Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа женщины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 1 этапа женщины

15 июня — 19 июня Миннеаполис, Миннесота, США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: St. Paul — St. Paul

Дистанция: 8 км

 

 

Brianna Walle (Team Tibco-SVB) победила на 1-м этапе в гонке с раздельным стартом, показав время 10:55.30 (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Brianna Walle (Team Tibco-SVB) победила на 1-м этапе в гонке с раздельным стартом, показав время 10:55.30
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauretta Hanson (Colavita-Bianchi Racing) замыкает пьедестал 1-го этапа Гран-При Полярной Звезды Гран-При Полярной Звезды (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauretta Hanson (Colavita-Bianchi Racing) замыкает пьедестал 1-го этапа Гран-При Полярной Звезды
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauren Stephens (Team Tibco-SVB) берёт второе место разделки (фото: Matthew Moses/Moses Images)
Lauren Stephens (Team Tibco-SVB) берёт второе место разделки
(фото: Matthew Moses/Moses Images)
Amy Benner (Medica Collegiate All Stars) (фото: Sam Wiebe)
Amy Benner (Medica Collegiate All Stars)
(фото: Sam Wiebe)
Amanda Shission (фото: Sam Wiebe)
Amanda Shission
(фото: Sam Wiebe)
Heather Fischer (Rally Cycling) finished 7th during North Star Grand prix stage 1 . (фото: Sam Wiebe)
Heather Fischer (Rally Cycling) финишировала 7-й North Star Grand prix
(фото: Sam Wiebe)
Lucero Garza (Grand Performance) on the road for stage 1 at the North Star Grand Prix. (фото: Sam Wiebe)
Lucero Garza (Grand Performance) на трассе 1-го этапа North Star Grand Prix 2016.
(фото: Sam Wiebe)

Результаты первого этапа North Star Grand Prix 2016. Женщины

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brianna Walle (Team TIBCO — Silicon Valley Bank) 0:10:55
2 Lauren Stephens (Team TIBCO — Silicon Valley Bank) 0:00:01
3 Lauretta Hanson (Colavita/Bianchi Racing) 0:00:26
4 Gretchen Stumhofer (Colavita/Bianchi Racing) 0:00:28
5 Lindsay Bayer (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling) 0:00:33
6 Whitney Allison (Colavita/Bianchi Racing) 0:00:33
7 Heather Fischer (Rally Cycling) 0:00:35
8 Lauren Tamayo (Team UnitedHealthcare) 0:00:36
9 Katherine Compton (Team UnitedHealthcare) 0:00:36
10 Joelle Numainville (North Memorial Health Care) 0:00:39
11 Amanda Miller (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:00:43
12 Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:00:43
13 Jessica Cutler (Colavita/Bianchi Racing) 0:00:45
14 Kathryn Buss (Medica Collegiate All Stars) 0:00:46
15 Ellen Watters (SPBRC/ Grand Performance) 0:00:47
16 Lauren Hall (Team TIBCO — Silicon Valley Bank) 0:00:47
17 Beth Ann Orton (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:00:48
18 Cheryl Clark (Team TIBCO — Silicon Valley Bank) 0:00:48
19 Cari Higgins (Team UnitedHealthcare) 0:00:49
20 Melinda Mccutcheon (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:00:50
21 Coryn Rivera (Team UnitedHealthcare) 0:00:50
22 Erica Allar (Rally Cycling) 0:00:50
23 Elizabeth Hernandez (Colavita/Bianchi Racing) 0:00:52
24 Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:00:52
25 Gillian Ellsay (Rally Cycling) 0:00:52
26 Sophie Mackay (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling) 0:00:53
27 Sara Poidevin (Rally Cycling) 0:00:53
28 Flora Yan (Sun And Ski Women’s Elite) 0:00:57
29 Shannon Malseed (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:00:57
30 Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:00:57
31 Mandy Heintz (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:00:59
32 Joanne Kiesanowski (Team TIBCO — Silicon Valley Bank) 0:01:01
33 Andrea Thomas (Sun And Ski Women’s Elite) 0:01:02
34 Katherine Sherwin (Team UnitedHealthcare) 0:01:03
35 Gabrielle Pilotefortin (North Memorial Health Care) 0:01:03
36 Mikayla Maier (Portland Bicycle Studio) 0:01:05
37 Justine Clift (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:06
38 Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:01:07
39 Kendall Ryan (Team TIBCO — Silicon Valley Bank) 0:01:10
40 Sara Tussey (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:01:11
41 Kimberley Wells (Colavita/Bianchi Racing) 0:01:11
42 Melissa Dahlmann (SPBRC/ Grand Performance) 0:01:11
43 Diana Penuela (Team UnitedHealthcare) 0:01:12
44 Tarah Cole (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:01:12
45 Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:01:13
46 Starla Teddergreen (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:14
47 Catherine Ouellette (Rally Cycling) 0:01:14
48 Nicole Mertz (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:14
49 Jennifer Rife (North Memorial Health Care) 0:01:14
50 Breanne Nalder (Visit Dallas DNA Pro Cycling) 0:01:15
51 Katherine Maine (Rally Cycling) 0:01:17
52 Gray Patton (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:01:20
53 Janelle Cole (Medica Collegiate All Stars) 0:01:22
54 Helen Baillie_Strong (Sun And Ski Women’s Elite) 0:01:25
55 Hannah Ross (Rally Cycling) 0:01:26
56 Katherine Shields (Medica Collegiate All Stars) 0:01:27
57 Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate) 0:01:27
58 Rachel Mckinnon (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:01:28
59 Ivy Audrain (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling) 0:01:29
60 Anne Perry (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:29
61 Brenna Wrye-Simpson (SPBRC/ Grand Performance) 0:01:31
62 Payten Maness (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:01:32
63 Tess Oliver (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:01:32
64 Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate) 0:01:34
65 Carrie Cartmill (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:36
66 Melanie Beale (North Memorial Health Care) 0:01:37
67 Jessica Uebelhart (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling) 0:01:38
68 Daphne Karagianis (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:01:38
69 Monica Volk (Medica Collegiate All Stars) 0:01:39
70 Judah Sencenbaugh (North Memorial Health Care) 0:01:43
71 Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice MRI) 0:01:45
72 Jennifer Caicedo (Medica Collegiate All Stars) 0:01:45
73 Liza Rachetto (Team Hagens Berman | Supermint Pro Cycling) 0:01:45
74 Jenna Stauffer (QCW Breakawaybikes.com p.b. Felt Bicycles-JLVelo) 0:01:50
75 Gabrielle Russell (Orion Racing p/b K’ul Chocolate) 0:01:53
76 Corey Coogan Cisek (North Memorial Health Care) 0:01:57
77 Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate) 0:02:00
78 Flory Deleon (Sun And Ski Women’s Elite) 0:02:02
79 Angie Johnson (SPBRC/ Grand Performance) 0:02:02
80 Amy Benner (Medica Collegiate All Stars) 0:02:10
81 Ellen Noble (North Memorial Health Care) 0:02:14
82 Anna Schappert (North Memorial Health Care) 0:02:19
83 Natalia Franco (Jet Cycling) 0:02:20
84 Karin Friberg (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:02:20
85 Lucero Garza (SPBRC/ Grand Performance) 0:02:23
86 Ana Casas (Jet Cycling) 0:02:25

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.