Главная страница » Рут дю Сюд 2016. Результаты 3 этапа

Рут дю Сюд 2016. Результаты 3 этапа

16 июня — 19 июняФранция, Шоссе — 2.1. Route du Sud — la Depeche du Midi 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: Albi — Albi (ITT)

Дистанция: 13.4 км

 

 

На́иро Кинта́на пришел первым на третьего этапе Рут дю Сюд.(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Наиро Кинтана пришел первым на третьем этапе Рут дю Сюд.(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Рут дю Сюд 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:15:45
2Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:00:06
3Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:00:17
4Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:22
5Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
6Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:25
7Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:00:29
8Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:30
9Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:36
10Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:39
11Yoann Offredo (Fra) FDJ0:00:41
12Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:00:43
13Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:46
15Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
16Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
17Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:00:47
18Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
19José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:48
20Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
21Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:50
22Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
23Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
24Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:51
25Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:53
26Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:00:54
27Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre0:00:55
28Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:57
29Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:58
30Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:00:59
31Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:01:00
32Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:01
33Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:02
34Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:03
35Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:04
36Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:01:06
37Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:01:07
38Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:08
39Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:09
40Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
41Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:10
42Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
43Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
44Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
45Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:11
46Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:12
47Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:13
48Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:14
49Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
50Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:15
51Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:01:16
52Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
53Marc Sarreau (Fra) FDJ
54Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:17
55Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:01:18
56Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
57Mickael Delage (Fra) FDJ0:01:22
58Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
59Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre0:01:25
60Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
61Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:26
62Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:01:28
63Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
64Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:01:29
65Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:01:30
66Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:01:31
67Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
68Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:01:32
69Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
70Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:33
71François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
72Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:01:34
73Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:35
74Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:36
75Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:37
76Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 930:01:39
77Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:40
78Olivier Le Gac (Fra) FDJ
79Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista0:01:41
80David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:42
81David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
82Yohann Gene (Fra) Direct Energie
83Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:45
84Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
85Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:01:46
86Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
87Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:47
88Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre0:01:48
89David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:01:49
90Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
91Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
92Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista0:01:53
93Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:55
94Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 930:01:57
95Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
96Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:59
97Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
98Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:07
99Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
100Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:02:08
101Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre0:02:09
102Clément Penven (Fra) Armee de Terre0:02:12
103Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre0:02:17
104Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
105Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 930:02:18
106Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:02:21
107Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
108Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:23
109Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista0:02:43
110Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:02:48
111Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:02:50
112Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista0:02:53
113Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista0:03:23

