Главная страница » Тур Валлони 2016. Результаты 3 этапа

Тур Валлони 2016. Результаты 3 этапа

25 июля — 29 июля Валлония,Бельгия, Шоссе — 2.HC. Tour de Wallonie 2016

 

Среда 27 июля 2016 года

Маршрут: Bastogne — Namur

Дистанция: 207 км

 

 

Dimitri Claeys (Wanty-Groupe Gobert) на подиуме (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Dimitri Claeys (Wanty-Groupe Gobert) на подиуме
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Лидер гонки Том Бонен (Etixx-QuickStep) раздает автографы перед стартом (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Лидер гонки Том Бонен (Etixx-QuickStep) раздает автографы перед стартом
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Команда Katusha Вячеслав Кузнецов (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Команда Katusha Вячеслав Кузнецов
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas Deruette (Wallonie Bruxelles)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты третьего этапа Тур Валлони 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4:36:35
2 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
3 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ
5 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
6 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
8 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
9 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
10 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
11 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
12 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13 Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
14 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
16 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
18 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
19 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
20 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
22 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
23 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
24 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
25 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26 Egor Silin (Rus) Team Katusha
27 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
29 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
30 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
31 David de la Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
32 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
33 Laurent Pichon (Fra) FDJ
34 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:57
35 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
36 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
37 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
38 Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
39 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
40 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
41 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
42 Kevin LeBreton (Fra) Armee de Terre
43 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
44 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
45 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
46 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
47 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:01:55
48 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
49 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago 0:02:08
50 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
51 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
52 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
53 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
54 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
55 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
56 Mickael Delage (Fra) FDJ
57 Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
58 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
59 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
61 Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef 0:02:52
62 Ludwig de Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
63 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
64 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
65 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
67 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
68 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
69 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:03:28
70 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
71 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
72 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
73 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
74 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
75 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
76 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
77 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
78 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
79 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:05:03
80 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:38
81 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
82 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:46
83 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:06:10
84 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:06:28
85 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
86 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:06:30
87 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
88 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
89 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
90 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
91 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
92 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
93 Marc Sarreau (Fra) FDJ
94 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
95 Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
96 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:31
97 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:09:46
98 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
99 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
100 Niels de Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
101 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
102 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
103 Julian Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
104 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:35
105 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:11:38
106 Guillaume van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:15:00
107 Alexis Badiot (Fra) Armee de Terre
108 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
109 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
110 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
111 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
112 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
113 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
114 Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
115 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
116 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
117 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
118 Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
119 Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
120 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
122 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
123 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
124 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
126 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
127 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
128 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
129 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
130 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
131 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
132 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
133 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
134 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre
135 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
136 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
137 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago
138 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
DNS Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
DNS Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
DNS Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
DNS Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
DNS Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 13:10:47
2 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
3 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:00:03
4 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:05
5 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:06
6 Arnaud Demare (Fra) FDJ
7 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
8 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:08
9 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:09
10 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:10
11 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
12 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
13 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
14 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
15 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
16 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
17 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
19 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
20 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
22 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
23 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
24 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
25 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
26 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
27 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
29 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
30 Egor Silin (Rus) Team Katusha
31 Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
32 David de la Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
33 Laurent Pichon (Fra) FDJ
34 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:03
35 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:05
36 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:07
37 Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
38 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
39 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
40 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
41 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
43 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
44 Kevin LeBreton (Fra) Armee de Terre
45 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
46 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
47 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:01
48 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:02:05
49 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
50 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:02:12
51 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago 0:02:18
52 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
53 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
54 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
55 Mickael Delage (Fra) FDJ
56 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
57 Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
58 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
59 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
60 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
61 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:03:02
62 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
63 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
64 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
65 Ludwig de Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
66 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
67 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:38
68 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
70 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
71 Nils Politt (Ger) Team Katusha
72 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
73 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
74 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
75 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
76 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
77 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:05:13
78 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:48
79 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:56
81 Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef 0:06:29
82 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:06:32
83 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:06:38
84 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:06:40
85 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
86 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
87 Marc Sarreau (Fra) FDJ
88 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
89 Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
90 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
91 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
92 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:06:57
93 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:07:58
94 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:41
95 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:09:21
96 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:09:43
97 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:09:56
98 Niels de Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
99 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
100 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
101 Julian Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
102 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:11:36
103 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:45
104 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:11:48
105 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:12:50
106 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:15:05
107 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:15:06
108 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:15:07
109 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:15:10
110 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
111 Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
112 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
113 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
114 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
115 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
118 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
119 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
120 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
121 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
122 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123 Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
124 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
125 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
126 Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
127 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
128 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:15:30
129 Alexis Badiot (Fra) Armee de Terre 0:15:39
130 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:50
131 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago 0:16:06
132 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:17:40
133 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:17:47
134 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre 0:20:02
135 Guillaume van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:20:08
136 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:20:11
137 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:21:30
138 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago 0:22:15

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.