Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Tour de l’Ain 2016. Результаты 3 этапа

Tour de l’Ain 2016. Результаты 3 этапа

10 августа — 13 августа Ain,Франция, Шоссе — 2.1. Tour de l’Ain 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут: Nantua — Lélex Monts- Jura

Дистанция: 140 км

 

 

(фото: ASO)
(фото: ASO)

Результаты третьего этапа Tour de l’Ain 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 3:43:49
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:01
3 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert
5 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:33
7 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
9 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:35
10 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
11 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs
12 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
13 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
14 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
15 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
16 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:00:38
17 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:00:40
19 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:03
20 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:20
21 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
22 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
23 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
24 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
25 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:04:58
26 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 0:05:27
27 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group
28 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
29 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
30 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
31 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
32 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
33 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
34 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs
35 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
36 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
37 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
38 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
39 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:05:33
40 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:10:13
41 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
42 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
43 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
44 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
45 Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93
46 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
47 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
48 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
49 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
50 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
51 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
52 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
53 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:10:42
54 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:13:27
55 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
56 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
57 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
58 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
59 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
60 Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
61 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling
62 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
63 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
64 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
65 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
66 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
67 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
68 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
69 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
70 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
71 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie
72 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
73 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
74 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
75 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
76 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:43
77 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
78 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:16:42
79 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
80 Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
81 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
82 Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
83 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
84 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
85 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group
86 Kévin Reza (Fra) FDJ
87 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:19:03
88 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 0:20:05
89 Jérémy Maison (Fra) FDJ
90 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:21:56
91 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
92 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
93 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
94 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
95 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
96 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
97 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
98 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs
99 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
100 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
101 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
102 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne
103 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
104 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
105 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
106 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
107 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
108 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
109 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
110 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
111 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
112 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
113 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
114 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
115 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
116 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
117 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:32:12
118 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
119 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
120 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

KOM 1 - 14 - Col de Samognat

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 7
2 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 5
3 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 3
4 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs 1

[свернуть]

KOM 2 - km 28 - Côte de Viry

Гонщик (страна) команда Результат
1 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne 10
2 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 7
3 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
4 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3
5 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

KOM 3 - km 65 - Côte de Plagne

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 10
2 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 7
3 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
4 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 3
5 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

KOM 4 - km 84.8 - Côte de Giron

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 10
2 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 7
3 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
4 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 3
5 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

KOM 5 - km 120.4 - Col de Menthières

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 15
2 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 10
3 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 7
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 5
5 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 3
6 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 1

[свернуть]

Спринт 1 km 23 - Arbent

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 5
2 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
3 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Финиш, очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 25
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 20
3 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 16
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 14
5 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 12
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 10
7 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 9
8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 8
9 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
10 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 6
11 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 5
12 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
13 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 3
14 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 2
15 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cofidis Solutions Crédits 11:14:43
2 Equipe de France Espoirs 0:02:47
3 Wanty — Groupe Gobert 0:03:25
4 IAM Cycling 0:03:26
5 Lotto Soudal 0:07:33
6 Movistar Team 0:07:47
7 Team Giant Alpecin 0:12:24
8 HP BTP — Auber93 0:12:59
9 Fortuneo Vital Concept 0:16:13
10 Equipe de Suisse Espoirs
11 Direct Energie 0:16:17
12 Etixx Quick Step 0:16:51
13 Bora Argon 18 0:20:57
14 Rabobank Development Team 0:21:05
15 AG2R la Mondiale 0:21:41
16 Team Lotto NL — Jumbo 0:23:44
17 FDJ 0:27:26
18 Delko Marseille Provence KTM 0:29:06
19 Stölting Service Group 0:32:20
20 Armée de Terre 0:42:20
21 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:47:56

