Главная страница » Тур Швейцарии 2016. Результаты 8 этапа

Тур Швейцарии 2016. Результаты 8 этапа

11 июня — 19 июня Швейцария, Шоссе — WT. Tour de Suisse 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: Davos — Davos (ITT)

Дистанция: 16.8 км

 

 

Ион Исагирре (Movistar) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Ион Исагирре (Movistar)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эндрю Талански финишировал пятым в гонке с раздельным стартом (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Эндрю Талански финишировал пятым в гонке с раздельным стартом
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Ион Исагирре на пути к победе в восьмом этапе Тура Швейцарии 2016(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Ион Исагирре на пути к победе в восьмом этапе Тура Швейцарии 2016
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Пим Лигтхарт (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Пим Лигтхарт
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Берт-Ян Линдеман (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Берт-Ян Линдеман
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты восьмого этапа Тур Швейцарии 2016.

Результаты 8 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:21:31
2 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:18
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:00:19
4 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:21
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:23
6 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:24
7 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:25
8 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
9 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:33
10 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:34
11 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
12 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:42
13 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:43
14 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:00:47
15 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:00:49
16 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:51
17 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:00:52
18 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:00:53
19 Rui Costa (Por) Lampre — Merida
20 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:56
21 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:57
22 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:01:03
23 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:01:04
24 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:01:07
25 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
26 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:01:09
27 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:11
28 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:01:14
29 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
30 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:16
31 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:01:17
32 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:01:18
33 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:01:19
34 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:01:20
35 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:01:22
36 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
37 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:01:23
38 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:01:24
39 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:01:26
40 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
41 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
42 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:01:28
43 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:30
44 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:01:32
45 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:01:35
46 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
47 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:36
48 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:01:37
49 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
50 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:01:40
51 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
52 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:01:42
53 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:44
54 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:01:46
55 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:01:48
56 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:01:49
57 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:50
58 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:01:51
59 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:52
60 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:54
61 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:01:56
62 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:58
64 Cédric Pineau (Fra) FDJ
65 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:01:59
66 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 0:02:00
67 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:02:01
68 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
69 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:02
70 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:02:03
71 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:02:05
72 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:02:07
73 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
74 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:08
75 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:09
76 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
77 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
78 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:02:10
79 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
80 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:13
81 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:14
82 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:16
83 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:02:17
84 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:02:18
85 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:19
86 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:20
87 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 0:02:22
88 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:02:23
89 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:02:28
90 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:02:30
91 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:02:31
92 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:02:33
93 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
94 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
95 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
96 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:02:34
97 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
98 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 0:02:37
99 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
100 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:39
101 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
102 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
103 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:02:40
104 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
105 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:02:44
106 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:02:45
107 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
108 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:02:46
109 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:02:48
110 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:02:53
111 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:54
112 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:02:57
113 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:03:02
114 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:03:04
115 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
116 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:03:05
117 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 0:03:06
118 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
119 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:03:08
120 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
121 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:03:12
122 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:03:19
123 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 0:03:24
124 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:34
125 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:03:36
126 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:03:39
127 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:42
128 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 0:03:44
129 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
130 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:46
131 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:03:47
132 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:03:50
133 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:03:51
134 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:03:54
135 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:04:00
136 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:04:08
137 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:04:27
138 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:47
139 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:04:50
140 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:05:01

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 1:06:19
2 Team Sky 0:00:21
3 IAM Cycling 0:00:36
4 Team Lotto NL — Jumbo 0:00:53
5 CCC Sprandi Polkowice 0:01:07
6 BMC Racing Team 0:01:30
7 Orica Greenedge 0:01:34
8 Etixx — Quick Step 0:01:39
9 Team Katusha 0:01:40
10 Trek — Segafredo 0:01:44
11 Astana Pro Team 0:01:59
12 Team Giant — Alpecin 0:02:30
13 FDJ 0:02:36
14 Tinkoff 0:02:41
15 Lampre — Merida 0:02:46
16 Ag2r La Mondiale 0:03:14
17 Cannondale Pro Cycling Team 0:03:30
18 Lotto Soudal 0:03:36
19 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:03:53
20 Dimension Data 0:05:24
21 Roompot Oranje Peloton 0:05:42
22 Team Roth 0:05:47

[свернуть]

