Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 2 этапа

Арктическая гонка Норвегии 2016. Результаты 2 этапа

11 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 2.HC. Arctic Race of Norway 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут: Mo I Rana — Sandnessjøen

Дистанция: 198 км

 

 

 (Bettini Photo)
(Bettini Photo)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты второго этапа Арктической гонки Норвегии 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 4:46:16
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
3 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
8 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
9 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
10 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
12 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
13 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
15 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor
16 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
17 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
18 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
19 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
20 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
22 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
23 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
24 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
25 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
26 Yohan Offredo (Fra) FDJ
27 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
28 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
29 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
30 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
31 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
32 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
33 Mickael Delage (Fra) FDJ
34 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
35 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
36 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
37 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
38 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
39 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
40 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
41 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
42 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23
43 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus
44 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
45 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
46 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
47 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
48 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
49 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
50 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
51 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
52 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
53 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team
54 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
55 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
56 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
57 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
58 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
59 Ben Swift (GBr) Team Sky
60 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
61 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker
62 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
63 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
65 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
66 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
67 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
68 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
69 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor
70 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
71 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
72 Marco Haller (Aut) Team Katusha
73 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
74 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
75 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22
76 Julien Morice (Fra) Direct Energie
77 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
78 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
79 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
80 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
81 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18
82 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
83 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
84 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
85 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
86 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
87 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:00:22
88 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:00:25
89 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
90 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:28
91 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
92 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
93 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
94 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
95 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert
96 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin
97 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:00:31
98 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
99 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group 0:00:37
100 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
101 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
102 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:00:50
103 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
104 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus
105 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft
106 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft
107 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:06
108 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
109 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 0:01:12
110 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft
111 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
112 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
113 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:01:16
114 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:19
115 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
116 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
117 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
118 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha
119 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
120 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:01:23
121 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:01
122 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:02:08
123 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
124 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
125 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:15
126 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:07:00
127 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group 0:08:17

[свернуть]

Спринт 1 - MOSJØEN - 96.0 KM

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 3
2 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
3 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 1

[свернуть]

Спринт 2 - LELAND - 148.0 KM

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 3
2 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 2
3 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 1

[свернуть]

Финиш, очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 15
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 12
3 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 7
5 Arnaud Demare (Fra) FDJ 6
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 5
7 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 4
8 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 3
9 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2
10 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 1

[свернуть]

KOM 1 - KORGFJELLET SUMMIT - 44.5 KM

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
2 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
3 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group 1

[свернуть]

KOM 2 - KLEIVSKARET SUMMIT - 174.0 KM

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 3
2 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
3 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 1

[свернуть]

KOM 3 - KLEIVSKARET SUMMIT - 188.0 KM

Гонщик (страна) команда Результат
1 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 3
2 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 2
3 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 14:18:48
2 Team Sky
3 Fdj
4 Team Coop-Oster Hus
5 Bmc Racing Team
6 Direct Energie
7 Topsport Vlaanderen-Baloise
8 Team Sparebanken Sor
9 Tinkoff
10 Team Giant-Alpecin
11 Iam Cycling
12 One Pro Cycling
13 Bora-Argon 18
14 Team Katusha
15 Team Joker Byggtorget
16 Team Lotto Nl — Jumbo
17 Fortuneo — Vital Concept
18 Wanty — Groupe Gobert 0:00:28
19 Team Ringeriks-Kraft
20 Stölting Service Group 0:00:37
21 Team Dimension Data 0:00:50
22 Trek — Segafredo 0:01:12

