Главная страница » Рут дю Сюд 2016. Результаты 1 этапа

Рут дю Сюд 2016. Результаты 1 этапа

16 июня — 19 июня Франция, Шоссе — 2.1. Route du Sud — la Depeche du Midi 2016

 

Четверг 16 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Pons-de-Thomières — Bessières

Дистанция: 196 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)
Bryan Coquard
(фото: Getty Images Sport)

Результаты первого этапа Рут дю Сюд 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 4:50:01
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ
3 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
4 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
5 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
6 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
7 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
8 Mickael Delage (Fra) FDJ
9 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
11 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
12 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
13 Yoann Offredo (Fra) FDJ
14 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
15 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
16 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
17 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
18 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
19 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
20 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
21 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
22 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
23 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
24 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
25 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
26 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
27 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
29 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
30 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
31 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
32 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
33 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
34 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
35 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
36 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
38 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
40 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
41 Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre
42 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
43 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
44 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
45 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
46 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
48 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
50 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
51 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
52 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
53 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
55 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
56 José Herrada (Spa) Movistar Team
57 Marc Sarreau (Fra) FDJ
58 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre
59 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
60 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
61 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
62 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
63 Marc Soler (Spa) Movistar Team
64 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
65 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
66 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
67 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
68 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
69 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
71 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
72 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
73 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
74 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
75 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
76 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
77 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
78 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
79 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
80 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
81 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
82 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
83 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
84 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
85 Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre
86 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
87 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
88 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
89 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
90 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:17
91 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:41
92 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group 0:00:46
93 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:00:51
94 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
95 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:00:57
96 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:59
97 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:01:16
98 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
99 Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista
100 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:10
102 Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
103 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
105 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
106 Clément Penven (Fra) Armee de Terre
107 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
108 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:02:14
109 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:56
110 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:04:12
111 Carlos Jimenez Lozano (Spa) Radio Popular — Boavista
112 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:28
113 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
114 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
115 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:07:15
DNF Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group
DNF Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
DNF Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 6
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 3
3 Mickael Delage (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 6
2 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 3
3 Mickael Delage (Fra) FDJ 1

[свернуть]

col des thérondels

Гонщик (страна) команда Результат
1 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 7
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 5
3 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 3
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 2
5 Yoann Offredo (Fra) FDJ 1

[свернуть]

côte de la glévade

Гонщик (страна) команда Результат
1 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 5
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 3
3 Mickael Delage (Fra) FDJ 2
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 FDJ 14:30:03
2 Cofidis, Solutions Credits
3 Delko Marseille Provence KTM
4 Fortuneo — Vital Concept
5 Movistar Team
6 Caja Rural-Seguros RGA
7 AG2R La Mondiale
8 Wilier Triestina-Southeast
9 HP-BTP Auber 93
10 Stölting Service Group
11 Direct Energie
12 Armee de Terre
13 Euskadi Basque Country — Murias
14 Gazprom-Rusvelo
15 Radio Popular — Boavista

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 4:49:51
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:04
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:05
4 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:00:06
5 Mickael Delage (Fra) FDJ 0:00:08
6 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:10
7 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
8 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
9 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
10 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
11 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
12 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
13 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
14 Yoann Offredo (Fra) FDJ
15 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
17 Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93
18 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
19 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
20 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
21 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
22 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
23 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
25 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
26 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
27 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
28 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
29 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
30 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
31 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
32 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
33 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
34 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
35 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
36 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
38 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
40 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
41 Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre
42 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
43 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
44 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
45 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
46 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
47 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
48 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
50 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
51 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
52 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
53 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
54 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
55 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
56 José Herrada (Spa) Movistar Team
57 Marc Sarreau (Fra) FDJ
58 Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre
59 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:00:10
60 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
61 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
62 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
63 Marc Soler (Spa) Movistar Team
64 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
65 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
66 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
67 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
68 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
69 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
70 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
71 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
72 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
73 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
74 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
75 Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
76 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
77 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
78 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
79 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
80 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
81 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
82 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
83 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
84 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
85 Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre
86 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
87 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
88 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
89 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
90 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:27
91 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:51
92 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group 0:00:56
93 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:01:01
94 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
95 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:01:07
96 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:09
97 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:01:26
98 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
99 Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista
100 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
101 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:20
102 Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
103 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
105 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
106 Clément Penven (Fra) Armee de Terre
107 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
108 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre 0:02:24
109 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:01
110 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:04:22
111 Carlos Jimenez Lozano (Spa) Radio Popular — Boavista
112 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:04:38
113 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
114 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
115 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:07:25

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 20
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 17
3 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 15
4 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 13
5 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 11
6 Mickael Delage (Fra) FDJ 10
7 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale 10
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 9
9 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 9
10 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 9
11 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
12 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 6
13 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 5
14 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
15 Yoann Offredo (Fra) FDJ 3
16 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
17 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 12
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
3 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3
4 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 3
5 Mickael Delage (Fra) FDJ 2
6 Yoann Offredo (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 4:49:51
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:04
3 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:00:10
4 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
5 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
6 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
7 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
9 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
10 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
11 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
12 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
13 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
14 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
15 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
16 Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre
17 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
18 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
19 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
20 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
21 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
22 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
23 Marc Sarreau (Fra) FDJ
24 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
25 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
26 Marc Soler (Spa) Movistar Team
27 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:10
28 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
29 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
30 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
31 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
32 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
33 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
34 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
35 Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre
36 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
37 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
38 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:27
39 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:51
40 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:01:07
41 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93 0:01:09
42 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 0:01:26
43 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:02:20
45 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
46 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
47 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:01
48 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:04:22
49 Carlos Jimenez Lozano (Spa) Radio Popular — Boavista
50 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:04:38
51 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:07:25

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 FDJ 14:30:03
2 Cofidis, Solutions Credits
3 Delko Marseille Provence KTM
4 Fortuneo — Vital Concept
5 Movistar Team
6 Caja Rural-Seguros RGA
7 AG2R La Mondiale
8 Wilier Triestina-Southeast
9 HP-BTP Auber 93
10 Stölting Service Group
11 Direct Energie
12 Armee de Terre
13 Euskadi Basque Country — Murias
14 Gazprom-Rusvelo
15 Radio Popular — Boavista

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.