Генеральная классификация после 8 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 29:32:03
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:08
3 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:16
4 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:18
5 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:00:52
6 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:21
7 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:26
8 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:30
9 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 0:01:31
10 Rui Costa (Por) Lampre — Merida 0:02:09
11 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:05:14
12 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:05:42
13 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:05:47
14 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:07:56
15 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:08:26
16 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:09:04
17 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:10:13
18 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:10:35
19 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:11:00
20 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:11:39
21 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:14:04
22 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo 0:14:47
23 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:18:17
24 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:20:02
25 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:20:08
26 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:21:11
27 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:23:07
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:12
29 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:25:09
30 Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin 0:25:13
31 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:28:13
32 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:28:20
33 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:28:52
34 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
35 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step 0:29:46
36 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:30:45
37 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:33:29
38 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:34:33
39 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:34:46
40 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:39:13
41 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:39:52
42 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:40:01
43 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 0:40:30
44 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:40:44
45 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:41:17
46 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:41:37
47 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:41:50
48 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:42:03
49 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:42:08
50 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:42:38
51 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:42:41
52 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:42:57
53 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:45:38
54 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:45:54
55 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:46:15
56 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:46:26
57 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:47:26
58 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:47:43
59 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:48:19
60 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:48:21
61 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:48:29
62 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:48:44
63 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:49:24
64 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:50:19
65 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:50:25
66 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:33
67 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:51:59
68 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:52:01
69 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:52:04
70 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:52:23
71 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:52:24
72 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:52:38
73 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:52:39
74 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:53:04
75 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:53:30
76 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:53:38
77 Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:53:39
78 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:54:04
79 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:55:32
80 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:55:47
81 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:56:15
82 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step 0:56:39
83 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:57:21
84 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:58:07
85 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:58:25
86 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:59:03
87 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:59:04
88 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 0:59:07
89 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:59:32
90 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:59:33
91 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:59:46
92 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling 0:59:50
93 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 1:00:11
94 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 1:00:51
95 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 1:01:29
96 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:01:30
97 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 1:01:39
98 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1:01:54
99 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 1:02:25
100 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:02:41
101 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:03:12
102 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1:04:24
103 Bruno Pires (Por) Team Roth 1:04:52
104 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:05:52
105 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:06:42
106 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:06:58
107 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:07:28
108 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1:07:45
109 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling 1:07:57
110 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 1:08:35
111 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 1:08:44
112 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 1:09:14
113 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:09:22
114 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1:09:33
115 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:09:49
116 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1:10:50
117 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:12:32
118 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 1:13:50
119 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 1:15:41
120 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:15:49
121 Martin Kohler (Swi) Team Roth 1:16:30
122 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 1:16:47
123 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 1:16:55
124 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:19:21
125 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:19:22
126 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 1:20:16
127 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 1:21:03
128 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 1:21:58
129 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:22:12
130 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1:23:08
131 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:23:13
132 Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data 1:23:17
133 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 1:23:51
134 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 1:24:07
135 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 1:25:35
136 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 1:28:58
137 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 1:29:02
138 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 1:32:09
139 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 1:36:37
140 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 1:39:11

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 44
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 26
3 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 22
4 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 18
5 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 18
6 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 16
7 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 14
8 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 14
9 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 12
10 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 11
11 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 10
12 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 8
13 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 8
14 Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step 8
15 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 6
16 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
17 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 6
18 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
19 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 6
20 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 6
21 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 6
22 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 4
23 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 4
24 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 4
25 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 4
26 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 4
27 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge 4
28 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
29 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
30 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3
31 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 1
32 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1
33 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1
34 Kévin Reza (Fra) FDJ 1
35 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1
36 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 104
2 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 50
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 42
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 35
5 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 22
6 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 15
7 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 15
8 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 13
9 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 12
10 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 12
11 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 11
12 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 10
13 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 10
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 10
15 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 10
16 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 10
17 Bruno Pires (Por) Team Roth 10
18 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 8
19 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 8
20 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 7
21 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6
22 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 6
23 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 6
24 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 6
25 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
26 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 6
27 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 6
28 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 4
29 Winner Anacona (Col) Movistar Team 4
30 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 4
31 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
32 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 4
33 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 4
34 Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge 4
35 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 3
36 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 2
37 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 2
38 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 2
39 Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo 1
40 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 1
41 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1
42 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Katusha 88:58:15
2 BMC Racing Team 0:01:54
3 Movistar Team 0:04:53
4 Team Sky 0:07:19
5 CCC Sprandi Polkowice 0:08:46
6 IAM Cycling 0:16:08
7 Lotto Soudal 0:20:44
8 Trek — Segafredo 0:26:44
9 Lampre — Merida 0:28:29
10 Astana Pro Team 0:33:26
11 Team Giant — Alpecin 0:35:50
12 Team Lotto Nl — Jumbo 0:44:00
13 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:44:41
14 Cannondale Pro Cycling Team 0:45:39
15 Ag2r La Mondiale 0:53:10
16 FDJ 1:02:40
17 Etixx — Quick Step 1:21:10
18 Orica Greenedge 1:38:00
19 Dimension Data 1:42:28
20 Roompot Oranje Peloton 1:50:18
21 Team Roth 2:17:18
22 Tinkoff 2:51:47

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.