Главная страница » Tour de Beauce 2016. Результаты 1 этапа

Tour de Beauce 2016. Результаты 1 этапа

15 июня — 19 июня Beauce, Квебек, Канада, Шоссе — 2.2. Tour de Beauce 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Georges — Saint-Georges

Дистанция: 185 км

 

 

Связка на критериуме Tour de Beauce в Saint-Georges (фото: Rob Jones)
Связка на критериуме Tour de Beauce в Saint-Georges
(фото: Rob Jones)
Mikhel Raim (Cycling Academy) выиграл первый этап Tour de Beauce (фото: Brian Hodes / VeloImages)
Mikhel Raim (Cycling Academy) wins stage 1 at Tour de Beauce
(фото: Brian Hodes / VeloImages)
Jelly Belly (фото: Rob Jones)
Jelly Belly
(фото: Rob Jones)
Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) возглавляет группу преследования (фото: Rob Jones)
Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) возглавляет группу преследования
(фото: Rob Jones)
Mikhel Raim (Cycling Academy Team) (фото: Rob Jones)
Mikhel Raim (Cycling Academy Team)
(фото: Rob Jones)
Пелотон на подъёме в St-Odilon (фото: Rob Jones)
Пелотон на подъёме в St-Odilon
(фото: Rob Jones)

Результаты первого этапа Tour de Beauce 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team 4:28:26
2 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
3 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:00:02
4 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:05
5 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:00:08
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:16
7 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
8 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
9 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
10 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
11 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
12 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
13 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
14 David Boily (Can) Garneau Quebecor
15 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
16 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
17 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
18 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
19 Ryan Anderson (Can) Canada
20 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
21 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
22 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
23 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk
24 David Drouin (Can) Canada
25 Robert Britton (Can) Rally Cycling
26 Hugo Houle (Can) Canada
27 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor
28 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
29 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
30 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
31 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team
32 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor
33 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
34 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
35 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
36 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
37 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
38 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
39 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
40 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
41 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
42 William Routley (Can) Rally Cycling
43 Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor
44 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:30
45 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:40
46 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:15
47 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
48 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
49 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
50 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
51 Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:21
52 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:29
53 Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:38
54 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect 0:04:08
55 Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:04:10
56 John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
57 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:04:15
58 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:07:15
59 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:08:55
60 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
61 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:10:35
62 Green Edward (RSA) Vélosélect
63 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
64 James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
65 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:11:38
66 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
67 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
68 Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk
69 Kyle Buckosky (Can) Canada
70 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
71 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team
72 Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
73 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor
74 Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
75 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
76 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
77 Shane Kline (USA) Rally Cycling
78 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
79 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
80 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
81 Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
82 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:12:19
83 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 0:14:19
84 Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:14:25
85 Conor O’Brien (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:14:28
86 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
87 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
88 Fernando Grijalba Perez (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:14:33
89 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
90 Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates 0:15:18
91 Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:15:26
92 William Elliot (Can) Canada
93 Alexander Cowan (Can) Canada
94 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
95 Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates 0:18:08
96 Jean-Michel Lachance (Can) Canada 0:21:16
97 Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:22:42
98 Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates 0:24:21
99 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci
100 Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
101 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:24:27
102 Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect 0:25:19
103 Benjamin Andrew (Can) Apogée // Lowest Rates
104 François Chabot (Can) Vélosélect
105 William Blackburn (Can) Vélosélect 0:25:32
106 Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci
107 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 0:25:37
108 Mitchell MacDonald (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:37:43
109 Joshua Kropf (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
110 Benoit Boulay (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:48:18
DNF James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
DNF Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Casey Roth (Can) Ride With Rendall p/b Biemme
DNF Brandon Jones (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNF Derek Gee (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNF Chris Macleod (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNF Fabien Lemaire (Can) Vélosélect
DNF Mattieu Borduas (Can) Vélosélect
DNS Tyler D’Arcy (Can) Apogée // Lowest Rates

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 4:28:13
2 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:05
3 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:00:10
4 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:13
5 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:00:21
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:29
7 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
8 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
9 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
10 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
11 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
12 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
13 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
14 David Boily (Can) Garneau Quebecor
15 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
16 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
17 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
18 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
19 Ryan Anderson (Can) Canada
20 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
21 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
22 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
23 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk
24 David Drouin (Can) Canada
25 Robert Britton (Can) Rally Cycling
26 Hugo Houle (Can) Canada
27 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor
28 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
29 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
30 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
31 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team
32 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor
33 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
34 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
35 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
36 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
37 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
38 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
39 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
40 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
41 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
42 William Routley (Can) Rally Cycling
43 Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor
44 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:43
45 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:53
46 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:28
47 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
48 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
49 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
50 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
51 Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:34
52 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:42
53 Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:02:51
54 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect 0:04:21
55 Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:04:23
56 John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
57 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:04:28
58 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:07:28
59 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:09:03
60 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:09:08
61 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:10:48
62 Green Edward (RSA) Vélosélect
63 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
64 James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
65 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 0:11:51
66 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
67 Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk
68 Kyle Buckosky (Can) Canada
69 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
70 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team
71 Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
72 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor
73 Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
74 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
75 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
76 Shane Kline (USA) Rally Cycling
77 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
78 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
79 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
80 Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
81 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:12:11
82 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:12:32
83 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 0:14:32
84 Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:14:38
85 Conor O’Brien (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:14:41
86 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
87 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
88 Fernando Grijalba Perez (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:14:46
89 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
90 Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates 0:15:31
91 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 0:15:37
92 Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:15:39
93 William Elliot (Can) Canada
94 Alexander Cowan (Can) Canada
95 Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates 0:18:21
96 Jean-Michel Lachance (Can) Canada 0:21:29
97 Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:22:55
98 Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates 0:24:34
99 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci
100 Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
101 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:24:40
102 Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect 0:25:32
103 Benjamin Andrew (Can) Apogée // Lowest Rates
104 François Chabot (Can) Vélosélect
105 William Blackburn (Can) Vélosélect 0:25:45
106 Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci
107 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 0:25:50
108 Mitchell MacDonald (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:37:56
109 Joshua Kropf (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
110 Benoit Boulay (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:48:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 18
2 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 17
3 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 16
4 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 14
5 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 11
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 10
7 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 9
8 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 8
9 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 7
10 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 6
11 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 5
12 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 5
13 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 4
14 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 3
15 David Boily (Can) Garneau Quebecor 2
16 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 2
17 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 19
2 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 12
3 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 7
4 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 6
5 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 5
6 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 4
7 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cycling Academy Team 13:26:42
2 Axeon Hagens Berman 0:01:08
3 Lupus Racing Team 0:01:10
4 Holowesko / Citadel P/B Hincapie Sportwear 0:01:13
5 Silber Pro Cycling 0:02:24
6 Canada
7 Garneau Quebecor
8 H&R Block Pro Cycling
9 Rally Cycling
10 Jelly Belly P/B Maxxis 0:02:48
11 Inteja-Mmr Dominican Cycling Team 0:04:22
12 Ride With Rendal P/B Biemme 0:04:28
13 Team Novo Nodisk 0:12:46
14 Transports Lacombe / Devinci 0:24:59
15 Vélosélect 0:38:38
16 Lowestrates.Com 0:38:48
17 Giant Lang Sawy P/B Wounded Warriors 0:47:21

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.