Главная страница » Tour de Beauce 2016. Результаты 1 этапа

Tour de Beauce 2016. Результаты 1 этапа

15 июня — 19 июняBeauce, Квебек, Канада, Шоссе — 2.2. Tour de Beauce 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Georges — Saint-Georges

Дистанция: 185 км

 

 

Связка на критериуме Tour de Beauce в Saint-Georges (фото: Rob Jones)
Связка на критериуме Tour de Beauce в Saint-Georges
(фото: Rob Jones)
Mikhel Raim (Cycling Academy) выиграл первый этап Tour de Beauce (фото: Brian Hodes / VeloImages)
Mikhel Raim (Cycling Academy) wins stage 1 at Tour de Beauce
(фото: Brian Hodes / VeloImages)
Jelly Belly (фото: Rob Jones)
Jelly Belly
(фото: Rob Jones)
Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) возглавляет группу преследования (фото: Rob Jones)
Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) возглавляет группу преследования
(фото: Rob Jones)
Mikhel Raim (Cycling Academy Team) (фото: Rob Jones)
Mikhel Raim (Cycling Academy Team)
(фото: Rob Jones)
Пелотон на подъёме в St-Odilon (фото: Rob Jones)
Пелотон на подъёме в St-Odilon
(фото: Rob Jones)

Результаты первого этапа Tour de Beauce 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team4:28:26
2Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
3Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team0:00:02
4Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:05
5Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team0:00:08
6Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:01:16
7Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
8Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
9Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
10Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
11Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
12Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
13Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
14David Boily (Can) Garneau Quebecor
15Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
16Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
17Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
18Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
19Ryan Anderson (Can) Canada
20Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
21Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
22Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
23Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk
24David Drouin (Can) Canada
25Robert Britton (Can) Rally Cycling
26Hugo Houle (Can) Canada
27Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor
28Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
29Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
30Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
31Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team
32Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor
33Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
34Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
35Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
36Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
37Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
38Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
39Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
40Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
41Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
42William Routley (Can) Rally Cycling
43Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor
44Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman0:01:30
45Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:40
46Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme0:02:15
47Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
48Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
49Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
50Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
51Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme0:02:21
52Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:02:29
53Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme0:02:38
54Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect0:04:08
55Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci0:04:10
56John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
57Bjorn Selander (USA) Rally Cycling0:04:15
58Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:07:15
59Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis0:08:55
60Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
61Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates0:10:35
62Green Edward (RSA) Vélosélect
63William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
64James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
65Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:11:38
66Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
67Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
68Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk
69Kyle Buckosky (Can) Canada
70Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
71Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team
72Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
73Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor
74Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
75Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
76Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
77Shane Kline (USA) Rally Cycling
78Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
79Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
80Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
81Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
82Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear0:12:19
83Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates0:14:19
84Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors0:14:25
85Conor O’Brien (Can) Ride With Rendall p/b Biemme0:14:28
86Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
87Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
88Fernando Grijalba Perez (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:14:33
89Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
90Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates0:15:18
91Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme0:15:26
92William Elliot (Can) Canada
93Alexander Cowan (Can) Canada
94Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
95Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates0:18:08
96Jean-Michel Lachance (Can) Canada0:21:16
97Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors0:22:42
98Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates0:24:21
99Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci
100Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
101William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:24:27
102Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect0:25:19
103Benjamin Andrew (Can) Apogée // Lowest Rates
104François Chabot (Can) Vélosélect
105William Blackburn (Can) Vélosélect0:25:32
106Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci
107Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor0:25:37
108Mitchell MacDonald (Can) Transports Lacombe/Devinci0:37:43
109Joshua Kropf (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
110Benoit Boulay (Can) Transports Lacombe/Devinci0:48:18
DNFJames Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk
DNFJacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling
DNFCasey Roth (Can) Ride With Rendall p/b Biemme
DNFBrandon Jones (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNFDerek Gee (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNFChris Macleod (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNFFabien Lemaire (Can) Vélosélect
DNFMattieu Borduas (Can) Vélosélect
DNSTyler D’Arcy (Can) Apogée // Lowest Rates

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team4:28:13
2Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman0:00:05
3Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team0:00:10
4Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear0:00:13
5Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team0:00:21
6Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:01:29
7Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
8Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
9Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
10Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
11Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
12Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
13Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
14David Boily (Can) Garneau Quebecor
15Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
16Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
17Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
18Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
19Ryan Anderson (Can) Canada
20Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
21Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
22Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
23Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk
24David Drouin (Can) Canada
25Robert Britton (Can) Rally Cycling
26Hugo Houle (Can) Canada
27Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor
28Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
29Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
30Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
31Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team
32Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor
33Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
34Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
35Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
36Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
37Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
38Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
39Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
40Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
41Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
42William Routley (Can) Rally Cycling
43Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor
44Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman0:01:43
45Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:01:53
46Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme0:02:28
47Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
48Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
49Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
50Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
51Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme0:02:34
52Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:02:42
53Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme0:02:51
54Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect0:04:21
55Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci0:04:23
56John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
57Bjorn Selander (USA) Rally Cycling0:04:28
58Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:07:28
59Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team0:09:03
60Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis0:09:08
61Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates0:10:48
62Green Edward (RSA) Vélosélect
63William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
64James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
65Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team0:11:51
66Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
67Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk
68Kyle Buckosky (Can) Canada
69Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
70Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team
71Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
72Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor
73Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
74Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
75Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
76Shane Kline (USA) Rally Cycling
77Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
78Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
79Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
80Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
81Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team0:12:11
82Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear0:12:32
83Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates0:14:32
84Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors0:14:38
85Conor O’Brien (Can) Ride With Rendall p/b Biemme0:14:41
86Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
87Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
88Fernando Grijalba Perez (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:14:46
89Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
90Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates0:15:31
91Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling0:15:37
92Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme0:15:39
93William Elliot (Can) Canada
94Alexander Cowan (Can) Canada
95Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates0:18:21
96Jean-Michel Lachance (Can) Canada0:21:29
97Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors0:22:55
98Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates0:24:34
99Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci
100Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
101William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team0:24:40
102Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect0:25:32
103Benjamin Andrew (Can) Apogée // Lowest Rates
104François Chabot (Can) Vélosélect
105William Blackburn (Can) Vélosélect0:25:45
106Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci
107Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor0:25:50
108Mitchell MacDonald (Can) Transports Lacombe/Devinci0:37:56
109Joshua Kropf (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
110Benoit Boulay (Can) Transports Lacombe/Devinci0:48:31

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team18
2Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear17
3Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman16
4Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team14
5Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team11
6Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman10
7Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling9
8Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman8
9Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling7
10Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk6
11Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team5
12Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear5
13Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear4
14Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling3
15David Boily (Can) Garneau Quebecor2
16Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling2
17Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team19
2Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling12
3Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear7
4Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team6
5Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman5
6Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team4
7Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cycling Academy Team13:26:42
2Axeon Hagens Berman0:01:08
3Lupus Racing Team0:01:10
4Holowesko / Citadel P/B Hincapie Sportwear0:01:13
5Silber Pro Cycling0:02:24
6Canada
7Garneau Quebecor
8H&R Block Pro Cycling
9Rally Cycling
10Jelly Belly P/B Maxxis0:02:48
11Inteja-Mmr Dominican Cycling Team0:04:22
12Ride With Rendal P/B Biemme0:04:28
13Team Novo Nodisk0:12:46
14Transports Lacombe / Devinci0:24:59
15Vélosélect0:38:38
16Lowestrates.Com0:38:48
17Giant Lang Sawy P/B Wounded Warriors0:47:21

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.