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 8:56:04
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 0:00:02
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:04
4 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:00:05
5 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 0:00:09
6 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:10
7 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:14
8 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
9 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
10 Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
11 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
12 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data
14 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
15 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
16 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
17 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
18 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
19 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 19
20 Mickael Delage (Fra) FDJ
21 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
22 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
23 Yohan Offredo (Fra) FDJ
24 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
25 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
26 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
27 Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff Team
28 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
29 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
30 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
31 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
32 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
34 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
35 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
36 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
37 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
38 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
39 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
40 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
41 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group
42 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
43 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
44 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
45 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
46 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
47 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
48 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
49 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
50 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 20
51 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Marco Haller (Aut) Team Katusha
53 Ben Swift (GBr) Team Sky
54 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
55 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
56 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
57 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
58 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
59 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
60 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
61 Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
62 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
63 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
64 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
65 Julien Morice (Fra) Direct Energie
66 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:35
67 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 23 0:00:36
68 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor 0:00:37
69 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
70 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
71 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
72 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
73 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
74 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:39
75 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:00:42
76 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
77 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:00:45
78 Michael Reihs (Den) Stolting Service Group 0:00:51
79 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:00:54
80 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:00:59
81 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:01:04
82 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:01:14
83 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
84 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
85 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Stolting Service Group
87 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:20
88 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
89 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:01:26
90 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:27
91 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:30
92 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:01:33
93 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:01:39
94 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:01:41
95 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:42
96 Marc Sarreau (Fra) FDJ
97 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:56
98 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:02:04
99 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 0:02:15
100 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:25
101 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
102 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:02:26
103 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:29
104 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:03:00
105 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:04
106 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:03:08
107 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:03:50
108 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:04:03
109 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:04:12
110 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:06:02
111 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:07:27
112 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:07:37
113 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group 0:08:31
114 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:08:37
115 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
116 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:09:05
117 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:10:26
118 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:11:06
119 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
120 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha 0:11:34
121 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 0:11:56
122 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:12:09
123 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:13:14
124 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:13:22
125 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:55
126 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 0:15:46
127 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 24
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin 24
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 20
4 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 16
5 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 9
6 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 7
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 7
8 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 6
9 Arnaud Demare (Fra) FDJ 6
10 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 5
11 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 5
12 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 5
13 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 4
14 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 4
15 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 4
16 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 3
17 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 3
18 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
19 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
20 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 2
21 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
22 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 1
23 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus 1
24 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 8
2 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 7
3 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 22 6
4 Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus 4
5 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 3
6 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 3
7 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 3
8 Fabian Wegmann (Ger) Stolting Service Group 2
9 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 2
10 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
11 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor 1
12 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group 1
13 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny van Poppel (Ned) Team Sky 8:56:04
2 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker 0:00:05
3 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:10
4 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:14
5 August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus
6 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
7 Alexander Kamp Egested (Den) Stolting Service Group
8 Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus
9 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor
10 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop-Oster Hus
11 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
12 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
13 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
14 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
15 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor
16 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team
17 Marco Haller (Aut) Team Katusha
18 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker
19 Syver Waersted (Swe) Team Ringeriks — Kraft
20 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
21 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
22 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
23 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop-Oster Hus
24 Jonas Abrahamsen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
25 Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker
26 Julien Morice (Fra) Direct Energie
27 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:35
28 Fridtjof Roeinaas (Nor) Team Sparebanken Sor 0:00:37
29 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
30 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
31 Torstein Traeen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:00:42
32 Rasmus Tiller (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:01:04
33 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:01:14
34 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
35 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
36 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:20
37 Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:01:26
38 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:01:42
39 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:01:56
40 Lukas Postlberger (Aut) Bora-Argon 21 0:02:04
41 Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:25
42 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor
43 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:02:29
44 Max Emil Boholm Korner (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:04:12
45 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:07:27
46 Alex Kirsch (Lux) Stolting Service Group 0:08:31
47 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:09:05
48 Michal Kolar (Svk) Tinkoff Team 0:10:26
49 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus 0:11:06
50 Max Kanter (Ger) Team Giant-Alpecin
51 Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sor 0:12:09
52 Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin 0:14:55
53 Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha 0:15:46
54 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Team Sky 26:48:54
2 Astana Pro Team
3 Team Lotto Nl — Jumbo
4 Bmc Racing Team
5 Fdj
6 Team Coop-Oster Hus
7 Team Joker Byggtorget
8 Tinkoff
9 Direct Energie
10 Team Katusha
11 Team Giant-Alpecin
12 Iam Cycling
13 Bora-Argon 18
14 Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:23
15 Team Sparebanken Sor
16 One Pro Cycling
17 Wanty — Groupe Gobert 0:00:28
18 Team Ringeriks-Kraft
19 Stölting Service Group 0:00:37
20 Fortuneo — Vital Concept 0:00:46
21 Team Dimension Data 0:00:50
22 Trek — Segafredo 0:01:12

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.