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
2Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie9
3Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team8
4Arnaud Demare (Fra) FDJ7
5Bryan Coquard (Fra) Direct Energie6
6Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5
7Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept4
8Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
9Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
10Marc Soler (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team0:48:11
2Direct Energie0:00:19
3FDJ0:00:50
4Fortuneo — Vital Concept
5Caja Rural-Seguros RGA0:01:18
6Cofidis, Solutions Credits0:01:34
7Gazprom-Rusvelo0:01:48
8Wilier Triestina-Southeast0:02:07
9Euskadi Basque Country — Murias0:02:25
10Armee de Terre0:02:30
11Delko Marseille Provence KTM0:02:44
12Stölting Service Group0:02:51
13AG2R La Mondiale0:03:06
14HP-BTP Auber 930:03:11
15Radio Popular — Boavista0:04:27
General classification after stageImanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team7:16:44
2Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:00:11
3Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
4Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:21
5Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:00:22
6Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:30
7Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:00:34
8Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:35
9Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:41
10Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:44
11Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:47
12Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:51
13Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
14Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
15Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:00:52
16Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
17José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:53
18Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:55
19Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
20Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:56
21Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:01:01
22Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:01:02
23Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:01:04
24Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:06
25Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:07
26Yoann Offredo (Fra) FDJ0:01:09
27Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
28Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:01:12
29Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:13
30Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:14
31Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:15
32Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
33Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
34Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:16
35Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:17
36Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:18
37Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:01:19
38Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:20
39Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
40Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:21
41Marc Sarreau (Fra) FDJ
42Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:23
43Mickael Delage (Fra) FDJ0:01:25
44Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre0:01:30
45Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
46Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:31
47Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:01:33
48Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:01:36
49Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
50Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
51Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:01:37
52Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
53Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
54Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:38
55Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre
56François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
57Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:40
58Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 930:01:44
59Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:45
60Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista0:01:46
61Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
62David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:47
63Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
64Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:50
65Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:51
66Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre0:01:53
67Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
68David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:01:54
69Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
70Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
71Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista0:01:58
72Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale0:02:00
73Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 930:02:02
74Adrien Petit (Fra) Direct Energie
75Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:04
76Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre0:02:10
77Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:11
78Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:12
79Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group0:02:13
80Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:02:21
81Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre0:02:22
82Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
83Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 930:02:23
84Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:02:26
85Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:02:29
86Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:30
87Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:02:32
88Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:02:40
89Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:02:42
90Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:51
91Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:02:53
92Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:02:55
93Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista0:02:58
94Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:03:03
95Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:03:18
96Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:03:22
97Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista0:03:28
98Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:03:37
99Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:04:00
100Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista0:04:04
101Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:04:07
102Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:04:09
103David Menut (Fra) HP-BTP Auber 930:04:15
104Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:04:27
105Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:04:52
106Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group0:05:00
107Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:03
108Clément Penven (Fra) Armee de Terre0:05:54
109Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:06:09
110Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:06:27
111Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:07:15
112Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:07:34
113Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:08:09

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie46
2Arnaud Demare (Fra) FDJ31
3Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team28
4Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre26
5Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM23
6Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept22
7Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast21
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team19
9Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA12
10Mickael Delage (Fra) FDJ12
11Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group10
12Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale10
13Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
14Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale9
15Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie9
16Marc Sarreau (Fra) FDJ9
17Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team8
18Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
19Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale6
20Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo6
21Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5
22Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept4
23Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
24Yoann Offredo (Fra) FDJ3
25Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits3
26Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
27Marc Soler (Spa) Movistar Team1
28Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1
29Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM1
30Dayer Quintana (Col) Movistar Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale15
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team8
3Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale7
4Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale5
5Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
6Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept3
7Mickael Delage (Fra) FDJ2
8Yoann Offredo (Fra) FDJ1
9Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie7:16:55
2Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:10
3Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:00:23
4Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:33
5Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:00:40
6Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
7Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
8Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:45
9Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:03
10Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:04
11Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
12Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:07
13Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:01:09
14Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:10
15Marc Sarreau (Fra) FDJ
16Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:12
17Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:19
18Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:20
19Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:01:22
20Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group0:01:25
21Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
22Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
23Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:01:26
24Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre0:01:27
25François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
26Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:34
27Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista0:01:35
28Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
29Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre0:01:42
30Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
31David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:01:43
32Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista0:01:47
33Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:49
34Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 930:01:51
35Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:01
36Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:02:31
37Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept0:02:42
38Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:02:44
39Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista0:02:47
40Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast0:03:07
41Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista0:03:17
42Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:03:49
43Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:03:56
44David Menut (Fra) HP-BTP Auber 930:04:04
45Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:04:41
46Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:52
47Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:07:04
48Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:07:23
49Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:07:58

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Movistar Team21:51:23
2Direct Energie
3FDJ0:00:50
4Fortuneo — Vital Concept
5Caja Rural-Seguros RGA0:01:18
6Cofidis, Solutions Credits0:01:34
7Gazprom-Rusvelo0:01:48
8Wilier Triestina-Southeast0:02:07
9Euskadi Basque Country — Murias0:02:25
10Armee de Terre0:02:30
11Delko Marseille Provence KTM0:02:44
12Stölting Service Group0:03:04
13AG2R La Mondiale0:03:06
14HP-BTP Auber 930:03:11
15Radio Popular — Boavista0:04:27

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.