Главная страница » Рут дю Сюд 2016. Результаты 4 этапа

Рут дю Сюд 2016. Результаты 4 этапа

16 июня — 19 июняФранция, Шоссе — 2.1. Route du Sud — la Depeche du Midi 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Gaudens — Val d’Azun Couraduque

Дистанция: 184.9 км

 

 

Marc Soler (Movistar) (фото: Bettini Photo)
Marc Soler (Movistar)
(фото: Bettini Photo)

Результаты четвёртого этапа Рут дю Сюд 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marc Soler (Spa) Movistar Team5:36:13
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:04
3Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:17
5Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:00:21
6Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:33
7Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:00:55
8Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:57
9Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
10David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:25
11Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:01:33
12Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:37
13Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:45
14Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 930:02:09
15Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
16Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:02:17
17Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:53
18Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
19Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista0:03:47
20Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:59
21Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:05:49
22Daniel Martínez (Col) Willier Trestina0:06:27
23Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre0:08:21
24Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
25José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:08:40
26Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group0:09:54
27Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:10:20
28Yoann Offredo (Fra) FDJ
29Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
30Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
31François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
32Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
33Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:15:00
34Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:15:09
35Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:15:28
36Matteo Busato (Ita) Willier Trestina0:17:56
37Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
38Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:21:13
39Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
40Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:21:31
41Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:23:59
42Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:24:11
43Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:25:04
44Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group0:25:12
45Cristian Rodriguez Martin (Spa) Willier Trestina0:25:37
46Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:25:47
47Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:26:03
48Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:26:47
49Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
50Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:27:10
51Mickael Delage (Fra) FDJ
52Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
53Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
54Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
56Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
57Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
58Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
59Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
60Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
61Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93
62Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
63Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group
64Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
65Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
66Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
67Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
68Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
69Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
70Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
71Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept
72Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
73Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
74Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept
75Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
76Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group0:27:52
77Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:29:21
78Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:29:46
80Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre0:30:06
81Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:30:18
82Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:31:28
83Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:31:37
84Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista0:32:05
85Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:32:16
86David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:32:20
87Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
88Manuel Belletti (Ita) Willier Trestina0:32:24
89Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:32:44
90Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre
91Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre0:33:12
92Arnaud Demare (Fra) FDJ0:33:22
93Matteo Draperi (Ita) Willier Trestina0:34:25
94Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
95Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo0:36:43
DNFJavier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
DNFMaxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNFYoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFAntonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFBryan Coquard (Fra) Direct Energie
DNFThomas Boudat (Fra) Direct Energie
DNFAdrien Petit (Fra) Direct Energie
DNFMarc Sarreau (Fra) FDJ
DNFDaniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
DNFSamuele Conti (Ita) Willier Trestina
DNFGiuseppe Fonzi (Ita) Willier Trestina
DNFEnrique Sanz (Spa) Willier Trestina
DNFRomain Lemarchand (Fra) Stˆlting Service Group
DNFAlexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFJulien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFAnthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93
DNFDavid Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
DNSClément Penven (Fra) Armee de Terre

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team12:52:55
2Marc Soler (Spa) Movistar Team0:00:36
3Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:58
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:06
5Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie0:01:15
6Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:55
7Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:02:01
8Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:02:12
9Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:20
10Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:02:36
11Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:38
12Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:03:06
13Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:03:12
14David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:14
15Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:03:38
16Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 930:03:55
17Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:04:10
18Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:04:32
19Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista0:05:35
20Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:05:41
21Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo — Vital Concept0:06:25
22Daniel Martínez (Col) Willier Trestina0:07:20
23Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie0:08:34
24José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:09:35
25Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre0:10:45
26Yoann Offredo (Fra) FDJ0:11:31
27Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
28François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:11:59
29Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:12:48
30Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:13:00
31Mads Pedersen (Den) Stˆlting Service Group0:14:03
32Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:14:22
33Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:16:06
34Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:16:45
35Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:18:24
36Matteo Busato (Ita) Willier Trestina0:19:05
37Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista0:19:56
38Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:23:00
39Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:24:06
40Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:25:24
41Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:25:37
42Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept0:26:40
43Christian Mager (Ger) Stˆlting Service Group0:26:47
44Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:27:18
45Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:27:19
46Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:27:23
47Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:27:34
48Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:27:47
49Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:28:07
50Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:28:10
51Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:28:14
52Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:28:18
53Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:28:24
54Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:28:27
55Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:28:29
56Mickael Delage (Fra) FDJ0:28:37
57Yann Guyot (Fra) Armee de Terre0:28:40
58Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre0:28:42
59Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:28:48
60Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:28:49
61Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:28:50
62Cristian Rodriguez Martin (Spa) Willier Trestina0:28:57
63Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:28:59
64Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:29:03
65Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 930:29:14
66Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:29:23
67Alexander Kamp (Den) Stˆlting Service Group0:29:30
68Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group0:29:33
69Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:29:34
70Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 930:29:41
71Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:29:42
72Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:29:54
73Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 930:30:39
74Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista0:30:40
75Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:31:06
76Romain Le Roux (Fra) Armee de Terre0:32:01
77Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:32:06
78Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group0:32:12
79Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:33:21
80Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:33:33
81Arnaud Demare (Fra) FDJ0:33:45
82David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:34:16
83Manuel Belletti (Ita) Willier Trestina
84Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:34:22
85Bruno Armirail (Fra) Armee de Terre0:34:24
86Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:34:26
87Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:34:46
88Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:35:07
89Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:35:18
90Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista0:35:20
91Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre0:35:24
92Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular — Boavista0:36:11
93Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo0:38:08
94Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:41:42
95Matteo Draperi (Ita) Willier Trestina0:42:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marc Soler (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.