Главная страница » Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016. Результаты 1 этапа

Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016. Результаты 1 этапа

15 июня — 19 июняНидерланды, Шоссе — 2.1. Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk 2016

 

Среда 15 июня 2016 года

Маршрут: Goes — Goes

Дистанция: 6.4 км

 

 

Jos van Emden (LottoNL-Jumbo) надевает майку лидера(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jos van Emden (LottoNL-Jumbo) надевает майку лидера
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jos Van Emden in the first leader's jersey of the 2016 Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk (фото: Ster ZLM Toer)
(фото: Ster ZLM Toer)

Результаты первого этапа Стер ЗЛМ Тур — Гран-при Яна ван Хесвейка 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:07:23
2Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:03
3Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team0:00:04
4Roger Kluge (Ger) IAM Cycling0:00:05
5Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:00:06
6Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo0:00:07
7Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:00:08
8Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
9Wout van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice
10Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:09
11Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
12Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin0:00:10
13Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:00:12
14Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling
15Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:13
16Thomas Scully (NZl) Drapac Professional Cycling0:00:14
17Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling0:00:15
18Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo0:00:17
19Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
20Elias van Breussegem (Bel) Veranda Willems
21David Boucher (Bel) Crelan-Vastgoedservice0:00:18
22Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
23Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
25Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:19
26Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:00:21
28Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH-Continental
29André Greipel (Ger) Lotto Soudal0:00:22
30Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
31Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling
32Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
34Jan Ghyselinck (Bel) Veranda Willems
35Jasper Hamelink (Ned) Metec-TKH-Continental
36Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg
37Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke
38Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development0:00:23
39Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M
40Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:24
41Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
42Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
43Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling0:00:25
44Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
45Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
46Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling0:00:26
47Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
48Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
49Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
50Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
51David Tanner (Aus) IAM Cycling
52Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
53Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:27
54Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:00:28
55Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice
56Tim de Troyer (Bel) Veranda Willems
57Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH-Continental
58Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
59Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling0:00:29
60Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
61Jimmy Janssens (Bel) Team 3M
62Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
63Jan Willem van Schip (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke
64Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
65Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step0:00:30
66Twan Brusselman (Ned) Cycling Team Jo Piels
67Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling
68Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels
69Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
70Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice0:00:31
71Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
72Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke0:00:32
73Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
74Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
75Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
76Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
77Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke
78Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:33
79Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH-Continental
80Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
81Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
82Michael Vingerling (Ned) Team 3M0:07:57
83Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development
84Gianni Vermeersch (Bel) Veranda Willems
84Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke
86Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling
87Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:00:35
88Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling
89Rick Ottema (Ned) Baby — Dump Cycling Team0:00:36
90Sander Cordeel (Bel) Veranda Willems
91Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:37
92Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice
93Martijn Budding (Ned) Rabobank Development
94Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:00:38
95Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
96Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
97Remco te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg0:00:39
98Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke
99Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
100Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
101Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
102Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:40
103Stan Godrie (Ned) Rabobank Development
104René Hooghiemster (Ned) Baby — Dump Cycling Team0:00:41
105William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
106Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
107Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
108Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development0:00:42
109Jelle Wolsink (Ned) Cycling Team Jo Piels
110Dick Janssen (Ned) Team 3M
111Jaap de Man (Ned) Team 3M
112Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
113Rick van Breda (Ned) Baby — Dump Cycling Team0:00:43
114Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development
115Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
116Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg0:00:44
117Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
118Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
119Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg
120Laurent Evrard (Bel) Team 3M
121Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:45
122Joeri Calleeuw (Bel) Veranda Willems0:00:46
123Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
124André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg
126Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels0:00:47
127Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
128Taco van der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke0:00:48
129Marco Doets (Ned) Baby — Dump Cycling Team
130Rens te Stroet (Ned) Cycling Team Jo Piels
131Yoeri Havik (Ned) Team 3M
132Jakub Marezcko (Pol) Wilier Triestina-Southeast0:00:49
133Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice
134Tom Vermeer (Ned) Baby — Dump Cycling Team0:00:50
135Twan van den Brand (Ned) Cycling Team Jo Piels
136Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
137Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice0:00:51
138Koos Jeroen Kers (Ned) Baby — Dump Cycling Team
139Andrea Dal Col (Ita) Wilier Triestina-Southeast0:00:52
140Jerome Kerf (Bel) Team 3M
141Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:53
142Arno van der Zwet (Ned) Metec-TKH-Continental
143Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development
145Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg0:00:54
146Jeff Vermeulen (Ned) Cycling Team Jo Piels
147Timothy Dupont (Bel) Veranda Willems
148Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
149Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:55
150Harry Sweering (Ned) Baby — Dump Cycling Team
151Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec-TKH-Continental
152Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast
153Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
154Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:57
155Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
156Arvid de Kleijn (Ned) Cycling Team Jo Piels
157Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert0:00:58
158Maarten van Trijp (Ned) Metec-TKH-Continental
159Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice0:00:59
160Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg
161Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:00
162Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
163Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join’s De Rijke
164Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:02
165Davy Gunst (Ned) Rabobank Development
166Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg
167Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:03
168Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:04
169Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:01:05
170Tristan Timmermans (Ned) Baby — Dump Cycling Team0:01:09
171Aidis Kruopis (Ltu) Veranda Willems0:01:20
172Johim Ariesen (Ned) Metec-TKH-Continental0:01:21
173Gilbert Eugène Ducournau (Fra) Wilier Triestina-Southeast0:01:47

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.