Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Рут дю Сюд 2016. Результаты 2 этапа

Рут дю Сюд 2016. Результаты 2 этапа

16 июня — 19 июня Франция, Шоссе — 2.1. Route du Sud — la Depeche du Midi 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Pierre-de-Trivisy — Albi

Дистанция: 92.4 км

 

 

Бриан Кокар выиграл второй этап Рут дю Сюд (фото: Route du Sud)
Бриан Кокар выиграл второй этап Рут дю Сюд (фото: Route du Sud)
Финишная прямая (фото: Route du Sud)
Финишная прямая
(фото: Route du Sud)
Julien Berard и Romain Hardy в отрыве (фото: Route du Sud)
Julien Berard и Romain Hardy в отрыве
(фото: Route du Sud)
Кокар берёт его (фото: Route du Sud)
Кокар берёт его
(фото: Route du Sud)
Остальные гонщики пересекают финишную линию (фото: Route du Sud)
Остальные гонщики пересекают финишную линию
(фото: Route du Sud)

Результаты второго этапа Рут дю Сюд 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 2:11:03
2 Stéphane Poulhies (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre)
3 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
4 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
5 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
6 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
7 Marc Sarreau (Fra) FDJ
8 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Arnaud Demare (Fra) FDJ
10 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
11 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
12 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
13 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
14 Mickael Delage (Fra) FDJ
15 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
16 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93
17 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
18 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias
19 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93
20 Marc Soler (Spa) Movistar Team
21 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
22 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
23 Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias
25 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
26 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
27 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er9
28 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
29 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
30 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
31 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
32 Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
33 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
34 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
35 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
36 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
37 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular Boavista
38 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
39 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
40 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
41 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular Boavista
42 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
43 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
44 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
45 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
46 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
47 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
48 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
49 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
50 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
51 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
53 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
54 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
56 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
58 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
60 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Rádio Popular Boavista
61 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
62 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
63 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
64 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
65 Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
66 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
67 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
68 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Rádio Popular Boavista
69 Guillaume De Almeida (Fra) Rádio Popular Boavista
70 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
71 José Herrada (Spa) Movistar Team
72 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
73 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
74 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
75 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
76 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
77 Julien Guay (Fra) HP BTP-Auber93
78 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
79 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
81 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
82 Pierre Gouault (Fra) HP BTP-Auber93
83 Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
84 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Rádio Popular Boavista
85 Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
86 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:13
87 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group
88 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:17
89 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:23
90 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:28
91 Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre 0:00:30
92 Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:38
93 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
94 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
95 Bruno Armirail (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
96 Théo Vimpere (Fra) HP BTP-Auber93
97 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
98 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
99 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:00:42
100 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
101 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:49
102 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:00:59
103 Biel Kadri (Fra) ALM 0:01:07
104 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:08
105 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:11
106 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
108 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:19
109 Clément Penven (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre 0:01:27
110 David Menut (Fra) HP BTP-Auber93 0:01:29
111 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:01:31
112 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:01:39
113 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:49
DNF Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
DNF Carlos Jimenez Lozano (Spa) Rádio Popular Boavista

[свернуть]

Генеральная классификация после 2-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 7:00:48
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:10
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:11
4 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:00:12
5 Stéphane Poulhies (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre)
6 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:13
7 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:00:14
8 Mickael Delage (Fra) FDJ
9 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:15
10 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 0:00:16
11 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
12 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
13 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group
14 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
15 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
17 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
18 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93
19 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias
20 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
21 Anthony Maldonado (Fra) HP BTP-HP BTP-Auber93er93
22 Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
23 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
24 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
25 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
26 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
27 Marc Sarreau (Fra) FDJ
28 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
29 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
30 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
31 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
32 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
33 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
34 Romain Le Roux (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
35 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular Boavista
37 Flavien Dassonville (Fra) HP BTP-Auber93
38 Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast
39 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
40 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
41 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
42 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept
43 Marc Soler (Spa) Movistar Team
44 Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits
45 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
46 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
47 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
48 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
49 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
50 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
51 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
52 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular Boavista
53 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
54 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
55 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
56 Mikel Iturria Segurola Spain Euskadi Basque Country-Murias
57 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
58 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
59 Alex Aranburu Spain Euskadi Basque Country-Murias
60 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
61 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
62 José Herrada (Spa) Movistar Team
63 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
64 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
65 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
66 Victor Etxebarria Carrasco Spain Rádio Popular Boavista
67 Mikel Bizkarra Spain Euskadi Basque Country-Murias
68 Jerome Mainard (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
69 Pierre Gouault (Fra) HP BTP-Auber93
70 Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
71 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
72 Aitor Gonzalez Spain Euskadi Basque Country-Murias
73 Julien Guay (Fra) HP BTP-Auber93
74 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
75 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Rádio Popular Boavista
76 Benat Txoperena Matxikote Spain Euskadi Basque Country-Murias
77 Pablo Guerrero Bonilla Spain Rádio Popular Boavista
78 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:33
79 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:00:39
80 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:44
81 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:00:46
82 Imanol Estevez Spain Euskadi Basque Country-Murias 0:00:54
83 Théo Vimpere (Fra) HP BTP-Auber93
84 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
85 Bruno Armirail (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre
86 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:57
87 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:00:58
88 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:05
89 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:01:13
90 Romain Lemarchand (Fra) Stölting Service Group 0:01:15
91 Biel Kadri (Fra) ALM 0:01:23
92 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:25
93 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:27
94 Guillaume De Almeida (Fra) Rádio Popular Boavista 0:01:32
95 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
96 Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre 0:01:37
97 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:02:06
98 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:26
99 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
100 Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre 0:02:30
101 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:02:40
102 David Menut (Fra) HP BTP-Auber93 0:02:44
103 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:51
104 Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:03:04
105 Thomas Koep (Ger) Stölting Service Group
106 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:03:08
107 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:03:37
108 Clément Penven (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre 0:03:53
109 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country-Muriaskadi Basque Country-Murias 0:04:44
110 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:05:22
111 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:56
112 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:05:59
113 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:06:23

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 40
2 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 28
3 Stéphane Poulhies (Fra) Equipe Cycliste Armee de Terre) 26
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ 24
5 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 23
6 Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept 22
7 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 21
8 Mickael Delage (Fra) FDJ 12
9 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 12
10 Alexander Kamp (Den) Stölting Service Group 10

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 15
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
3 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 7
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 5
5 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
6 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept 3
7 Mickael Delage (Fra) FDJ 2
8 Yoann Offredo (Fra) FDJ 1
9 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.