Главная страница » Тур Валлони 2016. Результаты 3 этапа

Тур Валлони 2016. Результаты 3 этапа

25 июля — 29 июляВаллония,Бельгия, Шоссе — 2.HC. Tour de Wallonie 2016

 

Среда 27 июля 2016 года

Маршрут: Bastogne — Namur

Дистанция: 207 км

 

 

Dimitri Claeys (Wanty-Groupe Gobert) на подиуме (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Dimitri Claeys (Wanty-Groupe Gobert) на подиуме
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Лидер гонки Том Бонен (Etixx-QuickStep) раздает автографы перед стартом (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Лидер гонки Том Бонен (Etixx-QuickStep) раздает автографы перед стартом
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Команда Katusha Вячеслав Кузнецов (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Команда Katusha Вячеслав Кузнецов
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Тур Валлони 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert4:36:35
2Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
3Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
4Arnaud Demare (Fra) FDJ
5Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
6Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
8Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
9Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
10Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
11Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
12Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
14Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
16Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
18Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
19Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
20Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
22Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
23Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
24Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
25Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26Egor Silin (Rus) Team Katusha
27Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
29Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
30Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
31David de la Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
32Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
33Laurent Pichon (Fra) FDJ
34Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:00:57
35Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
36Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
37Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
39Ryan Anderson (Can) Direct Energie
40Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
41Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
42Kevin LeBreton (Fra) Armee de Terre
43Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
44Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
45Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
46Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
47Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:01:55
48Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
49Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago0:02:08
50Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
51Olivier Le Gac (Fra) FDJ
52Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
53Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
54Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
55Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
56Mickael Delage (Fra) FDJ
57Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
58Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
59Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
61Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef0:02:52
62Ludwig de Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
63Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
64Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
65Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66Romain Cardis (Fra) Direct Energie
67Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
68Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
69Nils Politt (Ger) Team Katusha0:03:28
70Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
71Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
72Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
73Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
74Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
75Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
76Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
77Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
78Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
79Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:05:03
80Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:05:38
81Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
82Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:05:46
83Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:06:10
84Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:06:28
85Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
86Brian Nauleau (Fra) Direct Energie0:06:30
87Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
88Tony Hurel (Fra) Direct Energie
89Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
90Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
91Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
92Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
93Marc Sarreau (Fra) FDJ
94Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
95Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
96Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:31
97Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:09:46
98Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
99Julien Duval (Fra) Armee de Terre
100Niels de Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
101Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
102Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
103Julian Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
104Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:35
105Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:11:38
106Guillaume van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:15:00
107Alexis Badiot (Fra) Armee de Terre
108André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
109Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
110Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
111Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
112Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
113Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
114Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
115Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
116Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
117Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
118Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
119Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
120Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
122Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
123Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
124Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
126Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
127Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
128Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
129Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
130Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
131Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
132Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
133Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
134Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre
135Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
136Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
137Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago
138Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
DNSOdd Christian Eiking (Nor) FDJ
DNSIgnatas Konovalovas (Ltu) FDJ
DNSEnrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNSArnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
DNSSébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step13:10:47
2Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
3Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha0:00:03
4Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:05
5Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:00:06
6Arnaud Demare (Fra) FDJ
7Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
8Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:08
9Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:09
10Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:10
11Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
12Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
14Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
15Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
16Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
17Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
19Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
20Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
22Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
23Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
24Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
25Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
26Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
27Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
29Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
30Egor Silin (Rus) Team Katusha
31Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
32David de la Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
33Laurent Pichon (Fra) FDJ
34Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:03
35Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:05
36Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:07
37Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
38Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
39Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
40Ryan Anderson (Can) Direct Energie
41Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
43Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
44Kevin LeBreton (Fra) Armee de Terre
45Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
46Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
47Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:01
48Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:02:05
49Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
50Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:02:12
51Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago0:02:18
52Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
53Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
54Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
55Mickael Delage (Fra) FDJ
56Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
57Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
58Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
59Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60Olivier Le Gac (Fra) FDJ
61Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:03:02
62Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
63Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
64Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
65Ludwig de Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
66Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
67Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:38
68Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
70Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
71Nils Politt (Ger) Team Katusha
72Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
73Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
74Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
75Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
76Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
77Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:05:13
78Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:05:48
79Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
80Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:05:56
81Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef0:06:29
82Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:06:32
83Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:06:38
84Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:06:40
85Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
86Tony Hurel (Fra) Direct Energie
87Marc Sarreau (Fra) FDJ
88Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
89Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
90Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
91Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
92Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:06:57
93Romain Cardis (Fra) Direct Energie0:07:58
94Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:41
95Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:09:21
96Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:09:43
97Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:09:56
98Niels de Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
99Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
100Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
101Julian Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
102Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:11:36
103Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:45
104Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:11:48
105Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:12:50
106Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:15:05
107Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo0:15:06
108Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:15:07
109Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:15:10
110Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
111Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
112André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
113Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
114Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
115Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
118Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
119Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
120Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
121Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
122Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
124Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
125Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
126Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
127Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
128Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:15:30
129Alexis Badiot (Fra) Armee de Terre0:15:39
130Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:15:50
131Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago0:16:06
132Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept0:17:40
133Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:17:47
134Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre0:20:02
135Guillaume van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:20:08
136Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:20:11
137Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:21:30
138Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago0:22:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.