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 11:21:03
2 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
3 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:00:07
4 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:00:11
5 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs
6 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:43
7 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18
8 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
9 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:45
10 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93
11 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
12 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
13 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs
14 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
15 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
16 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:48
17 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
18 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:00:50
19 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:13
20 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:03:30
21 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert
22 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
24 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
25 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:05:08
26 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:05:37
27 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs
28 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
29 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
30 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling
31 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
32 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
33 Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo — Vital Concept
34 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
35 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
36 Théo Vimpere (Fra) HP BTP — Auber93
37 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
38 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
39 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 0:05:43
40 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:10:23
41 Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM
42 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne
43 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
44 Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre
45 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
46 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
47 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
48 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
49 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
51 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:10:52
52 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:20
53 Pierre Gouault (Fra) HP BTP — Auber93 0:12:06
54 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:13:27
55 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 0:13:37
56 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
57 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
58 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
59 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group
60 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
61 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
62 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
63 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
64 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
65 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
66 Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre
67 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
68 Richard Antonio Carapaz (Ecu) Movistar Team
69 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
70 Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
71 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:53
72 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
73 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:16:03
74 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 0:16:46
75 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:16:52
76 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
77 Gaëtan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
78 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM
79 Julien Guay (Fra) HP BTP — Auber93
80 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
81 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:17:43
82 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:19:13
83 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:19:58
84 Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie 0:20:08
85 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 0:20:15
86 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:20:58
87 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:21:56
88 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:22:01
89 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:06
90 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
91 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
92 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
93 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
94 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
95 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
96 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
97 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
98 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
99 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
100 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:23:18
101 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:24:03
102 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:26:12
103 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne
104 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
105 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
106 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:26:33
107 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:29:05
108 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:30:38
109 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:31:41
110 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:31:43
111 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:31:47
112 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
113 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
114 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
115 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
116 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs
117 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:36:28
118 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:42:03
119 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:45:03
120 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 20
2 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 19
3 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 16
4 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 14
5 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 14
6 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne 10
7 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 10
8 Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo — Vital Concept 10
9 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 10
10 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 7
11 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 6
12 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 5
13 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Groupe Gobert 5
14 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 5
15 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 5
16 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 5
17 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 4
18 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 4
19 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 3
20 Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team 3
21 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
22 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3
23 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 1
24 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1
25 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs 1
26 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 39
2 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 26
3 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 25
4 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 24
5 Kévin Reza (Fra) FDJ 22
6 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 20
7 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
8 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 20
9 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 16
10 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 16
11 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 16
12 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 16
13 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 15
14 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 14
15 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 13
16 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 12
17 Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team 12
18 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 11
19 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 10
20 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 9
21 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 8
22 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 6
23 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 6
24 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 6
25 Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne 5
26 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 5
27 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 5
28 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 5
29 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept 4
30 Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP — Auber93 3
31 Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie 3
32 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 3
33 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
34 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 3
35 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 3
36 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 2
37 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 1
38 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 1
39 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1
40 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 11:21:03
2 David Gaudu (Fra) Equipe de France Espoirs 0:00:11
3 Léo Vincent (Fra) Equipe de France Espoirs 0:00:45
4 Kilian Frankiny (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
5 Aurélien Paret Peintre (Fra) Equipe de France Espoirs 0:05:37
6 Patrick Müller (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
7 Mathias Le Turnier (Fra) Equipe de France Espoirs
8 Valentin Madouas (Fra) Equipe de France Espoirs
9 Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team
10 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:10:23
11 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
12 Lennard Kämna (Ger) Stölting Service Group 0:13:37
13 Gian Friesecke (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
14 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
15 Hartthijs De Vries (Ned) Rabobank Development Team
16 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:16:52
17 Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group 0:20:58
18 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:22:06
19 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
20 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
21 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
22 Lukas Spengler (Swi) Equipe de Suisse Espoirs
23 Dylan Kowalski (Fra) Roubaix Métropole Européenne
24 Martin Schäppi (Swi) Equipe de Suisse Espoirs 0:26:12
25 Moritz Backofen (Ger) Stölting Service Group
26 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18 0:31:43
27 Nans Peters (Fra) Equipe de France Espoirs 0:31:47
28 Pierre Barbier (Fra) Roubaix Métropole Européenne 0:45:03
29 Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cofidis Solutions Crédits 34:06:55
2 Equipe de France Espoirs 0:02:47
3 Wanty — Groupe Gobert 0:03:25
4 IAM Cycling 0:03:26
5 Lotto Soudal 0:07:33
6 Movistar Team 0:07:47
7 Team Giant Alpecin 0:12:24
8 HP BTP — Auber93 0:12:59
9 Fortuneo Vital Concept 0:16:13
10 Equipe de Suisse Espoirs
11 Direct Energie 0:16:17
12 Etixx Quick Step 0:16:51
13 Bora Argon 18 0:20:57
14 Rabobank Development Team 0:21:05
15 AG2R la Mondiale 0:21:41
16 Team Lotto NL — Jumbo 0:23:44
17 FDJ 0:27:26
18 Delko Marseille Provence KTM 0:29:06
19 Stölting Service Group 0:36:26
20 Armée de Terre 0:42:20
21 Roubaix Métropole Européenne de Lille 0:47:56

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.