drew Christopher (North Memorial Health Care)0:00:59
94David Goodman (Credite Velo Trek)0:01:00
95Timothy Savre (Credite Velo Trek)0:01:01
96Taylor Warren (Team Clif Bar Cycling)0:01:02
97Thomas Revard (ICC Bissell-ABG-Giant)0:01:03
98Conor Schunk (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)0:01:03
99Wolfgang Brandl (Centric Bikes)0:01:04
100Tyler George (xXx Racing)0:01:04
101Michael (Mike) Friedman (North Memorial Health Care)0:01:05
102Alfredo Rodriquez (KHS-Maxxis-JLVelo)0:01:05
103Alberto Covarrubias (Elevate p/b Bicycle World)0:01:06
104Julio Padilla (Team Arapahoe Resources)0:01:07
105Ross Baldwin (CRCA Lupus Racing Team)0:01:08
106Joshua Kelly (Dallas Racing)0:01:09
107Michael Woell (Podiumwear)0:01:10
108Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy)0:01:11
109Alejandro Padilla (Team Arapahoe Resources)0:01:11
110Jake Magee (Elbowz Racing)0:01:12
111Jackson Law (Subaru NSWIS & MS)0:01:12
112Quinten Kirby (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)0:01:12
113Jesse Kelly (Dallas Racing)0:01:12
114Fabio Calabria (Team Novo Nordisk Development)0:01:12
115Reid Mcclure (Team Novo Nordisk Development)0:01:12
116Justin Williams (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)0:01:14
117Nicholas White (xXx Racing)0:01:14
118Rik Van Ijzendoorn (Team Novo Nordisk Development)0:01:16
119Chris Arndt (Lakes Area Physical Therapy)0:01:17
120Umberto Poli (Team Novo Nordisk Development)0:01:18
121Jeremy Powers (North Memorial Health Care)0:01:18
122Tristin Bentzler (Donkey Label)0:01:19
123Michael Alborn (xXx Racing)0:01:19
124Michael Jasinski (Team Clif Bar Cycling)0:01:20
125Christopher Putt (Jelly Belly p/b Maxxis)0:01:20
126Blake Anton (Team Clif Bar Cycling)0:01:22
127Steven Davis (Centric Bikes)0:01:23
128Ben Schmutte (First Internet Bank Cycling Team)0:01:24
129Alexander Meyer (Podiumwear)0:01:24
130Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy)0:01:24
131Jefferey May (Dallas Racing)0:01:25
132Cory Williams (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)0:01:26
133Maxwell Ackerman (Gateway Harley-Davidson Trek)0:01:26
134Yannick Eckmann (North Memorial Health Care)0:01:27
135Connor Sallee (Dallas Racing)0:01:29
136Thorsten Askervold (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:30
137Marcos Lazzarotto (Lupus Racing Team)0:01:30
138Maxwell Anderson (Lakes Area Physical Therapy)0:01:31
139Brais Dacal (Team Novo Nordisk Development)0:01:34
140Nicholas Torraca (Elevate p/b Bicycle World)0:01:34
141Jack Matthews (Donkey Label)0:01:37
142John Butler (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)0:01:40
143Duban Sanchez (KHS-Maxxis-JLVelo)0:01:42
144Ulugbek Saidov (Team Novo Nordisk Development)0:01:45
145Michael Lalla (Dallas Racing)0:01:52
DNSMatt Brophy (Credite Velo Trek)
DNSJoshua Taylor (Centric Bikes)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.