Главная страница » North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа женщины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа женщины

15 июня — 19 июняМиннеаполис, Миннесота, США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: St. Paul — St. Paul

Дистанция: 8 км

 

 

Brianna Walle (Team Tibco-SVB) победила на 1-м этапе в гонке с раздельным стартом, показав время 10:55.30 (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Brianna Walle (Team Tibco-SVB) победила на 1-м этапе в гонке с раздельным стартом, показав время 10:55.30
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauretta Hanson (Colavita-Bianchi Racing) замыкает пьедестал 1-го этапа Гран-При Полярной Звезды Гран-При Полярной Звезды (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauretta Hanson (Colavita-Bianchi Racing) замыкает пьедестал 1-го этапа Гран-При Полярной Звезды
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauren Stephens (Team Tibco-SVB) берёт второе место разделки (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauren Stephens (Team Tibco-SVB) берёт второе место разделки
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Amy Benner (Medica Collegiate All Stars) (фото: Sam Wiebe)
Amy Benner (Medica Collegiate All Stars)
(фото: Sam Wiebe)
Amanda Shission (фото: Sam Wiebe)
Amanda Shission
(фото: Sam Wiebe)
Heather Fischer (Rally Cycling) finished 7th during North Star Grand prix stage 1 . (фото: Sam Wiebe)
Heather Fischer (Rally Cycling) финишировала 7-й North Star Grand prix
(фото: Sam Wiebe)
Lucero Garza (Grand Performance) on the road for stage 1 at the North Star Grand Prix. (фото: Sam Wiebe)
Lucero Garza (Grand Performance) на трассе 1-го этапа North Star Grand Prix 2016.
(фото: Sam Wiebe)

Результаты первого этапа North Star Grand Prix 2016. Женщины

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Brianna Walle (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)0:10:55
2Lauren Stephens (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)0:00:01
3Lauretta Hanson (Colavita/Bianchi Racing)0:00:26
4Gretchen Stumhofer (Colavita/Bianchi Racing)0:00:28
5Lindsay Bayer (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)0:00:33
6Whitney Allison (Colavita/Bianchi Racing)0:00:33
7Heather Fischer (Rally Cycling)0:00:35
8Lauren Tamayo (Team UnitedHealthcare)0:00:36
9Katherine Compton (Team UnitedHealthcare)0:00:36
10Joelle Numainville (North Memorial Health Care)0:00:39
11Amanda Miller (Visit Dallas DNA Pro Cycling)0:00:43
12Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:00:43
13Jessica Cutler (Colavita/Bianchi Racing)0:00:45
14Kathryn Buss (Medica Collegiate All Stars)0:00:46
15Ellen Watters (SPBRC/ Grand Performance)0:00:47
16Lauren Hall (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)0:00:47
17Beth Ann Orton (Visit Dallas DNA Pro Cycling)0:00:48
18Cheryl Clark (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)0:00:48
19Cari Higgins (Team UnitedHealthcare)0:00:49
20Melinda Mccutcheon (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:00:50
21Coryn Rivera (Team UnitedHealthcare)0:00:50
22Erica Allar (Rally Cycling)0:00:50
23Elizabeth Hernandez (Colavita/Bianchi Racing)0:00:52
24Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:00:52
25Gillian Ellsay (Rally Cycling)0:00:52
26Sophie Mackay (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)0:00:53
27Sara Poidevin (Rally Cycling)0:00:53
28Flora Yan (Sun And Ski Women’s Elite)0:00:57
29Shannon Malseed (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)0:00:57
30Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:00:57
31Mandy Heintz (Visit Dallas DNA Pro Cycling)0:00:59
32Joanne Kiesanowski (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)0:01:01
33Andrea Thomas (Sun And Ski Women’s Elite)0:01:02
34Katherine Sherwin (Team UnitedHealthcare)0:01:03
35Gabrielle Pilotefortin (North Memorial Health Care)0:01:03
36Mikayla Maier (Portland Bicycle Studio)0:01:05
37Justine Clift (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:06
38Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:01:07
39Kendall Ryan (Team TIBCO — Silicon Valley Bank)0:01:10
40Sara Tussey (Visit Dallas DNA Pro Cycling)0:01:11
41Kimberley Wells (Colavita/Bianchi Racing)0:01:11
42Melissa Dahlmann (SPBRC/ Grand Performance)0:01:11
43Diana Penuela (Team UnitedHealthcare)0:01:12
44Tarah Cole (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)0:01:12
45Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:01:13
46Starla Teddergreen (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:14
47Catherine Ouellette (Rally Cycling)0:01:14
48Nicole Mertz (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:14
49Jennifer Rife (North Memorial Health Care)0:01:14
50Breanne Nalder (Visit Dallas DNA Pro Cycling)0:01:15
51Katherine Maine (Rally Cycling)0:01:17
52Gray Patton (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)0:01:20
53Janelle Cole (Medica Collegiate All Stars)0:01:22
54Helen Baillie_Strong (Sun And Ski Women’s Elite)0:01:25
55Hannah Ross (Rally Cycling)0:01:26
56Katherine Shields (Medica Collegiate All Stars)0:01:27
57Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)0:01:27
58Rachel Mckinnon (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)0:01:28
59Ivy Audrain (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)0:01:29
60Anne Perry (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:29
61Brenna Wrye-Simpson (SPBRC/ Grand Performance)0:01:31
62Payten Maness (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:01:32
63Tess Oliver (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)0:01:32
64Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)0:01:34
65Carrie Cartmill (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:36
66Melanie Beale (North Memorial Health Care)0:01:37
67Jessica Uebelhart (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)0:01:38
68Daphne Karagianis (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:01:38
69Monica Volk (Medica Collegiate All Stars)0:01:39
70Judah Sencenbaugh (North Memorial Health Care)0:01:43
71Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI)0:01:45
72Jennifer Caicedo (Medica Collegiate All Stars)0:01:45
73Liza Rachetto (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling)0:01:45
74Jenna Stauffer (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo)0:01:50
75Gabrielle Russell (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)0:01:53
76Corey Coogan Cisek (North Memorial Health Care)0:01:57
77Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)0:02:00
78Flory Deleon (Sun And Ski Women’s Elite)0:02:02
79Angie Johnson (SPBRC/ Grand Performance)0:02:02
80Amy Benner (Medica Collegiate All Stars)0:02:10
81Ellen Noble (North Memorial Health Care)0:02:14
82Anna Schappert (North Memorial Health Care)0:02:19
83Natalia Franco (Jet Cycling)0:02:20
84Karin Friberg (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)0:02:20
85Lucero Garza (SPBRC/ Grand Performance)0:02:23
86Ana Casas (Jet Cycling)0:02:25

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.